Четверг
28.03.2024
19:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кризисы и проблемы » Почему?
Почему?
АнгелДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:14 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
"Почему?"

Когда вопрошающий ищет ответа на вопрос, почему что-то произошло так, а не иначе, откуда взялась данная проблема, какова причина и каков скрытый смысл происходящих событий, используется этот расклад.



S - Сигнификатор.
1 - источник проблемы;
2 - что блокирует ее решение;
3 - первичная причина возникновения данной ситуации;
4 - то, что влияет на ситуацию в настоящее время;
5 - скрытый смысл событий;
6 - то, что надо сделать;
7 - следующий шаг;
8 - неожиданности, которые вызовут удивление;
9 - конечный результат.

Из книги "Таро Райдера Уайта. Теория и практика."
Прикрепления: 1752483.gif (1.0 Kb)
TavinaДата: Среда, 25.11.2015, 02:44 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Феяудача, спасибо за расклад 8 колода такая красочная 14
Моя ОС
Цитата Феяудача ()
пока мешала выпали карты
Король камней, 2 котлов- Ваш муж достаточно жесткий и властный человек, вы ждете от него предложений, возможности поговорить

да, вы правы...он собственник и деспот, для того, чтобы обсудить какие-то вопросы мне нужно ждать подходящего момента, дабы не нарваться на неприятности.
Цитата Феяудача ()
1 - источник проблемы; 
королева котлов, туз камней - высокие требования, и оценка, как бы взгляд со стороны, что-то его смущат, он думает, что все не так как кажется
ему кажется, что я всегда его обманывала и унижала, т.к. человек чувствовал рядом с о мной себя ущербно в силу того, что мы очень разные по интеллекту (меня это, кстати, никогда не волновало...до недавнего времени)
Цитата Феяудача ()
2 - что блокирует ее решение; 
8 камни, Императрица - человек много работает для благосостояния семьи (да похоже у него нет проблем он в работе)
проблемы все же есть...зависимость...но работает он и в самом деле много, к детям не жадный, но лишнего не даст.
Цитата Феяудача ()
3 - первичная причина возникновения данной ситуации; 
10 камни, Паж мечей - деньги давались нелегко и похоже приходилось защищаться все время от нападок кого-то из близких
10 от моих нападок...я всегда зарабатывала больше...
Цитата Феяудача ()
4 - то, что влияет на ситуацию в настоящее время; 
9 мечей, Суд - недоверие, подлог, вскроется какой-то обман, (по карте суд - тут необходимость подумать, что можешь дать, а не взять)
уже вскрылся...отсюда недоверие, не буду вдаваться в подробности, вы это четко увидели! 14
Цитата Феяудача ()
5 - скрытый смысл событий; 
Туз котлов, 2 камни -переизбыток эмоций, желание залезать в чужой огород
эта позиция мне не понятна 4 по переизбытку эмоций всё ясно и с этим я соглашусь, а вот дальше что-то не совсем я разобралась 1
Цитата Феяудача ()
6 - то, что надо сделать; 
Паж котлов, рыцарь копий - необходимость перемены, начало нового, и может быть нужно как-то усыплять бдительность, и конечно делать,что-то Вам не свойственное
я уже это делаю! И еще много чего, не свойственное для меня, к примеру - молчу на оскорбления, хотя, по мне бы... 103 :
Цитата Феяудача ()
7 - следующий шаг; 
Правосудие, Сила - осуществление того во что Вы верите, необходимость сохранения гармонии, примирение
... или собрать всю свою силу в кулак и расставить все точки над "i"? 4
Цитата Феяудача ()
8 - неожиданности, которые вызовут удивление; 
3 мечей, 6 камни - преодоление черной полосы совместными усилиями.
ну, попытки пока есть и они обоюдные. Посмотрим, на сколько хватит его выдержки...
Цитата Феяудача ()
9 - конечный результат. 
Жрица, Колесница - не спешите, не идите напролом.
ох...что-то мне здесь не то видится 121 поживем-увидим ... 4

Оксана, спасибо вам за расклад! Удачи вам!
197


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кризисы и проблемы » Почему?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: