Суббота
18.05.2024
12:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » 22 аркана ((с) gialla)
22 аркана
Милена_ГринДата: Суббота, 26.03.2016, 01:59 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
расклад 22 аркана
Иногда так полезно тихим вечером просто посидеть в тишине и покопаться в себе…..

Для этого можно использовать расклад 22 аркана…. Он не сложный, просто нужно время….
В раскладе участвует 2 колоды, вернее старшие арканы одной колоды и вторая целиком. Сначала выкладываем старшие арканы одной колоды столбиком:

0. Шут – это мой потенциал
1. Маг – это мои возможности
2. Жрица – моя интуиция
3. Императрица – отношения с родителями
4. Император – работа, карьера
5. Папа – религия, принципы, нравственность
6. Влюблённые – отношения с противоположным полом
7. Колесница – мои амбиции
8. Сила – насколько я самодостаточная личность
9. Отшельник – моя мудрость и анализ
10. Колесо фортуны – моя удача
11. Справедливость – насколько я справедливо отношусь к себе и окружающим
12. Повешенный – мои комплексы
13. Смерть - моя способность изменяться
14. Умеренность – насколько я умею находить правильное решение
15. Дьявол – мои вредные привычки и зависимости
16. Башня – что мне нужно разрушить в этой жизни
17. Луна – склонность к тайным знаниям
18. Звезда – мой ориентир в жизни
19. Солнце - мои радости в этой жизни
20. Суд – насколько я критичен и самокритичен
21. Мир – мой внутренний мир, покой, равновесие

Рядом выкладываем старшие арканы второй колоды – они будут показывать, во что должен для вас сейчас перейти ваш аркан. Младшие арканы помогут увидеть какие действия вам рекомендовано совершить, что бы переход был наиболее удачным.
© gialla (на Спасателях)

ЙенниферДата: Суббота, 26.03.2016, 01:59 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
Эстель, Галина 8 Расклад на Таро Книга теней 1 и 2 части. Не судите очень строго, такой большой расклад и двумя колодами делаю впервые, немного переживаю что напишу ерунду.  :8:

0. Шут – это мой потенциал. Башня, 7 Огонь.
 
Галина, наверное сейчас вы все таки в каком то смысле в состоянии переосмысления прошлого, некого перерыва и отдыха. Хотя по большей части карта обычно описывает момент внезапности..то так то этак, но мне кажется, что по поводу потенциала тут играет немного иной оттенок. У вас был и есть потенциал, но в данный миг, в данный период вы еще будто не собрались с желанием и силами, чтобы как то его проявлять или использовать активно. В чем то вы распрощались с прежними оценками и системой ценностей, и обрели новый взгляд на мир.
Теперь по поводу второй карты, куда двигаться. Уран обещает неожиданные перемены в скором и советует быть готовой ко всему захватывающему в жизни. Прежние правила и границы будут размываться еще больше, чем на первой карте Башне, все будет менять свои формы. Когда это произойдет, возможно на какой то миг вас выбьет из колеи, но затем это приведет только к плюсам. Появится вдохновение и родится ваш внутренний гений. Мир заставит вас проявить свою оригинальность и прозорливость.

1. Маг – это мои возможности. Маг, 8 вода-Преобразование.

 
Ваши возможности очень широки! Особенно в духовном и эзотерической плане. Вы можете достичь практически всего и в любом направлении, в котором пожелаете. Достаточно лишь несколько минут и желания, и в вашу жизнь войдут перемены. Карта советует использовать все возможности, которые посылает вам Судьба. Без труда, когда придет время, вы найдете общий язык с нужными людьми и откроете любые двери. Было бы желание.
К чему стремится. Вторая карта у нас тоже изображает ведунью, волшебницу у котла. Соответственно в первую очередь нужно обратить внимание на свои магические возможности, на Таро, на астрологию и тп.  Тогда чем дальше, тем больше положительных изменений в жизни вы будете отмечать. Все что будет связано с вашим желанием и намерением будет иметь долгосрочные последствия. И в итоге вы сможете с помощью магии менять, трансформировать свою реальность и реальность других людей.
2. Жрица – моя интуиция. Шут, Мать воды
 
С интуицией все должно быть очень здорово у вас! Вы умеете считывать информацию в мировом потоке, слышите свое "высшее я". Вы притягательны и доверяете Вселенной, возможно это усиливает интуицию и дарит вам дополнительную защиту в этом мире. Вы сами выбираете свой Путь, ищите дорогу, которое подскажет ваше сердце. Порой бывают неприятности в жизни, как у всех, но вы идете вперед смело, веруя высшим силам.
Куда это все выльется, к чему приведет. В итоге интуиция со временем окрепнет еще сильнее. Вы как и раньше будете помогать другим людям, с помощью еще усилившихся умений, будете поддерживать их и давать советы. И вы сама станете чувствовать себя еще в большей гармонии с собой и миром. Люди будут видеть в вас любящую, сострадательную натуру. Карта советует вам познать глубину своей личности, прочувствовать что любит ваше сердце, что вам нравится делать самой, и что доставляет вам счастье. Ведь именно с вашего счастья начинается счастье других-близких людей. Вы как солнце будете греть их.
3. Императрица – отношения с родителями . Отшельник, Имбол звезда.
 
Вы будто бы немного отдалились от родителей, в поисках своего собственного пути и собственного мировоззрения. Вам нужна дистанция от них, вам хочется побыть самой с собой, без давления и нравоучений. Не знаю точно, что побудило к этому, но уверена что были причины. Как то очень сильно и часто их вроде бы нет рядом.
К чему нужно стремится по совету Таро. Имбол переводится как "жертвоприношение" и атрибутом ритуала является молоко овцы. Приходит время какого то очищения, умиротворения, направления от тьмы к свету в данном вопросе. Ведьма на карте подготовилась к обряду очищения, а вы?
Мне немного сложно судить о ваших отношениях с родителями, я не уверена как и что..и насколько я верно читаю эту позицию. Но мне кажется, то что приходит в голову, это то что пришло время немного проработать этот вопрос взаимоотношений, может быть простить что то, может быть вспомнить добрым словом. И если вдруг ..не знаю даже, вдруг если кого то из них уже нет в живых ( я не уверена в этом, если что прошу прощения за такое предположение), то для этой души пришло время переродится вновь. Снова вернуться в жизнь. Потому что карта еще символизирует переход от тьмы к свету, от зимы к весне..к расцвету.. А вы можете вспомнить , посидеть..(еще раз прощу прощения если я ерунду написала).
А если живы и здоровы- то навестить обязательно, спросить как они, провести с ними время. Это необходимо.
4. Император – работа, карьера. Колесо фортуны, Луна- самайн.
 
В карьере и работе сейчас пока что перерыв. А так все идет по Судьбе, по фортуне- было очень густо, а сейчас перерыв и отдых. И возможно что позже снова колесо начнет свой бег, и вы снова начнете работать.
К чему двигаться дальше. Интересно что Самайн у нас уже очень скоро наступит- 31 октября, не знаю будет ли играть эта дата некую роль в вашей карьере или работе, но на всякий случай обратите внимание. А так вообще карта показывает нам направление духовности, сакральности, магии, тайн.. Может быть вы сможете со временем превратить ваше увлечение к Таро или астрологии во что то большее? Может быть получится подрабатывать в этом направлении?
5. Папа – религия, принципы, нравственность. Луна,Книга теней.
 
С религией тут как то завуалированно и таинственно, какая то неопределенность сейчас присутствует. Вреде бы и манит вас чем то вера, а вроде бы и не до конца вы уверены что это ваше, и что вам это подходит. Вы понимаете что в религии много чего не договаривают, многое скрывают от людей, и не уверены нужно ли вам такое.  3 И я не уверена что я правильно поняла карту в этой позиции.
Куда все выливается и движется. Книга теней. Ну вот опять таки, ваша вера, ваша религия и принципы выливаются в ваш личный дневник мага, в ваши личные знания, мудрость, умения. В этой книге будет сконцентрировано все даже знание, которое вы получаете практикуя "тайные" для многих учения. Еще кажется, что вы немного скрываете от большей части людей свое занятие, оставляете все тайной..
Ваше Священное и святое- сркрыто в глубине вас же самой, и вы сама есть Тайна. И вы сама же проводите свое Божественное к себе и через себя, а не через церкви и эргрегоры. Вы сама строите свою веру и свою жизнь.
6. Влюблённые – отношения с противоположным полом. Солнце, 3 Земля.
 
Ну тут мне кажется все понятно и все хорошо. Вы солнышко и теплом своим, как я уже говорила прежде, согреваете близких людей, в том числе и противоположный пол. Вы лучитесь теплотой и лаской, отвечаете вокруг себя всю темноту, поддерживаете, помогаете. Вы плодовиты в каком то смысле, если бы захотели то у вас бы было не мало детей. Тут вроде бы все радостно. Вам нравится давать другим счастье и радость.
К чему все это двигается. Растения, плоды. Карта показывает, что порой больших результатов мы достигаем в жизни именно с кем то рядом, когда есть партнер. Порой благодаря партнеру вы открываете в себе новые качества и учитесь искать компромисс.
Хотя, тут я бы добавила от себя- что наверное настоящая любовь должна быть Без компромиссов, когда тебя просто принимают и любят такой какая ты есть, и ты в ответ тоже. Вы просто живете и дышите в унисон. Но это конечно большая редкость .
У вас все чудесно по этому пункту. :8:
7. Колесница – мои амбиции. Дьявол. 2 Земля.
 
Мм. Амбиции заставляют человека двигаться вперед, чего то хотеть. Сейчас ощущение что большие амбиции противоречат вашим интересам. Вам пока что хочется покоя, вы уже Наелись амбиций, уже наработались, уже натрудились. Пока что это не совпадает с вашими интересами, временем, желанием, природой, мировоззрением. Но во всяком случае пока что.
Куда это все движется. На пляж)) В гармонию, в баланс, в отдых. Эта карта указывает на то, что наш физический опыт и достижения нашей души должны находиться в равновесии, питая и усиливая друг друга.
8. Сила – насколько я самодостаточная личность. Смерть, Элементы.
 
Я думаю что Смерть очень сильная карта, сама по себе в любом месте. Мне кажется вы довольно самодостаточны, не страдаете совсем в одиночестве. Но сейчас пока что, временно видимо все таки в зависимом положении, но вас это вполне устраивает. Даже порой в негативных моментах скрыто обучение и опыт. Вы это понимаете и на всем учитесь, принимая минусы за минусы и плюсы за плюсы.
куда все движется? К еще большей наверное самодостаточности. Умелое использование ресурсов, концентрация воли и Энергии, проницательность и понимание ситуации. В вас собраны все стихии, что поможет вам найти стержень, стать еще более мудрой и сильной.
9. Отшельник – моя мудрость и анализ. Сила, 4 Земля-камни и кристаллы .
 
Ваш потенциал и Сила, и мудрость огромны. Вы умеете собой владеть, практически в любой ситуации. Очень сильная личность. Очень хорошо анализируете и можете оценить степень своих возможностей. Знаете, когда нужно подтолкнуть себя а когда взять тайм аут и передохнуть.
К чему все идет. Все приобретет больший оттенок стабильности, вечности. Все знания и мудрость, которая копится в вас годами обязательно пригодится в будущем. И отчасти это вечное накопление. Мне кажется тут видно очень четко, что реинкарнация за реинкарнацией накапливает в вас опыт и мудрость, и все что вы собираете в себе как сокровища- переходит дальше в следующую. И все это есть Вечность.
10. Колесо фортуны – моя удача. Император, 5 Земля.
 
Чтобы удача улыбалась чаще, именно вам нужно все держать в порядке, планировать заранее, четче подходить к конкретному вопросу. Плюс трудолюбие и старание конечно. Тогда эффект будет выше. В данном случае мне кажется подходит выражение " На бога надейся, но и сам не плошай!". Вроде бы и есть этот фактор удачливости, но все равно нужно поскрести лапками, чтобы вышло еще лучше. Совсем расслабится не получается, пока что.
Куда все течет. Эта карта показывает длительный сценарий развития вопроса и ситуации. То есть быстро все не получится в данном случае. На карте Водопад, рано или поздно он достигнет цели, даже если на пути есть горные камни и препятствия. Но не быстро.
11. Справедливость – насколько я справедливо отношусь к себе и окружающим . Повешенный, Остара.
 
Вы очень справедливы, хотя порой смотрите на все вверх тормашками) Вы верите в Божественную волю и знаете, что все в руках высших сил. Если некто не был справедлив к вам, когда либо он все равно получит по заслугам, и точно также в обратную сторону. Все в равновесии.
Куда все движется. К умеренности, к Остаре, весеннему равноденствию. Опять таки во всем будет баланс, благодать, спокойствие и справедливость. Ваши взгляды сильно не поменяются в этом вопросе.
12. Повешенный – мои комплексы. Суд, справедливость.
 
Хм, ощущение что вы не до конца верите в свои силы в плане..контакта с Высшими силами и своим высшим Я. Вы будто бы не всегда доверяете интуиции может, не всегда доверяете правильно ли поняли знак свыше, правильно ли поняли сон, правильно ли прочли карты. Когда мы обращаемся с вопросом к Божественной воле, то получаем ответ. Ключевым, однако, является не только умение спрашивать, но и умение слушать. После того, как вопрос задан, надо проследить, чтобы наш дух был достаточно спокоен и готов услышать ответ. Нужно больше доверять самойсебе.
куда нужно двигаться. к справедливости. Посмотрите внимательно на вторую карту- мне кажется что в данном случае это вера в себя. Нужно наладить этот контакт со своим Высшим я. Кто лучше вас самой могут это сделать? Посмотрите, у вас у Верхней, у Высшей- в руках все ответы, все дары, вся мудрость- вам нужно лишь поверить и тянуться к самой себе. Нужно выйти из мрака недоверия к себе и своим силам. Пришло время оценки сделанного, взвешивания последствий, опоры на опыт и принятия решений, которые будут определять будущее.
13. Смерть - моя способность изменяться. Справедливость, Туз воды.
 
Вы меняетесь после причинно следственных связей. То есть не просто так, а из за неких событий и происшествий в жизни. А причина обычно всегда находится в прошлом, в наших мыслях поступках и действиях.
Куда все идет. Туз Воды представляет собой союз, который обещает перерасти в нечто большее на разных планах: физическом, материальном, финансовом и духовном. То есть наверное в жизни придется еще меняться, и жизнь тоже принесет не мало сюрпризов в будущем.
14. Умеренность – насколько я умею находить правильное решение. Умеренность, Ламмас.
 
Как интересно тут получилось) Умеренность и Умеренность. Я думаю это сразу говорит само за себя, вы умеете находить верное решение в ситуациях. Нужное действие в нужное время и в нужном направлении. Вы можете быть довольны собой, все делаете верно.
куда двигаться дальше? Дьявол, Ламмас. Порой, если что-то было сделано не верно, в плане поступков или мыслей, то приходит момент, когда жизнь возвращает нас к этому моменту. И в каком то смысле заставляет платить за ошибки, за излишества в чем то. Но если понять ошибку, простить ее себе или кому то, то и Вселенная вас простит. Жизнь возможно будет еще испытывать вас не раз на предмет принятия решений. И сам праздник посвященный Ламмосу отмечен на 1 августа, так что может быть в следующем году придется принимать в августе какие то не простые решения. Но может и не так, может ошибаюсь.
15. Дьявол – мои вредные привычки и зависимости. Императрица. 9 Земля.
 
Не уверена по поводу вредных привычек или зависимостей, скорее вижу в этой карте небольшую слабость к своему ребенку. Но я думаю, что наверное у всех матерей так. Наши детки это наша услада, наша радость и сладость. Если у вашего ребенка порой что то не клеится, то вы чувствуете себя выбитой из колеи, ослабленной. А так тут совсем негатива не вижу никакого.
К чему все идет, или куда нужно стремиться. Земля, земные существа. Нужно и дальше учится жить настоящим, меньше смотреть на прошлое или будущее. Наслаждаться моментом здесь и сейчас. Как эта корова на карте- она живет только сейчас, не переживая о том что было вчера, и не боится завтрашнего дня. Понимает, что находится именно там где нужно и делает именно то что нужно.
Карта указывает на время спокойствия и сытости. Единственно, что могу предположить..может быть есть опасность что кушать станете побольше чего-то, чего не надо бы вам. Просто не поддавайтесь искушению)

16. Башня – что мне нужно разрушить в этой жизни. Возлюбленные, Элемент вода.
 
На карте мы видим пару, они идут вместе уже давно и принимают важное решение, которое изменит ход их жизни. Выбор, начало важного этапа.
Я не думаю что разрушать нужно отношения. Скорее всего это более философская карта в данном контексте. Так как вы растете над собой, становитесь мудрей с каждым годом, Таро советуют вам пересмотреть свое Отношение к Отношениям. Мне кажется, что вы сильная женщина, и вроде бы не должно быть страха остаться одной или без поддержки. Но может где-то в глубинах подсознания такой момент присутствует.. Стоит просто просмотреть это вопрос в самой себе, попробовать разобраться более четко. Возможно, в будущем вам будет не хватать независимости, не в плане брака, а в плане того, что захочется самого ощущения- что вы никому ничего не должны, что вы можете сами себе денюжку на сладости заработать. Вот тут я запуталась капельку в плане- то ли это ощущение желания независимости стоит уменьшить, либо напротив опасение перед независимостью. Или- на карте еще виден дом! Может стоит переехать с мужем в новое место?
Куда двигаться, на что обратить внимание. Ундина на карте позволяет вам ощутить весь спектр эмоций, вовлеченных в данную ситуацию; Возможна смена чувств: от положительных к отрицательным, и наоборот. Может эта карта показывает что нужно разрушить опасение перед сменой чувств..принимать каждый момент как полезный урок, не смотря на то- приятный он или не очень.
17. Луна – склонность к тайным знаниям. Высшая жрица. 2 Вода.
 
Ну что тут скажешь, я думаю вы и сама уже видите по карте что склонность к тайнам, к мистике, к магии на очень высоком уровне. Я думаю это присуще большинству на этом сайте.  Где то в глубине души, вам хочется обнять необъятное, получить много различных знаний в этой области. Хотя все уже в вас самой. Вы ведь высшая жрица на этой карте, сама хранительница древних, тайных знаний. В каких то из прежних жизней, вы занимались оккультными науками, изучали тайно то, куда другие и взглянуть боялись. И этот интерес перешел и в нынешнюю жизнь. Нужно только позволить себе вспомнить, дать этим знаниям раскрыться в полном спектре в настоящем.
Куда все это идет, в каком направление развитие. Любовь, вода. На карте хорошо видны греческий и римский пантеоны богов. Возможно это Афродита и Эрот.  Афродита очень сильная богиня, которая ценит саму себя, принимает себя такой, какая она есть. Ее сила и уверенность в себе убедительна и притягательна. Я думаю, что тут четко видно, что вам просто стоит и дальше тянуться к знаниям, которые вам интересны. И не обращать внимание на тех людей, и мнение, которые вдруг с чем то не согласны. Плюс эта карта порой показывает любовное направление..Может стоит обратить внимание на отдел Расклады таро на отношения, почитать, посмотреть, поизучать, и может это пригодится в будущем.
Или может быть еще, хочется чтобы вашу тягу к тайному и сакральному поддержал ваш партнер.. или хочется встретить такого человека..
18. Звезда – мой ориентир в жизни. Колесница, 10 вода.
 
Ориентир в жизни- колесница. Колесница может многое преодолеть и достичь триумфа, если перед ней одна глобальная цель. Только так ей удастся сосредоточить силы, сконцентрироваться и двигаться целенаправленно. Вы обычно ставите перед собой некую цель и затем ориентируетесь на нее. Есть тяга к чему то новому, к духовным знаниям опять таки. Водитель в этой машине, это ваше Высшеея, которому стоит доверять и которое будет вашим проводником по жизни.
Куда стремится? Карта 10 воды, загробный мир.Десятка Воды говорит, что дорога ведёт в неопределённое пространство и заставляет что-то предпринять. Есть люди, которых вам нужно найти, или души, с которыми вам нужно связаться. Карта позволяет рассеять туман и дымку, которая вырастает между вами и тем, кто вам нужен.
19. Солнце - мои радости в этой жизни. Звезда, Трансформация.
 
Ваша радость это Звезды. В прошлом Ос вы написали, что астрология ваша страсть, и тут это подтверждается. Плюс на карте изображена семья, детки, наверное они тоже ваша радость. Не знаю нравятся ли собаки, но вполне возможно что и животные приносят вам долю счастья и приятных моментов в жизни.
Куда приведет ваша радость. К трансформации. Наверное ваши радости еще поменяются, придет что то новое, что будет радовать. Даже само ощущение что вы растете, меняетесь, развиваетесь и находитесь в движении- может очень греть ваше сердце. Плюс не исключу что будут радовать какие то поездки в будущем, и через них вы тоже будете получать новые эмоции, новые знания и вкусы.
20. Суд – насколько я критичен и самокритичен. Иерофант, 9 Огонь.
 
Наверное самокритичны и критичны в меру. Вы знаете природу вещей, поступков, откуда ноги растут, и также что переход от теории к практике не всегда протекает ладно. Всякое случается в жизни, и вы относитесь к этому с философским пониманием. Вы не сильно критикуете других, скорее помогаете им разобраться в чем то, понять природу ситуации, и применить знания максимально хорошо.
Куда это все развивать? На карте мы видим Плутона. Его философия такова- что абсолютного в жизни ничего не бывает, все происходит и случается рано или поздно. Со временем вы дорастете до полного спокойствия, до приятия абсолютно любых поступков людей, и себя тоже. В каком то смысле вы будете расти до мудрого Наблюдателя.
А так в этом смысле вы вообще умница, мне кажется. Ну опять таки ваша мудрость жизненная сказывается тут.
21. Мир – мой внутренний мир, покой, равновесие. Мир. Мать воздуха.
 
В Мире у нас карта Мир)) 8 Я думаю сейчас у вас довольно гармоничный период. Кругом царит равновесие и покой. Вы со Вселенной идете в одном целостном ритме.Прекрасно знаете чего вы хотите от жизни и куда вам идти дальше. Магия вокруг вас, вы ее чувствуете и видите в каждой мелочи. Чудесная карта на чудесной позиции!
Куда стремится еще? Есть ли еще куда стремится с таким миром в жизни. Наверное всегда есть. На карте девушка в облаках со множеством книг, со множеством знаний, олицетворяющая интуицию и радостное общение. Видимо можно еще пройти в эту сторону, и тогда счастья станет еще больше  :8:

Вот такой расклад получается на этот раз, Галина.  8 Прошу прощения, если я где то ошиблась, или что то не так выразила. Действительно впервые делаю настолько объемный расклад.
Желаю вам всего самого чудесного и замечательного в жизни! 8 :8: 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс


Сообщение отредактировал Кроля - Среда, 14.10.2015, 14:47
ЭстельДата: Суббота, 26.03.2016, 02:00 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Кроля, ну вот и мой расклад созрел, пришлось повариться в собственных мыслях... :203:
Прошу не судить строго.... 5 Таро Снов и Таро Висконти, Девиантов решила не трогать..
0.     Шут –это мой потенциал - Мир + Луна
 
Втебе заложен огромный потенциал любви к людям, ты готова своей любовью изменить
мир к лучшему. На  карте изображены 2
милых ангелочка, один приложил руку к груди, у обоих на лицах выражения полного
спокойствия, а держат они шар, который олицетворяет нашу планету с ее  звездным и материальным миром. Все в гармонии
на карте , и у тебя должно быть, тоже большое и чистое сердце. В этом твоя
сила, твой потенциал. Но иногда ты поддаешься  сомнениям (Луна), и в твоем внутреннем мире
сгущаются краски, появляется ощущение тревоги, трудности отделения правды от
иллюзии. Может карта говорит о том, что в нашем бренном мире порой тебе случается
встречать людей (волк), которые омрачают нашу жизнь, но т.к. ты человек-Мир, то
стараешься и тут найти подход к другим людям, пусть они не такие милые, не
такие добрые, пусть они может  быть
озлоблены или находятся на более низком, приземленном уровне, ты все-равно стараешься
выбирать позицию собаки - доброго друга, верного и понимающего человека.
1.Маг – это мои возможности -Влюбленные+ 8 жезлов

 
Вжизни тебе нередко приходится делать выбор. Может в этой позиции карты
указывают на то, что у тебя много возможностей и ты можешь выбирать то, что
хочешь  сама, то что хочет твоя
душа?  Возможности у тебя большие (8
жезлов), твои стремления могут осуществляться. Сначала подумала, что жизнь часто
заставляет тебя делать выбор между чем-то, но подумав, решила, что скорее это
все-таки много возможностей, позиция об этом говорит.  Но есть еще вариант – Влюбленные – это отношения
любого типа, особенно отношения любовные. Могу ошибаться, но рискну
предположить, что в твоей жизни были страстные чувства, любовь-вспышка, а может
ты очень влюбчивый человек? Или была такой?
Как-то при этом сочетании карт  у
меня много вариантов в голове крутится.
2.Жрица – моя интуиция -Справедливость + 2 жезлов

 

Сочетаниеэтих 2-х карт можно выразить такой фразой «энергия, оставляемая про запас, пока
взвешиваются все возможности».  Почему-то
карты говорят, что ты не можешь слепо верить своей интуиции, больше
руководствуешься здравым смыслом при выборе решений. Но у тебя есть хороший
потенциал, чтобы развить интуицию, нужно только правильно выбрать путь, метод
или способ, как заставить ее заработать в полную силу. Хотя, если не смотреть
на карты, а анализировать предыдущие расклады, которые мы с тобой делали в паре,
то мне кажется, что у тебя с интуицией все в порядке.  Может в таком случае, ты не всегда в жизни  доверяешь своему внутреннему голосу?

3.Императрица – отношения с родителями – Солнце + 5 жезлов

 

Вотношениях с родителями должны царить мир и спокойствие, хорошие, добрые
отношения. 5 жезлов в этой колоде в паре с Солнцем может говорить о том,  что у вас в семье (имею ввиду тебя и
родителей – семья до замужества) должны быть какие-то традиции, вы стоите друг
за  друга горой,  вы можете быть не вместе в физическом плане,
но всегда готовы помочь другу другу.  На
карте явно выделяется одна рука с жезлом и четыре фигуры, интересно узнать,
сколько вас в семье – 5 человек? (мое слишком смелое предположение). Единый
центр – это явное лидерство одного из членов семьи, который имеет большое
влияние на всех.
4.
Император – работа, карьера  - Император + Дама жезлов
  
Да,интересное сочетание.  Вспоминается
предыдущий расклад и что-то тут не вяжется у меня. Попробую закрыть глаза на
то, что ты мне о себе писала по поводу того чем занимаешься, опишу карты –
пусть будет мне разгром…. У тебя должна быть очень успешная карьера или
стабильная работа и ты очень серьезно, со всей ответственность к ней
относишься. Обе карты олицетворяют Закон и правила, обе карты социальные и  они обе говорят, что в социальном смысле ты
должна быть очень успешным человеком.

5.Папа – религия, принципы, нравственность
  - Маг + Маг 

Вау!!!  Еще интереснее сочетание!!!Твой внутренний Маг -очень силен – это Маг в квадрате, он помогает тебе понять
то, что ты наблюдаешь в окружающем мире, учиться новому и учиться использовать
то, что ты видишь (если захочешь), в своих целях. Но все это проходит проверку
на нравственность, что можно, что нельзя, что правильно, что не правильно.
Энергии у тебя много,  но ты ее используешь
разумно, не расплескиваешь направо и налево.
В классике Иерофант означает еще изменение социального статуса
(внутреннего и внешнего), думаю, что и у тебя есть много сил и энергии, чтобы
повысить свой статус – внутренний или внешний зависит от твоего предпочтения,
но здесь 2 Мага, поэтому при большом желании ты в силах повысить оба статуса
(тут же вспоминается карта Влюбленные – это твой выбор).
6.Влюблённые – отношения с противоположнымполом – Сила + король пентаклей
 


Да уж….Признаюсь, что могу ооочень сильно ошибаться, но рискну написать то, что
увидела (жду критику, даже буду рада ей). Муж в доме хозяин, стабильный,
обеспечивающий семью, серьезный человек, а ты вынуждена быть спокойной,
кроткой, домовитой, признавать его власть. Может за годы совместной жизни у
тебя выработались эти качества (не знаю, сколько вы вместе), но когда внутри
тебя бушуют эмоции или ты готова сорваться (если такого не бывает,  слава Богу!), то ты вынуждена подавлять
своего внутреннего зверя своей силой воли, что и делаешь. Это я описала
отношения с мужем, а может так же и в других отношениях с противоположным полом
– ты старалась улыбаться, не показывать, что там внутри все совсем по-другому,
переживала, но никогда не старалась показать это внешне, удерживала себя от
этого.  Может были такие моменты в
прошлом?

7.Колесница – мои амбиции – Дъявол + Звезда

 

Совсемнесочетаемые карты в моем понимании в отношении к ранее изложенным позициям. В
воображении рисуется  личность, которая
может пойти по головам (Дъявол) к своей цели (Звезда)…   Желание обладать чем-то, зависимость,
гнев,     но тут же Звезда …… Коварство и
любовь…. Жар и холод….  Страсть и
Спокойствие…. Вот тут я совсем запуталась……..

8. Сила – насколько я самодостаточная личность – Шут + Суд

 


Здесьпришло на ум следующее – если рассматривать старшие арканы как путешествие Шута
с  самого начала – от  0 -до 22 аркана, то ты прошла уже большой
отрезок жизненного пути для поиска своего «Я», ты прошла трансформацию
личности, твое мировоззрение изменилось, у тебя появилось более всеохватывающее
видение мира, открылись новые горизонты, осознание себя как части необъятного
целого, ты стала самодостаточным человеком или близка к тому, чтобы им
стать.  Если смотреть эту позицию и
убедиться, что твоя жизнь на самом деле претерпела изменения, то может сочетание
карт в п.7 имеет место быть в прошлом?

9.Отшельник – моя мудрость и анализ – Иерофант + паж жезлов

 

Глубокаявера, нахождение смысла жизни за границами материального мира. Этика и мораль. Философия
–на все  это указывает карта Иерофанта. И
тут же паж, который говорит о твоей готовности всему этому учиться с большим
желанием, иногда даже рвением. Твоя мудрость приходит через веру и умением хорошо
воспринимать информацию.

10. Колесо фортуны – моя удача – Повешенный + рыцарь мечей

 

Сразу,как только увидела эти карты, в голову пришло, что у тебя должно работать
правило Десятины – это значит,  что все,
что к тебе приходит в виде денег, советов, положительных эмоций – всем этим ты должна
делиться с другими, т.е. 1/10  часть
жертвовать а благотворительность. Не обязательно это должны быть деньги, это
может быть хороший совет, помощь каким-нибудь делом или еще что-то. Применяя
этот принцип в жизни, ты будешь получать подарки от Высших сил. И чем чаще ты
будешь это делать, тем быстрее тебе будет все это возвращаться, не обязательно
от того человека, которому ты сделала хорошо, это может прийти совершенно из
другого источника. Повешенный – жертва, отдала – и Удача (рыцарь) повернулся к
тебе и летит на всех парусах!  Сейчас еще
раз оценила эту пару карт и увидела – успех в интеллектуальной
деятельности,  а так же озарения, которые
могут приходить во время  медитаций.

11. Справедливость – насколько я справедливоотношусь к себе и окружающим – Суд + пажмечей

 

Мнекажется, что ты сейчас относишься к себе и окружающим не так как раньше, были
времена, когда ты на это не обращала внимание, но сейчас ты многое осознала,
многое в тебе изменилось, опять же, вспоминая предыдущие позиции, можно сказать,
что произошла трансформация и в этом плане. Прежде чем судить о ком-то, ты
анализируешь информацию, стараешься не делать поспешных выводов о человеке, как
это могло быть ранее.  Любишь покопаться
в себе, своих мыслях, чувствах и событиях, но не с целью  «посмаковать прошлое», а проанализировать что
как и почему. Здесь явно присутствует здравый смысл.

12. Повешенный – мои комплексы – Умеренность + 7 пентаклей

  

В Умеренностиявно нет никаких комплексов. 7 пентаклей -  тоже не замечаю, вот только может быть немного
присутствует замкнутость? Не знаю…

13. Смерть - моя способность изменяться –Башня + Влюбленные 
Ядумаю, что ты гибкий человек, возможно у тебя в жизни были ситуации, когда
внешние обстоятельства требовали что-то отпустить, и начать все заново, и ты
прошла эту проверку, что и сделало тебя сильнее. Возможно, в этом тебе
оказывают поддержку любимые люди., на которых ты всегда можешь положиться.
Благодаря им,  ты можешь пройти любые
ситуации, которые всегда встречаются на нашем пути, чтобы изменять нашу жизнь к
лучшему.

14. Умеренность – насколько я умею находитьправильное решение – Императрица + 9пентаклей

 

Тут,как говорится, ноу проблем!  Умеешь –единственное
верное слово и добавлять тут нечего!

15. Дьявол – мои вредные привычки и зависимости – Колесница + 8 кубков

 

Обе карты показываютдвижение, потребность что-то изменить, уход от чего-то (8 кубков) и куда-то
(Колесница). Что это? Не могу понять. Если рассматривать Колесницу с точки
зрения астрологии, то это зодиакальный знак – Рак – знак дома, внутренней
безопасности. На первый взгляд не слишком убедительно совпадает с образом
боевой Колесницы, но если подумать, то это означает преданность, желание
защитить свой дом. Может это хотят сказать карты в данной позиции?
16. Башня – что мне нужно разрушить в этойжизни – Жрица + 9 мечей

 

???? Как можно разрушить Жрицу? Походила, обдумала эту позицию и пришла к выводу, что в сочетании с 9
мечей это может давать такой совет – не бойся уходить в мир тайн и подсознания,
не бойся развивать интуицию и доверять ей, разрушь эти страхи и твоя внутренняя
Жрица выйдет на свободу! Ух. Как я завернула!
17. Луна – склонность к тайным знаниям – Смерть + туз мечей

 

Похоже, что в своих знаниях ты выходишь на какой-то новый уровень,возможно пришло время перешагнуть ту грань, которая чем-то пугает, страшит тебя.
Может нужно как-то применять эти знания или найти какое-то еще направление для
своего дальнейшего развития в области эзотерики?
18. Звезда – мой ориентир в жизни – Отшельник + дама кубков

 

Путьмудреца, путь познания. Благодаря своей чувствительности (дама кубков) и
мудрости (Отшельник) ты можешь получить нечто большее, чем простая обыденная
жизнь в этом мире, где многие живут только материальным. Ты глубоко духовный
человек, но в то же время не далека от мира людей, эмоций, ты все это
принимаешь  близко к сердцу и стараешься
помочь всем (по-моему, это же выпадало и в прошлом раскладе?), это и является
твоим ориентиром по жизни.

19. Солнце - мои радости в этой жизни – Звезда + 9 жезлов

 
Умиротворение,медитативное состояние, спокойствие мысли, позволяющее обрести ясность
восприятия. Надежда. Четкое представление о шагах, которые следует
предпринять.  Ты понимаешь, что стоишь
только в самом начале своего пути, наверное это путь к тайным знаниям. Этот
путь долгий, но он тебя не пугает, а наоборот, придает сил. Вот только, как мне
кажется, в настоящий момент нужна небольшая передышка, а дальше – следующая ступень.
И так, шаг за шагом ты придешь к своей цели, а эти шаги и есть радости в твоей
жизни. Все это, я полагаю, касается эзотерики. А может тебе астрологией
заняться? Выпавшая Звезда может на это указывать.
20. Суд – насколько я критичен и самокритичен – Луна + туз жезлов

 
Это в тебе определенно есть, я имею ввиду самокритику, может онадаже тебя иногда жжет изнутри (туз жезлов), а Луна при этом заставляет
сомневаться в себе, а иногда и в окружающих. Нужно от этого избавляться!21. Мир – мой внутренний мир, покой, равновесие – Колесо Фортуна + паж кубков

 
Не всетак спокойно в твоем внутреннем мире, всякая погода там бывает. Видимо ты еще
не научилась абстрагироваться от внешних обстоятельств, иногда эмоции могут
тебя давить. Но ты стараешься работать над этим, паж – это только ученик, но он
быстро учится, так и ты, было бы желание. У тебя все получится!Да,расклад очень непростой, но он стоит того, чтобы получше понять свои карты. Было
бы правильнее его делать несколько дней, чтобы над каждой позицией подольше
подумать, но в этом случае нужно оторваться от жизни,  забросить все остальные дела, что в наше время
нереально.   Делаю всегосамого наилучшего на твоем жизненном пути!

:196:


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!

Сообщение отредактировал Эстель - Пятница, 16.10.2015, 21:13
ЙенниферДата: Суббота, 26.03.2016, 02:00 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
Эстель8 Благодарю за такой сложный и объемный расклад! сейчас сразу напишу ОС. 8
Цитата Эстель ()
Втебе заложен огромный потенциал любви к людям, ты готова своей любовью изменитьмир к лучшему. На  карте изображены 2
милых ангелочка, один приложил руку к груди, у обоих на лицах выражения полного
спокойствия, а держат они шар, который олицетворяет нашу планету с ее  звездным и материальным миром. Все в гармонии
на карте , и у тебя должно быть, тоже большое и чистое сердце. В этом твоя
сила, твой потенциал. Но иногда ты поддаешься  сомнениям (Луна), и в твоем внутреннем мире
сгущаются краски, появляется ощущение тревоги, трудности отделения правды от
иллюзии. Может карта говорит о том, что в нашем бренном мире порой тебе случается
встречать людей (волк), которые омрачают нашу жизнь, но т.к. ты человек-Мир, то
стараешься и тут найти подход к другим людям, пусть они не такие милые, не
такие добрые, пусть они может  быть
озлоблены или находятся на более низком, приземленном уровне, ты все-равно стараешься
выбирать позицию собаки - доброго друга, верного и понимающего человека.
Тут все верно, как мне кажется, ведь о себе так сложно судить без примеси. Я правда люблю людей, и мне хочется чтобы мир стал более добрым, светлым. Но и насчет сомнений правда, я порой не уверена в себе очень. И люди тоже такие попадаются порой сложные, но я стараюсь смотреть на всех не осуждая. Очень редко бывают совсем проблемные ситуации, но я пытаюсь все таки быть дружелюбной и не выражать агрессивность или негатив.
Цитата Эстель ()
Вжизни тебе нередко приходится делать выбор. Может в этой позиции картыуказывают на то, что у тебя много возможностей и ты можешь выбирать то, что
хочешь  сама, то что хочет твоя
душа?  Возможности у тебя большие (8
жезлов), твои стремления могут осуществляться. Сначала подумала, что жизнь часто
заставляет тебя делать выбор между чем-то, но подумав, решила, что скорее это
все-таки много возможностей, позиция об этом говорит.  Но есть еще вариант – Влюбленные – это отношения
любого типа, особенно отношения любовные. Могу ошибаться, но рискну
предположить, что в твоей жизни были страстные чувства, любовь-вспышка, а может
ты очень влюбчивый человек? Или была такой?
Как-то при этом сочетании карт  у
меня много вариантов в голове крутится.
Выбор в жизни приходилось делать не раз, и каждый раз не просто. Не знаю как с возможностями, но я всегда пытаюсь видеть позитив за ситуацией, думать что каждая ступенька ведет к чему то лучшему. Насчет чувств и любви, это правда- любовь была, и даже не один раз я любила человека всей душой. Правда насчет влюбчивости не уверена, за 30 лет любовь приходила настоящая два раза.  3 Ухаживать конечно многие пытались, но я не давала даже шанса, всегда искала настоящие чувства. Но зато когда появлялся "тот самый" я конечно влюблялась сразу. мне хватало поворота головы, увидеть затылок- и я уже знала, что это ОН. 10
Цитата Эстель ()
Сочетаниеэтих 2-х карт можно выразить такой фразой «энергия, оставляемая про запас, покавзвешиваются все возможности».  Почему-то
карты говорят, что ты не можешь слепо верить своей интуиции, больше
руководствуешься здравым смыслом при выборе решений. Но у тебя есть хороший
потенциал, чтобы развить интуицию, нужно только правильно выбрать путь, метод
или способ, как заставить ее заработать в полную силу. Хотя, если не смотреть
на карты, а анализировать предыдущие расклады, которые мы с тобой делали в паре,
то мне кажется, что у тебя с интуицией все в порядке.  Может в таком случае, ты не всегда в жизни  доверяешь своему внутреннему голосу?
Тут верно все. Слепо интуиции я не могу доверять, хотя я учусь этому. Каждый раз, когда интуиция срабатывает, мне этого не хватает..и я начинаю вмешивать логику, здравый смысл. И внутреннему голосу не всегда доверяю да. Буду работать над этим  14

Цитата Эстель ()
Вотношениях с родителями должны царить мир и спокойствие, хорошие, добрыеотношения. 5 жезлов в этой колоде в паре с Солнцем может говорить о том,  что у вас в семье (имею ввиду тебя и
родителей – семья до замужества) должны быть какие-то традиции, вы стоите друг
за  друга горой,  вы можете быть не вместе в физическом плане,
но всегда готовы помочь другу другу.  На
карте явно выделяется одна рука с жезлом и четыре фигуры, интересно узнать,
сколько вас в семье – 5 человек? (мое слишком смелое предположение). Единый
центр – это явное лидерство одного из членов семьи, который имеет большое
влияние на всех.
Вот тут прямо в точку! у меня в семье (это не считая мою семью с мужем) именно 5 человек. Мама -наш центр, наша звезда)) на ней, мне кажется все и держится. Мы действительно очень сильно все любим друг друга. Сейчас мы с моими родителями в разных странах, но все равно встречаемся, как можно чаще.  9
Цитата Эстель ()
Да,интересное сочетание.  Вспоминаетсяпредыдущий расклад и что-то тут не вяжется у меня. Попробую закрыть глаза на
то, что ты мне о себе писала по поводу того чем занимаешься, опишу карты –
пусть будет мне разгром…. У тебя должна быть очень успешная карьера или
стабильная работа и ты очень серьезно, со всей ответственность к ней
относишься. Обе карты олицетворяют Закон и правила, обе карты социальные и  они обе говорят, что в социальном смысле ты
должна быть очень успешным человеком.
Вот тут немножко не знаю я, что и сказать. Работы у меня нет официальной, карьеры тоже. Я свободная художница, пишу картины дома на заказ, иногда покупают 4 Но не часто. Может быть тут успех мой заключается в том, что я могу заниматься любимым делом, развивать свою живопись. Или может быть это будущее? 5 Ох, как бы хотелось))

Цитата Эстель ()
Вау!!!  Еще интереснее сочетание!!!Твой внутренний Маг -очень силен – это Маг в квадрате, он помогает тебе понятьто, что ты наблюдаешь в окружающем мире, учиться новому и учиться использовать
то, что ты видишь (если захочешь), в своих целях. Но все это проходит проверку
на нравственность, что можно, что нельзя, что правильно, что не правильно.
Энергии у тебя много,  но ты ее используешь
разумно, не расплескиваешь направо и налево.
В классике Иерофант означает еще изменение социального статуса
(внутреннего и внешнего), думаю, что и у тебя есть много сил и энергии, чтобы
повысить свой статус – внутренний или внешний зависит от твоего предпочтения,
но здесь 2 Мага, поэтому при большом желании ты в силах повысить оба статуса
(тут же вспоминается карта Влюбленные – это твой выбор).
Проверку на нравственность у меня все проходит да, всегда взвешиваю все. Насчет энергии не знаю..я часто и быстро устаю обычно, особенно в зимнее время года  10 Но может быть у меня есть какие то внутренние резервы, о которых я не догадываюсь. Статус я бы не против повысить конечно.  5
Цитата Эстель ()
Да уж….Признаюсь, что могу ооочень сильно ошибаться, но рискну написать то, чтоувидела (жду критику, даже буду рада ей). Муж в доме хозяин, стабильный,
обеспечивающий семью, серьезный человек, а ты вынуждена быть спокойной,
кроткой, домовитой, признавать его власть. Может за годы совместной жизни у
тебя выработались эти качества (не знаю, сколько вы вместе), но когда внутри
тебя бушуют эмоции или ты готова сорваться (если такого не бывает,  слава Богу!), то ты вынуждена подавлять
своего внутреннего зверя своей силой воли, что и делаешь. Это я описала
отношения с мужем, а может так же и в других отношениях с противоположным полом
– ты старалась улыбаться, не показывать, что там внутри все совсем по-другому,
переживала, но никогда не старалась показать это внешне, удерживала себя от
этого.  Может были такие моменты в
прошлом?
да тут все в точку! муж в доме хозяин , я ему это полностью позволяю. Он дает мне возможность заниматься творчеством и любимым делом, а я даю ему возжжи  правления в руки)) Порой конечно у меня кипят эмоции, но чаще внутри. Именно, я подавляю внутреннего зверя)) И раньше в других отношениях тоже бывало, я даже когда киплю внутри, стараюсь все таки держать голову спокойной, не грубить, не срываться, не рубить с плеча. Но зато, если уже набралось очень и слишком много несправедливости внутри меня, то все..я уходила со дня и под корень меняла свою жизнь. В этом деле наверное похожа на вулкан, долго долго терплю, понимаю, прощаю, но потом раз..и все..и не могу больше ни секунды.
Цитата Эстель ()
Совсем не сочетаемые карты в моем понимании в отношении к ранее изложенным позициям. Ввоображении рисуется  личность, которая
может пойти по головам (Дъявол) к своей цели (Звезда)…   Желание обладать чем-то, зависимость,
гнев,     но тут же Звезда …… Коварство и
любовь…. Жар и холод….  Страсть и
Спокойствие…. Вот тут я совсем запуталась……..

Ради своих амбиций я точно не пойду по головам, всегда есть что то важнее и выше каких то желаний и целей. У меня конечно есть мечты, есть цели, но я стараюсь идти на свою звезду сама, не пользуясь кем то, не толкаясь. Гнев тоже мне не свойственная эмоция ..коварство тоже вроде не мое.. Вот страсть и спокойствие может быть  10

Цитата Эстель ()
Здесьпришло на ум следующее – если рассматривать старшие арканы как путешествие Шутас  самого начала – от  0 -до 22 аркана, то ты прошла уже большой
отрезок жизненного пути для поиска своего «Я», ты прошла трансформацию
личности, твое мировоззрение изменилось, у тебя появилось более всеохватывающее
видение мира, открылись новые горизонты, осознание себя как части необъятного
целого, ты стала самодостаточным человеком или близка к тому, чтобы им
стать.  Если смотреть эту позицию и
убедиться, что твоя жизнь на самом деле претерпела изменения, то может сочетание
карт в п.7 имеет место быть в прошлом?
Да, тут очень верно. Я прошла уже очень длинный отрезок пути, и трансформаций было не мало, и очень мощные. Поменялось очень многое внутри меня, мировоззрение и прочее. Это все прямо в точку! До конца, я еще не стала самодостаточной и независимой, но я все таки надеюсь, что я смогу.
Цитата Эстель ()
Глубокая вера, нахождение смысла жизни за границами материального мира. Этика и мораль. Философия–на все  это указывает карта Иерофанта. И
тут же паж, который говорит о твоей готовности всему этому учиться с большим
желанием, иногда даже рвением. Твоя мудрость приходит через веру и умением хорошо
воспринимать информацию.
Я действительно живу где то в двух мирах, с детства наверное . Всегда верила, что есть некая великая сила, всеобъемлющая за гранью материального и физического. Философия это тоже мое. Готовность учится тоже есть, главное чтобы тема была для меня интересна)) 

Цитата Эстель ()
Сразу,как только увидела эти карты, в голову пришло, что у тебя должно работатьправило Десятины – это значит,  что все,
что к тебе приходит в виде денег, советов, положительных эмоций – всем этим ты должна
делиться с другими, т.е. 1/10  часть
жертвовать а благотворительность. Не обязательно это должны быть деньги, это
может быть хороший совет, помощь каким-нибудь делом или еще что-то. Применяя
этот принцип в жизни, ты будешь получать подарки от Высших сил. И чем чаще ты
будешь это делать, тем быстрее тебе будет все это возвращаться, не обязательно
от того человека, которому ты сделала хорошо, это может прийти совершенно из
другого источника. Повешенный – жертва, отдала – и Удача (рыцарь) повернулся к
тебе и летит на всех парусах!  Сейчас еще
раз оценила эту пару карт и увидела – успех в интеллектуальной
деятельности,  а так же озарения, которые
могут приходить во время  медитаций.
Не задумывалась над этим правилом, но если у меня есть возможность я всегда стараюсь не забывать о других. О своих близких, о друзьях, о семье, о знакомых. Я вообще очень люблю радовать других, делать им подарочки, посылать какие то сюрпризы, если выдается возможность. И в принципе никогда не жду ничего назад, мне просто приятен сам процесс, порадовать кого-то. Озарения во время медитаций бывают тоже, это правда  8

Цитата Эстель ()
Мне кажется, что ты сейчас относишься к себе и окружающим не так как раньше, быливремена, когда ты на это не обращала внимание, но сейчас ты многое осознала,
многое в тебе изменилось, опять же, вспоминая предыдущие позиции, можно сказать,
что произошла трансформация и в этом плане. Прежде чем судить о ком-то, ты
анализируешь информацию, стараешься не делать поспешных выводов о человеке, как
это могло быть ранее.  Любишь покопаться
в себе, своих мыслях, чувствах и событиях, но не с целью  «посмаковать прошлое», а проанализировать что
как и почему. Здесь явно присутствует здравый смысл.
Раньше, по молодости я просто не сильно задумывалась о справедливости или о каких то таких моментах. Я просто старалась жить по совести, не делать что=то за что будет в итоге стыдно, или что-либо, что могло ранить кого то. Самая страшная вещь, которую я совершила в первой половине жизни, это то- что я полила уксусом цветок в горшке. Этот цветок подарила моему первому парню- мужу(8 лет были вместе) любовница, а он принес и поставил его на подоконник в нашей квартире. И я не смогла вытерпеть..и убила этот цветок, в открытую не хватило смелости выкинуть.. И до сих пор помню об этом и стыжусь своего поступка. Это было не справедливо по отношению к цветку. Но тогда я не думала об этом, мне просто было больно и обидно, и я действовала по детски наверное. Эгоистично. А сейчас конечно, по прошествию стольких лет, многое в моей системе ценностей и справедливости поменялось. Я стараюсь не судить никого. Стараюсь всегда понять мотивы, понять поступки. И если меня что то совсем сильно напрягает, я просто дистанцируюсь, не осуждая, и понимая, что мы все очень разные.

Цитата Эстель ()
В Умеренностиявно нет никаких комплексов. 7 пентаклей -  тоже не замечаю, вот только может быть немногоприсутствует замкнутость? Не знаю…
Да замкнутость немного присутствует. Я люблю в каком то смысле одиночество, утреннюю тишину за чашкой чая. Люблю рисовать, когда еще все спят, или уже все спят. Может быть это замкнутость, но я предпочитаю тишину и спокойствие.

Цитата Эстель ()
Ядумаю, что ты гибкий человек, возможно у тебя в жизни были ситуации, когдавнешние обстоятельства требовали что-то отпустить, и начать все заново, и ты
прошла эту проверку, что и сделало тебя сильнее. Возможно, в этом тебе
оказывают поддержку любимые люди., на которых ты всегда можешь положиться.
Благодаря им,  ты можешь пройти любые
ситуации, которые всегда встречаются на нашем пути, чтобы изменять нашу жизнь к
лучшему.
Да, у меня бывали ситуации, когда нужно было поменять жизнь и начать все с нуля, отпустить прошлое. Наверное и правда это сделало меня сильнее. Любимые- моя семья, особенно мама, всегда поддерживали и помогали. без них мне пришлось бы очень сложно в жизни.

Цитата Эстель ()
Обе карты показываютдвижение, потребность что-то изменить, уход от чего-то (8 кубков) и куда-то(Колесница). Что это? Не могу понять. Если рассматривать Колесницу с точки
зрения астрологии, то это зодиакальный знак – Рак – знак дома, внутренней
безопасности. На первый взгляд не слишком убедительно совпадает с образом
боевой Колесницы, но если подумать, то это означает преданность, желание
защитить свой дом. Может это хотят сказать карты в данной позиции?
вот тут тоже задумалась, даже не знаю что и написать. Желание защитить свой дом конечно есть, но это наверное у всех так. не знаю даже, если честно..
Цитата Эстель ()
???? Как можно разрушить Жрицу? Походила, обдумала эту позицию и пришла к выводу, что в сочетании с 9мечей это может давать такой совет – не бойся уходить в мир тайн и подсознания,
не бойся развивать интуицию и доверять ей, разрушь эти страхи и твоя внутренняя
Жрица выйдет на свободу! Ух. Как я завернула!
Буду стараться не бояться уходить в мир тайн.

Цитата Эстель ()
Похоже, что в своих знаниях ты выходишь на какой-то новый уровень,возможно пришло время перешагнуть ту грань, которая чем-то пугает, страшит тебя.Может нужно как-то применять эти знания или найти какое-то еще направление для
своего дальнейшего развития в области эзотерики?
Буду надеяться, что я пойду по уровням дальше, мне хочется развиваться. Насчет поменять направление, даже не знаю пока что.. ничего в голову не приходит.
Цитата Эстель ()
Путьмудреца, путь познания. Благодаря своей чувствительности (дама кубков) имудрости (Отшельник) ты можешь получить нечто большее, чем простая обыденная
жизнь в этом мире, где многие живут только материальным. Ты глубоко духовный
человек, но в то же время не далека от мира людей, эмоций, ты все это
принимаешь  близко к сердцу и стараешься
помочь всем (по-моему, это же выпадало и в прошлом раскладе?), это и является
твоим ориентиром по жизни.
Да путь мудрости, познания, духовный путь, все это притягивает и ведет меня. Можно сказать, что я живу и дышу этим. И помочь людям тоже, это мои ориентиры- все верно.

Цитата Эстель ()
Умиротворение,медитативное состояние, спокойствие мысли, позволяющее обрести ясностьвосприятия. Надежда. Четкое представление о шагах, которые следует
предпринять.  Ты понимаешь, что стоишь
только в самом начале своего пути, наверное это путь к тайным знаниям. Этот
путь долгий, но он тебя не пугает, а наоборот, придает сил. Вот только, как мне
кажется, в настоящий момент нужна небольшая передышка, а дальше – следующая ступень.
И так, шаг за шагом ты придешь к своей цели, а эти шаги и есть радости в твоей
жизни. Все это, я полагаю, касается эзотерики. А может тебе астрологией
заняться? Выпавшая Звезда может на это указывать.
Да, медитации, спокойствие, чтение, я очень люблю. Путь к тайным знаниям, даа..это моя мечта, моя звезда. Передышка тоже нужна, иначе я не успеваю картины писать)) у меня ведь две страсти: живопись и тайное) Астрология тоже очень интересная наука, только пока что ума не приложу, когда ей заниматься. Таро хочется тоже осваивать. и на живопись нужно много времени. Но если возникнет возможность и звезды встанут так, что можно будет заняться- я займусь.
Цитата Эстель ()
Это в тебе определенно есть, я имею ввиду самокритику, может онадаже тебя иногда жжет изнутри (туз жезлов), а Луна при этом заставляетсомневаться в себе, а иногда и в окружающих. Нужно от этого избавляться!
Да я самокритична, особенно то что касается работы- картин, я ставлю очень высоко планку и постоянно не довольна собой. Я вижу что можно еще лучше, и еще лучше, и всегда подгоняю сама себя.

Цитата Эстель ()
Не всетак спокойно в твоем внутреннем мире, всякая погода там бывает. Видимо ты ещене научилась абстрагироваться от внешних обстоятельств, иногда эмоции могут
тебя давить. Но ты стараешься работать над этим, паж – это только ученик, но он
быстро учится, так и ты, было бы желание. У тебя все получится!
Это тоже правда, не всегда все спокойно внутри меня. Но опять, и снова, я пытаюсь вырасти, пытаюсь стать выше плохой погоды и какого то негатива. Надеюсь, что когда нибудь я трансформируюсь дальше, и погода улучшится!

Благодарю тебя за расклад! Такое удовольствие работать с тобой в паре! 8 8 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЭстельДата: Суббота, 26.03.2016, 02:00 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Кроля, наконец-то собралась с мыслями написать ОС.Во-первых, еще раз благодарю за расклад,, впервые столько информации читаю о
себе, причем ее еще нужно было осознать.
Цитата
0. Шут – это мой потенциал. Башня, 7 Огонь.Галина, наверное сейчас вы все таки в каком то смысле в состоянии переосмысления прошлого, некого перерыва и отдыха. Хотя по большей части карта обычно описывает момент внезапности..то так то этак, но мне кажется, что по поводу потенциала тут играет немного иной оттенок. У вас был и есть потенциал, но в данный миг, в данный период вы еще будто не собрались с желанием и силами, чтобы как то его проявлять или использовать активно. В чем то вы распрощались с прежними оценками и системой ценностей, и обрели новый взгляд на мир.

Сначала на счет Башни. Видимо эта карта отразила все мои основные этапы жизненного пути. Оглядываясь назад, я понимаю, что все болезненные процессы, которые происходили у меня в жизни - именно "Башенные", когда уходит что-то резко и полностью, оставляя только следы в памяти,  все это давало мне трансформацию, пониманию чего-то важного в жизни, и обязательно  началу чего-то нового. Как говорится "нет худа без добра" - это про мою жизнь....  Всегда эти процессы были болезненные, но я должна была  пройти эти
испытания. Хочется надеяться, что сейчас, когда я встала на путь эзотерики, эта
Башня в конце-концом оставит меня в покое. Может меня  таким образом и
толкали в этом направлении Высшие Силы? Еще думаю, что Башня как потенциал - это мой жизненный опыт, благодаря ей я может быть стала другой и имею что сказать другим, если это им понадобиться... В таком случае я готова использовать свой потенциал.
Цитата
1. Маг – это мои возможности. Маг, 8 вода-Преобразование.Ваши возможности очень широки! Особенно в духовном иэзотерической плане. Вы можете достичь практически всего и в любом направлении, в котором пожелаете. К чему стремится. Вторая карта у нас тоже изображает ведунью, волшебницу у котла. Соответственно в первую очередь нужно обратить внимание на свои магические возможности, на Таро, на астрологию и тп.
Тогда чем дальше, тем больше положительных изменений в жизни вы будете
отмечать. Все что будет связано с вашим желанием и намерением будет иметь
долгосрочные последствия. И в итоге вы сможете с помощью магии менять,
трансформировать свою реальность и реальность других людей.

Спасибо за хорошие слова. Я очень люблю, Таро, Астрологию и Нумерологию. А вот магия меня не особенно привлекает, может просто я не так ее понимаю? Я  немного знакомилась с информацией по магии в интернете, даже пару вебинаров прослушала, но нет... не
тянет... чем-то пугает даже, может еще моя сильно развитая логика мне мешает...

Цитата
2. Жрица – моя интуиция. Шут, Мать водыС интуицией все должно быть очень здорово у вас!

Я не могу похвастаться, что у меня сильно развита интуиция,мне ее нужно и очень хочется развивать, но я не знаю как к этому приступить правильно, хочется, чтобы меня кто-то вел в этом направлении, потому что мне опять же очень мешает моя логика.  У меня плохо получаются медитации, не могу полностью отключиться по этой же причине. Это более-менее у меня получалось, когда я ходила на курсы Таро и мы там медитировали целой группой. в одиночку мне сложно, поэтому я и настроиться на это не могу, и уделить этому время тоже. Хотя у меня бывали и бывают  очень интересные моменты в жизни, когда я что-то "ляпну", это как правило изнутри вырывается (но слава, Богу - это хорошее), а потом это сбывается. Например, еще в молодости, я была в декрете и мне на работе сказали
"наверное не захочешь к нам вернуться после декрета..." (там перспективы роста не было, но мне там очень нравилось - и коллектив, и сама работа), а у меня  само собой вырвалось "нет, я от вас не уйду, если только в банк не пригласят, новое здание которого рядом
с домом строят!" А у меня там даже и знакомых не было... В результате, я и
правда после декрета вышла в этот банк, меня туда пригласили.  И такое со мной бывает,
Цитата
3. Императрица – отношения с родителями . Отшельник,Имбол звезда.
 Мамы у меня не стало, когда мне было 13 лет, а папы вэтом году.... Я до сих пор его смерть очень тяжело переживаю.
Цитата
4. Император – работа, карьера. Колесо фортуны,Луна- самайн. В карьере и работе сейчас пока что перерыв. А так всеидет по Судьбе, по фортуне- было очень густо, а сейчас перерыв и отдых. И возможно что позже снова колесо начнет свой бег, и вы снова начнете работать
.
Да, жизнь полна интересных этапов в карьере и бизнесе.  Но это все в прошлом, теперь чуть больше года я занимаюсь саморазвитием,  мне это нравится. Думаю, что это передых, т.к. чувствую, что начинаю скучать по ежедневному  живому общению с разными
людьми... :
Цитата
5. Папа – религия, принципы, нравственность. Луна,Книгатеней. С религией тут как то завуалированно и таинственно,какая то неопределенность сейчас присутствует. Вреде бы и манит вас чем то вера, а вроде бы и не до конца вы уверены что это ваше, и что вам это подходит. Вы понимаете что в религии много чего не договаривают, многое скрывают от
людей, и не уверены нужно ли вам такое.

И я не уверена что я правильно поняла карту в этой позиции.Я и сама не знаю как отношусь к религии, я верю, что естьВысшие  Силы, я верю, что есть Творец, которого мы зовем Богом, но все это на среднем уровне. Да, я могу сходить в церковь, но я не хожу туда часто и по праздникам.  Я не слепой фанатик, но я уважаю это отношение в других и в себе.
Цитата
Ваше Священное и святое- сркрыто в глубине вас же самой, ивы сама есть Тайна. И вы сама же проводите свое Божественное к себе и через себя, а не через церкви и эргрегоры. Вы сама строите свою веру и свою жизнь

Да, это точно!
Цитата
6. Влюблённые – отношения с противоположным полом. Солнце, 3Земля.Ну тут мне кажется все понятно и все хорошо. У вас все чудесно по этому пункту. :8:

Да, у нас все более-менее спокойно. Я думаю, что наверное заслужила это, и это компенсация за мою Башню.
Цитата
7. Колесница – мои амбиции. Дьявол. 2 Земля

Что интересно, у нас в этой позиции у обеих Дъявол.... Но ятоже не пойду по головам, как сама интерпретивала... Может это наш внутренний огонь, у меня он нередко воспламеняется... 3 Я не бываю все время белая и пушистая...   
Цитата
8. Сила – насколько я самодостаточная личность. Смерть,Элементы.[/size] Я думаю что Смерть очень сильная карта, сама по себе в любом месте.

Все это имеет место быть, но еще мне кажется вот тут в чемдело. Если смотреть самодостаточность как пребывание в одиночестве, то я чувствую, как уже писала раньше, что я уже за год с лишним достаточно отдохнула от людей (от 9-летнего насыщенного общения мне хотелось побыть одной). Сейчас у меня начинает просыпаться желание снова выйти в социум, больше общаться, т.к. по натуре я человек общительный, а этот период мне нужен был для восстановления сил и видимо свыше решили, что я должна заняться  чем-то другим, чем я сейчас  занимаюсь.
Цитата
9. Отшельник – моя мудрость и анализ. Сила, 4 Земля-камнии кристаллы .[/size]Ваш потенциал и Сила, и мудрость огромны. Вы умеете собой владеть, практически в любой ситуации. Очень сильная личность. Очень хорошо анализируете и можете оценить степень своих возможностей. Знаете, когда нужно подтолкнуть себя а когда взять тайм аут и передохнуть.К чему все идет. Все приобретет больший оттенокстабильности, вечности. Все знания и мудрость, которая копится в вас годами обязательно пригодится в будущем. И отчасти это вечное накопление. Мне кажется тут видно очень четко, что реинкарнация за реинкарнацией накапливает в вас опыт и мудрость, и все что вы собираете в себе как сокровища- переходит дальше в следующую. И все это есть Вечность.

Хорошо сказано, и хорошо, если все так и есть! :14:
Цитата
10. Колесо фортуны – моя удача. Император, 5 Земля.[/size]Чтобы удача улыбалась чаще, именно вам нужно все держать впорядке, планировать заранее, четче подходить к конкретному вопросу. Плюс трудолюбие и старание конечно. Куда все течет. Эта карта показывает длительный сценарий развития вопроса и ситуации. То есть быстро все не получится в данном случае. На карте Водопад, рано или поздно он достигнет цели, даже если на пути есть горные камни и препятствия. Но не быстро.

Я старюсь планировать, когда это нужно, даже дневник школьный всегда есть, использую его как ежедневник, очень удобно! Буду стараться ловить удачу таким образом, какой
ты мне рекомендуешь!  :14:
Цитата
11. Справедливость – насколько я справедливо отношусь к себеи окружающим . Повешенный, Остара. Вы очень справедливы, хотя порой смотрите на все вверх тормашками) Вы верите в Божественную волю и знаете, что все в руках высших сил.
Если некто не был справедлив к вам, когда либо он все равно получит по
заслугам, и точно также в обратную сторону. Все в равновесии.Куда все движется. К умеренности, к Остаре, весеннемуравноденствию. Опять таки во всем будет баланс, благодать, спокойствие и справедливость. Ваши взгляды сильно не поменяются в этом вопросе
.
У меня чрезмерно развито чувство справедливости, я в этом плане дама Жезлов!
Цитата
12. Повешенный – мои комплексы. Суд, справедливость. Хм, ощущение что вы не до конца верите в свои силы вплане..контакта с Высшими силами и своим высшим Я. Вы будто бы не всегда доверяете интуиции может, не всегда доверяете правильно ли поняли знак свыше, правильно ли поняли сон, правильно ли прочли карты. Когда мы обращаемся с
вопросом к Божественной воле, то получаем ответ. Ключевым, однако, является не
только умение спрашивать, но и умение слушать. После того, как вопрос задан, надо проследить, чтобы наш дух был достаточно спокоен и готов услышать ответ. Нужно больше доверять самой себе. куда нужно двигаться. к справедливости. Посмотрите внимательно на вторую карту- мне кажется что в данном случае это вера в себя. Нужно наладить этот контакт со своим Высшим я. Кто лучше вас самой могут это сделать? Посмотрите, у вас у Верхней, у Высшей- в руках все ответы, все дары, вся мудрость- вам нужно лишь поверить и тянуться к самой себе. Нужно выйти из мрака недоверия к себе и своим силам. Пришло время оценки сделанного, взвешивания последствий, опоры на опыт и принятия решений, которые будут определять будущее.

Как и с интуицией, мне здесь нужен, наверное учитель,проводник, я так думаю.Не уверена, что своими силами сумею наладить контакт со своим внутренним "я".Да, есть какое-то недоверие, не умею уходить в мир иллюзий с головой, опять же мешает логика. Но
ты пишешь, что я сама должна это сделать....Не знаю, с какой стороны к этому подступиться, не хочется методом"тыка",с чего-то нужно начать и каким путем идти?Я озадачена!
Цитата
13. Смерть - моя способность изменяться. Справедливость, Тузводы.Вы меняетесь после причинно следственных связей. То есть непросто так, а из за неких событий и происшествий в жизни. А причина обычно всегда находится в прошлом, в наших мыслях поступках и действиях.Куда все идет. Туз Воды представляет собой союз,который обещает перерасти в нечто большее на разных планах: физическом, материальном, финансовом и духовном. То есть наверное в жизни придется еще меняться, и жизнь тоже принесет не мало сюрпризов в будущем.

А я думала, что уже заслужила более-менее спокойной жизни...Видимо, еще не все. Как жаль.... Буду надеяться, что все самое плохое и тяжелое позади...
Цитата
14. Умеренность – насколько я умею находить правильноерешение. Умеренность, Ламмас. Как интересно тут получилось) Умеренность иУмеренность. Я думаю это сразу говорит само за себя, вы умеете находить верное решение в ситуациях. Нужное действие в нужное время и в нужном направлении. Вы можете быть довольны собой, все делаете верно.куда двигаться дальше? Дьявол, Ламмас. Порой, если что-то было сделано не верно, в плане поступков или мыслей, то приходит момент, когда жизнь возвращает нас к этому моменту. И в каком то смысле заставляет платить за ошибки, за излишества в чем то. Но если понять ошибку, простить ее себе или кому то, то и Вселенная вас простит. Жизнь
возможно будет еще испытывать вас не раз на предмет принятия решений. И сам
праздник посвященный Ламмосу отмечен на 1 августа, так что может быть в
следующем году придется принимать в августе какие то не простые решения. Но
может и не так, может ошибаюсь.

Я уже давно осознала причинно-следственные связи, имеющие место в нашей жизни, и стараюсь этого правила не забывать. Правда, иногда как у любого человека происходят сбои этой программы, о чем потом могу сожалеть, что сорвалась.
Цитата
15. Дьявол – мои вредные привычки и зависимости. Императрица.9 Земля.[/size] Не уверена по поводу вредных привычек илизависимостей, скорее вижу в этой карте небольшую слабость к своему ребенку. Но я думаю, что наверное у всех матерей так. Наши детки это наша услада, наша
радость и сладость. Если у вашего ребенка порой что то не клеится, то вы
чувствуете себя выбитой из колеи, ослабленной. А так тут совсем негатива не
вижу никакого.К чему все идет, или куда нужно стремиться. Земля, земныесущества. Нужно и дальше учится жить настоящим, меньше смотреть на прошлое или
будущее. Наслаждаться моментом здесь и сейчас. Как эта корова на карте- она
живет только сейчас, не переживая о том что было вчера, и не боится завтрашнего
дня. Понимает, что находится именно там где нужно и делает именно то что нужно.

Моя слабость мой ребенок, это точно, хотя он уже довольно взрослый парень, но я радуюсь всем его удачам и переживаю, если что-то не так.  Стараюсь жить настоящим, прошлое
если и вспоминаю, то только хорошее, плохое даже стараюсь не вспоминать, зачем мусолить и вгонять себя в депрессию?
Цитата
16. Башня – что мне нужно разрушить в этой жизни.Возлюбленные, Элемент вода.[/size] На карте мы видим пару, они идут вместе уже давно ипринимают важное решение, которое изменит ход их жизни. Выбор, начало важного этапа.Я не думаю что разрушать нужно отношения. Скорее всего это более философская карта в данном контексте. Так как вы растете над собой, становитесь мудрей с каждым годом, Таро советуют вам пересмотреть свое Отношение к Отношениям. Мне кажется, что вы сильная женщина, и вроде бы не должно быть страха остаться одной или без поддержки. Но может где-то в глубинах подсознания такой момент присутствует.. Стоит просто просмотреть это вопрос в самой себе, попробовать разобраться более четко. Возможно, в будущем вам будет не хватать
независимости, не в плане брака, а в плане того, что захочется самого ощущения-
что вы никому ничего не должны, что вы можете сами себе денюжку на сладости
заработать. Вот тут я запуталась капельку в плане- то ли это ощущение желания
независимости стоит уменьшить, либо напротив опасение перед независимостью.
Или- на карте еще виден дом! Может стоит переехать с мужем в новое место?

Долго смотрела на обе карты и так и не смогла понять, чтоони могут значить в этой позиции.
Сложно... Могу только сказать, что в начале этого года мы переехали в
новую квартиру, здесь нам очень хорошо и комфортно! Вот, поняла что надо разрушить....
Меня очень напрягает тема, что в один год я потеряла папу, а через месяц после
его смерти мы переехали в новую квартиру. И эти 2 события не имеют друг к другу
никакого отношения, даже косвенного.  И этот долгожданный переезд не принес той мне
радости, какую должен был принести, все было омрачено. Наверное это то,
что меня цепляет и это отношение  нужно отпустить.
Цитата
17. Луна – склонность к тайным знаниям. Высшая жрица. 2Вода. Ну что тут скажешь, я думаю вы и сама уже видите покарте что склонность к тайнам, к мистике, к магии на очень высоком уровне. Я думаю это присуще большинству на этом сайте.  Где то в глубине души, вам хочется обнять необъятное, получить много различных знаний в этой области. Хотя все уже в вас самой. Вы ведь высшая жрица на этой карте, сама хранительница древних, тайных знаний. В каких то из прежних жизней, вы занимались оккультными науками, изучали тайно то, куда другие и взглянуть боялись. И этот интерес
перешел и в нынешнюю жизнь. Нужно только позволить себе вспомнить, дать этим
знаниям раскрыться в полном спектре в настоящем.Куда все это идет, в каком направление развитие. Любовь,вода. На карте хорошо видны греческий и римский пантеоны богов. Возможно это Афродита и Эрот.  Афродита очень сильная богиня, которая ценит саму себя, принимает себя такой, какая она есть. Ее сила и уверенность в себе убедительна
и притягательна. Я думаю, что тут четко видно, что вам просто стоит и дальше
тянуться к знаниям, которые вам интересны. Плюс эта карта порой показывает
любовное направление..Может стоит обратить внимание на отдел Расклады таро на
отношения, почитать, посмотреть, поизучать, и может это пригодится в будущем.

У меня по нумерологическому расчету число жизненного путикак раз Жрица, так что все, что ты написала, очень похоже на правду. ]Спасибо за совет обратить внимание на расклады на отношения. Мне нравится эта тема, и часто именно с этими вопросами
обращаются. а вообще, все началось из-за такой точно темы, но она коснулась не
меня, а близких мне людей, именно это стало поворотным пунктом в моей жизни - я
начала изучать Таро! Муж спокойноотносится к моим увлечениям, я ему за это благодарна.
Цитата
18. Звезда – мой ориентир в жизни. Колесница, 10 вода. Ориентир в жизни- колесница. Колесница можетмногое преодолеть и достичь триумфа, если перед ней одна глобальная цель. Только так ей удастся сосредоточить силы, сконцентрироваться и двигаться
целенаправленно. Вы обычно ставите перед собой некую цель и затем
ориентируетесь на нее. Есть тяга к чему то новому, к духовным знаниям опять
таки. Водитель в этой машине, это ваше Высшее я, которому стоит доверять и
которое будет вашим проводником по жизни.Куда стремится? Карта 10 воды, загробныймир.Десятка Воды говорит, что дорога ведёт в неопределённое пространство и
заставляет что-то предпринять. Есть люди, которых вам нужно найти, или души, с
которыми вам нужно связаться. Карта позволяет рассеять туман и дымку, которая
вырастает между вами и тем, кто вам нужен
.
Я не могу идти по жизни без какого-либо интереса, мне нужно все время что-то делать или изучать, я не могу жить как овощ - встал, поел, сходил на работу и на диван к телевизору. или что-то в этом роде, это не мое и никогда так не жила.  Что касается 2-й
карты, тут есть над чем подумать.  Магия меня не притягивает, с загробным миром я не общаюсь, но у меня возникают мысли общаться мысленно с мамой, как-то войти бы с ней в контакт, хотя ее нет со мной уже много-много лет. Я не боюсь, когда во сне приходит папа, я и сейчас считаю, что он жив, не верю, что его нет здесь, рядом. Но общаться с Духами? Понимаю о чем ты, но не уверена, на самом деле нужно ли мне это и должна ли я это делать. Если у тебя есть в этой области какие-то знания, напиши мне пожалуйста в ЛС. А
вообще, этот пункт меня очень сильно зацепил...
Цитата
19. Солнце - мои радости в этой жизни. Звезда,Трансформация. Ваша радость это Звезды. В прошлом Ос вы написали, что астрология ваша страсть, и тут это подтверждается. Плюс на карте изображена семья, детки, наверное они тоже ваша радость. Не знаю нравятся ли собаки, но
вполне возможно что и животные приносят вам долю счастья и приятных моментов в
жизни.Куда приведет ваша радость. К трансформации. Наверное ваширадости еще поменяются, придет что то новое, что будет радовать. Даже само ощущение что вы растете, меняетесь, развиваетесь и находитесь в движении- может очень греть ваше сердце. Плюс не исключу что будут радовать какие то поездки в будущем, и через них вы тоже будете получать новые эмоции, новые знания и вкусы.

Конечно, сын - моя радость, астрология - моя страсть, а собаки - ох, как я их обожаю, очень-очень, прямо мусики-пусики, хотя у меня  нет собаки, прискорбно, но это так! 
Цитата
20. Суд – насколько я критичен и самокритичен. Иерофант, 9Огонь. Наверное самокритичны и критичны в меру. Вы знаетеприроду вещей, поступков, откуда ноги растут, и также что переход от теории к практике не всегда протекает ладно. Всякое случается в жизни, и вы относитесь к
этому с философским пониманием. Вы не сильно критикуете других, скорее
помогаете им разобраться в чем то, понять природу ситуации, и применить знания
максимально хорошо
.
Да, я скорее себя буду критиковать, чем другого. Плутон -эта планета трансформации, и скорее моя самокритика - это анализ прошлого с соответствующими выводами.
Цитата
21. Мир – мой внутренний мир, покой, равновесие. Мир. Матьвоздуха.[/size] В Мире у нас карта Мир))  Я думаю сейчас у вас довольно гармоничныйпериод. Кругом царит равновесие и покой. Вы со Вселенной идете в одном целостном ритме.Прекрасно знаете чего вы хотите от жизни и куда вам идти дальше. Магия вокруг вас, вы ее чувствуете и видите в каждой мелочи. Чудесная карта на чудесной позиции!Куда стремится еще? Есть ли еще куда стремится с таким миромв жизни. Наверное всегда есть. На карте девушка в облаках со множеством книг, со множеством знаний, олицетворяющая интуицию и радостное общение. Видимо можно еще пройти в эту сторону, и тогда счастья станет еще больше 

Да. постоянное изучение чего-то и общение - это мое!!! Спасибо огромное!!! Из всего расклада и последнего пункта в особенности, я поняла, что мне нужно учиться развивать свою интуицию, и много еще над чем поработать!Евгения, я очень благодарна тебе за сделанный расклад,  ты очень ответственный и деликатный человечек, это видно!   Спасибо за работу в паре, еще встретимся не раз, я уверена в этом!!!  273 252


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!

Сообщение отредактировал Эстель - Суббота, 17.10.2015, 23:25
СиренаДата: Суббота, 26.03.2016, 02:00 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Эстель, у вас "слетели" все цитаты. Задвоенное сообщение я удалила. Отредактировать сообщение можно в режиме bb-кодов. Цитируемый текст просто поместите между  значками   [quote ]  [/quote ]  9

мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » 22 аркана ((с) gialla)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: