Четверг
02.05.2024
15:50
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Суженый мой (Расклад на суженого)
Суженый мой
Midnight_LadyДата: Вторник, 15.01.2013, 06:54 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Расклад "Суженый мой"


Перед началом расклада фигурные карты отбираются отдельно, исключая Пажей. Пажи втасовываются в колоду с Младшими арканами. Из стопки фигурных карт тянется только одна карта, на первый пункт. Потом эта стопка откладывается и больше в раскладе не участвует. Откладываются также и Старшие Арканы, они в раскладе тоже не учaствуют.

Midnight_Lady: По моим наблюдениям, тарологи не всегда следуют этому правилу. Многие (и я также) делают расклад на полной колоде, мотивируя это тем, что в загаданный период времени встречи с суженым (ой) может и не быть.

Если первой выпала фигурная карта или Император – встрече быть. В случае, когда выпадают другие СА или МА, можно разложить еще несколько карт, чтобы определить причину отсутствия отношений у клиента и возможность их появления в будущем.


Расклад лучше делать прямыми картами, особенно тем, кому тяжело дается интерпретация перевернутых карт. Раскладывая карты, нужно проговорить определенную строчку, перед тем, как выкладывать карту в позицию.

1. Суженый, мой, ряженый, появись. Можно определить характер, а иногда и знак Зодиака, того, с кем, возможно, сведет судьба. Если выпала Дама, то МЧ будет подкаблучник, с чертами характера соответствующими выпавшей Даме.
2. На меня пригожую, заглядись Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.
3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. Смотрим на то, какие значения показывает выпавшая в этой позиции карта и сопоставляем, как мы относимся к таким качествам в мужчинах.
4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. Тут учитываем масть карты. Выпавшие Жезлы, это самая динамичная масть, знакомство произойдет скоро. Кубки, тоже быстро, но не так, как по Жезлам. Самая «медленная» масть – Пентакли.
5. Пусть желанной буду я для тебя.Как он будет к вам относиться.
6. И счастливой будет, долюшка моя.Какие отношения могут быть между вами.
7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности.
8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.

(с) Анна Громова
Прикрепления: 6636191.jpg (89.7 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Суженый мой (Расклад на суженого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: