Вторник
30.04.2024
14:27
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Дела житейские » Поездка и отдых
Поездка и отдых
Сахарок_БригиттаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 06:24 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
1. Состоится ли поездка.

Дорога к месту пребывания:
2. Состояние транспорта (при негативном аркане вытянуть дополнительные арканы на каждый вид транспорта)
3. Эмоциональное состояние кверента в дороге
4. Физическое состояние кверента в дороге (здоровье)
5. Приятные или неприятные сюрпризы в дороге

Как пройдет отдых:
6. Условия пребывания
7. Общее эмоциональное состояние кверента во время отдыха
8. Физическое состояние (здоровье)
9. Приятные или неприятные сюрпризы на отдыхе

Дорога домой:
10. Состояние транспорта
11. Эмоциональное состояние кверента в дороге
12. Физическое состояние кверента в дороге (здоровье)
13. Приятные или неприятные сюрпризы в дороге

14. Итог. Общее впечатление кверента от путешествия
(с) Raduga


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
saga1603Дата: Четверг, 05.02.2015, 17:37 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 221
Статус: отсутствует
Сирена, Оля твой расклад на колоде РУ.

1. Состоится ли поездка. Король жезлов.

Да, поездка состоится, король жезлов карта стабильная, не подвержена переменам, так что , думаю, все будет нормально, главное, отбросить сомнения.

Дорога к месту пребывания:
2. Состояние транспорта (при негативном аркане вытянуть дополнительные арканы на каждый вид транспорта) 4 мечей,

не смотря, что для меня 4 не негативная карта, а скорее стабильности, размеренности и покоя, решила посмотреть на разные виды транспорта, самолет – Маг, поезд – справедливость, авто – колесница. Отличные карты, из чего могу сказать, что можно смело ехать на любом виде транспорта, но думаю, что полетите самолетом, хотя для тебя (мне показалось) было бы спокойнее поездом.
3. Эмоциональное состояние кверента в дороге. Император.

Состояние нормальное, ты будешь стараться держать все под контролем, но если смотреть и на следующую позицию, то складывается впечатление, что ты боишься летать, присутствуют страхи, или мутит в дороге, однозначно, что поддержка огромная будет от мужа, он и успокоит и отвлечет и развлечет. Будет вселять в тебя надежду своим спокойствием, рассудительностью и решительными действиями.
4. Физическое состояние кверента в дороге (здоровье) Повешенный.

Дааа, не очень твое состояние будет в поездке, или перед поездкой приболеешь или все же ты боишься летать и отсюда такое нервное состояние. Если все же я ошиблась, то дорога будет как возможность отдохнуть от суеты, беготни.

5. Приятные или неприятные сюрпризы в дороге. 10 жезлов.

Вот и тут карта показывает , что дорога для вас тяжкое испытание, угнетение, перегрузки, раздражение, стресс. Придется запастись терпением и контролировать себя.

Как пройдет отдых:
6. Условия пребывания. 5 жезлов.

Что то не оправдает ваши ожидания, может придется настоять на своем, может номер не понравиться или условия, соседи - явно будете выяснять что то. Может даже с мужем будете как то обсуждать, кого устроит, а кого то нет. Но сама поездка - это однозначно расширение вашего кругозора, общение с кем то  (это не деловая поездка случаем с переговорами?), пребывание в многолюдных местах.
7. Общее эмоциональное состояние кверента во время отдыха. Король кубков

Я бы сказала что эмоции на высоте, это и удовольствие от пребывания с мужем, некая романтическая атмосфера уединения, возможность посмотреть на супруга под другим углом зрения, отдых от суеты повседневных дел, эмоциональный всплеск от увиденного.
8. Физическое состояние (здоровье) 10 мечей.

Здесь карта думаю показывает твою накопленную усталость, + впечатления, полученная информация + ходьба по городу приведут тебя к состоянию, когда ты будешь вечером падать без сил.
9. Приятные или неприятные сюрпризы на отдыхе. 6 мечей.

Думаю, что приятные воспоминания останутся у вас об отдыхе, потому как это будет спокойный и гармоничный кусочек вашей жизни, вдали от родных краев, мирный, упоительный. Как то сблизит вас. 

Дорога домой:
10. Состояние транспорта 7 кубков.

С транспортом все нормально, но вот только не меняйте «коней на переправе», не покупайтесь на обещания и красивые постулаты.
11. Эмоциональное состояние кверента в дороге . 6 пентаклей.

Вот дорога домой – и уже приземленные чувства, опустошенность, впечатления от увиденного и анализ финансовых трат на поездку и подарки.
12. Физическое состояние кверента в дороге (здоровье) Паж жезлов.

Здесь все нормально, стабильно, чувствуется прилив сил, и некое спокойствие , хотя и со вспышками огня. Может обратно поедите на другом транспорте?
13. Приятные или неприятные сюрпризы в дороге . 7 пентаклей.

Придется за что то доплатить, возможны где то задержки, и надо запастись терпением, а вы уже прям в ожидании прибытия домой. Потратите на дорогу времени больше чем планировали.

14. Итог. Общее впечатление кверента от путешествия. 3 пентаклей, 5 мечей.

Вас устроило общество в коем вы находились, думаю архитектура впечатлила, возможно муж решал какие то свои деловые вопросы, которые ведут к профессиональному расширению возможностей,  но остался какой то осадок, как будто вы ожидали большего от этого посещения, от страны, встречи, а получили не совсем то, обманутые ожидания – я бы сказала.
Поскольку какая то недосказанность у меня появилась посмотрела дно колоды - Мир

Ой, все будет хорошо, от поездки останутся только хорошие впечатления, гармония, ощущение полноты жизни и достижение каких то целей. Что называется и для души и для дела.
Оля, жедаю удачной поездки и кучу впечатлений и только положительных!!!!


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
СиренаДата: Четверг, 05.02.2015, 19:22 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
saga1603, Света, моя предварительная ОС  9

Цитата saga1603 ()
1. Состоится ли поездка. Король жезлов.
Да, поездка состоится, король жезлов карта стабильная, не подвержена переменам, так что , думаю, все будет нормально, главное, отбросить сомнения
Ну и супер! Но об отмене поездки мы даже и не думали, хотя билет покупали еще в сентябре. Евро скаканул, конечно, придется умерить аппетиты. Но цель была именно погулять посмотреть, а не шопиться))))
Поездка состоялась!)) Все, что планировали посетить - посетить удалось, достопримечательности, которые наметили себе - осмотрели, куда хотели - добрались! Все четко по плану. И руководил нашими передвижениями в основном муж!
Цитата saga1603 ()
Дорога к месту пребывания: 2. Состояние транспорта (при негативном аркане вытянуть дополнительные арканы на каждый вид транспорта) 4 мечей,

не смотря, что для меня 4 не негативная карта, а скорее стабильности, размеренности и покоя, решила посмотреть на разные виды транспорта, самолет – Маг, поезд – справедливость, авто – колесница. Отличные карты, из чего могу сказать, что можно смело ехать на любом виде транспорта, но думаю, что полетите самолетом, хотя для тебя (мне показалось) было бы спокойнее поездом.
До аэропорта мы поедем на своей машине, там оставим на стоянке и самолетом)). Лети мы лоукостером, который несколько раз уже переносил время вылета. Сдается мне, перенесет и еще  12 . Значит надо набраться терпения и просто спокойно ждать.

4 мечей отыгралась классически ))) Статичность))) Нам перенесли вылет ровно на сутки! Должны были уехать в четверг, а уехали только в пятницу. Благо предупредили заранее, и мы не сидели сутки в аэропорту. Как я поняла, рейс четверга вообще отменили, так  как не набрали нужное количество пассажиров. Да и на нашем рейсе были свободные места.
Цитата saga1603 ()
3. Эмоциональное состояние кверента в дороге. Император.
Состояние нормальное, ты будешь стараться держать все под контролем, но если смотреть и на следующую позицию, то складывается впечатление, что ты боишься летать, присутствуют страхи, или мутит в дороге, однозначно, что поддержка огромная будет от мужа, он и успокоит и отвлечет и развлечет. Будет вселять в тебя надежду своим спокойствием, рассудительностью и решительными действиями.
Маршрут этой поездки на муже)) Он уже в Рейхстаг билеты оформил, обещал узнать, какие ресторанчики можно посетить, куда сходить, где погулять. Так что я на него надеюсь))) Ну он вообще любит, что бы все по порядку, четко. )))
Тут тоже все в точку. Муж распечатал все маршруты, заказал экскурсию на Рейхстаг, забронировал столик в кафе на крыше, предварительно изучил все маршруты общественного транспорта. Так что я поехала на готовенькое! Тут  он был молодец, очень нам помогли его шпаргалки)))
Цитата saga1603 ()
4. Физическое состояние кверента в дороге (здоровье) Повешенный.
Дааа, не очень твое состояние будет в поездке, или перед поездкой приболеешь или все же ты боишься летать и отсюда такое нервное состояние. Если все же я ошиблась, то дорога будет как возможность отдохнуть от суеты, беготни.
В самолете я и правда чувствую себя Повешенным)) Полное вхождение в аркан  11 . Вроде и все нормально, ничего не беспокоит, а повлиять на ситуацию не можешь - лети себе и лети)) Не то что бы боюсь летать, но февраль, как с погодой. Турбулентность  не люблю (хотя кто ее любит) - трясет, темно... Бррр....
Все обошлось, погода была прекрасная, летели по солнышку. Просто надо было это пережить, и все!   :12:
Цитата saga1603 ()
5. Приятные или неприятные сюрпризы в дороге. 10 жезлов.
Вот и тут карта показывает , что дорога для вас тяжкое испытание, угнетение, перегрузки, раздражение, стресс. Придется запастись терпением и контролировать себя.
Ага, учту! На таможне могут быть проблемы, конечно. Или, я все таки, склоняюсь, что задержат вылет. Книжками надо запастись, пожалуй))))

Тут уж точно, картинка с 10 жезлов - "перенос" вылета (человек переносит жезлы!) ! Вот он и есть, неожиданный сюрприз  14
Цитата saga1603 ()
6. Условия пребывания. 5 жезлов.
Что то не оправдает ваши ожидания, может придется настоять на своем, может номер не понравиться или условия, соседи - явно будете выяснять что то. Может даже с мужем будете как то обсуждать, кого устроит, а кого то нет. Но сама поездка - это однозначно расширение вашего кругозора, общение с кем то  (это не деловая поездка случаем с переговорами?), пребывание в многолюдных местах.
Поезда чисто туристическая, с деловым общением никак не связана. Судя, что это 5 жезлов, думаю, что отель окажется шумным. Сегодня проверю, где он находиться)) Может, при размещении что-то потеряют???
С 5 жезлов тоже интересно! Нас не потеряли, так как муж связался с немецкой гостиницей, предупредил, что приедем на день позже. А вот когда приехали, нам предложили выбрать, номер для курящих или нет. Муж курит, и выбрал, соответственно для курящих. Но когда мы туда пришли, я начала возмущаться, что номер прокурен (это действительно было так, курят там прямо в номере, а балкона нет). В итоге я настояла и мы вернулись на ресепшен, поменяли номер для некурящих, а оказалось, что он с балкончиком и вид в нем лучше! Так что и муж курил, и мне не пахло сигаретами!   14
Цитата saga1603 ()
7. Общее эмоциональное состояние кверента во время отдыха. Король кубков
Я бы сказала что эмоции на высоте, это и удовольствие от пребывания с мужем, некая романтическая атмосфера уединения, возможность посмотреть на супруга под другим углом зрения, отдых от суеты повседневных дел, эмоциональный всплеск от увиденного.
Очень надеюсь на это! Обязательно поделюсь впечатлениями!  12

Да, он был молодец! Положилась полностью на него и не прогадала! Много увидели, много впечатлений осталось от поездки. Довольны оба!
Цитата saga1603 ()
8. Физическое состояние (здоровье) 10 мечей.
Здесь карта думаю показывает твою накопленную усталость, + впечатления, полученная информация + ходьба по городу приведут тебя к состоянию, когда ты будешь вечером падать без сил.
Думаю, так и будет)) В прошлой поездке под вечер ноги гудели, как высоковольтные столбы))))) А так как мы только в городе будем, то и ходить везде пешком планируем.

Ноги и правда к вечеру болели, на третий день и в спину начало отдавать)))) Ходили с 10 утра до 6 вечера ( там в 6 уже темнеет, и мы шли в номер. Да и уставали жутко)))). По приезду домой сразу спать завалились!))))
Цитата saga1603 ()
9. Приятные или неприятные сюрпризы на отдыхе. 6 мечей.
Думаю, что приятные воспоминания останутся у вас об отдыхе, потому как это будет спокойный и гармоничный кусочек вашей жизни, вдали от родных краев, мирный, упоительный. Как то сблизит вас.
  Очень надеюсь, что эта поездка займет свое место на полочке приятных воспоминаний)))
Меня очень заинтересовала Германия, еще больше стала уважать эту страну. особенно поразило то, как относятся к мемориалам советских воинов - они в идеальном состоянии, при чем обслуживание этих памятников целиком финансируется Германией.
Цитата saga1603 ()
10. Состояние транспорта 7 кубков.
С транспортом все нормально, но вот только не меняйте «коней на переправе», не покупайтесь на обещания и красивые постулаты.
Ох уж этот лоукостер))) Мужчина смотрит на кубки, пытаясь понять, что где. А мы, наверное, на табло будем смотреть в аэропорту)) И ждать наш самолетик  11

Ждали, но не долго)) Все вовремя, не подвел нас, долетели без проблем!
Цитата saga1603 ()
11. Эмоциональное состояние кверента в дороге . 6 пентаклей.
Вот дорога домой – и уже приземленные чувства, опустошенность, впечатления от увиденного и анализ финансовых трат на поездку и подарки.
Тоже думаю, что будем бюджет подсчитывать)))

Устали, очень! Но усталость приятная, а не опустошение. Наоборот, полны впечатлений! А денежки муж посчитал в аэропорту, да))) Не много и не мало получилось, в пределах нормы)))
Цитата saga1603 ()
12. Физическое состояние кверента в дороге (здоровье) Паж жезлов.
Здесь все нормально, стабильно, чувствуется прилив сил, и некое спокойствие , хотя и со вспышками огня. Может обратно поедите на другом транспорте?
Надеюсь, что транспорт будет тот же - самолет, машина)))

Транспорт тот же. Мы оставляли машину на стоянке в аэропорту, а с этой стоянки ходит маршрутка. Так обратно эта маршрутка приехала через 5 минут после того, как мы вышли из здания аэропорта, даже долго ждать не пришлось .
Цитата saga1603 ()
13. Приятные или неприятные сюрпризы в дороге . 7 пентаклей.
Придется за что то доплатить, возможны где то задержки, и надо запастись терпением, а вы уже прям в ожидании прибытия домой. Потратите на дорогу времени больше чем планировали.
Ожидание и опять ожидание! Я поняла, что придется нам набраться терпения в дорогу))) Надо мужа предупредить, что бы не удивлялся и не психовал, когда рейс задержат.

Да , ждали конечно. Но тут еще и из-за того, что у меня муж любитель приехать пораньше, мало ли что))) Вот и приезжаем везде даже до начала регистрации))
Цитата saga1603 ()
14. Итог. Общее впечатление кверента от путешествия. 3 пентаклей, 5 мечей.
Вас устроило общество в коем вы находились, думаю архитектура впечатлила, возможно муж решал какие то свои деловые вопросы, которые ведут к профессиональному расширению возможностей,  но остался какой то осадок, как будто вы ожидали большего от этого посещения, от страны, встречи, а получили не совсем то, обманутые ожидания – я бы сказала.
Надеюсь, что понравиться город. Мы и уже понимаем, что многого придется себя лишить из-за скачка курса, но, тем не менее, отказываться от поездки не будем.

Как говорила, поездка исключительно туристическая, никаких дел не решали. А вот мнение у меня изменилось о стране, но в лучшую сторону. И эмоции не из-за обманутых ожиданий, а наоборот, от открытия новых граней этой страны. Хочется теперь побольше почитать и про Берлин, и про берлинскую стену, и о временах, когда город был разделен этой стеной. Вроде и знаешь общие факты, а копнешь глубже - совсем по другому можно на один и тот же факт посмотреть.
Цитата saga1603 ()
Ой, все будет хорошо, от поездки останутся только хорошие впечатления, гармония, ощущение полноты жизни и достижение каких то целей. Что называется и для души и для дела.
Отличная карта)) Путешествий и гармонии! Спасибо Огромное!  9

Света, прекрасный и точный расклад! Спасибо тебе огромное! На самом деле я очень часто его вспоминала в поездке, и многие вещи для меня не стали неожиданностью и не выбили из колеи именно благодаря тебе!
197


мои колоды
СиренаДата: Четверг, 05.02.2015, 22:44 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
saga1603, Света, твой расклад на Колдовском таро

1. Состоится ли поездка.

6 чаш – Поездка состоится. Ты давно к ней готовишься, обсуждаешь. Думаю, что даже что-то специально из одежды покупала. Готовишься во всю)))

Дорога к месту пребывания:
2. Состояние транспорта (при негативном аркане вытянуть дополнительные арканы на каждый вид транспорта)

6 мечей - Типичная карта дороги))) Поездка пройдет гладко, транспорт не подведет. Река на карте спокойная, рулевой уверен в себе, пассажиры (мечи) сидят плотненько, но спокойно. Так что, все будет хорошо, доберетесь без приключений.

3. Эмоциональное состояние кверента в дороге

Императрица – Ты будешь полна воодушевления. Скорее всего, именно ты будешь планировать различные развлекательные мероприятия, поддерживать своих попутчиц, что бы не трусили в дороге. 11

4. Физическое состояние кверента в дороге (здоровье)

2 мечей - Возможны головные боли или перепады давления. Думаю, это будет связано с недосыпом. Лететь далеко, да и адаптация к часовому поясу тоже даст о себе знать.

5. Приятные или неприятные сюрпризы в дороге

Паж жезлов – Мне кажется, что будет приятный сюрприз)) или новость хорошую узнаешь именно в дороге, или общительный молодой человек вас развлечет разговорчиками.

Как пройдет отдых:
6. Условия пребывания

Король пентаклей – Условия шикарные! Думаю, что отель будет на высоте, все будет хорошо: и интерьер, и вид, и условия. Не исключаю, что и с владельцем или управляющим вашего отеля познакомитесь!

7. Общее эмоциональное состояние кверента во время отдыха

Луна (Теневая сторона) – Может что-то тревожить. Место непривычное, непонятно порой, что делать, куда идти. Думаю, что ты будешь чувствовать некую ответственность за своих попутчиков. Будешь беспокоится – нравиться ли им, как они себя чувствуют и все в таком духе. Осторожнее с солнцем, есть риск обгореть или солнечный удар получить с непривычки))
8. Физическое состояние (здоровье)

3 мечей – Опять что-то связанное с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Если есть проблемы с давлением или сердцем – лучше запастись лекарственными препаратами. Все таки смена климатического и часового пояса довольно резкая, организм может отреагировать не совсем хорошо.

9. Приятные или неприятные сюрпризы на отдыхе

4 мечей – Думаю, что столкнешься с каким-то местным колоритом, который тебя может напугать. Девушка на карте нарядная – может в день рождения вы планируете отправиться в ресторан местный, а там пойдет что-то не так, как планировалось?! Просто будь настороже, отдыхай но уделяй внимание окружающей обстановке.

Дорога домой:
10. Состояние транспорта

Король жезлов - Все отлично. Опытный и обаятельный пилот отвезет вас домой!))

11. Эмоциональное состояние кверента в дороге

Рыцарь кубков – Ты будешь довольна. Будешь рада, что предприняла эту поездку, и в то же время, рада возвращению домой. Соскучишься по родным пенатам))

12. Физическое состояние кверента в дороге (здоровье)

10 кубков - Отличное состояние! Ничего беспокоить не будет. Может, прихватите в дьютифри вкусны напиток и будете попивать его в полете)))

13. Приятные или неприятные сюрпризы в дороге

Туз кубков - Ну точно, обратный путь пройдет под знаком вкусного напитка 11 . Никаких неприятных сюрпризов, все очень хорошо и приятно.

14. Итог. Общее впечатление кверента от путешествия

Башня (Жрица) - Думаю, что ты кардинально изменишь мнение о той стране, куда едешь. Сейчас у тебя о ней немного романтическое представление, эдакий рай на Земле. Но эта поездка развенчает этот миф, покажет тебе скрытые стороны, то, о чем не говориться в рекламных проспектах. Но ты будешь вполне довольна этим опытом, для тебя он будет очень полезен!
Удачной и веселой поездки! Желаю хорошо отдохнуть и покутить!
270


мои колоды
saga1603Дата: Суббота, 07.02.2015, 14:38 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 221
Статус: отсутствует
ирена, Оля моя предварительная ОС
Цитата
6 чаш – Поездка состоится. Ты давно к ней готовишься, обсуждаешь. Думаю, что даже что-то специально из одежды покупала. Готовишься во всю))) .
Очень надеюсь на это, правда давно планировали эту поездку, обсуждали весь год, не смотря на нестабильную ситуацию, все же решили поехать, ничего еще не покупала, но собираюсь.
Цитата
Дорога к месту пребывания:
2. Состояние транспорта (при негативном аркане вытянуть дополнительные арканы на каждый вид транспорта) 6 мечей - Типичная карта дороги))) Поездка пройдет гладко, транспорт не подведет. Река на карте спокойная, рулевой уверен в себе, пассажиры (мечи) сидят плотненько, но спокойно. Так что, все будет хорошо, доберетесь без приключений.

Да дорога, дальняя, на машине 300 км., потом самолет, почти целый день в другом городе и только потом самолет к месту, так что порадовала меня эта карта.
Цитата
3. Эмоциональное состояние кверента в дороге  
Императрица – Ты будешь полна воодушевления. Скорее всего, именно ты будешь планировать различные развлекательные мероприятия, поддерживать своих попутчиц, что бы не трусили в дороге.

Здесь все верно, инициатором была я, понимая, что если я не спланирую все, не организую то ничего не будет, потому и там, на месте видимо придется продолжить организацию, если не ты - то кто же тебе устроит хороший отдых!!!
Цитата
4. Физическое состояние кверента в дороге (здоровье) 
2 мечей - Возможны головные боли или перепады давления. Думаю, это будет связано с недосыпом. Лететь далеко, да и адаптация к часовому поясу тоже даст о себе знать.

Этого я конечно опасаюсь, есть проблемы и с тем и с другим, но буду во всеоружии, как дама на картинке
Цитата
5. Приятные или неприятные сюрпризы в дороге 
Паж жезлов – Мне кажется, что будет приятный сюрприз)) или новость хорошую узнаешь именно в дороге, или общительный молодой человек вас развлечет разговорчиками.

отпишусь по приезду, главное позитивная карта по крайней мере для меня.
Цитата
Как пройдет отдых:
6. Условия пребывания 
Король пентаклей – Условия шикарные! Думаю, что отель будет на высоте, все будет хорошо: и интерьер, и вид, и условия. Не исключаю, что и с владельцем или управляющим вашего отеля познакомитесь!

Вот и славненько, воодушевляет
Цитата
7. Общее эмоциональное состояние кверента во время отдыха 
Луна (Теневая сторона) – Может что-то тревожить. Место непривычное, непонятно порой, что делать, куда идти. Думаю, что ты будешь чувствовать некую ответственность за своих попутчиков. Будешь беспокоится – нравиться ли им, как они себя чувствуют и все в таком духе. Осторожнее с солнцем, есть риск обгореть или солнечный удар получить с непривычки))

Об этом писала выше, в основном в ответе за мою "двойняшку" она едет первый раз за границу, да и я в Тайланде 1 раз. Насчет солнца тоже актуально мы живем на Севере, потому к солнцу не привычные
Цитата
8. Физическое состояние (здоровье) 
3 мечей – Опять что-то связанное с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Если есть проблемы с давлением или сердцем – лучше запастись лекарственными препаратами. Все таки смена климатического и часового пояса довольно резкая, организм может отреагировать не совсем хорошо.
Спасибо, Олечка, серьезная карта, приму все меры.
Цитата
9. Приятные или неприятные сюрпризы на отдыхе 
4 мечей – Думаю, что столкнешься с каким-то местным колоритом, который тебя может напугать. Девушка на карте нарядная – может в день рождения вы планируете отправиться в ресторан местный, а там пойдет что-то не так, как планировалось?! Просто будь настороже, отдыхай но уделяй внимание окружающей обстановке.


Да с этой культурой, менталитетом не очень знакома, приму во внимание.
Цитата
Дорога домой:
10. Состояние транспорта 
Король жезлов - Все отлично. Опытный и обаятельный пилот отвезет вас домой!))

Надеюсь что все пройдет замечательно, можно спокойненько наслаждаться полетом
Цитата
11. Эмоциональное состояние кверента в дороге 
Рыцарь кубков – Ты будешь довольна. Будешь рада, что предприняла эту поездку, и в то же время, рада возвращению домой. Соскучишься по родным пенатам))
Я оптимистка, потому буду обязательно радоваться любому исходу, кроме уж совсем жуткому.
Цитата
12. Физическое состояние кверента в дороге (здоровье) 
10 кубков - Отличное состояние! Ничего беспокоить не будет. Может, прихватите в дьютифри вкусны напиток и будете попивать его в полете)))

Видимо и впрямь будем всем довольны, а насчет напитком - идея, надо подумать!!
Цитата
13. Приятные или неприятные сюрпризы в дороге 
Туз кубков - Ну точно, обратный путь пройдет под знаком вкусного напитка . Никаких неприятных сюрпризов, все очень хорошо и приятно.

Будем с подружкой воодушевленно обсуждать за рюмочкой коньяка наверное!!!
Цитата
14. Итог. Общее впечатление кверента от путешествия 
Башня (Жрица) - Думаю, что ты кардинально изменишь мнение о той стране, куда едешь. Сейчас у тебя о ней немного романтическое представление, эдакий рай на Земле. Но эта поездка развенчает этот миф, покажет тебе скрытые стороны, то, о чем не говориться в рекламных проспектах. Но ты будешь вполне довольна этим опытом, для тебя он будет очень полезен!

В точку Оля, в силу возраста я все воспринимаю под призмой "это нужно мне для опыта, знаний и осмысления"
Обязательно отпишусь по приезду, спасибо огромное. 9


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
saga1603Дата: Суббота, 04.04.2015, 14:47 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 221
Статус: отсутствует
Оля моя окончательная ОС по отпуску.

Цитата
1. Состоится ли поездка. Очень надеюсь на это, правда давно планировали эту поездку, обсуждали весь год, не смотря на нестабильную ситуацию, все же решили поехать, ничего еще не покупала, но собираюсь.

Поездка состоялась, ничего нового купить не успела, было много дел отложила покупки и решила что там куплю. так и сделала.

Цитата
Дорога к месту пребывания:
Да дорога, дальняя, на машине 300 км., потом самолет, почти целый день в другом городе и только потом самолет к месту, так что порадовала меня эта карта.

Олечка все точно, все переезды прошли гладко, все рейсы вовремя, единственное неудобство было в аэропорту Новосибирска, он в процессе стройки, было холодно и неудобно.

Цитата
3. Эмоциональное состояние кверента в дороге
Здесь все верно, инициатором была я, понимая, что если я не спланирую все, не организую то ничего не будет, потому и там, на месте видимо придется продолжить организацию, если не ты - то кто же тебе устроит хороший отдых!!!
 Все так и было, пыталась предлагать то, что интересно  всем. Эмоции были на подъеме, радовались с подружкой, что все получилось не смотря на препятствия.

Цитата
4. Физическое состояние кверента в дороге (здоровье)
 Здоровье не подвело, спасибо за предупреждение, была осторожна и все было хорошо. В самолете было прохладно, но я укуталась и даже немного поспала, та что все обошлось.

Цитата
5. Приятные или неприятные сюрпризы в дороге отпишусь по приезду, главное позитивная карта по крайней мере для меня.

Как я и писала, в дороге все было хорошо, новостей не было, ни с кем не познакомилась, просто общались с подружкой, приятным было то что была хорошая погода и мы почти всю дорогу наблюдали красивейшие панорамы гор.

Цитата
Как пройдет отдых: Вот и славненько, воодушевляет .

Действительно было неплохо, отель неплохой, уютный и чистый, нормальная кухня и нас даже поселили именно туда куда мы хотели на 7 этаж с видом на море. Были всем довольны, единственное бассейн закрывали в 7 вечера, но это непринципиально. Немного напрягали китайцы, потому как они шумные, но в отеле мы находились мало
Цитата
7. Общее эмоциональное состояние кверента во время отдыха Луна (Теневая сторона) – Может что-то тревожить. Место непривычное, непонятно порой, что делать, куда идти. Думаю, что ты будешь чувствовать некую ответственность за своих попутчиков. Будешь беспокоится – нравиться ли им, как они себя чувствуют и все в таком духе. Осторожнее с солнцем, есть риск обгореть или солнечный удар получить с непривычки))
 Об этом писала выше, в основном в ответе за мою "двойняшку" она едет первый раз за границу, да и я в Тайланде 1 раз. Насчет солнца тоже актуально мы живем на Севере, потому к солнцу не привычные .
Некоторая нерешительность присутствовала, я совсем не знаю английский, так пару слов, но была замечательна карта, потому сложностей не было, хотя бывало гуляли почти наугад, Все время пыталась не потерять подружку , ответственность присутствовала. А насчет солнца были осторожны, ни разу не перегрелись и не поджарились. Еще одна подружка, которая прилетела из Германии простыла от кондиционера и мы пытались ее лечить, некоторые мероприятия пришлось откорректировать.

Цитата
8. Физическое состояние (здоровье) Спасибо, Олечка, серьезная карта, приму все меры.

Были проблемы там, где я их не ждала. К концу отпуска разболелись ноги, ходить было сложно, но не хотелось подводить подруг, ходить приходилось много и меня это очень напрягало. Думаю дело было в сосудах. К тому же посадила огромную гематому на ноге, что тоже немного выбивало

Цитата
9. Приятные или неприятные сюрпризы на отдыхе
 Действительно принарядились и пошли в ресторан праздновать день рождения, все было классно, хотя девчонки хотели потусить, но получилась такая  спокойная вечеринка. Колорит местный не напугал а просто была в недоумении от того почему так грязно в такой красивой стране

Цитата
Дорога домой: Это замечательно, можно спокойненько наслаждаться полетом

С транспортом было все нормально, без опозданий,  Все было хорошо.


Цитата
11. Эмоциональное состояние кверента в дороге
 Очень довольна поездкой, делились эмоциями с подружкой, и хотя сложно возвращаться после лета в зиму, хотелось домой к родным. Давно не испытывала такого воодушевления и радовалась от души всему, а особенно солнцу, морю и возможности отдохнуть.  Жаль что было мало времени более детально все посмотреть и поездить по стране, но за 11 дней все объять

Цитата
12. Физическое состояние кверента в дороге (здоровье)
Видимо и впрямь будем всем довольны, а насчет напитком - идея, надо подумать!!

Закупились в дьютифри, но не пили в дороге. У нас была пересадка в Новосибе, были там сутки ,вот там и посидели в кафе, но без особого удовольствия. Настроение было не то, были измотаны, уставшие и невыспавшиеся.

Цитата
13. Приятные или неприятные сюрпризы в дороге Будем с подружкой воодушевленно обсуждать за рюмочкой коньяка наверное!!!

Эмоций было быше крыши, не сказала бы что положительных, дети моей подружки решили сделать ей сюрприз и приехать встретить нас в аэропорт, мы уже оформили гостиницу и пошли заселяться когда позвонили ей и сказали не заселяться подождать когда они приедут. Пришлось отказываться от номера, тащиться с сумками в аэропорт и после 7 часового перелета еще сидеть  6 часов в аэропорту, негодовали ужасно, потому что не понятно зачем!!! можно было встретиться и утром. В итоге пошли опять в гостиницу легли спать и утром разбудили так и не дав нам отдохнуть. Пыталась справиться со своими эмоциями и не нагрубить.

Цитата
14. Итог. Общее впечатление кверента от путешествия
В точку Оля, в силу возраста я все воспринимаю под призмой "это нужно мне для опыта, знаний и осмысления"

Да, Оля как писала ранее, увидела скрытые стороны, это не разочаровало меня, но просто я стала по другому воспринимать окружающее. это определенно опыт, познание другой культуры и менталитета, отношения к жизни. Поскольку это отдых, то естественно положительные эмоции, но представление и впрямь изменила.
Спасибо Оля, очень точно и полезно было для меня, я знала на что обратить внимание. Приятно работать с тобой в паре.


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Дела житейские » Поездка и отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: