Пятница
17.05.2024
10:59
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Знать правду (расклад по рунической формуле)
Знать правду
Валькирия_WДата: Вторник, 11.03.2014, 18:07 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Тема расклада возникла от необходимости более тщательно проанализировать ситуацию отношений. В поиске подходящего расклада в интернете, была прочитана тема о рунических формулах, где автор темы предлагал свою руническую формулу для того, чтобы узнать то, о чем очень хочешь, но не можешь узнать. Формула призвана помочь тайное сделать явным. В её основе три Руны:
ПЕРТ - Обстоятельства сложились так, что бы узнать правду.Поворот событий для понятия правды.
КЕН - Лучина, позволяет пролить свет на неизвестное.
УР - Стрела летящая в цель. Правда раскрыта. Понимание сути вещей.
(@lov_ushka).
Усиление рунами рисунка расклада, показалось интересной идеей. Из размышлений родился расклад "Знать правду".
Основные позиции расклада:
ПЕРТ
S1 -Сигнификатор ЕЁ, определяется по дате рождения, имеет номер карты СА. Дает краткую характеристику кверента в отношениях.
S2 - Сигнификатор ЕГО, определяется по дате рождения, имеет номер карты СА. Дает краткую характеристику кверента в отношениях.
1 - Как она относится к нему (скрытое)?
2 - Что она думает о нем (скрытое)?
3 - Как он относиться к ней (явное)?
4 - Что он думает о ней (явное)?
КЕН
5 - Что он хочет от отношений (скрытое)?
6 - Что он чувствует к ней (скрытое)?
7 - Искренность его чувств, мыслей, действий (скрытое)?
8 - Скрывает ли он что то в отношениях (скрытое)? Если да, то что?
9 - Как он воспринимает, что чувствует в отношениях в целом - полон сил, устал, хочет расставания или хочет взять тайм-аут (скрытое)?
УР
10 - Характер отношений сейчас. Происходит ли что то между ними?
11 - Нужно ли что-то поменять в отношениях?
12 - С чем нужно смириться?
13 - Что не нужно пока трогать?
14 - Ситуация в будущем без учета п.п. 11,12,13 (в отношениях не трогается ничего)
15 - Ситуация в будущем с учетом п.п. 11,12,13 (в отношениях проводиться коррекция по информации)
Рисунок расклада:
Прикрепления: 1056960.jpg (67.7 Kb)


Сообщение отредактировал Валькирия - Вторник, 11.03.2014, 18:52
Валькирия_WДата: Вторник, 18.03.2014, 15:01 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
radsun, расклад для вас. Извините задержала! 9 Расклад сделан на Темном Ройо
S1 -Сигнификатор Вы - Правосудие. Вы справедливы и рассудительны, в отношениях действительно действуете скорее на разуме чем на эмоциях. Но раскладывала я на вас используя карту Верховная жрица, чтобы немного абстрогироваться от вашей рассудительности и правил.
S2 - Сигнификатор ЕГО - Колесница. Сосредоточенный на карьере, достаточно серьезный человек.Но эмоции ему не чужды и иногда он выражает их, более полно, чем вы. Взяла на него карту Император.
1 - Как вы относится к нему (скрытое)?
2 Жезлов. Вы как буд то на распутье, не знаете что и выбрать. С одной стороны ваша разумность и практичность, сложенный быт противиться тому, что бы сказать да и пуститься в чувство с головой, с другой стороны, это чувство уже готово вырваться наружу приведя тем самым ваши отношения на какой то новый виток, придав им новую направленность и смысл. Карта очень четко подтверждает ваши чувства, чувства борьбы за то, разрешить себе то, что хочется или запретить, основываясь на разуме и привычках.
2 - Что вы думает о нем (скрытое)?
8 Жезлов. Уэйт ввел очень интересное обозначение этой карты применительно к отношениям между людьми "стрелы любви". Возможно вы и думаете сейчас о нем "отравленные") этими стрелами. Отношения ваши оживились, вы тянетесь к нему, хотя и сопротивляетесь этому чувству, но все закономерно. Вы тянетесь и в глубине души, как бы уже не против того, чтобы быть рядом.
3 - Как он относиться к вам (явное)?
6 Жезлов. Он чувствует ваше настроение, он понимает, что при надлежащем упорстве со своей стороны, он сможет вас "переломить", в хорошем смысле! Убедить в своем чувстве и в том, почему вам необходимо выть рядом! Он практически в "ворот" своей победы!!
4 - Что он думает о вас (явное)?
10 Кубков Карта в большинстве случаев показывает на стабильные семейные отношения. Так что в плане того, что думает, я не ошибусь, если предположу, что он хочет более близких и серьезных отношений с вами. Он их продумал, и не только со стороны эмоций, еще и разума. Такое впечатление, что он уже для себя что то решил и судя по верхней карте, сейчас пробивает это решение в отношении вас, уверенный в том, что вы хотите одного и того же.
КЕН
5 - Что он хочет от отношений (скрытое)?
Королева Кубков.
Гармоничных, глубоких, нежных отношений. Хочет понимать вас и быть понятым вами. Хочет стабильности и эмоциональности, чувственной близости. Хочет подарить вам все свои чувства и ощутить, что вы их приняли так, как ему бы очень хотелось! С ответом и отдачей.
6 - Что он чувствует к вам(скрытое)?
7 Кубков. Романтика и романтические фантазии сейчас занимают все его мысли, когда он думает о вас. Ему хорошо в этих мыслях и поэтому он так стремиться просто форсировать события ваших отношений.
7 - Искренность его чувств, мыслей, действий (скрытое)?
7 Жезлов. Достаточно искренны. Он делает и говорит, то что думает и хочет!
8 - Скрывает ли он что то в отношениях (скрытое)? Если да, то что?
3 Пентаклей Возможно что-то из своей жизни в семье, но если это и так, то это негативные, неприятные впечатления и мысли и он просто не хочет вам говорить обо всем, что там происходит.
9 - Как он воспринимает, что чувствует в отношениях в целом - полон сил, устал, хочет расставания или хочет взять тайм-аут (скрытое)?
Рыцарь Кубков. Он полон сил, эмоций и желания! Он готов действовать, получать и добиваться!!
УР
10 - Характер отношений сейчас. Происходит ли что то между вами?
Валет Пентаклей. Карта показывает, что отношения ваши развиваются, но тем не менее не молниеносно, что-то из сдерживает от вулканического выплеска. Но тем не менее вы узнаете очень многое друг о друге и на уровне чувств и ощущений и на уровне эмоций и информации.
11 - Нужно ли что-то поменять в отношениях?
Маг. Удивительная вам карта легла)))) Я бы не стала ничего трогать! По-моему это пока ваше, со всех сторон!! И ничего менять не надо!! Единственное - действуйте!!!
12 - С чем нужно смириться?
Рыцарь Пентаклей. В том, что в вашу жизнь входит этот человек и вам нужно, все таки "немножко подвинуться", чтобы позволить ему занять местечко рядом с вами!!
13 - Что не нужно пока трогать?
Умеренность. Не нужно выносить поспешных решений, живите так, как сейчас гармонично и с удовольствием. Не обращайте внимание на проблемы связанные с нормами и стереотипами, а возможно и привычками.
14 - Ситуация в будущем без учета п.п. 11,12,13 (в отношениях не трогается ничего)
Смерть. Может произойти болезненное для вас обоих расставание, так как отношения могут зайти в тупик правил и привычек.
15 - Ситуация в будущем с учетом п.п. 11,12,13 (в отношениях проводиться коррекция по информации)
2 Мечей. Сейчас для вас обоих есть хороший реальный шанс, который нужно успеть ухватить, если вы хотите быть рядом. Пока решение висит в воздухе, и карта просто сигнализирует о том, что нужно найти вариант устраивающий обоих, окончательно выяснить отношения и поставить логическую точку.
Успеха вам!! Решайтесь 9


Сообщение отредактировал Валькирия - Вторник, 18.03.2014, 15:17
radsunДата: Вторник, 18.03.2014, 17:23 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Валькирия, спасибо огромное!!!
Моя ОС.
Цитата
1 - Как вы относится к нему (скрытое)? 
2 Жезлов. Вы как буд то на распутье, не знаете что и выбрать. С одной стороны ваша разумность и практичность, сложенный быт противиться тому, что бы сказать да и пуститься в чувство с головой, с другой стороны, это чувство уже готово вырваться наружу приведя тем самым ваши отношения на какой то новый виток, придав им новую направленность и смысл. Карта очень четко подтверждает ваши чувства, чувства борьбы за то, разрешить себе то, что хочется или запретить, основываясь на разуме и привычках.
 Хочу, хочу, хочу! Хочу что-то изменить в своей жизни, в том порядке, который сама себе создала. Но БОЮСЬ! Неизвестность всегда страшит, не знаю как будет там по другому... Боюсь боли, боюсь зависимости, боюсь раствориться в человеке и потерять себя, боюсь нарушить общепринятые правила и нормы (увести мужчину из семьи), боюсь что он может пожалеть если повернет свою жизнь на 180 градусов, а в результате ему будет со мной хуже чем там (я тоже тот еще подарок 5 ).
Цитата
Что вы думает о нем (скрытое)? 
8 Жезлов. Уэйт ввел очень интересное обозначение этой карты применительно к отношениям между людьми "стрелы любви". Возможно вы и думаете сейчас о нем "отравленные") этими стрелами. Отношения ваши оживились, вы тянетесь к нему, хотя и сопротивляетесь этому чувству, но все закономерно. Вы тянетесь и в глубине души, как бы уже не против того, чтобы быть рядом.
 Тянусь, ползу, бегу, лечу... Все так.
Цитата
Как он относиться к вам (явное)? 
6 Жезлов. Он чувствует ваше настроение, он понимает, что при надлежащем упорстве со своей стороны, он сможет вас "переломить", в хорошем смысле! Убедить в своем чувстве и в том, почему вам необходимо выть рядом! Он практически в "ворот" своей победы!!
Ну не знаю... Пока он не делает никаких попыток что-то переломить. Я знаю, что он хочет быть рядом со мной, хочет близости (и физической и внутренней), но он тормозит и не ваказывает это никак. Не действует короче.
Цитата
Что он думает о вас (явное)? 
10 Кубков Карта в большинстве случаев показывает на стабильные семейные отношения. Так что в плане того, что думает, я не ошибусь, если предположу, что он хочет более близких и серьезных отношений с вами. Он их продумал, и не только со стороны эмоций, еще и разума. Такое впечатление, что он уже для себя что то решил и судя по верхней карте, сейчас пробивает это решение в отношении вас, уверенный в том, что вы хотите одного и того же.
 Хотеть то хочет, но не пробивает. Вообще никак 2
Цитата
Что он хочет от отношений (скрытое)? 
Королева Кубков. 
Гармоничных, глубоких, нежных отношений. Хочет понимать вас и быть понятым вами. Хочет стабильности и эмоциональности, чувственной близости. Хочет подарить вам все свои чувства и ощутить, что вы их приняли так, как ему бы очень хотелось! С ответом и отдачей.
 Хочет!
 
Цитата
Что он чувствует к вам(скрытое)? 
7 Кубков. Романтика и романтические фантазии сейчас занимают все его мысли, когда он думает о вас. Ему хорошо в этих мыслях и поэтому он так стремиться просто форсировать события ваших отношений.
 И опять не форсирует, может это только у него в голове пока. Он очень много думает и наверное ему надо время чтобы желания перешли в действие...
Цитата
Искренность его чувств, мыслей, действий (скрытое)? 
7 Жезлов. Достаточно искренны. Он делает и говорит, то что думает и хочет!
 Он очень искренен, но в то же время скрыт. Иногда слова прямо в глазах бегущей строкой, но он молчит.
Скрывает ли он что то в отношениях (скрытое)? Если да, то что? 
Цитата
3 Пентаклей Возможно что-то из своей жизни в семье, но если это и так, то это негативные, неприятные впечатления и мысли и он просто не хочет вам говорить обо всем, что там происходит.
 Да! Про отношения в семье он не говорит. Только если очень накипит, может что-то вырваться, но в общем нет. Говорит "Берегу твою нервную систему".
Цитата
Как он воспринимает, что чувствует в отношениях в целом - полон сил, устал, хочет расставания или хочет взять тайм-аут (скрытое)? 
Рыцарь Кубков. Он полон сил, эмоций и желания! Он готов действовать, получать и добиваться!!
 Может желания он и полон, но действовать пока не начал...
Цитата
Характер отношений сейчас. Происходит ли что то между вами? 
Валет Пентаклей. Карта показывает, что отношения ваши развиваются, но тем не менее не молниеносно, что-то из сдерживает от вулканического выплеска. Но тем не менее вы узнаете очень многое друг о друге и на уровне чувств и ощущений и на уровне эмоций и информации.
 Согласна полностью! Пусть медленно и тяжело, но мы двигаемся вперед. Только что там пока непонятно...
Цитата
Нужно ли что-то поменять в отношениях? 
Маг. Удивительная вам карта легла)))) Я бы не стала ничего трогать! По-моему это пока ваше, со всех сторон!! И ничего менять не надо!! Единственное - действуйте!!!
 Я ничего менять и не хочу. Но действовать... не знаю... Он то пока стоит...
Цитата
С чем нужно смириться? 
Рыцарь Пентаклей. В том, что в вашу жизнь входит этот человек и вам нужно, все таки "немножко подвинуться", чтобы позволить ему занять местечко рядом с вами!!
 Поплачу над полной независимостью и освобожу местечко в шкафу 10
Цитата
Что не нужно пока трогать? 
Умеренность. Не нужно выносить поспешных решений, живите так, как сейчас гармонично и с удовольствием. Не обращайте внимание на проблемы связанные с нормами и стереотипами, а возможно и привычками.
 эх, вот с этим тяжко... Я же как бронепоезд без тормозов... Если уж понесет, то остановиться вообще не могу. Найду у себя стоп-кран. 11
Цитата
Ситуация в будущем без учета п.п. 11,12,13 (в отношениях не трогается ничего) 
Смерть. Может произойти болезненное для вас обоих расставание, так как отношения могут зайти в тупик правил и привычек.
 Может! Вот этого то я и боюсь. Если ничего двигаться не будет меня взорвет!!! А он обложился своими тараканами не меньше чем я и менять по ничего не собирается.
Посмотрим.
Цитата
Ситуация в будущем с учетом п.п. 11,12,13 (в отношениях проводиться коррекция по информации) 
2 Мечей. Сейчас для вас обоих есть хороший реальный шанс, который нужно успеть ухватить, если вы хотите быть рядом. Пока решение висит в воздухе, и карта просто сигнализирует о том, что нужно найти вариант устраивающий обоих, окончательно выяснить отношения и поставить логическую точку.
  Я шанс свой не упущу, все выясню и точки расставлю! Учитывая, что мы поругались неделю назад (меня занесло, а он как всегда взял время на обдумывание и то чтобы я успокоилась) разговор будет. И будет он долгим, мучительным но продуктивным. Я выясню все, что хочу знать, вытяну из него все, что застряло в горле и подведу к тому, чтобы он озвучил наконец то, чего хочет. Молчанки и мечты, и планы виртуальные не для меня. Вот тут то и будет точка... либо отсчета... либо завершения... 13

Спасибо еще раз ОГРОМЕННОЕ!!!

189


Sono nata per la felicita
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Знать правду (расклад по рунической формуле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: