Понедельник
29.04.2024
15:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Для начинающих тарологов » Частое гадание на Таро
Частое гадание на Таро
GeschaДата: Четверг, 29.11.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
ROMASHKA16Дата: Четверг, 29.11.2012, 00:18 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
расклады..меняют жизнь..но я со многим не согласна.
AgniyaДата: Четверг, 10.01.2013, 17:47 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Даже что-то перевернулось внутри, когда прочитала. Могу только по личным ощущениям судить, по-моему, все очень сильно зависит от того, насколько человек верит в свою идею. Но для этого сначала нужно, чтобы эта идея возникла, не просто мимолетная, а настоящая, живая, которая находит отклик в душе. Например, не просто найти работу, а понять, где бы именно ты хотел работать, где видишь свое призвание. Многое ведь зависит от того, насколько человек позволяет себе мечтать. Вот этот самый внутренний позитивный настрой очень многое значит. Редко кому удается с одного расклада понять, что он хочет.
СнежнаяДата: Четверг, 10.01.2013, 18:51 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Цитата (Agniya)
Этот вариант для меня, например, абсолютно не приемлем. И многие мастера согласятся. У меня был случай в практике, когда одна девушка за месяц делала столько раскладов и на столь разные темы, что карты так и говорили, хватит, пора остановиться. А она не слышала никого и все искала ответы на свои вопросы.
Полезные размышления, особенно для тех, кто не таролог, а ищущий ответы на свои вопросы.

Полностью согласна. 170
Golden_rainДата: Четверг, 10.01.2013, 19:09 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Цитата (Agniya)
Но для этого сначала нужно, чтобы эта идея возникла, не просто мимолетная, а настоящая, живая, которая находит отклик в душе. Например, не просто найти работу, а понять, где бы именно ты хотел работать, где видишь свое призвание. Многое ведь зависит от того, насколько человек позволяет себе мечтать. Вот этот самый внутренний позитивный настрой очень многое значит. Редко кому удается с одного расклада понять, что он хочет.

Придерживаюсь того же взгляда. Действительно, иногда одного расклада бывает недостаточно, для того, чтобы прийти к верному решению, увидеть всё в правильном свете. Ведь совсем не обязательно раз за разом повторять волнующие тебя вопросы, ответы на которые представляют такую большую важность для тебя. Можно, а главное нужно расставить приоритеты, понять чего ты действительно желаешь, к чему стремишься, и - да, увидеть своё призвание, если речь идёт о профессиональной сфере, либо же, с помощью карт, лучше узнать интересующего тебя человека, больше о человеке. А если уж предаться мечтам, уффф, сколько же вариантов развития событий можно увидеть!!! Просто бесконечное множество...А с помощью раскладов у тебя будет шанс отыскать тот путь, который будет близок тебе, где ты раскроешь себя в полной мере. А ведь иногда опираясь на один расклад сложно сделать определённые выводы.
ROMASHKA16Дата: Четверг, 10.01.2013, 19:13 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
А какой смысл галать часто, ну ладно соглашусь например нет доверия к таролога, можно пере проверить у другого таролога, но если все говорят одно и тоже значит смысл в этом есть. Просто у меня был бзик по началу такой, все гадала и гадала а потом поняла ну смысл в этом, если итог я уже знаю, другое дело когда человек не спрашивает итоги, ведь они идут по накатанной от того что есть, а когда люди спрашивают а как себя вести чтобы был желанный итог, вот об этом мало спрашивают, потому что хочется чтобы все само собой, а так не бывает.
НикольДата: Четверг, 10.01.2013, 19:40 | Сообщение # 7
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Расклад жизнь не меняет.
А вот поведение гадающего меняет многое.Вот вам пример вам сказали что на вас женится сосед, но вы с ним ещё не знакомы.Так, вот что бы ему женится вам как минимум нужно познакомится...поэтому если сидеть и ничего не делать, то ничего не будет.
legendaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:03 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
На мой взгляд, если к картам прибегать не только и не столько как к инструменту с помощью которого можно узнать события будущего, а как к мудрому советчику- как поступить, что сделать чтобы... то проблем с вопросом как часто можно и стоит ли гадать не возникнет. Это один аспект. Второй, часто человек обращается за помощью не столько для того, чтобы именно погадать, а гадание просто как предлог найти кого-то чтобы можно было выговорится о наболевшем. То здесь сеанс будет играть больше психотерапевтическую роль. Ну и тарологу необходимо понимать- что если человек часто с одним и тем же вопросом обращается, то скорее уже нужна именно психологическая помощь. Только вот жаль, что не все тарологи имеют психологическое образование)))
тиграДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:13 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата (Николь)
Расклад жизнь не меняет. А вот поведение гадающего меняет многое.Вот вам пример вам сказали что на вас женится сосед, но вы с ним ещё не знакомы.Так, вот что бы ему женится вам как минимум нужно познакомится...поэтому если сидеть и ничего не делать, то ничего не будет.

Согласна на все сто.Расклад-это как совет,предупреждение,поступательный импульс "Ты можешь это получить,если задницу оторвешь от кресла и начнешь что то делать в этом направлении"


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Для начинающих тарологов » Частое гадание на Таро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: