Суббота
04.05.2024
13:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Куда мы пойдем дальше?
Куда мы пойдем дальше?
Милена_ГринДата: Суббота, 26.03.2016, 22:55 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Куда мы пойдем дальше?

Этот расклад можно делать вместе или в одиночестве. Он поможет увидеть
текущую ситуацию в любви и направление развития взаимоотношений.

1 – Текущая ситуация
2 – Какие у нас проблемы
3 – О чем мы забыли
4 – Что нужно высказать
5 – Наши возможности
6 – Куда мы пойдем дальше

Автор Сара Бартлет
radsunДата: Суббота, 26.03.2016, 22:56 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Эльфа, Вероника расклад на Таро Сексуальной Магии.
1 – Текущая ситуация - Рыцарь мечей

Вы пытаетесь подстроиться друг под друга. Пока это не очень получается, так как много советчиков, или вы ориентируетесь на чьи то отношения, возможно ваши собственные, но те, которые были у каждого из вас до того как стали ВЫ.
2 – Какие у нас проблемы - Император

Думаю каждый из вас пытается захватить власть. Стать главой, что ли. И снова есть то, что вы пытаетесь принести в ваши отношения что то из прошлого. Воспоминания - это хорошо, но они должны остаться позади.
3 – О чем мы забыли - Звезда

О мечте. Ведь вы мечтали, что будет когда вы будете вместе? О том, как будут развиваться ваши отношения? Почаще вспоминайте об этом.
4 – Что нужно высказать - 2 пентаклей

Все ваши опасения, все, что волнует каждого из вас. Надо открыто поговорить о ваших страхах, волнениях, надеждах... Откровенность это сейчас самое главное.
5 – Наши возможности - 9 кубков

У вас есть возможность снова добиться той близости, которая вас свела. Хотя сейчас присутствует нерешительность, причем, с твоей стороны. Но он очень аккуратно будет возвращать тебя к себе, ближе.
6 – Куда мы пойдем дальше - 3 мечей

Опять кто-то попытается манипулировать вами, вмешиваться в ваши отношения.
Совет- итог: Дурак

Наплюйте на все и на всех и вперед!


Sono nata per la felicita

Сообщение отредактировал radsun - Понедельник, 12.05.2014, 12:55
ЭльфаДата: Суббота, 26.03.2016, 22:56 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
radsun, ОС:
Цитата radsun ()
Вы пытаетесь подстроиться друг под друга. Пока это не очень получается, так как много советчиков, или вы ориентируетесь на чьи то отношения, возможно ваши собственные, но те, которые были у каждого из вас до того как стали ВЫ.
Это да) Я вот на советичков точно ориентируюсь))
Цитата radsun ()
Думаю каждый из вас пытается захватить власть. Стать главой, что ли. И снова есть то, что вы пытаетесь принести в ваши отношения что то из прошлого. Воспоминания - это хорошо, но они должны остаться позади.
Насчет власти я не могу так сказать, но вот насчет прошлого, а конкретно моего бывшего - никак он не может мое прошлое отпустить... Ревнует к тому, чего давно нет... Возможно император показал моего бывшего мужа?
Цитата radsun ()
О мечте. Ведь вы мечтали, что будет когда вы будете вместе? О том, как будут развиваться ваши отношения? Почаще вспоминайте об этом.
да, действительно раньше чаще разговаривали о будущем, сейчас же больше о ссорах...
Цитата radsun ()
Все ваши опасения, все, что волнует каждого из вас. Надо открыто поговорить о ваших страхах, волнениях, надеждах... Откровенность это сейчас самое главное.
Стараюсь)
Цитата radsun ()
У вас есть возможность снова добиться той близости, которая вас свела. Хотя сейчас присутствует нерешительность, причем, с твоей стороны. Но он очень аккуратно будет возвращать тебя к себе, ближе.
100% в точку) У меня нерешительность, да!) Он видит это и думает, что я люблю его меньше, но все же еще больше старается время вместе провести.
Цитата radsun ()
Опять кто-то попытается манипулировать вами, вмешиваться в ваши отношения.
Ну это позже, посмотрим кто же это будет)
Цитата radsun ()
Наплюйте на все и на всех и вперед!
Вот! Правильно! Так и буду действовать)
Спасибо тебе большое!! 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Куда мы пойдем дальше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: