Четверг
25.04.2024
02:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Богемское Готическое Таро » Жезлы » Король Жезлов (King of Wands)
Король Жезлов
Валькирия_WДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:47 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует

МБК: Актер и забавник. Эксцентричный человек, как правило, в привлекательном виде. Человек с харизмой и рисовкой. Теплый, энергичный семейный человек.

«Теневое» значение. Скрытый смысл.
Фантазер, воображающий себя гораздо более важным, чем является на самом деле. Человек, ищущий внимания и признания. Напыщенность с желанием иметь последователей своего примера.

Легкие или более обычные значения
Сценический и забавный актер
Нетрадиционный или эксцентричный человек обычно в приятном смысле
Человек с харизмой и особым стилем
Естественный лидер с огромной энергией
Надежный, активный семьянин.
Темные, теневые или более скрытые значения
Писатель-фантаст, который считает себя важнее всех
Ищущий внимания
Некто помпезный, ожидающий, что все вокруг него (или нее) будут следовать его примеру.
Как и Рыцарь этой масти, Король Жезлов привлекателен и харизматичен, но склонный к неугомонности и быстрой скуке. Однако, все Короли Таро символизируют характеры, которые, до некоторой степени, подавили их естественные желания и склонности в пользу обязанностей и ответственности. Этот Король натуральный актер, который любит быть в центре внимания перед толпой, действуя возмутительно и вообще будучи вовлеченным во все виды развлечений и волнений. Однако, он, фактически, более надежен, чем Рыцарь и будет придерживаться своих обязательств большую часть времени.
Наше изображение показывает актера на сцене, одетого королем. Он, кажется, репетирует и забыл свой роскошный золотой скипетр, который помощник режиссера приносит ему. Театр кажется пустынным, никого нет, кроме их двоих и нет никаких огней, только небольшой лунный свет, проникающий из-за кулис. Это выглядит так, словно репетиция недавно закончилась и все же помощник режиссера врывается, держа жезл, который является реквизитом или частью костюма. Это может быть закрытый спектакль или актер дополнительно работает над своей ролью. Безотносительно актерской игры все разворачивается в мрачной деревне и съемочная площадка выглядит довольно угнетающей, особенно в полутьме.
Интерпретируя эту карту, мы можем больше осведомиться об отношениях между актером и помощником режиссера. Актер может надеяться, что люди будут бегать вокруг него, в его полном распоряжении. Ему может скорее понравиться играть мастера своего дела и забивать себе голову требованиями и капризами. Возможно, что он вживается в свою роль слишком серьезно и чувствует, что может вести себя как член королевской семьи. Это не одна из самых темных карт в этой колоде и Король Жезлов конечно никакой не злодей, но он бывает напыщенным и важным, чем раздражает окружающих. Однако, его энергия и энтузиазм по поводу всего (включая самого себя) пополняется до тех пор, пока Вы поддерживаете его спектакль, в то время как он становится популярным и его имя ведущее на афише.

Дополнительный способ рассмотрения этой карты
Какова история игры, что репетирует актер? Какого персонажа он играет?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Богемское Готическое Таро » Жезлы » Король Жезлов (King of Wands)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: