Суббота
04.05.2024
05:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Мое слабое место
Мое слабое место
Милена_ГринДата: Суббота, 26.03.2016, 14:54 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Мое слабое место

1. В чем моя слабость?
2. Как проявляется моя слабость?
3. Как она влияет на окружающих?
4. Как они это видят?
5. На что я закрываю глаза?
6. Мешает ли мне жить моя слабость?
7. Чего она меня лишает?
8. Что она мне дает?

(с)Margana-Joker
NadegdaДата: Суббота, 26.03.2016, 14:55 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: отсутствует
LubaZh, твое слабое место, колода РУ
1. В чем моя слабость? - Император
2. Как проявляется моя слабость? – 9 кубков
3. Как она влияет на окружающих? – 5 жезлов
4. Как они это видят? – 4 пентаклей
5. На что я закрываю глаза? – Королева Пентаклей
6. Мешает ли мне жить моя слабость? - 4 Жезлов
7. Чего она меня лишает? – 8 Мечей
8. Что она мне дает? – 10 кубков
Твоя слабость – ты нетерпима к чужому мнению, авторитарна, всегда настаиваешь на своем и считаешь, что ты всегда права, эгоистична и наверное консервативна (Император) Слабость проявляется в том, что материальный успех для тебя, превыше всего, самодовольна и самодостаточна (9 кубков).У окружающих это вызывает пересуды, возможно многие оспаривают твою позицию и стараются защититься, как то от тебя, идет конфликт интересов(5 жезлов). Видят, что ты достигла потолка, неких высот, достатка и стабильности и желаешь в дальнейшем иметь такое же положение и замечают твое стремление к накопительству и жесткой экономии (4 пентаклей). Однако ты закрываешь глаза, на то что ты можешь быть разумно щедра, о ком то заботиться и получать от этого удовольствие, что надо разбить застарелую скорлупу внутреннего твоего мира, повернутся лицом к людям (Королева Пентаклей) Как ни странно это тебе не мешает, у тебя стабильная ситуация, привязанная к материальному отношению во всем и приносит тебе радость в жизни(4 жезлов). А вот лишает она тебя видения, ты не всегда можешь понять другого человека, не всегда сама можешь раскрыться перед людьми и убрать свои внутренние барьеры, снять жесткие рамки в отношениях с людьми, а ведь у тебя всегда есть свобода выбора (8 Мечей). Что тебе это дает, думаю, что счастье и успех, большие возможности в бизнесе, построению деловых контактов, но так же и семейное благосостояние, стремишься к порядку и гармонии(10 кубков) Ну, вылитый скорпион, трудновато с Вами мадам, это я уж знаю, жила со скорпионом.


Вся Вселенная помогает мне на моем пути!
LubaZhДата: Суббота, 26.03.2016, 14:55 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Nadegda, ваш расклад "В чём моя слабость?" 1.В чем моя слабость? - 2 кубков + 2 пентаклей
+ 9 пентаклей
- Ваше сотрудничество с людьми. Какое-то
дело, которое содержит в себе обязательства
перед другими, значимое для вас.

2.Как проявляется моя слабость? – 5 кубов
+ Повешенный + Башня
- появляется сочувствие, болезненные
переживания. В итоге жертвуете добровольно
своим временем, здоровьем, посвящаете
себя другим.

3.Как она влияет на окружающих? – 8 жезлов
+ 6 мечей + рыцарь жезлов
- изменяет их движение, то есть подсказывает
направление к переменам, заряжает
энтузиазмом, наделяете силой, страстью
и навыками владения собой

4.Как они это видят? – Верховный жрец +
Отшельник + Король кубков
- в виде мудрого совета, наставления,
милосердия, доброты и внимания, сочувствия
и заботы

5.На что я закрываю глаза? – 4 пентаклей
+ Влюбленные + 2 мечей
- на скупость и замкнутость тех, кому вы
помогаете, на их двойственность,
неопределенность, неуверенность и
неустойчивое эмоциональное состояние

6.Мешает ли мне жить моя слабость? - Луна
+ Королева жезлов + Дурак -
вылюдей видите почти "насквозь",
сильно развита интуиция. Это мешает вам
жить беззаботно и легко

7.Чего она меня лишает? – 7 мечей + 10 кубков
+ 4 мечей
-способности уклоняться от обязательств.
Лишает сердечного покоя и физического
отдыха. Возможно и отсутствие личной
жизни из-за этого

8.Что она мне дает? – Звезда + Рыцарь
кубков + 8 мечей
- надежду на то, что вы приносите людям
исциление, как физическое, так и духовное.


ОС на Ваш расклад дам завтра

Добавлено (13.02.2014, 11:29)
---------------------------------------------
Nadegda, моя ОС:

Цитата Nadegda ()
Твоя слабость – ты нетерпима к чужому мнению, авторитарна, всегда настаиваешь на своем и считаешь, что ты всегда права, эгоистична и наверное консервативна (Император)
Не то чтобы авторитарна, скорее я привыкла решать всё сама. Уже 10 лет без мужа. К чужому мнению терпима, если оно меня или моих детей не касается. Но если касается моей семьи, то я настаиваю на своем.
Цитата Nadegda ()
Слабость проявляется в том, что материальный успех для тебя, превыше всего, самодовольна и самодостаточна (9 кубков).
Вот как то я не замечала, что довольна собой. Постоянно занимаюсь самокопанием и самоистезанием, провожу внутреннюю инвентаризацию, ругаю себя. Материальный успех был бы для меня выходом из затруднительного положения. Кажется, что деньги решают всё, когда их нет.
Цитата Nadegda ()
У окружающих это вызывает пересуды, возможно многие оспаривают твою позицию и стараются защититься, как то от тебя, идет конфликт интересов(5 жезлов).
Тут как то совсем не относится к моей жизни. Ни кто не защищается от меня. Либо я соглашаюсь с другим мнением, либо я аргументирую всегда свою позицию. У меня не наблюдается самодурства. Поэтому и конфликтов нет.
Цитата Nadegda ()
Видят, что ты достигла потолка, неких высот, достатка и стабильности и желаешь в дальнейшем иметь такое же положение и замечают твое стремление к накопительству и жесткой экономии (4 пентаклей).
Мне кажется, что весь расклад описывает не моё отношение с окружающими и коллегами, а отношения с мамой. Вот только с ней у меня и конфликт, и я не соглашаюсь с её мнением, настаиваю на своём. И в этой позиции тоже прослеживается отношения с мамой. Ей кажется, что я зарабатываю хорошо, а от неё свои доходы утаиваю, как жадина, коплю, экономлю. 
Цитата Nadegda ()
Однако ты закрываешь глаза, на то что ты можешь быть разумно щедра, о ком то заботиться и получать от этого удовольствие, что надо разбить застарелую скорлупу внутреннего твоего мира, повернутся лицом к людям (Королева Пентаклей)
Тут тоже вижу всё таки только отношение моё к маме. Потому что я разумна щедра и забочусь о детях и получаю от этого удовольствие. Всё для них делаю, все мечты их стараюсь реализовать по мере возможности. Но вот маме я не помогаю. Много обид каких то детских, которые до сих пор не могу забыть и простить.
Цитата Nadegda ()
Как ни странно это тебе не мешает, у тебя стабильная ситуация, привязанная к материальному отношению во всем и приносит тебе радость в жизни(4 жезлов).
 Не мешает мне эта ситация. Потому что мама живет со мной. Я плачу все коммунальные расходы, закупаю продукты и т.п. Считаю, что я и так достаточно делаю, чтобы она не работала, сидела дома. А пенсию свою она тратит по своему усмотрению.
Цитата Nadegda ()
А вот лишает она тебя видения, ты не всегда можешь понять другого человека, не всегда сама можешь раскрыться перед людьми и убрать свои внутренние барьеры, снять жесткие рамки в отношениях с людьми, а ведь у тебя всегда есть свобода выбора (8 Мечей).
 В этом пункте согласна полностью
Цитата Nadegda ()
Что тебе это дает, думаю, что счастье и успех, большие возможности в бизнесе, построению деловых контактов, но так же и семейное благосостояние, стремишься к порядку и гармонии(10 кубков)
Я счастлива - это правда. У меня на всех фронтах порядок и гармония. Мама тоже привыкла к моему скорпионью характеру. Так что всё хорошо!
Спасибо за сотрудничество  8 Жду вашу ОС )))))))))


Люби так, как-будто тебе никогда не делали больно
NadegdaДата: Суббота, 26.03.2016, 14:55 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: отсутствует
LubaZh
Цитата
1.В чем моя слабость? - 2 кубков + 2 пентаклей +9 пентаклей- Ваше сотрудничество с людьми. Какое-то дело, которое содержит в себе обязательства перед другими, значимое для вас.

Да, это правда.
Цитата
2.Как проявляется моя слабость? – 5 кубов + Повешенный + Башня- появляется сочувствие, болезненные переживания. В итоге жертвуете добровольно своим временем, здоровьем, посвящаете себя другим.

Я очень переживаю по любому поводу, прокручиваю ситуацию, стараюсь понять и докопаться до истины, действительно не думаю о себе, а в большей степени о других.И все очень болезненно, тогда болею.
Цитата
3.Как она влияет на окружающих? – 8 жезлов + 6 мечей + рыцарь жезлов- изменяет их движение, то есть подсказывает направление к переменам, заряжает энтузиазмом, наделяете силой, страстью и навыками владения собой

Ну, это скажем отголоски от руководящей должности, приходилось вести и заряжать, учить, да чего только не было.
Цитата
4.Как они это видят? – Верховный жрец + Отшельник + Король кубков- в виде мудрого совета, наставления, милосердия, доброты и внимания, сочувствия и заботы

Ты, не поверишь, до сих пор обращаются и надеяться на помощь, ну можно сказать и прислушиваются.
Цитата
5.На что я закрываю глаза? – 4 пентаклей + Влюбленные + 2 мечей- на скупость и замкнутость тех, кому вы помогаете, на их двойственность,неопределенность,неуверенность и неустойчивое эмоциональное состояние

Я просто понимаю их, что сейчас многим не легко и зачастую не их вина в том, что они стали такими, все мы разные и все не без греха.
Цитата
6.Мешает ли мне жить моя слабость? - Луна + Королева жезлов + Дурак -вы людей видите почти "насквозь", сильно развита интуиция. Это мешает вам жить беззаботно и легко

Ну, сказать, что мешает - это ничего не сказать. Я вижу человека, с первых его движений и слов, когда он ко мне заходит, или подходит, знаю как дальше себя поведет, какое у него настроение, как с ним себя вести. Даже здесь на форуме, я уже вижу у кого какой характер и нрав. Кто прост и обладает юмором, а с кем общаться тяжело.
Цитата
7.Чего она меня лишает? – 7 мечей + 10 кубков + 4 мечей-способности уклоняться от обязательств. Лишает сердечного покоя и физического отдыха. Возможно и отсутствие личной жизни из-за этого

Действительно личная жизнь не заладилась, а покой нам только снится,но, что интересно, что я покоя то не хочу. Для меня движение жизнь, и не дай Бог остановится движение и закисну как то болото, хуже не бывает
Цитата
8.Что она мне дает? – Звезда + Рыцарь кубков + 8 мечей- надежду на то, что вы приносите людям исцеление, как физическое, так и духовное.

Действительно надежду, что я еще нужна, еще могу, да и хочу помочь. Что интересно, помогая другим, тем самым помогаешь себе. Я как то раньше этого не замечала. Вот только недавно это явно осознала.
Благодарю. Вот и покапались в себе. Даже взгрустнулось. Будем жить! 8


Вся Вселенная помогает мне на моем пути!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Мое слабое место
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: