Суббота
18.05.2024
14:03
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Планеты - Уран
Планеты - Уран
Милена_ГринДата: Суббота, 26.03.2016, 02:50 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
"Уран"

В соответствии с астрологической символикой Урана этот расклад используется, если мы хотим проанализировать отношение вопрошающего к переменам, прогрессу, к современности. Он покажет, какие внезапные и неожиданные происшествия ждут вопрошающего в будущем. Он определит эксцентричность или оригинальность данного чело­века, его жажду свободы и независимости, но также уточнит и уровень интуиции и вероятных пара­нормальных способностей. С его помощью можно также получить информацию, касающуюся кон­тактов данного человека с друзьями и даже с це­лыми группами людей, а также оценить его организационные способности и умение руководить людьми. Вдобавок этот расклад можно применять для целых государств или социальных групп, если мы хотим узнать, как будет развиваться полити­ческая ситуация.

S- сигнификатор; (не выбирается для людей под знаком Водолея, т.к. Уран их планета-покровитель)
1. что вызывает во мне бунт?
2. так я веду себя в неожиданных ситуациях;
3. так я отношусь к переменам;
4. степень эксцентричности и оригинальности;
5. так я отношусь к современности;
6. моя жажда прогресса;
7. технические способности;
8. моя жажда свободы и независимости;
9. уровень интуиции;
10. паранормальные способности;
11. отношения с друзьями;
12. способность к руководству
13. умение вступать в общение в больших группах;
14. организационные способности;
15. что ждет меня в будущем?
16. какие перемены это принесет?

(С)по материалам книги "Мир Таро. Расклады" Алиции Хшановской
перевод М. Британишской
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Планеты - Уран
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: