Суббота
27.04.2024
10:26
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Значения Таро Уэйта » Пентакли » 6 пентаклей
6 пентаклей
СнежнаяДата: Вторник, 21.02.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
ЙенниферДата: Среда, 30.03.2016, 21:09 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Шестёрка пентаклей: премия!

Прямой архетип и его значение. Здесь мы видим, что этим двум людям
предлагают помощь и деньги. Мужчина раздает пентакли или золото. Он делится всем, что у него есть, с этими людьми. Шестерка пентаклей означает милостыню, подарки и деньги. Это хорошая карта. Она означает выгодное партнерство, повышение зарплаты, продвижение по службе, возможность заработать. «Вы получите то, что вам полагается по праву», — говорит она. Эта карта также означает наследство.

Перевернутый архетип и его значение. Когда шестерка пентаклей пере­вернута, человек, раздающий деньги, тоже переворачивается, гармония
карты нарушается. Эта карта указывает на то, что подарки могут быть
скромными, а премия не так велика,как хотелось. Распределение денег или премий может быть несправедливым, если шестерка пентаклей перевернута. Возможно, кто-то использует неэтичные деловые методы или вашему процветанию что-то угрожает. Возможно, что вы не осознали всю сложность работы и неправильно рассчитали время. Перевернутая карта может указывать на план, который не приносит пользы, или означать, что ваши акции упали в цене.
А.Тогнетти  и Л.Ленард


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ErikaДата: Среда, 04.05.2016, 16:00 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: отсутствует
Астрологическое значение: Юпитер в Рыбах как готовность прийти на помощь, Юпитер во Льве как великодушие, Юпитер в Водолее как терпимость.

59. ШЕСТЁРКА ДЕНАРИЕВ

Шестёрка Денариев обозначает такие качества, как готовность прийти на помощь, великодушие и терпимость. Она может указывать, что мы сами обладаем такими качествами, или что кто-то проявит их по отношению к нам. И речь здесь идёт не о минутном порыве или показном благочестии, а об имманентных чертах характера, естественных и постоянных. На практическом уровне эта карта может означать награду, успех, перспективный проект.

РАБОТА: Шестёрка Денариев говорит о том, что мы взялись за стоящее дело, в котором заинтересованы и другие, и мы получим от них помощь и поддержку. Наши желания, идеи и планы отвечают чаяниям других, а потому дают и нам возможность реализовать свой творческий потенциал. Кроме того, эта карта указывает, что мы и сами должны быть готовы великодушно оказать другим и поддержку, и помощь.

СОЗНАНИЕ: Здесь эта карта показывает, что мы можем найти достойное применение своим знаниям и способностям, не скрывая и не придерживая их "про запас" из страха, что другие могут оказаться умнее нас или украдут наши идеи. Эта карта говорит, что мы не только готовы, но и рады помочь обращающимся к нам людям - или, наоборот, что нам не откажут в помощи и поддержке.

ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ : В плане личных отношений Шестёрка Денариев также указывает на взаимопомощь и поддержку. Она означает, что мы признаём за партнёром право жить по его правде, что мы всегда готовы проявить понимание и терпимость. Партнёры поддерживают один другого во всём, искренне деля и радости, и горести, "подставляя плечо" в трудных ситуациях и не завидуя, а радуясь успеху и удаче партнёра.

Хайо Банцхаф
САМОУЧИТЕЛЬ ПО ТАРО
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Значения Таро Уэйта » Пентакли » 6 пентаклей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: