Суббота
27.04.2024
05:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кризисы и проблемы » Птичка в клетке
Птичка в клетке
АлёнаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:17 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Птичка в клетке

......11..12..13
...........10
4..5..6.......7..8..9
............1
.........2....3

Расклад предназначен для для проблемных ситуаций, так и для описания общей атмосферы вокруг кверента и возможного развития событий

Значение позиций:

1,2,3 – сама птица:
1 –голова птички, цели, мысли, стремления.
2,3 – крылья – её потенциал, то на что она опирается.

4 - 9 – Прутья клетки – препятствия на пути птицы.
10 – открытая дверца, выход, возможность реализации задуманного.
11,12,13 – Открытое небо – поле возможностей, будущее.

© Mirra

с форума Сумеречной


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
таттоДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:33 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Хороший расклад. Вот только меня смущает, что Прутьев аж целых 6 штук и разделены на две группы. Вот как их трактовать? Может как 2 основных препядствия или уже по ходу расклада определиться. У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста.  161

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Сообщение отредактировал татто - Воскресенье, 18.08.2013, 15:34
АлёнаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:51 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Цитата (татто)
Может как 2 основных препядствия или уже по ходу расклада определиться.


татто, по ходу уже можно определиться и читать в связке, как рассказ. Если так сложно - то проговаривайте сразу - внутренние блоки человека, люди, влияющие на ситуацию, кармические или магические проблемы, как пример.


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
таттоДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:15 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Алёна, Я тут подумала, что можно рассмотреть как препядствия в виде наших внутренних установок, страхов  и внешних (люди, обстоятельства).

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
АринушкаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:08 | Сообщение # 5
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
татто, вы можете рассмотреть как правая часть - сознание, активные действия и осознанные "тараканы", а левый блок - подсознание и неосознанные действия.

Рукописи не горят
radsunДата: Среда, 23.04.2014, 01:54 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
lady_Lagerta, Светлана, вот что получилось. (На Колдовском Таро Элеен Дуган)
1 –голова птички, цели, мысли, стремления - Рыцарь пентаклей

хочешь гармонии, мира вокруг тебя и внутри тебя. Стабильности хочешь и движешься к этому, но медленно и продумано. Не станешь затевать драку, хотя всегда к этому готова. Вожжи не рвешь, а натягиваешь. Хочешь спокойствия, размерености, уверенности в завтрашнем дне.
2,3 – крылья – её потенциал, то на что она опирается - Рыцарь жезлов, Рыцарь мечей
 
Думаю мужчина. Пылкий, смелый, любящий приключения и энергичные действия. Немного упрям, но очень сообразителен и умен. Сыплет новыми идеями, приносит движение и прогресс. Решителен, умеет отстоять свои позиции.
4,5,6 Внутренние препятствия - Отшельник, Императрица, Паж кубков
  
Неопределенность. Внутри тебя идет поиск. Ты как-будто не решила кто ты бизнес-леди, или хранительница очага. Сосредоточиться на доме и семье (хотя хозяюшкой быть не очень то хочешь, судя по всему) или, все-таки, по рывшись в себе, заняться тем, что нравится. Ты открыта новому, но со старыми тараканами еще не разобралась.
7,8,9 Препятствия внешние(со стороны) - 4 кубков, 8 кубков, Паж пентаклей,
  
Свет, здесь я не вижу внешних препятствий, опять внутренности. Ты на чем то зациклилась, не видишь дальше своего носа. Перед тобой есть возможности улучшить положение, но ты почему то стоишь на месте. А двигаться необходимо, причем, оставив позади все старые способы решения проблем. Надо найти новые, не спешить. Все будет, только нужно время. Надо научиться чему то новому, выучить другие приемы, найти другие решения и применить все на практике.
10 Выход - 4 жезлов

Опять применение нестандартных методов. Всестороннее изучение проблемы и ее комплексное решение. Надо бить со всех сторон одновременно. Не знаю как к тебе применить... Может вывеску поярче, на стенах цветы и солнышко нарисуй, музыку по громче, начни продавать то, чего нет у других или услугу какую-нибудь предоставлять. Что то необычное и позитивное должно быть. Может "Ой, у вас чудесный цвет лица! Наверное крапивным отваром умываетесь? (Ну или чем там можно умываться) А вот я делаю то и се. " Если травки муравки знаешь, то давай советы... Как то так...
11,12,13 Поле возможностей, будущее - 9 пентаклей, Солнце, 6 мечей
  
Если ты будешь внимательно к себе прислушиваться, слушать свою интуицию и желания, будешь уверена в себе и своих действиях, то наступит время радости и изобилия. Движение, прогресс, улучшение нынешней ситуации, перемены к лучшему. И будет тебе СОЛНЦЕ!!! А Солнце у нас что? Счастье, успех, удача, достижение задуманного.... Счастливые времена, короче.

Вот, что вышло, Света. Жду твою ОС, непонятный для меня расклад, если честно. С формулировками как то неясно мне. Но как его я поняла, так и сварганила 4


Sono nata per la felicita

Сообщение отредактировал radsun - Среда, 23.04.2014, 13:01
lady_LagertaДата: Суббота, 26.04.2014, 04:40 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
Юля, прошу прощения за задержку. Даю ОС:
Цитата radsun ()

1 –голова птички, цели, мысли, стремления - Рыцарь пентаклей

хочешь гармонии, мира вокруг тебя и внутри тебя. Стабильности хочешь и движешься к этому, но медленно и продумано. Не станешь затевать драку, хотя всегда к этому готова. Вожжи не рвешь, а натягиваешь. Хочешь спокойствия, размерености, уверенности в завтрашнем дне.

Да, так и есть. Ну во всяком случае очень хочу стабильности и спокойной уверенности и продумываю путь к ней. стараюсь т.е. 4
Цитата radsun ()
2,3 – крылья – её потенциал, то на что она опирается - Рыцарь жезлов, Рыцарь мечей
  Думаю мужчина. Пылкий, смелый, любящий приключения и энергичные действия. Немного упрям, но очень сообразителен и умен. Сыплет новыми идеями, приносит движение и прогресс. Решителен, умеет отстоять свои позиции.

На мужчину в этом вопросе опираться не получается, так что думаю Рыцари это я с новыми идеями (с упрямством и войной за свои убеждения - точно я))) просто надо вспомнить, что я решительная, и направить эту энергию в нужное русло.
Цитата radsun ()
4,5,6 Внутренние препятствия - Отшельник, Императрица, Паж кубков
   Неопределенность. Внутри тебя идет поиск. Ты как-будто не решила кто ты бизнес-леди, или хранительница очага. Сосредоточиться на доме и семье (хотя хозяюшкой быть не очень то хочешь, судя по всему) или, все-таки, по рывшись в себе, заняться тем, что нравится. Ты открыта новому, но со старыми тараканами еще не разобралась.

Да, неопределенность точно. В прошлом году я минимум три часа в день выделяла работе над сайтом и бесплатным консультациям в соц.сетях. Сейчас дети требуют больше времени и внимания - мало сижу над сайтом. Или просто ленивая стала. Перегорела может быть.
С другой стороны сайт раскручен - хороший рейтинг и высокая посещаемость. Много бесплатных консультаций он-лайн. А продаж ноль.
Цитата radsun ()
7,8,9 Препятствия внешние(со стороны) - 4 кубков, 8 кубков, Паж пентаклей,
  
Свет, здесь я не вижу внешних препятствий, опять внутренности. Ты на чем то зациклилась, не видишь дальше своего носа. Перед тобой есть возможности улучшить положение, но ты почему то стоишь на месте. А двигаться необходимо, причем, оставив позади все старые способы решения проблем. Надо найти новые, не спешить. Все будет, только нужно время. Надо научиться чему то новому, выучить другие приемы, найти другие решения и применить все на практике.

Сейчас как раз повышаю квалификацию (прохожу тренинг он-лайн).
Так и есть - я не вижу сейчас пути выхода из кризиса. Надо себя разбудить.
Ну во всяком случае теперь я уверена, что это не кармическая проблема 9

Цитата radsun ()
10 Выход - 4 жезлов

Опять применение нестандартных методов. Всестороннее изучение проблемы и ее комплексное решение. Надо бить со всех сторон одновременно. Не знаю как к тебе применить... Может вывеску поярче, на стенах цветы и солнышко нарисуй, музыку по громче, начни продавать то, чего нет у других или услугу какую-нибудь предоставлять. Что то необычное и позитивное должно быть. Может "Ой, у вас чудесный цвет лица! Наверное крапивным отваром умываетесь? (Ну или чем там можно умываться) А вот я делаю то и се. " Если травки муравки знаешь, то давай советы... Как то так...

Думаю это про рекламу, про которую я подзабыла кстати. Не в интернете реклама, самая обычная.
Спасибо! 9

Цитата radsun ()
11,12,13 Поле возможностей, будущее - 9 пентаклей, Солнце, 6 мечей
  
Если ты будешь внимательно к себе прислушиваться, слушать свою интуицию и желания, будешь уверена в себе и своих действиях, то наступит время радости и изобилия. Движение, прогресс, улучшение нынешней ситуации, перемены к лучшему. И будет тебе СОЛНЦЕ!!! А Солнце у нас что? Счастье, успех, удача, достижение задуманного.... Счастливые времена, короче.
Радует. Спасибо! 9
На самом деле очень позитивный расклад (я уж начала подозревать кармические наказания и магические воздействия 5 ))) есть над чем подумать.
Спасибо за помощь!!!
194


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кризисы и проблемы » Птичка в клетке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: