Суббота
20.04.2024
08:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Отношение к деньгам
Отношение к деньгам
Милена_ГринДата: Четверг, 31.03.2016, 17:02 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Отношение к деньгам

С помощью этого расклада можно просмотреть,как вы относитесь к деньгам.Чтобы показать вашу реакцию на деньги и ваши взаимоотношения,мы будем использовать карты Двора.

Выберите из колоды карты Двора и перетасуйте их. Вытащите четыри карты.

1 2 3 4

1- эмоциональное отношение: какие чувства вы испытываете к деньгам. Значат ли деньги для вас что-то кроме возможности приобретать вещи? Может,они дают вам чувство защищенности и власти? Какую роль играют деньги в финансовой сфере вашей жизни?
2- интеллектуальное отношение:ваше понимание денег. Если отбросить эмоции и практическую необходимость денег получится ваша логическая теория о деньгах и финансах.
3- практическое отношение: как на самом деле вы распоряжаетесь деньгами в повседневной жизни. Планируете ли вы бюджет,тратите ли деньги импульсивно(или нет)? Обратите внимание как на эту карту влияют остальные три карты.
4- духовное отношение: каково ваше отношение к благотворительности.Делитесь ли вы деньгами с другими? Эта карта также показывает ваше отношение к метафизическим законам Вселенной в отношении денег и ресурсов.

Барбара Мур "Книга предсказаний Таро"
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Отношение к деньгам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: