Суббота
18.05.2024
13:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Мы обязательно встретимся
Мы обязательно встретимся
Милена_ГринДата: Суббота, 26.03.2016, 22:29 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Расклад "Мы обязательно встретимся"

******1***2***3***
**********4
5-***6********7***8
***9************10
11******12*******13
*********14

Позиции:
1. Какие отношения были в прошлом?
2. Почему нет отношений сейчас?
3. Есть ли негативное влияние, влияющее на личную жизнь?
4. Состоится ли встреча/знакомство с партнером для отношений (в загаданный срок)?

Вот теперь позиции, если ответ "Да" или "Возможно"
5. Когда произойдет встреча/знакомство?
6. При каких обстоятельствах?
7. Место встречи/знакомства?
8. Описание человека?
9. Как будут начинаться отношения?
10. Какие отношения будут в развитии?
11. Что эти отношения дадут кверенту?
12. К чему отношения приведут?
13. Как долго продлятся?
14. Совет кверенту.
Автор: Natul'ka

Если "Нет", тогда
1. Что порекомендуете кверенту поменять, дабы добиться конструктива в отношениях с противоположным полом.
а) Это связано с психологическим настроем кверента (травмы прошлых отношений, родительский пример, подсознательный и осознанный настрой) - (над чем работать здесь?)
в) Это связано с социальными причинами (образ жизни, работа, самовыражение себя в социуме) - (над чем работать здесь?)
г) Это связано с внешними как достоинствами так и недостатками (обаяние, красота, внешние данные кверента) - (над чем работать здесь?)
д) Это связано с материальной зависимостью или неустойчивостью кверента, излишней материальной подоплекой (интереса) - (над чем работать здесь?)
е) Это кармические или иные причины (из области магических вещей) - (над чем работать здесь?)

Автор Агаша
FeliceДата: Суббота, 26.03.2016, 22:29 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Эльфа
На Чувственной вике!!!
1. Какие отношения были в прошлом?
8 кубков
были я думаю отношения..но радости они не принесли..то есть скорее всего ты ушла..или что то как не получилоь..но ты пошла к другим берегам...возможно сама приняла это решение расстаться..так же ( просто я не знаю о тебе ничего ))
это может говорить что отношений полноценных еще не было и ты сама по себе по жизни..
2. Почему нет отношений сейчас?
королева мечей
хм..опять карта одиночества..в смысле..ты я думаю хороший логик..мне кажется мужчины могу тебя побаиваться... ты с сильным характером..может не проявляешь это но у тебя есть стержень однозначно.. и карта показала тебя одну сейчас..эти качества мешают я думаю..ты может просто не видишь подходящую кандидатуру..так как я думаю что один но поклонник есть..
3. Есть ли негативное влияние, влияющее на личную жизнь?
8 мечей
негатив..это только твои мысли и доводы..может есть страхи..вот это и есть твой негатив..какие то мысли в неправильном направление...
4. Состоится ли встреча/знакомство с партнером для отношений (до конца года)?
8 жезлов(3 мечей)
я скажу так...я не вижу мч...я смотрела и на другой колоде...но будет с кем то общение но вот что б отношения  я этого не вижу..если все же я ошибаюсь то это принесет переживания и мч может быть не свободен..
но так как 8 жезлов карта коммуникаций..я посмотрела  два варианта..так как я думаю что именно для  отношений мч не будет..а для проведения времени и общения..и если ты пойдешь на треугольник или просто отношения не приносящие радости то может быть..
Вот теперь позиции, если ответ "Да" или "Возможно"

Если "Нет", тогда
1. Что порекомендуете кверенту поменять, дабы добиться конструктива в отношениях с противоположным полом.
8 пентаклей
наверно не стоит много внимания уделять мат.стороне..так же еще не стоит витать в облаках..а стоит смотреть на то что мч дает тебе а не говорит..еще по этой карте у меня идет...что показывать что ты хочешь стабильных отношений а не на пару месяцев..
а) Это связано с психологическим настроем кверента (травмы прошлых отношений, родительский пример, подсознательный и осознанный настрой) - (над чем работать здесь?)
императрица
Я так не думаю у тебя есть ценности и ты их знаешь ты понимаешь чего хочешь..но вот может быть более открой для мужчин...и не слишком задирать нос..
в) Это связано с социальными причинами (образ жизни, работа, самовыражение себя в социуме) - (над чем работать здесь?)
4 пентаклей
ты может много стремишься делать всего и в одно время..пытаешься все сделать сама..и все удержать в своих руках..может так же много времени работе посвящаешь..вот это нужно изменить стать более легкой..
г) Это связано с внешними как достоинствами так и недостатками (обаяние, красота, внешние данные кверента) - (над чем работать здесь?)
Туз мечей
мне  кажется карта показала твой  характер..не думаю что с внешностью проблемы..скорее ты можешь быть резкой..можешь быстро принимать решения..и  возможно живешь не сердцем а головой..много думаешь и обдумываешь..может закрываешься..
д) Это связано с материальной зависимостью или неустойчивостью кверента, излишней материальной подоплекой (интереса) - (над чем работать здесь?)
6 пентаклей
Скажу что да...ты наверно хочешь что б мч тебя обеспечивал..может не полностью но хочешь дорогих подарков и все такое..так вот излишняя заинтересованность как раз может оттолкнуть  мч от тебя..
е) Это кармические или иные причины (из области магических вещей) - (над чем работать здесь?)
папа...
тут все норм...брак у тебя будет...
Вот так у меня получилось...Надеюсь что у тебя все получится значительно лучше...и кончено буду ждать ОС!!!   :D
Валькирия_WДата: Суббота, 26.03.2016, 22:29 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
alla, обращаю ваше внимание на то, что убирая под спойлер маленькие сообщения, вы нарушаете правила форума - под спойлер прячем только большие тексты, занимающие много места на страничке, а так же напоминаю, что выделять тексты красным цветом в темах форума имеет право только модератор. Этот цвет можно использовать лишь в теме Поздравлений.
Сообщение ваше поправила. 9
ЭльфаДата: Суббота, 26.03.2016, 22:29 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Felice, моя ос(из того, на что могу сейчас ответить):
Цитата Felice ()
были я думаю отношения..но радости они не принесли..то есть скорее всего ты ушла..или что то как не получилоь..но ты пошла к другим берегам...возможно сама приняла это решение расстаться..так же ( просто я не знаю о тебе ничего ))
12 были отношения совсем недавно) ушла да, сама. Долго принимала это решение, и до сих пор не жалею)
Цитата Felice ()
хм..опять карта одиночества..в смысле..ты я думаю хороший логик..мне кажется мужчины могу тебя побаиваться... ты с сильным характером..может не проявляешь это но у тебя есть стержень однозначно.. и карта показала тебя одну сейчас..эти качества мешают я думаю..ты может просто не видишь подходящую кандидатуру..так как я думаю что один но поклонник есть..
Ну мужчины меня не побаиваются) но да, стержень у меня есть. И про одиночество так и есть, сейчас я больше настроена на карьеру, именно поэтому порвала прошлые отношения. Потому что продолжи я их, никакой работы мне, никаких заработков... мч хотел слишком многого в плане отношений, я просто не смогла бы уделять внимание тому, что мне нравится. Кандидатуру подходящую не вижу пока, да. Насчет поклонника не знаю))
Цитата Felice ()
негатив..это только твои мысли и доводы..может есть страхи..вот это и есть твой негатив..какие то мысли в неправильном направление...
вполне возможно))
Цитата Felice ()
наверно не стоит много внимания уделять мат.стороне..так же еще не стоит витать в облаках..а стоит смотреть на то что мч дает тебе а не говорит..еще по этой карте у меня идет...что показывать что ты хочешь стабильных отношений а не на пару месяцев..
да, действительно хочется стабильных отношений с ответственным человеком. и насчет материальной стороны тоже верно, она присутствует, но в том плане, что я хочу для начала сама себя обеспечить, чтобы ни от кого не зависесь. На данном этапе возможно это и мешает. Не получается у меня соединить карьеру и личную жизнь)) 4
Цитата Felice ()
Я так не думаю у тебя есть ценности и ты их знаешь ты понимаешь чего хочешь..но вот может быть более открой для мужчин...и не слишком задирать нос..
дада, сейчас я скорее закрыта для них) и действительно я точно знаю, чего хочу)
Цитата Felice ()
ты может много стремишься делать всего и в одно время..пытаешься все сделать сама..и все удержать в своих руках..может так же много времени работе посвящаешь..вот это нужно изменить стать более легкой..
Верно каждое слово! 15
Цитата Felice ()
мне  кажется карта показала твой  характер..не думаю что с внешностью проблемы..скорее ты можешь быть резкой..можешь быстро принимать решения..и  возможно живешь не сердцем а головой..много думаешь и обдумываешь..может закрываешься..
с внешностью действительно никаких проблем. Просто прошлые отношения показали мне, что сначала нужно думать головой) Потому что отдаваясь сердцем потом получала разочарования в партнерах))
Цитата Felice ()
Скажу что да...ты наверно хочешь что б мч тебя обеспечивал..может не полностью но хочешь дорогих подарков и все такое..так вот излишняя заинтересованность как раз может оттолкнуть  мч от тебя..
тут у меня такая позиция - я хочу полностью обеспечивать себя сама, чтобы в случае чего никто не говорил мне, что меня содержит. Мой мужчина действительно должен будет дарить мне подарки и показывать, что он стремится к успеху и стремится обеспечить свою семью... Я была замужем за человеком, который был ленив и жили постоянно в долгах. Повторения я не хочу... лучше уж быть одной) И да, это значительно сокращает список претендентов)))
Цитата Felice ()
тут все норм...брак у тебя будет...
сяп) очень надеюсь))
274 Спасибо за Расклад!
На остальное напишу ос как сбудется)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Мы обязательно встретимся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: