Суббота
04.05.2024
04:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Подземное царство
Подземное царство
Милена_ГринДата: Суббота, 26.03.2016, 16:39 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Расклад «Подземное царство»
Возможно, этот расклад не самый приятный, но он может стать началом самореализации и изменений. Подчеркивая часть себя, пребывающую в тени, и внутреннюю темноту, вы можете начать лучше понимать себя; лишь понимая своих внутренних демонов, мы можем освободиться от их контроля.Расклад создан таким образом, чтобы вы могли представить себе, как вы спускаетесь в Подземное царство Элевсинских таинств, где тех, кто проходил обряд инициации, обучали после смерти пить из реки Мнемозины (памяти), а не Леты (забвения) и, таким образом, достигать свободы от Аида



Карта 1. Вход в пещеру. Каков путь к темной стороне моей сущности? Что открывает мне путь к ней?
Карта 2. Внутреннее святилище. В какой области моей жизни эта тьма проявляется сильнее всего?
Карта 3. Сам Аид. В каком обличье предстанет передо мной мой внутренний демон?
Карта 4. Питье Памяти. Как я могу начать понимать, принимать или исцелять тьму?
Карта 5. Спуск. Как я могу начать бороться с темным аспектом моей психики и обратить его к свету?
Карта 6. Солнечный свет. Исход данного задания.
Прикрепления: 6366038.jpg (3.8 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Подземное царство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: