Понедельник
20.05.2024
05:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Инь-Ян (Авторский расклад)
Инь-Ян
НикольДата: Среда, 01.05.2013, 21:11 | Сообщение # 1
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1339
Статус: отсутствует
Расклад "Инь-Ян"

Этот расклад мне приснился во сне, мне удалось чётко запомнить его простую схему и вообще смысл.Для диагностики отношений на мой взгляд прост.
Не пойму связь почему мужчина сторона левая, а женщина правая, тут уж простите.



Первые три карты сторона мужская 1,2,3-показывают как выстроятся отношения, эта позиция может показать всё что угодно, статус мужчины в этом союзе или вообще его намерения, может затронуть чувства, стоит смотреть по выпавшим картам.

Карты 4,5,6-женская сторона, точно также может показать состояние женщины в союзе.На чём держится союз.

7,9,11-рост мужчины в союзе, как будут развиваться отношения для него.
8,10,12-рост женщины в союзе, как будут развиваться отношения для неё.

И итог, как корона,вершина которую достигли мужчина 13,14,15 и женщина 16,17,18

Расклад показывает жизнь союза, срок может растянуться и на года.

© Огненная


Ситуации в любви бывают разные.Поэтому вам расскажу кратко как выбрать сигнификатор для этого расклада.Выбираете один сигнификатор женщину или мужчину.Карту сигнификатора достаём из колоды и откладываем в сторону.

Если вы хотите узнать как сложаться отношения между соперницей и любимым, соперницу как сигнификатор берём воином мечей-если особа молодая до 38 лет.Если старше 38 лет-берём королеву мечей, также и с соперниками.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Инь-Ян (Авторский расклад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: