Пятница
19.04.2024
10:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Для начинающих тарологов » Прошу помощи. Нужен список значений.
Прошу помощи. Нужен список значений.
MistikadottiДата: Вторник, 22.02.2022, 02:26 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Всем привет, огромная просьба может ли кто то списком кинуть
что обозначают все 78 карт ТАРО,
если вопрос идет о Действии. именно о Действии. нигде не могу найти толком весь полный список 3


Да)

Сообщение отредактировал Mistikadotti - Вторник, 22.02.2022, 02:26
АльмаДата: Вторник, 22.02.2022, 03:44 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Так нет таких списков и быть не может. По той простой причине, что одна и та же карта в разных раскладах покажет совершенно разные значения. Мы же смотрим общую картину, сочетания карт, преобладания мастей и только потом выносим вердикт, сделает ли Вася Маше предложение.
MistikadottiДата: Вторник, 22.02.2022, 04:13 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Спасибо вам за совет! я просто Новичек-Самоучка, некому мне было подсказать..

я  очень рада что есть такие люди на форуме как вы, которые дали маленькую подсказку  8 Счастья вам и любви. форум чудо.  8


Да)
АльмаДата: Вторник, 22.02.2022, 04:47 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Цитата Mistikadotti ()
Спасибо вам за совет! я просто Новичек-Самоучка, некому мне было подсказать..я  очень рада что есть такие люди на форуме как вы, которые дали маленькую подсказку   Счастья вам и любви. форум чудо.

Спасибо! Желаю вам удачи в изучении системы Таро! Только не ищите легких путей - их нет)) Купите учебник по Таро Константина Лаво и Нины Фроловой. Называется Таро. Полное руководство. Там очень удобные таблицы значений.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Для начинающих тарологов » Прошу помощи. Нужен список значений.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: