Четверг
25.04.2024
07:09
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Мое развитие в профессии
Мое развитие в профессии
ФридаДата: Понедельник, 28.10.2019, 13:56 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Расклад «Мое развитие в профессии» 

 В первую очередь этот расклад пригодится тем, кто хочет ускорить свое профессиональное развитие. Его можно использовать для любой профессии и вида деятельности. 

 Расклад поможет в таких ситуациях: 

 Вам кажется, что вы уперлись в свой карьерный «потолок», и совершенно непонятно, как его пробить; 

 Вы совершаете множество действия для того, чтобы подняться на ступеньку выше: увеличить доход, получить другую должность или устроиться на более престижную работу. Но все эти действия не приносят нужно результата. 

 Вы ведете свою собственную практику Таро (или любой другой проект), но дела складываются не слишком удачно: клиентов мало, доход ниже, чем вы хотите. Вы ощущаете какое-то сопротивление, но не можете понять, что с ним делать и куда двигаться дальше. 

Благодаря раскладу вы: 
- поймете, где вы находитесь сейчас, в чем состоит ваша основная задача
- увидите блоки и преграды, которые мешают вам двигаться дальше 
- получите совет, как преодолеть эти препятствия, что вы сами сможете сделать для дальнейшего развития
- и как итог – спланируете конкретные действия, которые позволят вам пройти сквозь барьеры и выйти на другой уровень. 

 Пояснение по позициям: 

 Позиция 3 укажет на внешние ограничения, позиция 4 – на внутренние. Обратите внимание на пришедшие карты: если на одной из позиций лежит Старший аркан, а на другой – Младший, то на основную проблему укажет именно Старший аркан. 

 Позиции 5 и 6 соответственно покажут, как преодолеть эти ограничения (5 – внешние, 6 – внутренние). 

 Позиция 8 раскроет вам ваш потенциал и следующую ступень развития/карьеры, на которую вы можете перейти благодаря правильным действиям (следуя советам из расклада) 

Марина Анисина
Прикрепления: 9990165.jpg (144.3 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Мое развитие в профессии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: