Суббота
18.05.2024
14:03
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Планеты - Солнце
Планеты - Солнце
Милена_ГринДата: Суббота, 26.03.2016, 02:43 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
"Солнце"
Расклад с этим названием используется как для общего анализа личности,так и в тех случаях, когда вопрошающий хочет получить информацию о своих витальных силах, о способе реализации в жизни, о том, как он реализует свое "я", какие у него амбиции и к чему он должен стремиться. Часто расклад дает возможность получить предостережение, что объект гадания становится личностью агрессивной, стремящейся доминировать над окружением и навязывать свое мнение другим. Если речь идет о мужчинах,этот расклад может служить для анализа проблем, связанных с отцовством

Значения соответствующих карт:

S- сигнификатор(для кверента с зодиакальным знаком Льва сигнификатор не выбирается, поскольку Солнце влавствует над знаком Льва)

1. мое "я", то, что является важнейшим для меня;
2. уровень агрессии, стремление к доминированию и другие негативные черты характера;
3. в эту сторону надлежит направить свои честолюбивые устремления;
4. где должна реализоваться моя креативность?/ мои дети;
5. на каких действиях я должен сосредоточиться в ближайшее время;
6. что я должен запланировать на потом?
7. сила воли;
8. витальность и радость жизни;
9. честь, чувство достоинства и другие положительные черты характера;
10.направление развития, в котором должна двигаться данная личность.

(С)по материалам книги "Мир Таро. Расклады" Алиции Хшановской
перевод М. Британишской
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Планеты - Солнце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: