Пятница
29.03.2024
22:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Расклад "Мастер и Маргарита" (проблемные отношения)
Расклад "Мастер и Маргарита"
vislipuzliДата: Четверг, 03.09.2020, 17:37 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Расклад для тех, кому интересно было бы покопаться, что там происходит в мозгах партнера, поэтому большинство позиций расклада делают упор на это ( внутренние проблемы, недовольство отношениями, скрытые желания, мотивы и "скелеты в шкафу" ). Он хорошо подойдет для рассмотрения проблемных, запутанных отношений. Ведь как говорила Маргарита : "Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня".

Ключи расклада :
1. "Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви ?.." - ( есть ли любовь и какая она, на чем основывается, чем "питается" )
2. "Что - то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих". – ( какие пристрастия, комплексы, внутренние проблемы партнера отражаются негативно на ваших взаимоотношениях )
3. "Трудный народ эти женщины !" - ( как партнер видит кверента, тут указание на то, что партнер негативно воспринимает в кверенте, с какими женскими качествами, чертами характера и поступками ему тяжело мириться )
4. "Ну, что ж… обыкновенные люди… в общем… квартирный вопрос только испортил их"… - ( в чем истинная причина проблем в ваших взаимоотношениях )
5. "Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится". - ( внешние воздействия, которые оказывают влияние на ваши взаимоотношения, благоволит ли судьба вашим отношениям )
6. "Сижу, никого не трогаю, починяю примус". - ( по мнению партнера, в чем причина его пассивности или разногласий в паре )
7. "Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются". - ( по мнению кверента, в чем причина разногласий в паре )
8. "Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Нет, философ, я тебе возражаю. Это самый страшный порок". - ( тут будут показаны скрытые желания и стремления партнера, что бы он хотел, но на что не может решиться )
9. "Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда !" - ( истинные причины и мотивы поведения партнера )
10. "Человек без сюрприза внутри, в своём ящике, неинтересен". - ( "скелет в шкафу", тайна вашего партнера, то, что он не хочет, чтобы кверент о нем знал )
11. "Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит". - ( какие свои проблемы и радости партнер хотел бы разделить с вами, в чем ему требуется ваша помощь и соучастие )
12. "Все будет правильно, на этом построен мир". - ( как в дальнейшем будут складываться ваши взаимоотношения, если вы попытаетесь что то изменить в себе, исходя из ожиданий партнера, "подстроиться под него" )
13. "Факт - самая упрямая в мире вещь". - ( как в дальнейшем будут складываться отношения, если кверент будет пытаться влиять на партнера и пытаться переделать его под свои ожидания, "перевоспитать")

Автор - ksenya68
Прикрепления: 6233369.jpg (76.0 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Расклад "Мастер и Маргарита" (проблемные отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: