Суббота
18.05.2024
12:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Прогноз личной жизни на год
Прогноз личной жизни на год
Милена_ГринДата: Суббота, 26.03.2016, 19:37 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Прогноз личной жизни на год

S. Сигнификатор
1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений
3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере
5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами
7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период
9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период
11. Совет карт
12. Итог года

Расклад без схемы.
Анна30Дата: Суббота, 26.03.2016, 19:38 | Сообщение # 2
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Syonata, Наталья ваш прогноз на Таро Манара.
Заранее извиняюсь если что то где то резко сказано, я только учусь работать с этой колодой. Вот что получилось.

S. Сигнификатор

8 Земли. Вы внутренне освободились от прошлого, вы вспоминаете свой прошлый опыт. Сейчас вы чувствуете себя самодостаточной. Отсутствие близости. Уединение. Пришло время все переосмыслить, и оставить все воспоминания в прошлом, вынести оттуда уроки, и двигаться вперед с новым восприятием к жизни и отношениям. Не засиживайтесь в воспоминаниях.
1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений

9 Огня. Влюбленные. Возможно упор делается на совместное увлечение, он может не соответствовать вашему уровню, возможно другой культуры. Но сейчас вы хотите свободных отношений, и не думаете о будущем именно с этим человеком, может быть просто не хотите. Между вами очень много различий. Вам нужно будет сделать выбор, все может обернуться жертвенностью или совсем не того что ожидали.
3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере

5 Огня. 1 Воды. Вы не задумываетесь о последствиях, вам хочется новых впечатлений, новых знакомств, вам просто необходимы перемены. Вас разрывают противоречия, вам не хватает внимания к вам со стороны мужчин и вы ищите этого, но в тоже время боитесь , того что в вас есть такие эмоции.
5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами

Всадница Земли и 1 Земли. Вы хозяйка и цените домашний уют и комфорт, вы хотите уже быть в статусе женщины у которой есть семья. Ваше состояние самодостаточное и сбалансированное., вы способны сама принимать решения.
7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период

3 Воды и 4 Воды. Кажется что вы наслаждаетесь тем что вы одна и вам никто не нужен, это состояние вас полностью удовлетворяет. Так же есть небольшой страх ошибиться в выборе партнера, пи поэтому вы прячете в себе эти чувства. Может быть пора принять себя и свои страхи.
9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период

Король Воздуха и 3 Воздуха. Вы не хотите воспринимать мир серьезно, может быть проще видеть его глазами ребенка. Вы очень много прошли, были и ссоры, все ваши мечты рухнули, это был жестокий но полезный для вас урок.
11. Совет карт

Наказание. Ничего не бойтесь. Возможно придется пройти через боль осознания, но всегда оставайтесь собой. Все это пройдет, главное выйти из ситуации победителем.
12. Итог 

7 Воздуха. Вы как будто мание , но после этого скрываетесь из виду. Вы хотите ощущения того что вами интересуются, но без продолжения. Для вас это игра. Это своего рода образ  отношений которых нет.


Я Истинная Творческая Сущность
SyonataДата: Суббота, 26.03.2016, 19:38 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Анна30 для Вас расклад на The Gilded Tarot и проверка на Таро Союз Богинь. Прогноз личной жизни до конца марта 2016 года.
S. Сигнификатор
Королева Пентаклей

В данный момент Вы подходите к этому вопросу с практичной стороны, деловой я бы сказала. Уже не особо нужны мимолетные эмоции и обжимания в подъезде. Нужно что-то более серьезное и стабильное. Вы хотите обладать этим полностью. Так сказать, получить эксклюзивное право обладания мужчиной. Вы сдержаны в проявлении эмоций, хорошее самообладание. Ухаживаете за собой, хорошо держитесь. Однако это на первый взгляд, на самом деле Ваш внутренний мир гораздо глубже и романтичнее, чем может быть на внешнем проявлении.
3 Кубка

Хариты, три греческие богини красоты и изящества. Что подтверждает предыдущую карту. Вы наслаждаетесь жизнью в целом. Красива, умна, самодостаточно с сильными проявлениями женских качеств.
1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений
3 Пентаклей, Рыцарь Мечей

Ну, мужчина которого Вы ищите прежде всего, должен уметь работать, быть мастером своего дела и уметь зарабатывать на жизнь, что бы удовлетворить Вашу потребность в красоте и уюте. Он должен обладать умом и быть энергичным, не инфантильным. Уметь решать вопросы, и прийти на помощь в любую минуту по любому вопросу. Думаю, что Вы предпочитаете интеллектуальных мужчин, чем военных например.
Император

Афина, высшая греческая богиня сражений, власти, изобретательности и навыка. Что так же подтверждает, предыдущие карты. Вы ждете своего Императора.
3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере
5 Жезлов, 2 Мечей

Тут Вы должны быть единым целом, единый сексуальный поток, который не требует думать, а только чувствовать. Предположу, что Вы предпочитаете разнообразие и активный страстный секс, а не "пирожок"
7 Кубков

Майя, древне-индийская богиня миражей. Тут могу лишь добавить, что Ваши фантазии отличны от реальности. Мечтаете об одном, а не всегда готовы это сделать.
5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами
6 Жезлов, 3 Жезлов-Сплошные страсти 10

Очень хочется именно страсти, что бы ворвался, запыхался и спас. Что бы проявил себя героем и мог нести по жизни на руках
Колесница

Опять подтверждение! Эос, греческая богиня рассвета, богиня утренней зари. Каждое утро являясь людям, я освещаю их путь. Буря эмоций, да чтоб аж голову снесло!
7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период
8 Кубков, Маг

Кто ищет, тот всегда найдет! Нужно внимательно смотреть, но в другую сторону, оставить все что было закончено, испито. Реализовать личную волю. Освободить сердце от не нужных эмоций и ВУАЛЯ! Сильный, красивый мужчина, тот кого Вы ждали появиться на горизонте. Однако засада, отношения-то могут быть основанные на подавлении и власти, что не вяжется с Вашим нежным внутренним миром. Да и его видение Ваших отношений может сильно отличатся от Вашего. Что-то знакомо уже?
Королева Жезлов

китайская богиня сострадания. Моя душа полна доброжелательностью и милосердием. Мое сердце открыто и искренне. Мое сострадание преобразило меня. А вот тут неувязочка, нет подтверждения предыдущим картам. Однако, эта карта говорит о благополучном исходе ситуации. Глянем как отыграется.
9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период
Туз Мечей, Император

Красавец-то наш может оказаться еще и женат, что приведет к незамедлительному разрыву отношений по Вашей инициативе. Вы сама захотите освободиться от сильного мужского влияния. Тут нам не нужна эмоциональность, нужно подойти к этому рационально с холодным расчетом. поэтому выясняйте сразу статус мужчины.
9 Пентаклей

Жива - древнеславянская богиня жизненных сил, природы. Получить желаемого не получиться, так как Ваш план и представление о перспективах будут неверны.
11. Совет карт
Жрица

Прежде всего нужно быть собой, и не поступаться своими идеалами, не брать суррогат, только потому, что на сегодняшний день нет оригинала. Не допускайте противоречия в себе. Отсутствие согласия разума и души.
Туз Жезлов

Бастет (Баст) - египетское божество-кошка, приносящее радость и веселье. Я активный принцип. Нужно видеть правильный путь, не сворачивать. Стремиться к своему идеалу, карта говорит, что для Вас все только начинается. Радуйтесь и веселитесь и встречайте новые тенденции.
12. Итог до конца марта 2016 г
4 Жезла

В конце концов все стабилизируется, хоть это и карта отношений (семейная идиллия), но не факт, что вдвоем. Эта карта привнесет душевное благополучие и довольство собой. Не могу тут сказать, что по итогу марта у Вас наладиться личная жизнь полностью. Ведь выбор будет за Вами.
Влюбленные

Венера, римская богиня любви и красоты, сильнейшая из богинь. Упс... Выбор-то за Вами опять. Нужно будет выбирать, что для Вас будет важнее. Неравный союз (по мифу). Да и Венера сама не постоянна. Выбор между чувством долга и морали или симпатии и влечения.
По итогу расклада предположу, что появиться некий сильный мужчина, скорее всего не свободный, который начнет диктовать свои условия, но Вас это не устроит и связь может закончиться не начавшись. Но, выбор за Вами.
Удачного цветения в марте! 8


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Прогноз личной жизни на год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: