Суббота
18.05.2024
15:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Очи истины
Очи истины
Милена_ГринДата: Суббота, 26.03.2016, 19:50 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Расклад "Очи истины"      


                                                           
S - Он (она)
1,2 - Какой(ая) он(а) – то что показывает всем
3,4 - Какой(ая) он(а) – то что скрывает ото всех
5,6 - Его (Её) истинная суть – то о чем да же сам(а) не знает
7,8 - Его (Её) истинное отношение к окружающим
9,10 - Его (Её) истинное отношение к вопрошающему
11 - Что воистину связывает его (её) и вопрошающего (что ему (ей) надо, чего хочет на самом деле)
12 - Каков истинный итог связи его (её) с вопрошающим

©Хранитель
Прикрепления: 7134909.jpg (79.4 Kb)
ЙенниферДата: Суббота, 26.03.2016, 19:51 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Камелия, Кристина, расклад на отношения для тебя я сделала на Druid Craft Tarot.  9



S - Я вытянула ее сигнификатор наугад, получилась у нас Принцесса Посохов.
Она представляет собой очень живого, веселого человека, который с нетерпением стремится познавать жизнь и постоянно пробовать что-то новое. Она любит жизнь и нередко она демонстрирует  желание идти все к новым и новым высотам. 
Ее энтузиазм заразителен, однако иногда она может проявлять склонность к показным и своекорыстным действиям и поступкам, используя как людей, так и складывающиеся обстоятельства, для достижения своих собственных целей. 
1,2 - Какая она – то что показывает всем. 2 посохов, 4 меча.
Наверное она хочет, чтобы другие видели что она созидательна, пылка, что она творческая натура. Показывает, что она стремится к большим высотам в жизни. Также, ей наверное нравится, если другие будут думать что она стремится к новым знаниям, к развитию.
Вторая карта говорит, что она являет собой здоровый образ жизни, светится спокойствием, подчеркивает полезность медитаций либо духовных направлений. Плюс отдых, уединение.
3,4 - Какой(ая) он(а) – то что скрывает ото всех. 9 мечей, дьявол.
На самом деле она сейчас в печали, в каких то мучениях, и все совсем не так позитивно, как она пытается показать другим. Выпадая в раскладе, эта карта означает моральные мучения и страдания. Карта относится к тем самым мрачным периодам  жизни, когда ваша подруга испытывает глубочайшую скорбь и тоску. Эти периоды практически всегда касаются взаимоотношений с другими людьми и затрагивают  чувство любви, поэтому данная карта указывает на муки, которые мы испытываем, когда заканчиваются любовные отношения, когда расторгается брак, либо когда мы испытываем тяжелую утрату или же в какой-то иной способ разлучаемся с близкими нам людьми. Эта карта относится не столько к самому событию, сколько к тому, как она это событие переживает, к "темной ночи души" . Возможно ее мучают кошмары и бессонница. Чувство изолированности и одиночества может быть очень сильным. Плюс страхи, стрессы и прочее.
Вторая карта говорит о каких то навязчивых идеях, мыслях, которые неустанно преследуют ее. Возможно также проявляется аскетизм, нежелание с кем то общаться.
5,6 - Его (Её) истинная суть – то о чем да же сам(а) не знает.
Смерть, 7 чаш.  Сейчас с ней происходит некая трансформация, перемена. По сути порой нужно пережить моральную смерть, для того чтобы снова возродится. Умирает старый образ мышления, старые чувства, привязанности, для того чтобы открылось нечто новое в ней и для нее. Рождается новое "я".
Плюс возможно она может предаваться иллюзиям и соблазну, искать нечто важное для себя. Не исключено, что в данный момент, она переживает период, когда у нее много идей, но она никак не может определится в какую сторону двигаться дальше.
7,8 - Его (Её) истинное отношение к окружающим.
Башня, 6 пентаклей. Сейчас у нее обновление всех связей, озарение и освобождение.
Созидание и разрушение - это два аспекта одного и того же процесса. Она разрушает очень многие отношения с другими, для того чтобы идти дальше и строить нечто новое.
Вторая карта намекает на поиск некой выгоды в отношениях, пользы. С другой стороны она готова оказывать покровительство и помощь другим так же. То есть это палка о двух концах.
9,10 - Его (Её) истинное отношение к вопрошающему. 7 пентаклей, Мир.
Наступил такой момент, когда она чувствует что ты можешь развиваться и расти самостоятельно, уже без ее вмешательства в твою жизнь. Она будто бы отступает от тебя в сторону. Не хочет больше беспокоиться ни о чем. Она очистила свою жизнь от ненужного для нее беспокойства и хаоса. (с ее точки зрения).
Вторая карта говорит о том, что для нее завершился цикл отношений с тобой, и она пошла дальше с ощущением законченности. То есть с ее стороны, скорее всего все точки над е расставлены.
11 - Что воистину связывает его (её) и вопрошающего (что ему (ей) надо, чего хочет на самом деле) 
10 посохов. Она переутомилась. Отношения с тобой для нее бремя, тяжесть. Общаясь с тобой она ощущала слишком много обязательств, ответственности. И у нее просто не хватило сил больше тянуть дальше. Просто энергетически истощилась. Знаешь порой так бывает, появляется семья, дети, муж, и все это требует энергетических затрат, а на подругу уже не осталось. И в пол силы она тоже общаться не хочет. Просто расставила приоритеты не в твою пользу..  3
12 - Каков истинный итог связи его (её) с вопрошающим
5 пентаклей. У нее взяли верх в жизни земные заботы, другие интересы, плюс денежные вопросы. (материальный кризис сейчас). Не думаю что в ближайшее время она переменит свои взгляды и захочет что то восстановить или вернуть. К сожалению пока что вот так получается.. 3

В любом случае я желаю успехов и чтобы ситуация перестала доставлять столько переживаний и боли для тебя.  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
КамелияДата: Суббота, 26.03.2016, 19:51 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: отсутствует
Кроля, твой расклад на Оракуле Дыхание Ночи:

S - Она 

Шабаш. Скорее всего, она человек, любящий находиться в компании, встречаться с друзьями и знакомыми, окружать себя людьми, весело проводить время, устраивать вечеринки. Любит внимание и развлечения. Свои желания и потребности ставит на первый план, активно говорит о них. Ей нравится смена декораций вокруг себя, а находясь на одном месте может заскучать. 

1,2 - Какая она – то что показывает всем

Время. Весы. Такое ощущение, что она старается казаться перед людьми спокойной и уравновешенной, не показывает свои настоящие эмоции, сдерживается. Пытается производить впечатление гармоничного человека, у которого "всё хорошо", старается "держать лицо". Может быть, для нее имеет большое значение мнение других малознакомых людей о себе

3,4 - Какая она – то что скрывает от всех 

Призрак. Аист. Она имеет свои представления о происходящем вокруг, и часто очень иллюзорные. Предположу, что ей тяжело принять, что всё на самом деле не так, как ей кажется, и от этого внутри чувствует себя очень нестабильно, неустойчиво, зыбко, постоянные метания из стороны в сторону, много лишних действий, энергия рассеивается, нет опоры внутри. И вот эту ее сторону могут видеть более близкие ей люди, семья, т.к. видимо ей необходимо искать поддержку для себя в таком неустойчивом состоянии, иначе "рассыплется"

5,6 - Её истинная суть – то о чем да же сама не знает 

Тьма. Мельница. Возможно, на самом деле она находится в сильной депрессии, у нее сейчас какое-то "помрачение", полная неопределенность и дезориентация в мыслях и действиях. Может быть, некоторые признаки психической нестабильности. И, исходя из этого, она сама создает себе те ситуации, в которых крутится, но это происходит впустую, абсолютно без результата, надуманно, без продвижения, и снова, и снова...

7,8 - Её истинное отношение к окружающим 

Глаз. Колесо. Ей важно мнение окружающих насчет себя, она, с одной стороны, смотрит за их реакцией и наблюдает за ними, присматривается, а с другой стороны, когда присмотрится и посчитает нужным, то для нее вполне приемлемо позвать их куда-нибудь "укатить" туда, куда повело её сиюминутное желание. Отношение переменчивое, и зависит, скорее всего, от того, насколько близок ей человек. 

9,10 - Её истинное отношение к вопрошающему

Собака. Затмение. Видимо, она считает тебя довольно близким человеком, другом, к которому можно обратиться за помощью, когда в жизни темная полоса. Видимо, сейчас в ее жизни именно так. Она надеется на твою поддержку в трудную минуту, доверяет тебе и считает, что ты сможешь ее понять и помочь ей пройти через это. 

11 - Что воистину связывает её и вопрошающего (что ей надо, чего хочет на самом деле) 

Род. Хочет общаться с тобой и дальше, намерена поддерживать родственную связь, отношения. Т.к. вы с ней официально родственники, то исходя из этого, стремится получать твой ресурс (и видимо, ресурс других идущих навстречу родственников) и поддержку. 

12 - Каков истинный итог связи её с вопрошающим

Солнце. Думаю, что она нашла в тебе то, что смогло осветить ее жизнь, хотя бы на некоторое время. А ты сейчас делишься с ней тем, в чем она нуждается, позволяешь пока это. Скорее всего, ты будешь продолжать с ней общение. Возможно, вы сможете что-то прояснить в отношениях друг с другом, и от этого обеим станет легче и проще общаться. 

Пусть твоё общение приносит тебе радость и взаимный интерес!!!  
Удачи и всего тебе самого доброго!!! 270
ЙенниферДата: Суббота, 26.03.2016, 19:51 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Камелия, Благодарю тебя за расклад и даю ОС 8

Цитата Камелия ()
Шабаш. Скорее всего, она человек, любящий находиться в компании, встречаться с друзьями и знакомыми, окружать себя людьми, весело проводить время, устраивать вечеринки. Любит внимание и развлечения. Свои желания и потребности ставит на первый план, активно говорит о них. Ей нравится смена декораций вокруг себя, а находясь на одном месте может заскучать.
 Это на 100 процентов про нее! в точку! Ей нравятся большие компании, толпы людей, праздники. Очень любит внимание и развлечения! Тут даже и добавить нечего, все в точку!

Цитата Камелия ()
Время. Весы. Такое ощущение, что она старается казаться перед людьми спокойной и уравновешенной, не показывает свои настоящие эмоции, сдерживается. Пытается производить впечатление гармоничного человека, у которого "всё хорошо", старается "держать лицо". Может быть, для нее имеет большое значение мнение других малознакомых людей о себе
Тут тоже верно, она пытается всем показать что у нее все хорошо, правда любит постоянно обсуждать походы к врачам, врачей и прочие мелочи жизни. Но при этом конечно держит лицо.
Цитата Камелия ()
Призрак. Аист. Она имеет свои представления о происходящем вокруг, и часто очень иллюзорные. Предположу, что ей тяжело принять, что всё на самом деле не так, как ей кажется, и от этого внутри чувствует себя очень нестабильно, неустойчиво, зыбко, постоянные метания из стороны в сторону, много лишних действий, энергия рассеивается, нет опоры внутри. И вот эту ее сторону могут видеть более близкие ей люди, семья, т.к. видимо ей необходимо искать поддержку для себя в таком неустойчивом состоянии, иначе "рассыплется"
Может быть и на самом деле этот так. Аист еще может, мне кажется в ее случае показывать, что она в каком то смысле полностью ориентирована на свою семью, на ребенка- сидит в гнезде. Но возможно это уже и лишний домысел тут.

Цитата Камелия ()
Тьма. Мельница. Возможно, на самом деле она находится в сильной депрессии, у нее сейчас какое-то "помрачение", полная неопределенность и дезориентация в мыслях и действиях. Может быть, некоторые признаки психической нестабильности. И, исходя из этого, она сама создает себе те ситуации, в которых крутится, но это происходит впустую, абсолютно без результата, надуманно, без продвижения, и снова, и снова...
У нее сейчас было очень неприятное происшествие со здоровьем недавно, возможно это подтолкнуло ее в депрессивное состояние. Про психическую нестабильность, наверное я тоже соглашусь, ощущается такое. Тут скорее всего тоже очень все верно, похоже на правду.
Цитата Камелия ()
Глаз. Колесо. Ей важно мнение окружающих насчет себя, она, с одной стороны, смотрит за их реакцией и наблюдает за ними, присматривается, а с другой стороны, когда присмотрится и посчитает нужным, то для нее вполне приемлемо позвать их куда-нибудь "укатить" туда, куда повело её сиюминутное желание. Отношение переменчивое, и зависит, скорее всего, от того, насколько близок ей человек.
Да, тут тоже правильно, мне кажется. Она может запомнить, как ты на нее посмотрела три года назад, и какие выводы она из этого сделала. Может запомнить, кто сказал комплимент 20 лет тому назад, причем в полных подробностях. Видимо для нее действительно это очень важно!

Цитата Камелия ()
Собака. Затмение. Видимо, она считает тебя довольно близким человеком, другом, к которому можно обратиться за помощью, когда в жизни темная полоса. Видимо, сейчас в ее жизни именно так. Она надеется на твою поддержку в трудную минуту, доверяет тебе и считает, что ты сможешь ее понять и помочь ей пройти через это.
 Ого! Это конечно интересный очень поворот.. У нас видимо немного разное отношение к позиции "друг". У меня в жизни мало друзей, но это люди, действительно родные , за которых я отдам жизнь. А остальная категория- приятные люди, знакомые. Видимо именно в этом у нас расхождение идет в отношениях. Спасибо, теперь будет о чем подумать.
Цитата Камелия ()
Род. Хочет общаться с тобой и дальше, намерена поддерживать родственную связь, отношения. Т.к. вы с ней официально родственники, то исходя из этого, стремится получать твой ресурс (и видимо, ресурс других идущих навстречу родственников) и поддержку.
 Ну видимо общаться мне и дальше придется , но нужно будет подумать как облегчить для меня это все. Есть для меня опять таки над чем поразмыслить.

Цитата Камелия ()
Солнце. Думаю, что она нашла в тебе то, что смогло осветить ее жизнь, хотя бы на некоторое время. А ты сейчас делишься с ней тем, в чем она нуждается, позволяешь пока это. Скорее всего, ты будешь продолжать с ней общение. Возможно, вы сможете что-то прояснить в отношениях друг с другом, и от этого обеим станет легче и проще общаться.
 Спасибо большое! Надеюсь что все таки так и будет, что общение станет не таким давящим и навязчивым, что станет проще. Не знаю насколько я освещаю, но помогать конечно помогаю, и делюсь чем могу, это в моей сути характера. Но немного сложно в данном случае.

Благодарю за такой развернутый и полезный для меня расклад!  И желаю всего самого наилучшего! 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
КамелияДата: Суббота, 26.03.2016, 19:51 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: отсутствует
Кроля, моя ОС по раскладу:

Цитата Кроля ()
S - Я вытянула ее сигнификатор наугад, получилась у нас Принцесса Посохов.Она представляет собой очень живого, веселого человека, который с нетерпением стремится познавать жизнь и постоянно пробовать что-то новое. Она любит жизнь и нередко она демонстрирует  желание идти все к новым и новым высотам. 
Ее энтузиазм заразителен, однако иногда она может проявлять склонность к показным и своекорыстным действиям и поступкам, используя как людей, так и складывающиеся обстоятельства, для достижения своих собственных целей.
 Да, иногда мне кажется, что она для достижения собственных целей способна пойти на многое. К новому она относится с осторожностью, стремится все сначала перепроверить, вдруг там какой-нибудь подвох. А в своей работе всегда рада узнать что-то новое, это точно, много совершенствуется в специальности. Живая - да, действительно, сейчас более живая, раньше был период, когда почти умирала. 

Цитата Кроля ()
1,2 - Какая она – то что показывает всем. 2 посохов, 4 меча.Наверное она хочет, чтобы другие видели что она созидательна, пылка, что она творческая натура. Показывает, что она стремится к большим высотам в жизни. Также, ей наверное нравится, если другие будут думать что она стремится к новым знаниям, к развитию.
Вторая карта говорит, что она являет собой здоровый образ жизни, светится спокойствием, подчеркивает полезность медитаций либо духовных направлений. Плюс отдых, уединение.
Да, она действительно стремиться к большим высотам в жизни, особенно в отношении работы. Здоровый образ жизни - да, она хорошо выглядит и старается духовно развиваться. Очень любит быть одна, часто избегает различные компании или проведет время с тем, кому доверяет. Большинство окружающих считают ее строгой и неприступной, она часто разговаривает с ними резко и холодно, без эмоций. Плюс последнее время часто говорит, что от постоянных мыслей "сходит с ума", как бы вылетает, не заземлена, внешне один силуэт остается.

Цитата Кроля ()
3,4 - Какой(ая) он(а) – то что скрывает ото всех. 9 мечей, дьявол.На самом деле она сейчас в печали, в каких то мучениях, и все совсем не так позитивно, как она пытается показать другим. Выпадая в раскладе, эта карта означает моральные мучения и страдания. Карта относится к тем самым мрачным периодам  жизни, когда ваша подруга испытывает глубочайшую скорбь и тоску. Эти периоды практически всегда касаются взаимоотношений с другими людьми и затрагивают  чувство любви, поэтому данная карта указывает на муки, которые мы испытываем, когда заканчиваются любовные отношения, когда расторгается брак, либо когда мы испытываем тяжелую утрату или же в какой-то иной способ разлучаемся с близкими нам людьми. Эта карта относится не столько к самому событию, сколько к тому, как она это событие переживает, к "темной ночи души" . Возможно ее мучают кошмары и бессонница. Чувство изолированности и одиночества может быть очень сильным. Плюс страхи, стрессы и прочее.
Вторая карта говорит о каких то навязчивых идеях, мыслях, которые неустанно преследуют ее. Возможно также проявляется аскетизм, нежелание с кем то общаться.
Да, скорее всего так и есть. Нежелание с кем-то общаться было у нее всегда, и навязчивые мысли тоже часто бывают, часто говорит, что запутывается в своих мыслях. Изолированность и одиночество - да, тоже согласна, может сидеть вот так же на кровати и думать. Сейчас действительно не самый лучший период ее жизни.

Цитата Кроля ()
5,6 - Его (Её) истинная суть – то о чем да же сам(а) не знает.Смерть, 7 чаш.  Сейчас с ней происходит некая трансформация, перемена. По сути порой нужно пережить моральную смерть, для того чтобы снова возродится. Умирает старый образ мышления, старые чувства, привязанности, для того чтобы открылось нечто новое в ней и для нее. Рождается новое "я".
Плюс возможно она может предаваться иллюзиям и соблазну, искать нечто важное для себя. Не исключено, что в данный момент, она переживает период, когда у нее много идей, но она никак не может определится в какую сторону двигаться дальше.
Да, думаю, что все верно, у нее трансформация, она пересматривает свои взгляды, определяется, в правильном ли направлении начала развиваться и двигаться, или лучше все было оставить по-старому, проживает это. Стоит на перекрестке и выбирает дорогу, а заодно и окружение для себя.

 
Цитата Кроля ()
7,8 - Его (Её) истинное отношение к окружающим.Башня, 6 пентаклей. Сейчас у нее обновление всех связей, озарение и освобождение.
Созидание и разрушение - это два аспекта одного и того же процесса. Она разрушает очень многие отношения с другими, для того чтобы идти дальше и строить нечто новое.
Вторая карта намекает на поиск некой выгоды в отношениях, пользы. С другой стороны она готова оказывать покровительство и помощь другим так же. То есть это палка о двух концах.
Да, согласна, очень похоже на нее. То помогает другим и с радостью это делает, более близким, то может им ответить так, что подходить больше не захочется. И да, допускаю, что в отношениях часто бывает, что ищет выгоду. 

Цитата Кроля ()
9,10 - Его (Её) истинное отношение к вопрошающему. 7 пентаклей, Мир.Наступил такой момент, когда она чувствует что ты можешь развиваться и расти самостоятельно, уже без ее вмешательства в твою жизнь. Она будто бы отступает от тебя в сторону. Не хочет больше беспокоиться ни о чем. Она очистила свою жизнь от ненужного для нее беспокойства и хаоса. (с ее точки зрения).
Вторая карта говорит о том, что для нее завершился цикл отношений с тобой, и она пошла дальше с ощущением законченности. То есть с ее стороны, скорее всего все точки над е расставлены.
Интересно... Допускаю, что так может быть, со стороны примерно так и выглядит. Видимо, мне самой сложно это принимать.

Цитата Кроля ()
11 - Что воистину связывает его (её) и вопрошающего (что ему (ей) надо, чего хочет на самом деле) 10 посохов. Она переутомилась. Отношения с тобой для нее бремя, тяжесть. Общаясь с тобой она ощущала слишком много обязательств, ответственности. И у нее просто не хватило сил больше тянуть дальше. Просто энергетически истощилась. Знаешь порой так бывает, появляется семья, дети, муж, и все это требует энергетических затрат, а на подругу уже не осталось. И в пол силы она тоже общаться не хочет. Просто расставила приоритеты не в твою пользу..
  Да, скорее всего. Семья и дети у нее давно, а вот это переутомление последнее время реально есть в отношениях. И часто бывает, что выглядит как на изображении. 

Цитата Кроля ()
12 - Каков истинный итог связи его (её) с вопрошающим5 пентаклей. У нее взяли верх в жизни земные заботы, другие интересы, плюс денежные вопросы. (материальный кризис сейчас). Не думаю что в ближайшее время она переменит свои взгляды и захочет что то восстановить или вернуть. К сожалению пока что вот так получается..
Да, у нее действительно материальный кризис, точно. И земных забот тоже хватает. Ну, значит пока так, как есть. 

Благодарю тебя за расклад  190 и за работу в паре!!!  191
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Очи истины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: