Суббота
18.05.2024
13:25
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Чувства на год
Чувства на год
Милена_ГринДата: Суббота, 26.03.2016, 22:25 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 8671400.jpg (34.6 Kb)
radsunДата: Суббота, 26.03.2016, 22:26 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Эльфа, Вероника, твой расклад на Колдовском Таро Эллен Дуган
1. отношения сейчас - 8 пентаклей

Работа над отношениями. Вы тщательно и скурпулезно пытаетесь выстроить что-то. Подходите к этому основательно, хотите, чтобы все было правильно, идеально. Разве так бывает?
2. что он думает о вас - 10 кубков

Он видит семью. Он хочет семью. Он считает, что ч тобой у него будет все! Дом полная чаша, дети, поддержка, куча деревьев, которые он посадит. И над вашими головами будет радуга из счастья, смеха, радости, объятий и т.д. У него эта картинка очень четко в голове прорисована.
3. что он чувствует к вам - Рыцарь кубков.

Помнишь этого рыцаря? Он выпал, по моему, в самом первом моем раскладе тебе. Он чувствует огромную нежность к тебе. Старается чутко улавливать твое настроение, твои желания. Но как я и раньше говорила (а ты не услышала) тень сомнения у него есть. Сомнение в твоих чувствах. Этот человек больше полагается на то, что чувствует, а не на то, что видит и слышит. Может он чувствует твои сомнения?
4. как будет вести себя с вами - 2 мечей

Он будет спокоен внешне. Он будет на многое закрывать глаза. Но в то же время будет раздумывать, взвешивать, выбирать. Что он будет выбирать? Пути продвижения ваших отношений или надобность их? Посмотрим дальше...
5. чего он ждет от этих отношений - 2 кубков

Вероник, просто выпишу из книги: "Это исключительно отношения в паре. Это волшебный союз, который наилучшим образом связывает вместе сердца, тела и души." Вот!
6. как вам следует вести себя с ним - Туз кубков

Будь интересной, наполненной что ли. Показывай всю себя, все свои таланты, способности... А главное научись показывать Любовь! Не говорить о ней, а именно показывать. Мне кажется ты немного закрыта все-таки. Много думаешь как лучше что то преподнести, а ты просто попробуй сделать так, чтобы он ощущал тебя, твоё настроение, твои чувства... Не забывай он плохо видит и слышит, но хорошо чувствует.
7. отношения в ближайший месяц - 8 кубков

Вы будете много думать, преворачивать, раскладывать по полочкам то, что у вас есть, ваш багаж из прошлого. То что у вас есть по отдельности. Вы должны все это синхронизировать, обдумать и оставить. Повернуться и уйти в будущее уже ВАШЕ будущее. Вот этим и будете заниматься.
8. отношения через три месяца - 10 жезлов

А вот здесь начнете распределять обязанности, роли. Главное, чтобы вы поняли, что груз надо разделить иначе никуда не дойдете.
9. отношения через полгода - Король пентаклей

Будете дальше работать над вашими отношениями. Понимая, что только приложив свои собственные усилия, добьетесь успеха. И денежные вопросы здесь тоже встанут, но думаю все разрешится все благополучно.
10. отношения через год - Король мечей, дно - Башня
 
Кто то попытается вмешаться в ваши отношения, разрушить их. Властный человек в возрасте.
Совет итог: Умеренность

Вы обретете равновесие. Может и не все ваши планы реализуются, но просто помните, что стакан на половину полон, а не на половину пуст.


Sono nata per la felicita

Сообщение отредактировал radsun - Понедельник, 12.05.2014, 03:10
ЭльфаДата: Суббота, 26.03.2016, 22:26 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
radsun, моя ОС:
Цитата radsun ()
Работа над отношениями. Вы тщательно и скурпулезно пытаетесь выстроить что-то. Подходите к этому основательно, хотите, чтобы все было правильно, идеально. Разве так бывает?
Верно))) Не бывает конечно, но надеемся)
Цитата radsun ()
Он видит семью. Он хочет семью. Он считает, что ч тобой у него будет все! Дом полная чаша, дети, поддержка, куча деревьев, которые он посадит. И над вашими головами будет радуга из счастья, смеха, радости, объятий и т.д. У него эта картинка очень четко в голове прорисована.
это верно) И постоянно мне об этом говорит)
Цитата radsun ()
Помнишь этого рыцаря? Он выпал, по моему, в самом первом моем раскладе тебе. Он чувствует огромную нежность к тебе. Старается чутко улавливать твое настроение, твои желания. Но как я и раньше говорила (а ты не услышала) тень сомнения у него есть. Сомнение в твоих чувствах. Этот человек больше полагается на то, что чувствует, а не на то, что видит и слышит. Может он чувствует твои сомнения?
Это да))) И сомнения есть, я знаю) Он сказал мне, думает, что я его меньше любить стала... А я просто стала больше переживать, в итоге ухожу в себя и свои переживания, а он вот так думает...
Цитата radsun ()
Вероник, просто выпишу из книги: "Это исключительно отношения в паре. Это волшебный союз, который наилучшим образом связывает вместе сердца, тела и души." Вот!
да) И мне так говорит) Я верю)
Цитата radsun ()
Будь интересной, наполненной что ли. Показывай всю себя, все свои таланты, способности... А главное научись показывать Любовь! Не говорить о ней, а именно показывать. Мне кажется ты немного закрыта все-таки. Много думаешь как лучше что то преподнести, а ты просто попробуй сделать так, чтобы он ощущал тебя, твоё настроение, твои чувства... Не забывай он плохо видит и слышит, но хорошо чувствует.
да, есть такое...) Немного закрыта, нежели он) Буду пробовать быть открытее))
Цитата radsun ()
Вы будете много думать, преворачивать, раскладывать по полочкам то, что у вас есть, ваш багаж из прошлого. То что у вас есть по отдельности. Вы должны все это синхронизировать, обдумать и оставить. Повернуться и уйти в будущее уже ВАШЕ будущее. Вот этим и будете заниматься.
Вот как раз этим сейчас и занимаемся))
Цитата radsun ()
А вот здесь начнете распределять обязанности, роли. Главное, чтобы вы поняли, что груз надо разделить иначе никуда не дойдете.
 
Цитата radsun ()
Будете дальше работать над вашими отношениями. Понимая, что только приложив свои собственные усилия, добьетесь успеха. И денежные вопросы здесь тоже встанут, но думаю все разрешится все благополучно.
Ну вроде плохого не видать))
Цитата radsun ()
Кто то попытается вмешаться в ваши отношения, разрушить их. Властный человек в возрасте.
Ух уж я этому дядьке! 11
Цитата radsun ()
Вы обретете равновесие. Может и не все ваши планы реализуются, но просто помните, что стакан на половину полон, а не на половину пуст.
Поняла!
Спасибо, Юляш!)) Успокоила)  9
НикольДата: Суббота, 26.03.2016, 22:26 | Сообщение # 4
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1339
Статус: отсутствует
Эльфа
Увидела вашу просьбу.Флорентийская миниатюра.
Цитата Gina ()
1. отношения сейчас
 
Надеюсь ошиблась.Отношения в ближайшее будущее будут носить не радужный характер.Карта говорит о движении.На мой взгляд партнёр может уйти.
Цитата Gina ()
2. что он думает о вас
 
удивительно, но выпала карта монет.Он думает что вы хотите положительных результатов от ваших отношений.
Цитата Gina ()
3. что он чувствует к вам
 
Болезненно переживает.Захочет держаться от вас на расстоянии, что бы понять что ему надо.Как то видит в ваших отношениях много проблем.
Цитата Gina ()
4. как будет вести себя с вами

оценивать ваши поступки
Цитата Gina ()
5. чего он ждет от этих отношений
 
Башня.Не верит в свои силы, что сможет удержаться с вами в отношениях.И будет сам их разрушать.
Цитата Gina ()
6. как вам следует вести себя с ним

Следите за каждым вашим словом и поступком.Вам нужны осторожные действия.Что бы избежать краха в отношениях.Тогда вы будите магом в паре и будет всё под вашим контролем.
Цитата Gina ()
7. отношения в ближайший месяц
 
Отношения вам подвластны.Вы будите иметь возможность высказать свои требования и будите поняты.
Цитата Gina ()
8. отношения через три месяца
 
Вам двоим будет тяжело.Странно но речь идёт не о чувствах а о деньгах.
Цитата Gina ()
9. отношения через полгода
 
вы разочаруетесь в этих отношениях.
Цитата Gina ()
10. отношения через год
 
10 жезлов-тяжело вам будет.Либо расставаться, либо терпеть.

Извините если что не так, расклад у меня грустный получился.
Прикрепления: 7546618.jpg (56.2 Kb) · 1581607.jpg (60.6 Kb)
ЭльфаДата: Суббота, 26.03.2016, 22:26 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Николь,  я только что, когда подняли тему, увидела, что вы мне тогда раскладывали) Вам надо было написать мне в личку, что сделали расклад) Потому что его сделала Юля и я дала ос и больше сюда не заглядывала)
Спасибо за расклад, хоть уже и столько времени прошло) Сейчас я напишу вам ос)
Цитата
Надеюсь ошиблась.Отношения в ближайшее будущее будут носить не радужный характер.Карта говорит о движении.На мой взгляд партнёр может уйти.

я ушла от него в начале июня)
Цитата
удивительно, но выпала карта монет.Он думает что вы хотите положительных результатов от ваших отношений.

да, я действительно хотела хороших отношений, без ссор и прочей ерунды)
Цитата
Болезненно переживает.Захочет держаться от вас на расстоянии, что бы понять что ему надо.Как то видит в ваших отношениях много проблем.

да, он действительно видел много проблем, как и я. мы постоянно ссорились с ним..
Цитата
оценивать ваши поступки
и это и придирался ко всему... ужасный тип.
Цитата
Башня.Не верит в свои силы, что сможет удержаться с вами в отношениях.И будет сам их разрушать.
 он как раз таки боролся за отношения, просто я уже от этих отношений устала. думаю он догадывался, что я расстанусь с ним в итоге, если он будет так вести себя, но ничего со своим характером поделать не мог. 
Цитата
Следите за каждым вашим словом и поступком.Вам нужны осторожные действия.Что бы избежать краха в отношениях.Тогда вы будите магом в паре и будет всё под вашим контролем.
 да, чтобы сохранить отношения так и следовало делать. Он ревнив очень... что не то скажу, особенно касающееся прошлого, тут же виделись ему всякие парни... разговоры в итоге пришли к тому, что я была как на минном поле.
Цитата
Отношения вам подвластны.Вы будите иметь возможность высказать свои требования и будите поняты.
 ничего не сказала, просто исчезла и все.
Цитата
Вам двоим будет тяжело.Странно но речь идёт не о чувствах а о деньгах. 
вы разочаруетесь в этих отношениях. 
10 жезлов-тяжело вам будет.Либо расставаться, либо терпеть.
 ну тут точно деньги наших отношений не касаются. Но меня теперь действительно больше карьера беспокоит, чем отношения. И действительно в итоге мы расстались)
Спасибо вам за верный расклад! 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Чувства на год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: