Суббота
27.04.2024
04:47
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Дела житейские » Туристическая поездка
Туристическая поездка
Сахарок_БригиттаДата: Понедельник, 23.02.2015, 12:00 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует

Описание расклада:

1. Куда я хочу поехать?
2.Достаточно ли у меня средств,чтобы поехать туда?
3.Следует мне ехать вместе с семьей,или друзьями ? С кем поеду?

4. Хорошо ли я отдохну там ? Буду ли удовлетворен поездкой?

5.Следует ли лететь самолетом?
6. Следует ли мне поплыть на круизном корабле,или поехать поездом,автобусом,может пеший поход?
7. Какие есть препятствия,или непредвиденные обстоятельства,которые могут помешать поездке
8. Какой предполагает быть поездка – Дикий отдых,в комфортабельном отеле,активный,пассивный на пляже ?
9. Будет ли курортный роман,или интересная встреча во время поездки ?
10. Результат.
Источник
Прикрепления: 9360438.jpg (182.8 Kb)


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"

Сообщение отредактировал Сахарок_Бригитта - Среда, 25.02.2015, 00:01
Милена_ГринДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:45 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Сахарок_Бригитта, отредактируйте, пожалуйста, свое сообщение, так как оно не комфортно для чтения.
Правила Форума:
Цитата
8. Запрещено увеличивать размер шрифта, писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ буквами или выделять цветом (за исключением первых сообщений в темах акций и упражнений для тренировки, а также в темах "Благодарности", «С Днем Рождения!» и иных темах, относящихся к праздникам), поскольку такие тексты некомфортны для чтения. Допускается в обычных сообщениях выделение текста цветом (за исключением красного) или жирным не более 10% от общего объема текста.


ДОБАВЛЕНО

Спасибо  9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Дела житейские » Туристическая поездка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: