Суббота
20.04.2024
18:08
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Перспективы предприятия, на котором вы работаете
Перспективы предприятия, на котором вы работаете
Милена_ГринДата: Четверг, 31.03.2016, 16:36 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Перспективы предприятия, на котором вы работаете

-------------- 10---------------
----------------9----------------
---------------7*8--------------
4---------------6---------------5
2---------------1 ---------------3

Значение позиций:
1. Корень проблемы: общее сотояние предприятия, наращивает ли оно обороты, либо угасает
2. Семена: Какие меры были предприняты предприятием для его развития, и которые будут способствовать его развитию, или деградации.
3. Земля: Как предприятие будет развиваться, будут ли у него новые заказы, клиенты, будет ли наращивание капитала.
4. Увядание листьев: то, что не будет расти вместе с предприятием, но только в негативном аспекте.
5. Свежие листья: положительные аспекты развития компании
6. Плоды: общая атмосфера в компании, и как развитие компании будет влиять на мое благополучие, настроение, взаимоотношения с коллективом.
7. Дальнейший рост: потенциал моей работы в компании, карьерный рост, прибавка к зарплате
8. Мать-Природа: окружение, начальство, коллеги, условия труда, рабочее место, как развитие, или деградация предприятия будет влиять на мое положение в компании и мои удобства.
9. Цветы: это результат назначения. Насколько перспективной является ваша компания, стоит ли вам там задерживаться на долго
10. Вода: Если вам нужно больше разъяснений о текущей работе, факторах, влияющих на долгосрочную карьеру, то эта карта должна помочь раскрыть то, что не сказано в 9 карте. Она может также указать подходит ли вам место, или нет.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Перспективы предприятия, на котором вы работаете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: