Пятница
29.03.2024
12:50
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Здоровье » Расклад "Коронавирус" (от Снежной)
Расклад "Коронавирус"
СнежнаяДата: Четверг, 19.03.2020, 12:06 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Видео с примером расклада можно посмотреть здесь.

Проработать расклад можно непосредственно в этой теме (самостоятельно или в паре - без разницы).
Прикрепления: 0681701.jpg (202.5 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Вторник, 31.03.2020, 20:14 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
В моей деревни ввели выходные. На работу ходить запретили, сказали, что большие штрафные санкции для предприятий. Хотя народу абсолютно наплевать, безответственность полная. Смотрю в окно - полно людей с детьми и пенсионеров. В лесу на шашлыках просто майская демонстрация. В масках - единицы. А Москва и область - регион повышенной опасности! Народ по хорошему не понимает, надо как в Индии, что ли, палками разгонять ?
А у нас наоборот в последние дни все по домам сидят, хотя зараженных, по официальным данным, в городе нет. Торговые центры, кафешки и дворы опустели. Только в продуктовых магазинах народ есть.

Цитата Сирена ()
Читая про вирус, теперь думаю, как бы он у меня не прошел бессимптомно - многие ведь так перебаливают. А просто так анализ не сделать - нужны симптомы.
Может и так, кстати.

Цитата Сирена ()
Оль, в вики написано что мефлохин в Америке еще в 70-х годах изобрели.

Да, Оль, я уже почитала, поняла. Но раньше его использовали для лечения малярии, а сейчас наши выявили, что оно эффективно в лечении коронавируса. С одной стороны, это производством вакцины вроде не назовешь, но с другой стороны, совпадает с прогнозом, что в течение 10 дней мы получим важную информацию о лекарстве от коронавируса. Получается, что эффективное вещество российские специалисты в течение 10 дней нашли и сейчас планируют разработать на основе мефлохина эффективную и безопасную схему профилактики коронавирусной инфекции. Общей срок для вакцины в раскладе получился полгода.

Цитата Сирена ()
А я по твоему раскладу вот такую информацию видела в сети: за рубежом сейчас изучают вакцину БЦЖ, которая у нас используется с 1962 года. Я слыша мнение медика, что благодаря нашей плановой вакцинации детей какой-никакой иммунитет вырабатывается. Очень надеюсь, что уровень зараженных у нас будет ниже.

Ну вот может и в наших лекарствах какое-то действующее вещество против коронавируса обнаружат.

Цитата Сирена ()
У меня реально паника уже. Причем, меня пугает количество людей на улицах, которые гуляют с детьми на площадках

У нас сегодня в группе дома выступила одна собственница. Ей там что-то в квитанции УК неверно за свои услуги счет выставила. Так она начала требовать срочно собрать собрание собственников. На то, что сейчас карантин, заявила, что это все ерунда. Дословно из ее сообщения: "Вы в период клещей тоже все дома сидите?" Ну вот как таким идиотам объяснить, что ситуация серьезная?! 136 148
Лещенко тоже заявлял, что угрозы никакой нет и зря краски сгущают. Прилетел из Америки, не проверился и давай ходить по различным мероприятиям. Теперь сам с женой лежит в Коммунарке и еще кучу других людей заразил. 75 Такие идиоты всегда были, есть и будут!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
NikoletaДата: Среда, 01.04.2020, 18:08 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Снежная, хочу поздравить вас с хорошим рабочим раскладом! 14 
Я его сделала, но здесь выкладывать не стала.
В позиции 4.
Цитата
4. Несет ли коронавирус лично для меня угрозу? Какова вероятность им заболеть?
Если ответ положительный, то:
а) Где именно им можно заразиться?
б) Какие последствия меня ждут?
Получила от колоды Принцессу Мечей + 3Дисков (Работа), все предельно просто. Расклад делала 17 марта, и вот сегодня выяснилось, что одна из наших коллег была в феврале за границей, но говорить об этом не стала! В выходные чувствовала себя плохо, сбивала температуру, а в понедельник благополучно вышла на работу, это 16 число было! Вообщем все были вне ведении её разгильдяйства!! И вот вероятно заболела, пока не знаем чем, но мне и некоторым коллегам сегодня поступил звонок о том, что мне сегодня в течении дня нужно ждать бригаду медиков для забора анализов (так как я в группе лиц с которыми эта коллега общалась) и вручения постановления о карантине! 
У меня паники конечно нет, чувствую себя хорошо и безтемпературно! Но..... всяко может быть, да и ситуация не приятная!!! Сама разгильдяйства не терплю, поэтому недоумение - ну вот как можно так халатно относиться и к себе и к своему здоровью и к своим коллегам!!???
Ну теперь зато, нет худа без добра)), пойду в тему самопроработок, буду там дальше прорабатывать ситуацию. Интересно будет понаблюдать как колода в этом вопросе дальше сработает??


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
СиренаДата: Среда, 01.04.2020, 20:20 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Nikoleta, вы на какой колоде делали?

Цитата Nikoleta ()
и вот сегодня выяснилось, что одна из наших коллег была в феврале за границей, но говорить об этом не стала!
вроде уголовное наказание за заражение предусмотрено сейчас. или это смерть, в результате заражения так наказывается... не разбиралась в тонкостях наказаний, но вообще серьезно это все. люди бывают странные, да...

Цитата Nikoleta ()
У меня паники конечно нет, чувствую себя хорошо и безтемпературно!
опасность в том, что можно самому и не заметить, что вирусом заразился, но при этом заразить кого то из близких. 2  я к маме не хожу теперь в гости

Цитата Снежная ()
Получается, что эффективное вещество российские специалисты в течение 10 дней нашли и сейчас планируют разработать на основе мефлохина эффективную и безопасную схему профилактики коронавирусной инфекции. Общей срок для вакцины в раскладе получился полгода.
по крайне мере, да! информацию о препаратах мы узнали в речение 10 дней 14 .

Цитата Снежная ()
На то, что сейчас карантин, заявила, что это все ерунда. Дословно из ее сообщения: "Вы в период клещей тоже все дома сидите?"
136 нет, мы премся в самое клещевое место и стараемся подцепить их побольше! гениальная дама! 6

Цитата Снежная ()
Лещенко тоже заявлял, что угрозы никакой нет и зря краски сгущают. Прилетел из Америки, не проверился и давай ходить по различным мероприятиям. Теперь сам с женой лежит в Коммунарке и еще кучу других людей заразил.
я только сегодня видела ролик Укупника, который снимал бэк-стейдж передачи с Лещенко и Ко - у него лицо аж вытянулось, когда услышал, что Лещенко только вернулся из-за границы 10  (смеяться не хорошо, но выражение лица у него было забавное)


мои колоды
NikoletaДата: Среда, 01.04.2020, 23:31 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Сирена
Цитата Сирена ()
вроде уголовное наказание за заражение предусмотрено сейчас.
так тогда еще не был принят этот закон. А потом, как всегда, сейчас начинается попятная. Мы сегодня общаемся с коллегами весь день, по скайпу, делимся ситуацией, так вот картинка теперь другая: приехала из поездки с пневмонией, но лежа в больнице (при этом все таки успев выйти на 1 день на работу) заразилась от какой то лежащей рядом! Вообщем информации много, но достоверность скрыта!
Цитата Сирена ()
вы на какой колоде делали?
На таро Тота
Цитата Сирена ()
опасность в том, что можно самому и не заметить, что вирусом заразился, но при этом заразить кого то из близких
Вот уж точно!!! Вот и мы теперь с моим МЧ сидим кукуем в неведении. Я то понятно, а он уже давно был на дистанционке, но "благодаря мне" залетел в этот круг. Понимаю, что могло быть с каждым, но все таки чувствую какую то свою вину перед ним. Изолировались теперь на 9 дней.
Причем вот что еще интересно по раскладу Снежной, позиция:
Цитата Снежная ()
7. Стоит ли мне запастись продуктами и товарами первой необходимости?
по Тоту получила карту 7 Кубков (Оргия)
В одном из значений карты - не правильное понимание ситуации и не желание замечать действительность! Все прекрасно! Вот у меня такое же настроение было, когда я сделала расклад! Я свое отношение к этому вопросу не изменила. Продуктами не запасалась, вроде зачем, итак все есть на 3-4 дня,  и поэтому сейчас придется осваивать сервис доставки до двери. Причем все доставки из магазинов сейчас перегружены. Возможный заказ только глубокой ночью. Это своеобразная расплата за Оргию)))) Причем интересно, что следующая карта 8 Кубков, Праздность, полностью завершает эту ситуацию!!!!!
У меня есть колода Урбан-таро, тот же Кроули только с картинками, вот сейчас разложила картинки и смотрю, ну супер, прямо сначала полная беспечность, а потом сумбур, хаос и беспорядок (в мыслях!!!) да вообщем то и в делах. Вопрос с доставкой продуктов пока открыт!


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
СнежнаяДата: Четверг, 02.04.2020, 12:45 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Nikoleta, Оля, спасибо, что поделились информацией по сделанному раскладу! 9
Слов нет в отношении такого поведения вашей коллеги... полная халатность! На что надеяться вот такие люди, которые скрывают информацию о своих поездках и состоянии, для меня непонятно. 3
Искренне сочувствую, что и вы из-за этой непутевой коллеги пострадали. 2 Остается надеяться, что анализы на коронавирус будут отрицательными.

Цитата Сирена ()
вроде уголовное наказание за заражение предусмотрено сейчас. или это смерть, в результате заражения так наказывается... не разбиралась в тонкостях наказаний, но вообще серьезно это все. люди бывают странные, да...

Да, сейчас ужесточили наказание. Даже просто заразить достаточно, без летального исхода.

Из последних новостей:
"Президент России Владимир Путин подписал закон, предусматривающий уголовную ответственность за нарушение специальных мер во время пандемии коронавируса. Соответствующий закон опубликован на официальном портале правовой информации.

Нарушение санитарно-эпидемиологических правил, которое стало причиной массового заражения или создало возможные условия для этого, может быть наказано лишением свободы до двух лет, ограничением свободы или принудительными работами, а также штрафом от 500 до 700 тыс. руб."


Цитата Сирена ()
опасность в том, что можно самому и не заметить, что вирусом заразился, но при этом заразить кого то из близких.   я к маме не хожу теперь в гости

Мы тоже со вчерашнего дня с мужем дома сидим, несмотря на то, что зараженных в городе по официальным данным нет.

Цитата Сирена ()
нет, мы премся в самое клещевое место и стараемся подцепить их побольше! гениальная дама!

Ага. ни говори! 6 11

Цитата Сирена ()
я только сегодня видела ролик Укупника, который снимал бэк-стейдж передачи с Лещенко и Ко - у него лицо аж вытянулось, когда услышал, что Лещенко только вернулся из-за границы   (смеяться не хорошо, но выражение лица у него было забавное)

Я не видела)) Надо будет посмотреть.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Tanya1995Дата: Суббота, 30.01.2021, 23:36 | Сообщение # 21
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Сирена, добрый вечер скажите как с вами можно связаться?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Здоровье » Расклад "Коронавирус" (от Снежной)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: