Суббота
20.04.2024
03:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Расклад "Мои отношения с финансами"
Расклад "Мои отношения с финансами"
ФридаДата: Пятница, 12.07.2019, 15:38 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Мои отношения с финансами.

S-сигнификатор.
1-влияние родительской семьи.
2-влияние партнёра/мужа/жены.
3-мои личные установки про деньги.
4-влияние внешних обстоятельств.
5-умение зарабатывать деньги.
6-умение тратить деньги.
7-на что следует обратить внимание для улучшения финансовой ситуации.

Расклад поможет понять ваши отношения с деньгами, текущее состояние и точки роста. Благодаря ему можно осознать, что влияет на ваше отношение к деньгам – а это один из важных факторов, от которых зависит ваша способность достигнуть желаемого финансового состояния. 

Некоторые пояснение по позициям расклада: 
 Сигнификатор – карта, указывающая на общее состояние ваших отношений с финансами на текущий момент. Ее полезно учитывать при трактовке остальных позиций расклада. 
 Позиция «Влияние партнера/мужа/жены» выкладывается только в случае, если вы совместно проживаете с вашим партнером и/или имеете общий бюджет. 
 Полезно сравнить две позиции - умение зарабатывать деньги и умение тратить деньги. Большое расхождение между ними явно указывает на проблему с достижением равновесия получать/отдавать. 
 Так как расклад касается финансов, имеет смысл обратить особое внимание на карты масти пентаклей, а также на Старшие арканы, говорящие про деньги, материальный мир и скорость развития событий.

Марина Анисина
Прикрепления: 8585042.jpg (114.8 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Расклад "Мои отношения с финансами"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: