Суббота
18.05.2024
12:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » В День Святого Валентина
В День Святого Валентина
Милена_ГринДата: Суббота, 26.03.2016, 19:41 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Расклад "В День Святого Валентина"

1. Ваш ПРОШЛЫЙ опыт в любви
2. Положение в НАСТОЯЩЕМ
3. Что вы должны ОТДАВАТЬ в любви
4. Что вы хотите ПОЛУЧИТЬ в любви
5. Что вам жизненно НЕОБХОДИМО для счастья в любви
6. Что вас ЖДЕТ в будущем

(с) souljourney
© перевод Bassarida
SyonataДата: Суббота, 26.03.2016, 19:41 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Екатерина, мой Вам расклад на "Таро Союз Богинь". Эта колода у меня недавно, поэтому очень жду Вашу ОС. По всем пунктам, кроме последнего Вы сможете ее дать. :9:
1. Ваш ПРОШЛЫЙ опыт в любви 3 Кубка Хариты

Хариты, три греческие богини красоты и изящества: Талия, Ефросина, Аглая. Эта позитивная карта, которая говорит о том, что в прошлом у Вас не было негативного опыта в любви. По большей части эмоции были положительные. Возможно, Вы трижды испытали чувство похожее на влюбленность. Все отношения, либо заканчивались не начавшись (просто было чувство эйфории), либо у Вас было полюбовное расставание, но Вы от этого не страдали. Ничего негативного карты не показывают (предательство, измены). Тем не менее, отношения были бесполезны и даже возможно инфантильны. Кроме веселья, легкости и беззаботности ничего серьезного, не продолжительные отношения.
2. Положение в НАСТОЯЩЕМ 8 Пентаклей Нюй-гуа

Богиня древнего Китая, созидательница человечества. Самая обычная глина, оформленная умелыми руками, может ожить и превратиться в человека. Но опыт приходит с годами, а умение приходит с опытом.
Вы стараетесь строить отношения путем постоянных уступок и компромиссов. Возможно, если и есть МЧ сейчас, то Вы стараетесь направить его мысли и поступки в свое нужное русло и при достаточном опыте Вы сможете воспитать такого мужчину, который Вам нужен. Предположу, что в данный период Вы испытываете какие-то теплые чувства к МЧ, но все это как-то зыбко и не понятно, что из этого получится.
3. Что вы должны ОТДАВАТЬ в любви 7 Кубков Майя

Древне-индийская богиня миражей, жена демона. Мои глаза закрыты, и я вижу только то, во что верю и то, что я хочу видеть. Под завесой иллюзии я скрываю утопию.
Вам нужно быть более открытой в отношениях, не стараться делать, так как Вы этого хотите или видите, часто наши мысли и опыт дают ложное представление о том, что происходит. Думаю, Вам следует больше проявлять реальную заботу и внимание к мужчине, не навязывая ему свою линию поведения. Женщины живут в иллюзиях, а мужчины в реальности. Это должно быть что-то реальное, что человек может увидеть и ощутить. Вы натура романтичная, и часто страдаете от своих иллюзий, наверно. Неоправданные ожидания.
4. Что вы хотите ПОЛУЧИТЬ в любви IV Император Афина

Высшая греческая богиня сражений, власти, изобретательности и навыка.
Что ж, эта карта, как нельзя кстати показывает, то что мы хотим. Вам не нужен простой «мужик». Вы хотите именно, Императора. Он должен быть сильным, смелым человеком с которым Вы почувствуете себя нежной и беззащитной женщиной. Человек, который защитит и укроет Вас в любой ситуации. В то же время он должен быть романтичным, в меру, и обладать умом. Вам нужна стабильность и защита по всем фронтам. Любовь для Вас вдохновение в творчестве и в жизни.
5. Что вам жизненно НЕОБХОДИМО для счастья в любви Рыцарь Жезлов Ирис

Олицетворение радуги у греков, способность света расцветить красками материю. Я посыльный греческих богов. Я буду лететь по радуге дней и ночей, я буду пересекать долины и моря, чтобы принести предназначенное Вам сообщение.
Вам просто жизненно необходимо привести мысли и чувства в порядок, дать себе правильные установки и четко идти с обозначенными принципами того, что Вы хотите получить, от мужчины, то каким Вы его видите, не размениваясь на суррогаты. Раскройте полностью свое обаяние, больше общайтесь и бывайте в местах, где может обитать Ваш спутник.
6. Что вас ЖДЕТ в будущем году до следующего дня Св. Валентина Туз Кубков Макошь

Древнеславянская богиня воды и урожая. Покровительница женщин и женских работ.
Ее благосклонность может заслужить лишь тот, кто искренне радуется каждому новому дню, кто с радостью воспринимает жизнь и готов поделиться этой радостью со всеми. Сама карта весьма позитивная, говорит о том, что Вас ожидает много радости и веселья, а так же полнота чувств и эмоций. Радость именно от того, что в жизни все хорошо. Но, помните, что Вы должны именно воспользоваться возможностью, которая Вам будет предоставлена, не упустите свой шанс. Еще раз прочтите, как можно заслужить благосклонность этой Богини.
Богиня покровительница в любви 8 Жезлов Флора

Римская богиня расцвета и созревания колосьев и плодов. Расположитесь со мной на этом мягком ковре из трав. Ощутите ароматы весны, закройте глаза и окунитесь в свою самую прекрасную мечту.
Екатерина, Вам совет от Флоры нужно срочно обновить себя, привести в порядок, "почистить перышки" и приготовиться к приключениям и Вашему расцвету.

Удачи Вам в любви! 8


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!

Сообщение отредактировал Syonata - Пятница, 12.02.2016, 18:55
ArwenДата: Суббота, 26.03.2016, 19:42 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Syonata, Наталья, спасибо за расклад! Моя ОС:
Цитата Syonata ()
1. Хариты, три греческие богини красоты и изящества: Талия, Ефросина, Аглая. Эта позитивная карта, которая говорит о том, что в прошлом у Вас не было негативного опыта в любви. По большей части эмоции были положительные. Возможно, Вы трижды испытали чувство похожее на влюбленность. Все отношения, либо заканчивались не начавшись (просто было чувство эйфории), либо у Вас было полюбовное расставание, но Вы от этого не страдали. Ничего негативного карты не показывают (предательство, измены). Тем не менее, отношения были бесполезны и даже возможно инфантильны. Кроме веселья, легкости и беззаботности ничего серьезного, не продолжительные отношения.
Здесь правда, ничего негативного не было, как, впрочем и отношений вообще. Были симпатии к человеку, но обычно дальше "нравится" никуда это не зашло. Так что про бесполезность очень хорошо сказано. Но меня особо это и не расстраивало.
Цитата Syonata ()
2. Богиня древнего Китая, созидательница человечества. Самая обычная глина, оформленная умелыми руками, может ожить и превратиться в человека. Но опыт приходит с годами, а умение приходит с опытом.Вы стараетесь строить отношения путем постоянных уступок и компромиссов. Возможно, если и есть МЧ сейчас, то Вы стараетесь направить его мысли и поступки в свое нужное русло и при достаточном опыте Вы сможете воспитать такого мужчину, который Вам нужен. Предположу, что в данный период Вы испытываете какие-то теплые чувства к МЧ, но все это как-то зыбко и не понятно, что из этого получится.
Очень символичная карта. МЧ, к сожалению, у меня пока нет, но на карте интересно показана попытка вылепить этого мужчину из глины. Сейчас я действительно не очень хорошо понимаю, что хочу от отношений вообще, пытаюсь вылепить эдакий образ подходящего или даже "идеального" мужчины. Пытаюсь этим самым разобраться в себе.
Цитата Syonata ()
3. Древне-индийская богиня миражей, жена демона. Мои глаза закрыты, и я вижу только то, во что верю и то, что я хочу видеть. Под завесой иллюзии я скрываю утопию.Вам нужно быть более открытой в отношениях, не стараться делать, так как Вы этого хотите или видите, часто наши мысли и опыт дают ложное представление о том, что происходит. Думаю, Вам следует больше проявлять реальную заботу и внимание к мужчине, не навязывая ему свою линию поведения. Женщины живут в иллюзиях, а мужчины в реальности. Это должно быть что-то реальное, что человек может увидеть и ощутить. Вы натура романтичная, и часто страдаете от своих иллюзий, наверно. Неоправданные ожидания.
Часто страдаю от своих иллюзий эту в точку. В последнее время ловлю себя на мысли, что слишком идеализированно представляю отношения между мужчиной и женщиной, хотя на самом деле всегда есть трудности, приходится идти на компромиссы. Может быть именно это меня и отталкивает от начала отношений. Как любые весы не люблю, когда равновесие подвергается испытаниям. Это и мешает быть более открытым людям.
Цитата Syonata ()
4. Высшая греческая богиня сражений, власти, изобретательности и навыка.Что ж, эта карта, как нельзя кстати показывает, то что мы хотим. Вам не нужен простой «мужик». Вы хотите именно, Императора. Он должен быть сильным, смелым человеком с которым Вы почувствуете себя нежной и беззащитной женщиной. Человек, который защитит и укроет Вас в любой ситуации. В то же время он должен быть романтичным, в меру, и обладать умом. Вам нужна стабильность и защита по всем фронтам. Любовь для Вас вдохновение в творчестве и в жизни.
Здесь вот +100, прям про меня сказано. В первую очередь это, конечно, защитник и действительно интеллект для меня далеко не на последнем месте. Мама мне постоянно говорит, мол, где ты найдешь то такого  10
Цитата Syonata ()
5. Олицетворение радуги у греков, способность света расцветить красками материю. Я посыльный греческих богов. Я буду лететь по радуге дней и ночей, я буду пересекать долины и моря, чтобы принести предназначенное Вам сообщение.Вам просто жизненно необходимо привести мысли и чувства в порядок, дать себе правильные установки и четко идти с обозначенными принципами того, что Вы хотите получить, от мужчины, то каким Вы его видите, не размениваясь на суррогаты. Раскройте полностью свое обаяние, больше общайтесь и бывайте в местах, где может обитать Ваш спутник.
Да-да, все верно, сама так же считаю. Как-то одна умная женщина сказала мне, что в этом деле важна харизма, но чего нет, того нет. Я очень нерешительный человек, особенно в любовных делах.
Цитата Syonata ()
6. Древнеславянская богиня воды и урожая. Покровительница женщин и женских работ.Ее благосклонность может заслужить лишь тот, кто искренне радуется каждому новому дню, кто с радостью воспринимает жизнь и готов поделиться этой радостью со всеми. Сама карта весьма позитивная, говорит о том, что Вас ожидает много радости и веселья, а так же полнота чувств и эмоций. Радость именно от того, что в жизни все хорошо. Но, помните, что Вы должны именно воспользоваться возможностью, которая Вам будет предоставлена, не упустите свой шанс. Еще раз прочтите, как можно заслужить благосклонность этой Богини.
Не так давно поняла ту же мысль. Пора перестать страдать по мелочам и начать жить. Мы сами творцы своей жизни.
Цитата Syonata ()
Екатерина, Вам совет от Флоры нужно срочно обновить себя, привести в порядок, "почистить перышки" и приготовиться к приключениям и Вашему расцвету.
Постараюсь. Мудрый совет. Но говорить всегда проще, чем сделать  1
Syonata, огромное спасибо за позитивный расклад, у вас очень здорово получилось.

Ваш расклад на Романтическом таро. Признаюсь, что колода для меня новая и еще не испробованная в раскладах, постараюсь истолковать карты правильно. Попробую довериться интуиции.

1. Ваш ПРОШЛЫЙ опыт в любви.

3 кубка. Хм... возможно, в прошлом у вас был какой-то выбор. Вы стояли на пороге и никак не решались зайти, чтобы этот выбор сделать. По Уэйту 3 кубка говорят, что в конце концов, дело разрешилось так, как это хотелось вам. Даже если и были неприятности, то со временем вы нашли утешение, а раны зажили.
2. Положение в НАСТОЯЩЕМ.

Рыцарь жезлов. Если верить картинке, то сейчас вы на коне. Может, у вас и вашей половины сейчас довольно оживленный период, когда не сидите на месте, что-то делаете, затеваете совместно, возможно. Может быть, вы не так давно живете совместно?
3. Что вы должны ОТДАВАТЬ в любви.

Туз мечей. Возможно, вы очень многое отдаете в люблю, если уж бросаетесь в чувство, то с головой. Вам не страшны раны, вы готовы бороться. Возможно, карта намекает, что надо меньше сомневаться, говорить прямо, "разить мечом", если это нужно.
4. Что вы хотите ПОЛУЧИТЬ в любви.

5 кубков. Интересное изображение на карте. Первая мысль, что, возможно, вы хотите страстности чувств, ярких, сильных эмоций. Может быть, вы ждете от своего партнера решительности.
5. Что вам жизненно НЕОБХОДИМО для счастья в любви.

2 пентакля. Настоящих чувств, а не показухи с объятиями и поцелуями, которые по сути дела никуда не ведут и не двигают повозку. Вы хотите гармонии, чтобы и вы и ваш избранник сидели рядом и вместе правили жизненной повозкой без отвлечения на всякую ерунду. Вам нужны зрелые чувства.
6. Что вас ЖДЕТ в будущем.

Королева пентаклей. Верояно, глядя на шикарную девушку на карте, комментарии излишни.Она прячет монетки за корсет, может быть, это символизирует богатство именно в духовном плане, вы цените то, что имеете и не захотите ни с кем этим делиться. Шикарная, уверенная в себе женщина, которая знает, чего она хочет.

Надеюсь, не нафантазировала и не слишком коротко вышло. Удачи Вам  9
SyonataДата: Суббота, 26.03.2016, 19:42 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Arwen, Даю ОС 8
Цитата Arwen ()
3 кубка. Хм... возможно, в прошлом у вас был какой-то выбор. Вы стояли на пороге и никак не решались зайти, чтобы этот выбор сделать. По Уэйту 3 кубка говорят, что в конце концов, дело разрешилось так, как это хотелось вам. Даже если и были неприятности, то со временем вы нашли утешение, а раны зажили.

14 На сегодняшний день, мне кажется, что я никого и не любила по-настоящему. Я была замужем, но брак радости не принес, поэтому, тут действительно решилось так, как я хотела, а именно развод.
Цитата Arwen ()
Рыцарь жезлов. Если верить картинке, то сейчас вы на коне. Может, у вас и вашей половины сейчас довольно оживленный период, когда не сидите на месте, что-то делаете, затеваете совместно, возможно. Может быть, вы не так давно живете совместно?

14 Я на коне, в том смысле, что резко изменила линию пассивного поведения, я больше общаюсь, флиртую, есть МЧ, который нравиться. Мы активно общаемся, но ни каких движений в большую сторону нет, тоже есть свои сложности. Но, я сейчас в очень активна в плане общения с мужчинами. Так, что я на коне! Но, вопрос к чему это приведет......
Цитата Arwen ()
Туз мечей. Возможно, вы очень многое отдаете в люблю, если уж бросаетесь в чувство, то с головой. Вам не страшны раны, вы готовы бороться. Возможно, карта намекает, что надо меньше сомневаться, говорить прямо, "разить мечом", если это нужно.

10 Ох! Бросаюсь с головой, такие вещи творю, что диву даюсь. В любви для меня, все средства хороши, пока своего не добьюсь. 11 Сомнения бывают конечно, но я их по большей части игнорирую. Это верно! 13
Цитата Arwen ()
5 кубков. Интересное изображение на карте. Первая мысль, что, возможно, вы хотите страстности чувств, ярких, сильных эмоций. Может быть, вы ждете от своего партнера решительности.

14 Очень жду! Он какой-то пассивный (тот, который мне нравиться). Как же мне не хватает ярких эмоций от мужчин. 7
Цитата Arwen ()
2 пентакля. Настоящих чувств, а не показухи с объятиями и поцелуями, которые по сути дела никуда не ведут и не двигают повозку. Вы хотите гармонии, чтобы и вы и ваш избранник сидели рядом и вместе правили жизненной повозкой без отвлечения на всякую ерунду. Вам нужны зрелые чувства.

14 Очень верно! Хочу, что бы МЧ был на одной волне со мной. Я уже не в том возрасте, что бы обжиматься в подъезде и вздыхать на фото. Хочу идти по жизни с МЧ в одном направлении и к одной цели.
Цитата Arwen ()
Королева пентаклей. Верояно, глядя на шикарную девушку на карте, комментарии излишни.Она прячет монетки за корсет, может быть, это символизирует богатство именно в духовном плане, вы цените то, что имеете и не захотите ни с кем этим делиться. Шикарная, уверенная в себе женщина, которая знает, чего она хочет.

Не хочу ни с кем делиться, это верно! Мне очень комфортно сейчас. НО, это лишь потому, что нет такого же сумасшедшего как я. Я занимаюсь своим развитием регулярно, я уверена в себе, это тоже верно! Видно я не там ищу, мужчины боятся меня, от своей неуверенности.

Екатерина умница, все правильно увидела! Так держать! 8


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
СемелаДата: Суббота, 26.03.2016, 19:42 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Анна30, Аня, Ваш расклад на Зеркале Судьбы.

1. Ваш прошлый опыт в любви  10 мечей

В прошлом у вас были отношения, но они закончились,оставив в Вашей душе отчаяние и опустошение. Вы пережили сильную боль и крушение надежд.

2. Положение в настоящем  Король жезлов

Сейчас вы находитесь в поиске подходящего партнера, но не очень активном. Возможно, прошлые неудачи повлияли на текущую ситуацию и теперь Вы боитесь ошибиться в выборе и не стремитесь сразу открываться новым отношениям. Вы больше погружены в себя и свой внутренний мир.

3. Что вы должны отдавать в любви  Башня

Думаю, что Вам нужно пересмотреть свой взгляд и убеждения на взаимоотношения и строить их уже  на новом фундаменте. Забыть о своих поражениях и неудавшихся отношениях и открыться новой любви.

4. Что вы хотите получить в любви   6 мечей

Вы хотите получить в любви новые по своей форме взаимоотношений, которые принесут гармонию и внутренний покой. Нужен этакий прекрасный принц, с которыми неприятности и горькие мысли останутся в прошлом.

5. Что вам жизненно необходимо для счастья в любви  3 кубков

Вам необходимо, чтобы рядом был человек, с которым можно поделиться своим счастьем, надеждами, своими достижениями, действительно родной и близкий, с которым Вы будете чувствовать себя безопасно и комфортно, кому сможете доверять.

6. Что вас ждет в будущем  Туз жезлов

Карта говорит сама за себя - придет весна и все засияет новыми красками, пробудится энергия и Вам захочется снова обольщать и завоевывать мужчин. Вас ждут новые знакомства и приключения.

Заранее прошу прощения, если что не так. Жду критики. 9
Анна30Дата: Суббота, 26.03.2016, 19:42 | Сообщение # 6
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Семела, Анна. Ваш расклад на таро Манара.

1. Ваш ПРОШЛЫЙ опыт в любви 

Император. Идет что в прошлом отношения были "власть-подчинение", возможно мужчина доминировал, а вы себя ограничивали, и поэтому это может сказаться на том что теперь вы боитесь открыться и быть честной, выражать свои желания.

2. Положение в НАСТОЯЩЕМ 

Дьявол. Может быть такое что один из партнеров манипулирует эмоциями другого, возможно упор на отношениях это секс, и ни о чем большем там не идет речь, или никто не поднимает этот вопрос.

3. Что вы должны ОТДАВАТЬ в любви 

3 Земли. Не желать большего, что в принципе не может быть в этих отношениях, хотя если довольно продолжительное время ничего не меняется, стоит поменять свое отношение к к этому.

4. Что вы хотите ПОЛУЧИТЬ в любви 

Умеренность. Спокойствие и блаженство, уют, комфорт, вы хотите всем этим наслаждаться здесь и сейчас, а не ждать чего то в будущем. Для этого нужен небольшой отдых, чтобы набраться сил.

5. Что вам жизненно НЕОБХОДИМО для счастья в любви
 
8 Земли. Вам необходима пауза, чтобы все переосмыслить, понять себя, свои эмоции и желания. В этом нет ничего плохого, это пойдет вам на пользу. На свежую голову и мысли приходят нужные.

6. Что вас ЖДЕТ в будущем 

7 Воды. Есть невнимательность или нежелание видеть то что вокруг. Вы закрываете глаза и не хотите видеть кто на самом деле с вами рядом. Вы что то чувствуете, что ждет вас впереди, но не давайте эмоциям взять верх над вами.

Я прошу прощения если что не так, колода очень резкая, я могу только смягчить то что она говорит. Жду критики и исправлений.  7 8


Я Истинная Творческая Сущность
СемелаДата: Суббота, 26.03.2016, 19:42 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Анна30, благодарю за расклад.  Моя ОС:

Цитата Анна30 ()
Император. Идет что в прошлом отношения были "власть-подчинение", возможно мужчина доминировал, а вы себя ограничивали, и поэтому это может сказаться на том что теперь вы боитесь открыться и быть честной, выражать свои желания.
Так и есть. Мы вместе 7 лет, но в самом начале отношений я где-то дала слабину и мужчина начал доминировать в том, что сексуальная жизнь зависит только от него, а хочет он не часто. А мне хочется любви и ласки, вот в этом мои желания и ограничиваются, а навязываться не хочу. Я поначалу пыталась выправить эту ситуацию, а теперь махнула рукой.

Цитата Анна30 ()
Дьявол. Может быть такое что один из партнеров манипулирует эмоциями другого, возможно упор на отношениях это секс, и ни о чем большем там не идет речь, или никто не поднимает этот вопрос.
Этот пункт созвучен первому - нет любви физической  и эмоционально это тяжело. Вопрос этот поднимать не хочу потому, что хватило истерик в первые годы жизни, все пыталась разобраться почему так.  Хотя в быту и других сферах у нас почти гармония.

Цитата Анна30 ()
3 Земли. Не желать большего, что в принципе не может быть в этих отношениях, хотя если довольно продолжительное время ничего не меняется, стоит поменять свое отношение к к этому.
Вот именно, в этих отношениях большего уже быть не может, поэтому я меняю отношение к этому.

Цитата Анна30 ()
Умеренность. Спокойствие и блаженство, уют, комфорт, вы хотите всем этим наслаждаться здесь и сейчас, а не ждать чего то в будущем. Для этого нужен небольшой отдых, чтобы набраться сил.
Да, этого я и хочу.

Цитата Анна30 ()
8 Земли. Вам необходима пауза, чтобы все переосмыслить, понять себя, свои эмоции и желания. В этом нет ничего плохого, это пойдет вам на пользу. На свежую голову и мысли приходят нужные.
Да, я сейчас все переосмысливаю, медитирую, делаю разные практики.Возможно я просто зациклилась на этом своем желании и мне необходимо понять, чего же на самом деле я хочу.

Цитата Анна30 ()
7 Воды. Есть невнимательность или нежелание видеть то что вокруг. Вы закрываете глаза и не хотите видеть кто на самом деле с вами рядом. Вы что то чувствуете, что ждет вас впереди, но не давайте эмоциям взять верх над вами.
Тоже перекликается с предыдущим пунктом. Действительно, может я чего-то не вижу в этих отношениях и все воспринимаю через призму своих убеждений. Эмоции -это мое слабое место, учусь их контролировать.  1

Анна, еще раз благодарю! Колода прекрасно показала все, как есть и Вы правильно все увидели. 8
Анна30Дата: Суббота, 26.03.2016, 19:42 | Сообщение # 8
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Семела, Анна благодарю. Моя ОС.

Цитата Семела ()
1. Ваш прошлый опыт в любви  10 мечейВ прошлом у вас были отношения, но они закончились,оставив в Вашей душе отчаяние и опустошение. Вы пережили сильную боль и крушение надежд.

Все так и есть, был тяжелый опыт и осталась только пустота и страх начинать новые отношения.

Цитата Семела ()
2. Положение в настоящем  Король жезловСейчас вы находитесь в поиске подходящего партнера, но не очень активном. Возможно, прошлые неудачи повлияли на текущую ситуацию и теперь Вы боитесь ошибиться в выборе и не стремитесь сразу открываться новым отношениям. Вы больше погружены в себя и свой внутренний мир.
Все так и есть. Вроде хочется найти человека, и теперь боюсь с кем либо общаться. Поэтому погрузилась в работу и заботу о себе. Хочу немного отвлечься и насладиться жизнью)

Цитата Семела ()
3. Что вы должны отдавать в любви  БашняДумаю, что Вам нужно пересмотреть свой взгляд и убеждения на взаимоотношения и строить их уже  на новом фундаменте. Забыть о своих поражениях и неудавшихся отношениях и открыться новой любви.
И здесь верно, пришло понимание, что наверное я как то неправильно себя вела, и нужно было все делать совсем по другому. Опыт. Что тут скажешь.

Цитата Семела ()
4. Что вы хотите получить в любви   6 мечейВы хотите получить в любви новые по своей форме взаимоотношений, которые принесут гармонию и внутренний покой. Нужен этакий прекрасный принц, с которыми неприятности и горькие мысли останутся в прошлом.
Хочу, да чтобы было все совершенно по другому. Доверия, честности и не бояться открыться.

Цитата Семела ()
5. Что вам жизненно необходимо для счастья в любви  3 кубковВам необходимо, чтобы рядом был человек, с которым можно поделиться своим счастьем, надеждами, своими достижениями, действительно родной и близкий, с которым Вы будете чувствовать себя безопасно и комфортно, кому сможете доверять.
Все в точку. Кто ж этого не хочет..

Цитата Семела ()
6. Что вас ждет в будущем  Туз жезловКарта говорит сама за себя - придет весна и все засияет новыми красками, пробудится энергия и Вам захочется снова обольщать и завоевывать мужчин. Вас ждут новые знакомства и приключения.
То то я так сильно жду Лета, чувствую видать, полета души и эмоций... Что ж посмотрим как все сложится.
Благодарю 8


Я Истинная Творческая Сущность
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » В День Святого Валентина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: