Суббота
27.04.2024
08:09
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Союз Богинь » Мечи » 9 мечей
9 мечей
Милена_ГринДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:45 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
9 мечей. Ата



Я, Ата, греческая богиня умопомрачения и заблуждения, безумия и неудачи. Дочь Зевса, приносящая людям зло и заставляющая делать ошибки. Я нарушаю ваш сон ужасными кошмарами. Я насылаю ненависть, зло, зависть и вражду, которые питают меня.
МБК
Милена_ГринДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:46 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Мифология 

АТА, в греческой мифологии божество и олицетворение заблуждения, помрачения ума, дочь Зевса. Гомер изображает А. быстрой на ноги, могучей, приносящей вред людям. При рождении Геракла А. сыграла губительную роль, помрачив ум Зевса. Ожидая рождения Геракла у Алкмены, Зевс заявил, что родившийся теперь смертный будет царствовать и повелевать всеми. Ревнивая Гера вынудила Зевса подтвердить это клятвой и затем, замедлив роды Алкмены, ускорила рождение ничтожного Эврисфея, в зависимость от которого попал родившийся позже Геракл. Разгневанный Зевс сбросил А. с неба, и с тех пор она причиняет бедствия людям.
Милена_ГринДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:46 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
ElfДата: Суббота, 11.08.2018, 18:20 | Сообщение # 4
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
Вы будете просыпаться в холодном поту, вы будете беспричинно оглядываться по сторонам, в вашу душу проникнет холод - это я призываю вас в свои объятья.

Цитата Милена_Грин ()
греческая богиня умопомрачения и заблуждения, безумия и неудачи.
Сложно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. И если  по 5 мечей вы ясно осознаёте причину своей паники и беспокойства, то по 9 мечей паника вызвана неведением, заблуждением, недостатком ясности. Странно, но когда я села думать, как одним словом описать 9 мечей - выключили свет и я казалась в полной темноте. Мрак. Тёмная комната. Но стоит только выйти за её пределы и ты увидишь, что жизнь идёт своим чередом. Никакой катастрофы не произошло. Всё поправимо и как минимум на 90% не так страшно как казалось в первые секунды .
Люди часто запирают себя в темницах собственных страхов и почему то даже не пытаются даже на секунду выглянуть наружу и открыть для себя тот факт, что есть другая жизнь , лишённая этих тёмных красок.
Личность по этой карте - эмоционально нестабильная. Слишком сосредоточенная на плохом. Пессимисты .
Частый сигнификатор  нервных заболеваний - бессонницы, разного рода фобий. Если вокруг есть отягощающие карты либо СА ( любые), то это уже серьёзные заболевания психического характера, которые не вылечить валерианой и простым отдыхом.
Отношения так же не простые : они настолько ушли в эмоциональный штопор, в них столько драмы , что уже и не разберёшься откуда в у проблем ноги растут. В определённом окружении  выступает как совет обратиться  к психологу,  специалисту по "парной" терапии.
На финансы часто указывает, что деньги заработаны либо не честным путём, либо путём сознательного запугивания клиента. Указывает на художников и артистов ( например такого артиста как Мэрилин Мэнсон), которые строят своё творчество на основе эпатажа, манипулируют страхами публики. Коллективными фобиями.
Сопровождает карты смерти. В плане диагностики физического состояния укажет на то, что эмоциональное состояние подражает основную массу симптомов и  если работать в первую очередь над  психическим / психологическим состоянием  выздоровление пойдёт быстрее.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Союз Богинь » Мечи » 9 мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: