Суббота
20.04.2024
08:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Карта сокровищ (Денежный годовой расклад)
Карта сокровищ
Милена_ГринДата: Четверг, 31.03.2016, 16:45 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Денежный годовой расклад «Карта сокровищ»



1 — Долги прошлого года
2 — Ваше отношение к деньгам
3 — Материальное положение на данный момент
4 — Ваш потенциал в финансовой сфере
5 — Изменения финансов, которые принесёт наступающий год
6 — Позитивные или негативные внешние влияния
7 — Основной источник дохода в наступающем году
8 — Дополнительный источник дохода в наступающем году
9 — Траты и потери в наступающем году
10 — Возможный источник финансовых проблем в наступающем году
11 — Расходы, которые можно сократить, чтобы улучшить ваше положение
12 — Способ увеличить ваш потенциал в сфере заработка
13 — Финансовые итоги года
Прикрепления: 3341287.gif (212.7 Kb)
LibraДата: Четверг, 31.03.2016, 16:45 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
maska, денежный расклад на Дверках.

Маленько его видоизменила, т.к. сейчас середина года, поэтому сроком брала на пол-года. Надеюсь, ты не будешь против  :9:

1 — Долги прошлого года - Паж Кубков

Любаш, не знаю работаешь ты или нет, но могу предположить, что в прошлом с работой не клеилось, ты все время в поиске лучшего была. Отсюда и нехватка денег. А их именно не хватало. Приходилось сводить концы с концами и все время себя ограничивать во всем. Либо заработки не постоянные были.

2 — Ваше отношение к деньгам  - 8 Кубков

Или работа все-таки была, но уж очень тебя не удовлетворяла, ты так и норовила уволиться (или все-таки уволилась). По поводу денег... ты не цеплешься за них, не пытаешься их заработать всеми правдами и неправдами. Отношение к ним достаточно поверхностное - что есть, тем и довольна. Можешь даже ими рисковать, взять и все заработанное бросить неизвестно куда и зачем.

3 — Материальное положение на данный момент  - 3 Кубков

Вот и сейчас - видно твое к ним слишком фривольное отношение, легкое, беззаботное! Появились денежки - взяла и спустила все до копеечки на вещи, или подруг.

4 — Ваш потенциал в финансовой сфере  - 9 Мечей


Потенциал, это когда человек развивается в том или ином направлении. А тебя все очень даже устраивает. Ведь можешь же достигнуть большего, и не мешает никто тебе это сделать. Но сложившееся положение привычно и шевелиться уже не хочется. Называется - зона комфорта (только вчера про эту зону читала, прикольно конечно - почитай, интересно очень как человек привыкает ко всему. И даже если ему плохо, он ничего не меняет  3 ).

5 — Изменения финансов в ближайшие пол-года - Колесо Фортуны, доп. 7 Жезло, Смерть

Фортуна - да, конечно, финансовая ситуация измениться. И более того, будут те (а это не один человек, а несколько), кто тебе в этом поможет. Вопрос только в какую сторону измениться - в лучшую или худшую. Вытянула допы - не обрадовалась. Считаю, что на этот вопрос ясный ответ тебе не дам. Смотри - 2 варианта развития событий.
Первое. Ты сама дверь в свое финанасовое благополучие закрываешь! Потому что боишься каких-то не очень хороших последствий. Если тебе сейчас что-то предложили, то могу сказать - что из-за страха, или неуверенности в хорошем исходе, ты отказываешься от этого предложения.
Второе. Ты наоборот, с любопытством смотришь в будущее, приоткрываешь секретную дверь, т.е. ищешь любую возможность, чтобы улучшить фин. положение. И это будет началом нового в твоей жизни!
Но... если ориентироваться на предыдущие карты, я склонная к первому варианту. Менять на данном этапе ты ничего не меняешь, возможно из-за каких-то своих опасений.

6 — Позитивные или негативные внешние влияния  - 9 Жезлов

Что было не очень хорошим наконец-то закончиться! Я думаю - это позитивное влияние. И если в чем-т был ступор, то ты его разрулишь. Либо, если ты все же занимаешь пассивную сторону, то найдется такой человек, который поможет тебе в решении финансовых затруднений.

7 — Основной источник дохода в ближайшие пол-года  - Умеренность

Основной источник слишком умерен, капает денежка по-маленьку и ладно... Но так же она говорит о твоем терпении в этом вопросе, а может тебя устраивает такая ситуация и ты не стремишься заработать больших денег....

думаю следующая карта это и подтверждает....

8 — Дополнительный источник дохода в ближайшие пол-года  - Отшельник


Если даже тебе предлагают подзаработать, то ты от этого предложения отказываешься. Ты остаточно аскетична в денежном вопросе, возможно не стремишься к предметам роскоши, поэтому и денег не ищешь больших.

9 — Траты и потери ближайшие пол-года - Правосудие

На официальные инстанции однозначно. Это какой-то спор, может судиться будешь - поэтому придется платить за разные налоги. А если сое дело, то как раз с налогами и будешь разбираться, причем не мирная карта. Все пойдет через разного рода разбирательства.

10 — Возможный источник финансовых проблем ближайшие пол-года - Маг

Я бы сказала какое-то рисковое предприятие. Либо ты захочешь рискнуть и вложить деньги в сомнительные банки. По крайней мере, это что-то новое для тебя. Ходишь по краю, и может так получиться, что не сможешь удержать управление в своих руках, слишком опасно и рисковано.

11 — Расходы, которые можно сократить, чтобы улучшить ваше положение - Туз Мечей


Вот и эта карта подтверждает. Что от нового сейчас лучше отказаться, не время еще. На работе - тот же риск, захочется слишком много взять на себя, а это не всегда себя оправдывает. Траты могут быть необоснованные, поэтому лишнее лучше не тратить.

12 — Способ увеличить ваш потенциал в сфере заработка  - 4 Жезлов

Карта чисто семейная. Тут тебе виднее - как это сделать. Могу предположить, что может увеличивать свой потенциал надо за счет семьи. Например, если живете отдельно - объединиться, чтобы сэкономить и вкладывать свою энергию в семейные дела и заботы. А если не своя семья - может свой потенциал ты найдешь в работе в других семьях (помощь старикам или мамам с маленькими ребятишками).

13 — Финансовые итог - Дьявол, 7  Мечей, 10 Кубков



Сначала был Дьявол. И я решила достать допы, чтобы понять в чем же может быть такие большие траты!! Однозначно, траты и приличные (я бы сказала, чересчур большие) связаны опять же с семьей, либо каким-то предстоящим большим праздником. С кучей народа. Но вто что интересно, тебе самой скорее всего непонятно, зачем это нужно. Но и выхода ты не видишь.
Хотя последняя карта очень даже позитивная. По крайней мере - положительные эмоции тебе обеспечены  8


Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать - то долго!

Сообщение отредактировал Libra - Воскресенье, 10.08.2014, 11:57
maskaДата: Четверг, 31.03.2016, 16:45 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Libra  твой расклад колода Р.У.
1Долги прошлого года .  Суд.
Все свои проблемы ты оставила в прошлом году.
2. Ваше отношение к деньгам . рыцарь пен.
Ты любишь делать покупки, вкладывать деньги в долгосрочный проект .( например покупка квар-ры, или строительство дома )
3. Материальное положение на данный момент.  паж пент.
Сейчас у тебя доход не большой, что-то связано с работой , может переход на ниже оплачиваемую должность.
4.Ваш потенциал в финансовой сфере.  8 меч.
Сейчас у тебя  такое положение ты хочешь чего то большего , но не можешь. ты хочешь развиваться А у тебя на пути препятствия.
5. Изменение финансов в течении пол-года .  Иерофант.
Изменений  финансах никаких не предвидится, Может тебе придеться поработать наставником.
6. Позитивные или негативные внешние влияния. 10 пент.
Семья на тебя влияет позитивно , где еще можно свою душу отогреть.
7. Основной источник дохода ближ. пол -года. Императрица.
Основной источник дохода - это где ты сейчас работаешь, твоя работа тебе нравиться и ты получаешь удовольствие от работы.
8. Дополнительный источник дохода в теч. пол-года .  Жрица.
Ну это конечно консультации таролога., а может еще какая нибудь подработка черная.
9. Траты и потери в теч. пол-года.  2пен.
Заработанные деньги будешь перекидывать из одного кармана в другой , вообщем платить долги.
10.Возможный источник финансовых проблем . Королева пент.
Это наверно ты сама  вкладываешь , чтобы достичь стабильности. покупаешь  так как любишь уют.
11.Расходы ,которые можно сократить , что бы улучшить ваше положение. 9пент.
Чтобы улучшить свое финансовое положение, нужно умерить свои желания и аппетит.

12. Способ увеличить ваш потенциал в сфере заработка. 7 куб.
Вы пытаетесь сразу схватить несколько источников заработка, но сконцентрироваться нужно только на одном. Много планов и идей - это просто нереально.
13.Финансовый итог. - 4 жезл.
В конце года Таня тебя ждет  успех, работа будет приносить  хороший доход, Будешь чувствовать стабильность, материальную независимость.

Так что Таня не переживай , все отлично. :9:Если что не так поправь меня.


Сообщение отредактировал maska - Понедельник, 11.08.2014, 20:17
LibraДата: Четверг, 31.03.2016, 16:46 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
maska, Любаш, моя ОС  9
Цитата maska ()
1Долги прошлого года .  Суд. Все свои проблемы ты оставила в прошлом году.
Соглашусь  12 , я их не потянула в новый год! 

Цитата maska ()
2. Ваше отношение к деньгам . рыцарь пен. Ты любишь делать покупки, вкладывать деньги в долгосрочный проект .( например покупка квар-ры, или строительство дома )
Да, как-то с деньгами всегда было по особому. Стараюсь по мелочам не разбрасываться и вкладываю в долгосрочные проекты, только чаще они связаныс обучением, т.е. не материальным. Хотя при наличии большой суммы, скорее всего я бы действительно вложила их в покупку квартиры.

Цитата maska ()
3. Материальное положение на данный момент.  паж пент. Сейчас у тебя доход не большой, что-то связано с работой , может переход на ниже оплачиваемую должность.
Угу... доход небольшой, вернее его сделали недавно небольшим. Подписала договор на пониженную официалку (вынудили, короче говоря). Должность та же, а з/п совсем другая. 

Цитата maska ()
4.Ваш потенциал в финансовой сфере.  8 меч. Сейчас у тебя  такое положение ты хочешь чего то большего , но не можешь. ты хочешь развиваться А у тебя на пути препятствия.
14 Умничка! В точку!
Хочу развития, лучшей жизни. А у меня как назло, толком ничего не выходит. Ладно бы сидела руки сложа, а так стараюсь-стараюсь, но пока толку мало  2

Цитата maska ()
5. Изменение финансов в течении пол-года .  Иерофант. Изменений  финансах никаких не предвидится, Может тебе придеться поработать наставником.

Очень жаль, а я так надеялась  2 Про наставника вряд ли, может какая идея придет свежая в голову.

Цитата maska ()
6. Позитивные или негативные внешние влияния. 10 пент. Семья на тебя влияет позитивно , где еще можно свою душу отогреть.
Эх, если б не семья, совсем плохо было бы! 

Цитата maska ()
7. Основной источник дохода ближ. пол -года. Императрица. Основной источник дохода - это где ты сейчас работаешь, твоя работа тебе нравиться и ты получаешь удовольствие от работы.
Это хорошо, значит в ближайшие пол-года компания не развалиться  10 А основной источник и правда там. И работу свою люблю, и удовольствия от нее получаю!

Цитата maska ()
8. Дополнительный источник дохода в теч. пол-года .  Жрица. Ну это конечно консультации таролога., а может еще какая нибудь подработка черная.
Любаш, и как ты только догадалась?  13 10
Пытаюсь консультировать, огромных денег нет. Но очень нравится с людьми общаться и потом знания новые нарабатываю постоянно!

Цитата maska ()
9. Траты и потери в теч. пол-года.  2пен. Заработанные деньги будешь перекидывать из одного кармана в другой , вообщем платить долги.
Я думаю, это я из своего кармана буду перекладывать в карман дочери  11
Она у меня девушка подрастающая - приходится маме напрягаться. Каблуки, помады, колготки и т.д. Да не простые, а золотые  6

Цитата maska ()
10.Возможный источник финансовых проблем . Королева пент. Это наверно ты сама  вкладываешь , чтобы достичь стабильности. покупаешь  так как любишь уют.
Короче, и тут все беды от меня  4 Видимо непредвиденные траты, причем не малые будут по моей инициативе. 

Цитата maska ()
1.Расходы ,которые можно сократить , что бы улучшить ваше положение. 9пент. Чтобы улучшить свое финансовое положение, нужно умерить свои желания и аппетит.
Я учту, спасибо  12

Цитата maska ()
12. Способ увеличить ваш потенциал в сфере заработка. 7 куб. Вы пытаетесь сразу схватить несколько источников заработка, но сконцентрироваться нужно только на одном. Много планов и идей - это просто нереально.
Думаю, что здесь как раз и надо вести несколько направлений сразу. Вопрос же -способ увеличить! Вот и увеличиваем путем одновременной игры. Тут главное, не халтурить, и не витать в облаках, отдавать отчет своим действиям, чтобы все это не вылетело в трубу.

Цитата maska ()
13.Финансовый итог. - 4 жезл. В конце года Таня тебя ждет  успех, работа будет приносить  хороший доход, Будешь чувствовать стабильность, материальную независимость.

Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

179
Любаша, спасибо огромное за предсказание!!!  8


Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать - то долго!
maskaДата: Четверг, 31.03.2016, 16:46 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Libra пишу ос.
Цитата Libra Долги прошлого. ()
Любаш, не знаю работаешь ты или нет, но могу предположить, что в прошлом с работой не клеилось, ты все время в поиске лучшего была. Отсюда и нехватка денег. А их именно не хватало. Приходилось сводить концы с концами и все время себя ограничивать во всем. Либо заработки не постоянные были.
Да я работаю предпренимателем.  торговля когда как .
Цитата Libra Ваше отношение к деньгам ()
Или работа все-таки была, но уж очень тебя не удовлетворяла, ты так и норовила уволиться (или все-таки уволилась). По поводу денег... ты не цеплешься за них, не пытаешься их заработать всеми правдами и неправдами. Отношение к ним достаточно поверхностное - что есть, тем и довольна. Можешь даже ими рисковать, взять и все заработанное бросить неизвестно куда и зачем.
Да иногда такая работа неудовлетворяет.. Сколько заоаботаю , тем и довольна.
Цитата Libra Материальное полржение на данный момент. ()
Вот и сейчас - видно твое к ним слишком фривольное отношение, легкое, беззаботное! Появились денежки - взяла и спустила все до копеечки на вещи, или подруг.
Нет деньги любят счет, спускать нельзя, а налоги.
Цитата Libra  Ваш потенциал в финансовой сфере. ()
Потенциал, это когда человек развивается в том или ином направлении. А тебя все очень даже устраивает. Ведь можешь же достигнуть большего, и не мешает никто тебе это сделать. Но сложившееся положение привычно и шевелиться уже не хочется. Называется - зона комфорта (только вчера про эту зону читала, прикольно конечно - почитай, интересно очень как человек привыкает ко всему. И даже если ему плохо, он ничего не меняет
  Можно  что-то предпринять , но страшно . Время не то.
Цитата Libra Изменение финансов в течении пол-года. ()
Фортуна - да, конечно, финансовая ситуация измениться. И более того, будут те (а это не один человек, а несколько), кто тебе в этом поможет. Вопрос только в какую сторону измениться - в лучшую или худшую. Вытянула допы - не обрадовалась. Считаю, что на этот вопрос ясный ответ тебе не дам. Смотри - 2 варианта развития событий. Первое. Ты сама дверь в свое финанасовое благополучие закрываешь! Потому что боишься каких-то не очень хороших последствий. Если тебе сейчас что-то предложили, то могу сказать - что из-за страха, или неуверенности в хорошем исходе, ты отказываешься от этого предложения.
Второе. Ты наоборот, с любопытством смотришь в будущее, приоткрываешь секретную дверь, т.е. ищешь любую возможность, чтобы улучшить фин. положение. И это будет началом нового в твоей жизни!
Но... если ориентироваться на предыдущие карты, я склонная к первому варианту. Менять на данном этапе ты ничего не меняешь, возможно из-за каких-то своих опасений.
Танюш иду по второму пути.
Цитата Libra Позитивные или негативные внешние влияния ()
Что было не очень хорошим наконец-то закончиться! Я думаю - это позитивное влияние. И если в чем-т был ступор, то ты его разрулишь. Либо, если ты все же занимаешь пассивную сторону, то найдется такой человек, который поможет тебе в решении финансовых затруднений.
Слава богу плохое закончится.
Цитата Libra Основной источник доходов. ()
Основной источник слишком умерен, капает денежка по-маленьку и ладно... Но так же она говорит о твоем терпении в этом вопросе, а может тебя устраивает такая ситуация и ты не стремишься заработать больших денег....
Да не тороплю события пусть капает потихоньку.
Цитата Libra дополнительный источник доходов. ()
Если даже тебе предлагают подзаработать, то ты от этого предложения отказываешься. Ты остаточно аскетична в денежном вопросе, возможно не стремишься к предметам роскоши, поэтому и денег не ищешь больших.
Да мне и не предлагают, а если предложат то сил не хватит.
Цитата Libra  Траты и потери . ()
На официальные инстанции однозначно. Это какой-то спор, может судиться будешь - поэтому придется платить за разные налоги. А если сое дело, то как раз с налогами и будешь разбираться, причем не мирная карта. Все пойдет через разного рода разбирательства.
С налогами часто приходится разбираться.
Цитата
Я бы сказала какое-то рисковое предприятие. Либо ты захочешь рискнуть и вложить деньги в сомнительные банки. По крайней мере, это что-то новое для тебя. Ходишь по краю, и может так получиться, что не сможешь удержать управление в своих руках, слишком опасно и рисковано.
Вложила и не получила  результата , а теперь опасаюсь.
Цитата Libra Расходы которые можно сократить ()
Вот и эта карта подтверждает. Что от нового сейчас лучше отказаться, не время еще. На работе - тот же риск, захочется слишком много взять на себя, а это не всегда себя оправдывает. Траты могут быть необоснованные, поэтому лишнее лучше не тратить.
Я учту спасибо.
Цитата Libra способ увеличить ваш потенциал в сфере заработка ()
Карта чисто семейная. Тут тебе виднее - как это сделать. Могу предположить, что может увеличивать свой потенциал надо за счет семьи. Например, если живете отдельно - объединиться, чтобы сэкономить и вкладывать свою энергию в семейные дела и заботы. А если не своя семья - может свой потенциал ты найдешь в работе в других семьях (помощь старикам или мамам с маленькими ребятишками).
Я приму это своему сведенью. Спасибо.
Цитата Libra Финансовый итог. ()
Сначала был Дьявол. И я решила достать допы, чтобы понять в чем же может быть такие большие траты!! Однозначно, траты и приличные (я бы сказала, чересчур большие) связаны опять же с семьей, либо каким-то предстоящим большим праздником. С кучей народа. Но вто что интересно, тебе самой скорее всего непонятно, зачем это нужно. Но и выхода ты не видишь. Хотя последняя карта очень даже позитивная. По крайней мере - положительные эмоции тебе обеспечены
   Здесь все верно. У моей дочери свадьба в сентябре месяце. Куча народа  , получу положительные эмоции.   Спасибо ! Очень интересный и правдивый расклад. 95
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Карта сокровищ (Денежный годовой расклад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: