Суббота
18.05.2024
13:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Духовные стремления
Духовные стремления
Милена_ГринДата: Суббота, 26.03.2016, 01:57 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Этот расклад для самопознания и оценки личности в настоящий момент.

1. Ваша духовная сущность.
2. Психическое состояние
3. Эмоциональное состояние.
4. Физическое состояние.
5. Мужская сторона.
6. Женская сторона.
7. Работа и внешний мир.
8. Дом и внутренний мир.
9. Идеальный образ, к которому стремится личность; представление о самом себе.
10. Состояние ваших отношений.

©Неизвестный автор, взято в ЖЖ
Прикрепления: 0573141.jpg (5.8 Kb)
ЙенниферДата: Суббота, 26.03.2016, 01:57 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Эстель,Галина, ваш расклад на Druidcraft Tarot готов 8


1. Ваша духовная сущность.  10 пентаклей.
Галя, Вы, наверное по сути довольно мудрый, духовный человек, к которому многие любят идти за помощью, за советом, за поддержкой. Люди хотят погреться рядом с вами, ведь вы являетесь образом какой-то надежной опоры в их глазах. Вы щедрая натура, не жадная по природе, всегда готовы поддержать и поделиться. Хотя за годы, накопилась уже небольшая усталость, хочется и себе уделить время. Отчасти Таро это тоже поиск своего уголка в мире, Путь своего развития, такое место только для себя- куда можно углубится хотя бы на время.
Ваша душа очень древняя, старая- вы прошли уже не одну реинкарнацию, если сравнивать с кем-то еще. Это чувствуется. Поэтому отчасти, это и ваше благословение и одновременно бремя, поддерживать других на их не легком пути, давать им советы, порой или просто выслушивать. И помогая им, вы сама растете духовно тоже, еще выше и еще дальше.
2. Психическое состояние. Обновление, возрождение.
Сейчас у вас период духовного, психологического обновления. В вашей жизни были нелегкие моменты, но вы смогли оставить все позади и живете настоящим. Сброшен с плеч груз, прежние тяжести, и сейчас пришло облегчение, новое начало. Вы будто бы умерли, и снова воскресли. И теперь ваши глаза и сердце более ясно, более мудро смотрят на этот мир. Кажется, что это новое, но на самом деле- это ваша Душа проснулась, пробудив старую память прежнего опыта. Вы прекрасны в своем обновлении, и пришлось время расти дальше, получать дальнейший опыт. Перезагрузка сознания. Вы услышали зов своего призвания, своей жизненной миссии, духовного пути, который вы ищете. Это также может быть просто зов нового направления, которого вам следует придерживаться. 
3. Эмоциональное состояние. Колесница. 
Вы полны воли и решительности, как амазонка. Сильная, сексуальная, зрелая. Один из способов заставить человека развиваться, состоит в том-чтобы человек прошел некие препятствия на своем пути. И пройдя их, человек становится более зрелым, более сильным, готовым к дальнейшему Пути. С мудростью и зрелостью приходит также способность отличать ситуации, в которых нужно проявить твердость и пойти на конфликт, от ситуаций, где нужно поддаться и уступить. Вы хозяйка своей жизни, вы личность.
4. Физическое состояние.  3 меча.
Некогда в прошлом вы прошли через моральные переживания, может быть кто-то ранил ваше сердце . Но пройдя их, вы закалились, не сдались, стали сильнее и мудрее. В плане здоровья- может быть только некие психологические аспекты, или сердечные боли иногда, и то по большей части вынесенные из прежних страданий, переживаний. Может переутомление. А так, надеюсь что все хорошо. 
5. Мужская сторона.  8 жезлов
Мужская энергия, мужская меридиана у вас хорошо развита. С помощью мужской энергии вы достигли неких успехов в каком то деле в прошлом. Но сейчас вы пытаетесь сделать свою жизнь более простой, рациональной, удобной. Перед тем, как чем то увлекаться с полной отдачей в жизни, убедитесь, что это не просто одержимость или страсть. Всегда чуть притормозите и подумайте, как идти дальше, где стоит притормозить, и взять паузу. Попробуйте почувствовать гармонию, природный ритм. Не торопитесь, не двигайтесь слишком быстро, наслаждайтесь каждой минутой жизни.
6. Женская сторона. Мир 
С женской стороны- мы видим на карте человека с двумя энергиями- мужской и женской сразу. Эта меридиана помогает вам совершенствоваться, развиваться, расти над собой. Это образ совершенства, в котором гармонично объединились все противоположности-оба начала, оба пола. Вы довольно успешная женщина, сбалансированная энергия, гармония. Сейчас присутствует ощущение удовлетворения жизнью, радость от достигнутого.  Наступило время для праздника, для отдыха, после периода работы, чтобы просто открыть некое блаженство от жизни.
7. Работа и внешний мир.  Звезда
В вашу жизнь вошел целительный покой. Вы очень много работали, несли много на своих плечах, и теперь вы просто наслаждаетесь каким то периодом отдыха и тишины. В вас есть некая тайна, некий секрет для окружающих. Сейчас вы ощущаете ясную и спокойную веру в будущее, в ваши силы. Любовь, красота, жизнь, спокойствие- это сейчас все про вас. Вы немного отдыхаете от общества, предпочитаете смотреть внутрь себя и на звезды.
8. Дом и внутренний мир.  10 жезлов
Был дома, какие то труды- это все переутомило вас. Вам не хочется тратить свое время, такое ценное, которое летит со скоростью ветра, на какие то домашние дела. Есть обязательства, есть ответственность..но так тяжело себя заставить каждый раз. С течением времени ваши энтузиазм, и энергия помогли построить отношения, создать благоприятное рабочее отношение и хорошую домашнюю обстановку, теперь же все это требует от вас внимания и выдвигает вам те или иные требования. И расслабится, как хотелось бы не получается. Возможно переутомление.
9. Идеальный образ, к которому стремится личность; представление о самом себе. 9 чаш.
Хочется, чтобы мечты реализовались, и почувствовать удовлетворение от этого. Вы к чему то стремитесь некое время, к чему-то важному для вас. И очень сильно хотите, чтобы это наконец то состоялось. Тогда вы почувствуете себя по настоящему счастливой. Мне кажется, что это может как -то касаться личной жизни. Хочется отрадной личной жизни, счастливых отношений. 
10. Состояние ваших отношений.  Принц чаш.
Вы довольно романтичны, эмоциональны, но в то же время не носите розовых очков. Можете вполне логично рассуждать, делать реальные выводы. Немного затрудняюсь тут, по поводу отношений, но чаще всего эта карта показывает, что в вашей жизни есть некий человек, идущий по пути сердца, вслед за своей мечтой. И может быть предыдущая карта показывает, что вам хотелось бы, мечталось наладить все до более высокого уровня. С другой стороны, это просто может быть некий человек, судьба которого вам очень не безразлична..и вы хотите чтобы у этого человека все наладилось на личном плане.

Вы духовно развитая личность, мудрая Душа, глубокий человек. Верю, что вы будете и дальше расти над собой, развиваться и поможете еще большему количеству людей вокруг вас. Желаю вам счастья, удачи и исполнения всех чаяний! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЭстельДата: Суббота, 26.03.2016, 01:57 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Кроля, ваш расклад на Таро Снов
1.Ваша духовная сущность - 9 кубков
Вы, должно быть, человек очень легкий в общении, веселый, открытый, жизнерадостный, имеете желание и стремление всем помогать, заражать своим оптимизмом окружающих; очень чувствительны к чужому горю, никогда никого не обижаете, не нарушаете законов и духовные ценности для вас выше материальных благ. Так как в этой колоде присутствуют астрологические символы, то расшифрую и их: вы сначала искренне жертвуете собой, стремитесь помочь другому, а потом, в ответ, получаете подарки судьбы и благоприятные возможности. Слова и действия такого человека как вы, могут глубоко проникать в душу и положительным образом очищать ее (этому я убедилась на собственном примере!)
2.Психологическое состояние - дама кубков
Ваше психическое состояние полностью соответствует вашей духовной сущности, вы находитесь в гармонии с собой и в гармоничном отношении с окружающими вас людьми,
3. Эмоциональное состояние - Колесо Фортуны -
Для вас очень важна эмоциональная связь с окружающими, вы все проводите через чувства, поэтому настроение может меняться в зависимости об обстоятельств. Часто принимаете близко к сердцу то, что другие даже в голову не берут, вы наверное, легкоранимый человек.
4.Физическое состояние - 4 пентаклей
Здесь, как мне кажется, все должно быть в порядке, здоровье достаточно стабильное, серьезно ничего беспокоить не должно.
5.Мужская сторона - Суд -
На курте 2 мужские фигуры держат обруч, через которые перепрыгивают женщины, т.е солнечный разум (Солнце-мужчина) служит проводником лунной подсознательной энергии, т.е. налицо гармония между инь и ян, мужским и женским.
6. Женская сторона - 5 пентаклей
Может твое женское "Я" иногда загоняет тебя в депрессивное состояние (хотя по 9 кубков не похоже, чтобы у тебя были депрессии), либо ты можешь впадать в крайности ради желания защищать и оберегать любимых тебе людей? Непонятна мне карта, выпавшая в этой позиции. 3
7. Работа и внешний мир - 7 пентаклей -
Карта может означать, что вы долго заботились о чем-то, что теперь может развиваться и расти самостоятельно, без ваших постоянных усилий, а вы сами можете откинуться назад и расслабиться, только наблюдать за процессом. Второй вариант - может вы стоите на перекрестке и вам предстоит выбрать направление? Собачка на карте часто указывает, что вы очень любите животных, а может у вас даже есть собачонка? Очень интересно узнать! 13
8. Дом и внутренний мир - Императрица
Замечательная карта в замечательном положении. Я думаю, что дома у вас царят любовь, мир, гармония и достаток. Если это так, я очень за вас рада!!!! 8
9. Идеальный образ, к которому стремится личность; представление о самом себе.
4 мечей
Карта означает, что пришло время приостановиться, отдохнуть, выспаться, заняться медитацией, отвлечься от вашей основной задачи. В любом умственном труде наступает момент, когда мозг должен отдохнуть, позволить интуитивным процессам взять верх. Не значит ли это вместе с 7 пентаклей, что вам хочется отдохнуть от вашей работы в физическом мире, а насладиться отдыхом, может даже в одиночестве, чтобы хотя бы какое-то время вас никто не трогал? Может карта отразила ваше состояние не по жизни. а на данный момент времени?
10. Состояние ваших отношений. 
10 мечей -
Вот те раз! Все было чисто, гладко, красиво, и тут эта карта! О конце каких отношений может идти речь? Вроде по выше выпавшим картам и дома все хорошо, и с окружением все в порядке, небольшая усталость присутствует, не более... Затрудняюсь предполагать и делать выводы, буду ждать от вас, что скажете!
Сейчас моя ОС-ка:
Цитата Кроля ()
1. Ваша духовная сущность.  10 пентаклей.
Галя, Вы, наверное по сути довольно мудрый, духовный человек, к которому многие любят идти за помощью, за советом, за поддержкой. Люди хотят погреться рядом с вами, ведь вы являетесь образом какой-то надежной опоры в их глазах. Вы щедрая натура, не жадная по природе, всегда готовы поддержать и поделиться. Хотя за годы, накопилась уже небольшая усталость, хочется и себе уделить время. Отчасти Таро это тоже поиск своего уголка в мире, Путь своего развития, такое место только для себя- куда можно углубится хотя бы на время.
Ваша душа очень древняя, старая- вы прошли уже не одну реинкарнацию, если сравнивать с кем-то еще. Это чувствуется. Поэтому отчасти, это и ваше благословение и одновременно бремя, поддерживать других на их не легком пути, давать им советы, порой или просто выслушивать. И помогая им, вы сама растете духовно тоже, еще выше и еще дальше.

Да, все верно. Еще с молодости многие мне доверяли свои секреты, советовались, хотя что я могла молодая и глупая посоветовать? Советовались и по всяким пустякам и не только. Анализируя свою жизнь, я год 2 назад поняла, что часто была жилеткой для других, но меня это нисколько не напрягала, а даже вдохновляло, если я могла кому-то и чем-то помочь. и сейчас так.
Цитата Кроля ()
2. Психическое состояние. Обновление, возрождение.
Сейчас у вас период духовного, психологического обновления. В вашей жизни были нелегкие моменты, но вы смогли оставить все позади и живете настоящим. Сброшен с плеч груз, прежние тяжести, и сейчас пришло облегчение, новое начало. Вы будто бы умерли, и снова воскресли. И теперь ваши глаза и сердце более ясно, более мудро смотрят на этот мир. Кажется, что это новое, но на самом деле- это ваша Душа проснулась, пробудив старую память прежнего опыта. Вы прекрасны в своем обновлении, и пришлось время расти дальше, получать дальнейший опыт. Перезагрузка сознания. Вы услышали зов своего призвания, своей жизненной миссии, духовного пути, который вы ищете. Это также может быть просто зов нового направления, которого вам следует придерживаться.
 
Даже комментировать нечего, все до одного слова верно, трансформация личности у меня точно произошла..... Через многие испытания пришлось пройти..
Цитата Кроля ()
3. Эмоциональное состояние. Колесница. 
Вы полны воли и решительности, как амазонка. Сильная, сексуальная, зрелая. Один из способов заставить человека развиваться, состоит в том-чтобы человек прошел некие препятствия на своем пути. И пройдя их, человек становится более зрелым, более сильным, готовым к дальнейшему Пути. С мудростью и зрелостью приходит также способность отличать ситуации, в которых нужно проявить твердость и пойти на конфликт, от ситуаций, где нужно поддаться и уступить. Вы хозяйка своей жизни, вы личность.

Спасибо!!! Хочется надеяться, что все самые большие трудности на моем жизненном пути - позади!
Цитата Кроля ()
4. Физическое состояние.  3 меча.
Некогда в прошлом вы прошли через моральные переживания, может быть кто-то ранил ваше сердце . Но пройдя их, вы закалились, не сдались, стали сильнее и мудрее. В плане здоровья- может быть только некие психологические аспекты, или сердечные боли иногда, и то по большей части вынесенные из прежних страданий, переживаний. Может переутомление. А так, надеюсь что все хорошо.
 
Что касается прошлого, да, было такое... На настоящий момент у меня, слава Богу, только одно "недомогание" - чуть больше месяца сижу дома с растяжением связок голеностопа, это я так на велосипеде удачно погоняла... 11 Уже проходит!
Цитата Кроля ()
5. Мужская сторона.  8 жезлов
Мужская энергия, мужская меридиана у вас хорошо развита. С помощью мужской энергии вы достигли неких успехов в каком то деле в прошлом. Но сейчас вы пытаетесь сделать свою жизнь более простой, рациональной, удобной. Перед тем, как чем то увлекаться с полной отдачей в жизни, убедитесь, что это не просто одержимость или страсть. Всегда чуть притормозите и подумайте, как идти дальше, где стоит притормозить, и взять паузу. Попробуйте почувствовать гармонию, природный ритм. Не торопитесь, не двигайтесь слишком быстро, наслаждайтесь каждой минутой жизни.

С помощью мужской энергии я одна тянула на себе бизнес чуть меньше 10 лет..., год назад сбросила эту гору с плеч! 13
Цитата Кроля ()
6. Женская сторона. Мир 
С женской стороны- мы видим на карте человека с двумя энергиями- мужской и женской сразу. Эта меридиана помогает вам совершенствоваться, развиваться, расти над собой. Это образ совершенства, в котором гармонично объединились все противоположности-оба начала, оба пола. Вы довольно успешная женщина, сбалансированная энергия, гармония. Сейчас присутствует ощущение удовлетворения жизнью, радость от достигнутого.  Наступило время для праздника, для отдыха, после периода работы, чтобы просто открыть некое блаженство от жизни.

Я сейчас полностью сижу на шее мужа в материальном плане, занимаюсь Таро, астрологией и нумерологией и это придает мне спокойствие и интерес, я стала более мягкой, менее раздражительной (когда был бизнес, сначала было все хорошо, а последние годы стали уже нервы сдавать). Сейчас же мир для меня стал другим - прекрасным!. 9 9 9
Цитата Кроля ()
7. Работа и внешний мир.  Звезда
В вашу жизнь вошел целительный покой. Вы очень много работали, несли много на своих плечах, и теперь вы просто наслаждаетесь каким то периодом отдыха и тишины. В вас есть некая тайна, некий секрет для окружающих. Сейчас вы ощущаете ясную и спокойную веру в будущее, в ваши силы. Любовь, красота, жизнь, спокойствие- это сейчас все про вас. Вы немного отдыхаете от общества, предпочитаете смотреть внутрь себя и на звезды.

Все в точку! Про все это я написала в 6 пункте, а на счет Звезд - это точнее некуда, Астрология -моя страсть!
Цитата Кроля ()
8. Дом и внутренний мир.  10 жезлов
Был дома, какие то труды- это все переутомило вас. Вам не хочется тратить свое время, такое ценное, которое летит со скоростью ветра, на какие то домашние дела. Есть обязательства, есть ответственность..но так тяжело себя заставить каждый раз. С течением времени ваши энтузиазм, и энергия помогли построить отношения, создать благоприятное рабочее отношение и хорошую домашнюю обстановку, теперь же все это требует от вас внимания и выдвигает вам те или иные требования. И расслабится, как хотелось бы не получается. Возможно переутомление.

Да, напрягает быт, это точно, но куда без этого, приберись, накорми - такая наша женская доля!
Цитата Кроля ()
9. Идеальный образ, к которому стремится личность; представление о самом себе. 9 чаш.
Хочется, чтобы мечты реализовались, и почувствовать удовлетворение от этого. Вы к чему то стремитесь некое время, к чему-то важному для вас. И очень сильно хотите, чтобы это наконец то состоялось. Тогда вы почувствуете себя по настоящему счастливой. Мне кажется, что это может как -то касаться личной жизни. Хочется отрадной личной жизни, счастливых отношений.
 
Все верно, но это касается моей самореализации 8
Цитата Кроля ()
10. Состояние ваших отношений.  Принц чаш.
Вы довольно романтичны, эмоциональны, но в то же время не носите розовых очков. Можете вполне логично рассуждать, делать реальные выводы. Немного затрудняюсь тут, по поводу отношений, но чаще всего эта карта показывает, что в вашей жизни есть некий человек, идущий по пути сердца, вслед за своей мечтой. И может быть предыдущая карта показывает, что вам хотелось бы, мечталось наладить все до более высокого уровня. С другой стороны, это просто может быть некий человек, судьба которого вам очень не безразлична..и вы хотите чтобы у этого человека все наладилось на личном плане.

Это мой сын, в этом году заканчивает ВУЗ, конечно очень бы хотелось, чтобы он нашел себя в жизни и был счастлив во всех отношениях!
Кроля, спасибо огромное!!! Вы прирожденный таролог! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!! 194


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
ЙенниферДата: Суббота, 26.03.2016, 01:57 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Эстель, Благодарю вас за расклад 8 Моя ОС.
Цитата Эстель ()
Вы, должно быть, человек очень легкий в общении, веселый, открытый, жизнерадостный, имеете желание и стремление всем помогать, заражать своим оптимизмом окружающих; очень чувствительны к чужому горю, никогда никого не обижаете, не нарушаете законов и духовные ценности для вас выше материальных благ. Так как в этой колоде присутствуют астрологические символы, то расшифрую и их: вы сначала искренне жертвуете собой, стремитесь помочь другому, а потом, в ответ, получаете подарки судьбы и благоприятные возможности. Слова и действия такого человека как вы, могут глубоко проникать в душу и положительным образом очищать ее (этому я убедилась на собственном примере!)
Спасибо за теплые слова. Я стараюсь быть жизнерадостной и оптимистичной, хотя конечно иногда и ситуации бывают не простые, и ворчу бывает тоже. Но мне кажется, что если у меня день не задался, то это не повод выплескивать на других свой негатив, я считаю это не порядочным. Зачем другим чужие печали, когда всем и так хватает по жизни своих. Так что я стараюсь проблемы держать в себе, а другим дарить радость и счастье. Так что я думаю в этом вы правы, хотя мне немного сложно разбирать детали своего характера, но я пытаюсь отстраненно и непредвзято . Насчет духовных ценностей- что они для меня на первом месте- это в точку! По поводу- жертвенности, может бы я просто выбрала другое слово..просто допустим какая то помощь другим да. В ответ и правда порой жизнь приносит мне ответное тепло и радостные моменты. Я верю, что жизнь это отражение нашего внутреннего мира, наших поступков и мыслей. 
Цитата Эстель ()
Ваше психическое состояние полностью соответствует вашей духовной сущности, вы находитесь в гармонии с собой и в гармоничном отношении с окружающими вас людьми,
Я стараюсь по крайней мере находится в гармонии, не всегда получается, но пытаюсь как могу. Так что вы тут абсолютно правы.
Цитата Эстель ()
Для вас очень важна эмоциональная связь с окружающими, вы все проводите через чувства, поэтому настроение может меняться в зависимости об обстоятельств. Часто принимаете близко к сердцу то, что другие даже в голову не берут, вы наверное, легкоранимый человек.
Да, тут в точку! эмоциональная связь важна, все пропускаю через себя. Принимаю близко к сердцу, особенно если люди близкие мне. Насчет легкоранимый..может в душе, но опять таки последние года, я учусь не сильно расстраиваться, иначе никаких резервов не хватит.
Цитата Эстель ()
Здесь, как мне кажется, все должно быть в порядке, здоровье достаточно стабильное, серьезно ничего беспокоить не должно.
да вроде бы тьфу тьфу тьфу

Цитата Эстель ()
На курте 2 мужские фигуры держат обруч, через которые перепрыгивают женщины, т.е солнечный разум (Солнце-мужчина) служит проводником лунной подсознательной энергии, т.е. налицо гармония между инь и ян, мужским и женским.
Цитата Эстель ()
Может твое женское "Я" иногда загоняет тебя в депрессивное состояние (хотя по 9 кубков не похоже, чтобы у тебя были депрессии), либо ты можешь впадать в крайности ради желания защищать и оберегать любимых тебе людей? Непонятна мне карта, выпавшая в этой позиции.
Гармония когда как, я еще наверное иду в сторону гармонии, но опять таки это моя цель и я стараюсь сбалансировать себя. Насчет депрессивности- это было раньше, особенно в юном возрасте . Очень сильно переживала, когда ранили, когда предавали, впадала в депрессии, искала в себе минусы, ошибки и прочее, но потом поняла, что это путь саморазрушения. И стала расти в другую сторону. 
Цитата Эстель ()
Карта может означать, что вы долго заботились о чем-то, что теперь может развиваться и расти самостоятельно, без ваших постоянных усилий, а вы сами можете откинуться назад и расслабиться, только наблюдать за процессом. Второй вариант - может вы стоите на перекрестке и вам предстоит выбрать направление? Собачка на карте часто указывает, что вы очень любите животных, а может у вас даже есть собачонка? Очень интересно узнать!
Вот даже не знаю. Раньше я очень много работала, как лошадка, с утра и до вечера и год за годом, чтобы хватало на жизнь. А последние три года вышла замуж, и муж стал поддерживать меня. Я смогла наконец то развивать то, что я люблю, заниматься творчеством. И отчасти расслабилась да. Собачка точно есть!! у меня маленькая чихуахуа дома)))! так что вы правы! 8
Цитата Эстель ()
Замечательная карта в замечательном положении. Я думаю, что дома у вас царят любовь, мир, гармония и достаток. Если это так, я очень за вас рада!!!!
Вроде бы все тут верно 8
Цитата Эстель ()
Карта означает, что пришло время приостановиться, отдохнуть, выспаться, заняться медитацией, отвлечься от вашей основной задачи. В любом умственном труде наступает момент, когда мозг должен отдохнуть, позволить интуитивным процессам взять верх. Не значит ли это вместе с 7 пентаклей, что вам хочется отдохнуть от вашей работы в физическом мире, а насладиться отдыхом, может даже в одиночестве, чтобы хотя бы какое-то время вас никто не трогал? Может карта отразила ваше состояние не по жизни. а на данный момент времени?
У меня бывают такие моменты, когда хочется отдыха, хочется на природу и перезагрузку. Это даже наверное усталость от быта, женская девочкина доля)
Цитата Эстель ()
Вот те раз! Все было чисто, гладко, красиво, и тут эта карта! О конце каких отношений может идти речь? Вроде по выше выпавшим картам и дома все хорошо, и с окружением все в порядке, небольшая усталость присутствует, не более... Затрудняюсь предполагать и делать выводы, буду ждать от вас, что скажете!
Вот тут честно говоря тоже затрудняюсь с ответом, даже не знаю какие из отношений могла иметь в виду карта. Может быть она показала мое прошлое..там и правда куча ножей была в спине, куча боли была. А так честно говоря вроде нет на данный момент таких разногласий с кем то. Но если вдруг что-то соображу, то напишу.

Благодарю за чудесный расклад и работу в паре! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
saga1603Дата: Суббота, 26.03.2016, 01:58 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 221
Статус: отсутствует
Ksu. Оксана, Ваш расклад на Золотое Таро Климта.


1. Ваша духовная сущность. Паж пентаклей. Ваша духовная сущность выражается в накоплении знаний, мудрости (это для вас своего рода богатство), средств, в трепетном отношении к финансам (не так просто расстаётесь с деньгами) и информации, которую вы получаете обучаясь. В то же время, присутствует некая расточительность энергии (хотя у Вас ее много), боязнь, что то сделать не так, совершить неверный шаг.
2. Психическое состояние. Звезда. Вы еще тот мечтатель, при чем уходите в своих мечтах далеко от реальности, растворяетесь в них. Чувственны, красивы от природы, нежны, когда это нужно, талантливы. Открыты к окружающим, восприимчивы к чужой боли, но бывает периодически некое неравновесие , всплески. Успокаиваетесь когда с вами близкие по крови духу люди.
3. Эмоциональное состояние. Маг. В эмоциональном плане вы на очень высоком уровне. Не смотря на то, что бывают периоды дикого желания наломать кучу дров, берешь себя в руки и контролируешь свои эмоции, знаешь где, когда и кому выдать свою долю. Бывают периоды, когда ты бываешь «на коне» и думаешь: ничего себе как я могу. Вам жаль тратить время впустую, жажда все узнать и успеть, часто нереализованные желания вырываются наружу. Если что придумала, стараешься реализовать это опытным путем. Иногда бывают просчеты, но действие есть всегда.
4. Физическое состояние. 8 желов. Вы работаете над своим физическим телом, принимаете какие то мероприятия по улучшения физического состояния, с помощью кого то или в коллективе. К тому же Вы сами по себе активы и подвижны.
5. Мужская сторона. 6 пентаклей. Слабая сторона. Отдаешь без сожаления, готова помочь, поддержать. Семья это больное место для тебя.
6. Женская сторона. Паж кубков. Эта сторона сильна. И по магу и по звезде и по тем картам что ниже – эмоциональная натура, готова дарить любовь , романтик по натуре. Но присутствует как бы сказать? Не то что поиск легких путей, а боязнь трудностей или некая неудовлетворённость на сегодняшний момент. Плыть по течению – вот это наверное самое подходящее.
7. Работа и внешний мир. Умеренность. Вы открыты для внешнего мира, присутствует взаимодействие энергии и разума. В работе сбалансированность , уравновешенность. Это или идеализация ситуации или нивелирование недостатков.
8. Дом и внутренний мир. 4 жезлов. Стабильно и в равновесии. Своих близких готовы обогреть, выслушать , пожалеть, приголубить. Ваш дом- это ваша крепость. Вы любите быть дома в расслабленной атмосфере, наслаждаться моментом здесь и сейчас.
9. Идеальный образ, к которому стремиться личность; представление о самом себе. Король мечей. Быть более четкой и последовательной, целенаправленно достигать всего что задумали. Хотите чаще вспоминать о себе и говорить нет, в своем окружении. Быть более сильной и закрытой для чужих, найти смысл каких то вещей и докопаться до сути. Хочется помощи извне, особенно от мужской половины.
10. Состояние ваших отношений. Король кубков, королева мечей. Я могу ошибаться, но есть внутренний конфликт, находитесь в лабиринте личных переживаний, как то все близко принимаете к сердцу. Но Вы только внешне слабая, внутри то куча резервов, можете постоять за себя, борец за справедливость, да и за словом в карман не полезете. Могу предположить, что ли на грани разрыва или вы будете инициатором его.
Оксана, вот как то так я увидела, надеюсь не обидела ничем.
9


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
KsuДата: Суббота, 26.03.2016, 01:58 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
saga1603, Света, ваш расклад на Колдовском таро

1. Ваша духовная сущность. - Король Мечей
Вы лидер, причем местами довольно авторитарный. хотя может даже сами себе в этом и не признаетесь. Вы мудры и справедливы. Для вас честь и справедливость - превыше всего. Вы умеете вершить правосудие в силу своей духовной мудрости и накопленного опыта. К вам спокойно можно обратиться за разрешением какого-либо конфликта.
Вы не только все изучаете и познаете, но и применяете это все в действии. Знания не висят у вас мертвым грузом.
2. Психическое состояние - ХVII Звезда
Здесь мы с вами похожи. Романтики и мечтатели (что же с нас возьмешь - Рыбки). Чувственная, эмоциональная, подвижная и текучая как вода, сверкающая и манящая как звезда. Вы очень интуитивны, и это вам часто в жизни помогает принимать правильное решение. Эмоции для вас очень важны. Вы живите ними.
Я думаю, что вы творческая личность. Творчество помогает вам отдохнуть и набратся сил. Это для вас отдушина.
3. Эмоциональное состояние. - 3 Пентаклей
Земная карта в чувственной сфере. Такое впечатление, что вы свои эмоции тщательно контролируете и держите в узде, хотя по натуре очень эмоциональны. Вы всегда готовы прийти на помощь, сопереживать , эмоционально поддержать. Но если вас заденут, вы уходите глубоко внутрь себя и закрываетесь.
4. Физическое состояние. - ХХ Судьба
Создается ощущение, что вы приняли себя такой, как вы есть и отдались на волю судьбы. Пусть все будет так как будет. На данный момент вас больше интересует и заботит духовная сторона. нежели физическая.
Но не стоит забывать о себе. Вы - Женщина. Вы переходите в новую женскую ипостась. И теперь вы красивы красотой плодоносящего сада в период урожая. Вы источаете аромат спелых румяных яблок в прозрачном чуть прохладном осеннем воздухе. Займитесь какими то целительскими практиками или методиками для поддержания себя. А так в целом у вас со здоровьем должно быть все нормально.
5. Мужская сторона. - Королева Пентаклей
Из мужского у вас разве то деловая хватка и практичность. А так вы женщина, мать и хозяйка. Для вас дом и семья превыше всего. Вы домохозяйка в самом лучшем смысле этого слова.
6. Женская сторона. - XII Повешенный
Мне кажется, что вы как-то не принимаете свою женскую сторону. Или пожертвовали этой частью себя в силу каких-либо обстоятельств. А может вы не можете принять, что все идет и мы меняемся? Не бойтесь быть Женщиной. Посмотрите на себя с другой стороны. Измените свой взгляд на себя любимую. Проведите инвентаризацию и переоценку ценностей и идей.
7. Работа и внешний мир. - Х Колесо Года
Опять же все течет, все меняется. И здесь у вас перемены, новые перспективы и подвижки. Вы это чувствуете и готовы уже принять. Идет завершение одного и начало нового жизненного этапа.
8. Дом и внутренний мир. - 6 Кубков
В доме гармония и счастье. Приятные посиделки в семейном кругу, встречи со старыми друзьями. В душе у вас теплые чувства уюта и защиты. Может вы сейчас заняты детьми или внуками, и это очень согревает вашу душу и пробуждает вашего внутреннего ребенка.
9. Идеальный образ, к которому стремится личность; представление о самом себе.- Королева Жезлов
Вам хочется быть смелой, уверенной в себе женщиной. полной сил и энергии, энтузиазма и страсти. Которая везде и всюду успевает и всех заряжает как батарейка. Вам не хватает огня. (Да видать и Король Мечей наружу просится 10 ). Вы хотите совмещать и домашнюю и светскую жизнь. Быть хорошей хозяйкой, но при этом не погрязнуть в домашних хлопотах и быте. Хочется кипучей деятельности и активной жизни.
10. Состояние ваших отношений. - 5 Мечей
Как то не очень радужно. Какая-то конфликтная ситуация когда все сошлось в одну точку. И никто теперь не хочет уступать. Ощущение неискренности или предательства.
Может из-за вашей сейчас закрытости в эмоциях и идет нагнетание обстановки? Может надо просто высказаться и выплеснуть эмоции? И напряжение снимется?

У вас СА все говорят о переменах, своевременных и цикличных переменах. Колесо жизни катится.

Надеюсь я вас ничем не обидела. Если что-то не так, разберем в ОС, :8:

****
Света, и моя ОС.

Света, большое спасибо за расклад, он настолько точно отражает меня.

Цитата
1. Ваша духовная сущность. Паж пентаклей. Ваша духовная сущность выражается в накоплении знаний, мудрости (это для вас своего рода богатство), средств, в трепетном отношении к финансам (не так просто расстаётесь с деньгами) и информации, которую вы получаете обучаясь. В то же время, присутствует некая расточительность энергии (хотя у Вас ее много), боязнь, что то сделать не так, совершить неверный шаг.

Да, я хватаюсь за все, что мне интересно. И стараюсь попробовать все, что заинтересовало. Нравится познавать и изучать новое. И с деньгами я не очень охотно расстаюсь, особенно, если это касается меня лично. Если кому-то (близкому мне человеку) на подарок – легко. (Видать сказывается Крысиная накопительная натура – все в дом, я не жадная - я домовитая 10 ). А боязнь сделать что-то не так или ошибиться – это мой пунктик, от которого я все никак не могу избавиться. Потому что этот страх меня сильно тормозит.
Цитата
2. Психическое состояние. Звезда. Вы еще тот мечтатель, при чем уходите в своих мечтах далеко от реальности, растворяетесь в них. Чувственны, красивы от природы, нежны, когда это нужно, талантливы. Открыты к окружающим, восприимчивы к чужой боли, но бывает периодически некое неравновесие , всплески. Успокаиваетесь когда с вами близкие по крови духу люди.

Ой да… Полетать в облаках, да еще и с розовыми очками – «любимое хобби». Очень эмоциональна и сильно чувствую чужих людей, легко перенимаю их эмоции и состояние на себя. Что не есть совсем хорошо, особенно если заниматься картами Таро в частности и эзотерикой в целом. Всплески бывают, когда всЁ и всЕ достанут, видать приходит последняя капля и меня просто «рвет». Стараюсь в такие моменты не вывалить все на тех, кто рядом. Уйти куда-то или уединиться.
Цитата
3. Эмоциональное состояние. Маг. В эмоциональном плане вы на очень высоком уровне. Не смотря на то, что бывают периоды дикого желания наломать кучу дров, берешь себя в руки и контролируешь свои эмоции, знаешь где, когда и кому выдать свою долю. Бывают периоды, когда ты бываешь «на коне» и думаешь: ничего себе как я могу. Вам жаль тратить время впустую, жажда все узнать и успеть, часто нереализованные желания вырываются наружу. Если что придумала, стараешься реализовать это опытным путем. Иногда бывают просчеты, но действие есть всегда.

В данном случае Маг и Звезда очень перекликаются. Я уже говорила, что стараюсь контролировать свои всплески, может не всегда получается, но я стараюсь. Жажда познания и изучения присутствует… Изучаю, пробую, а потом могу на время все оставить. И заняться новым.
Цитата
4. Физическое состояние. 8 желов. Вы работаете над своим физическим телом, принимаете какие то мероприятия по улучшения физического состояния, с помощью кого то или в коллективе. К тому же Вы сами по себе активы и подвижны.

Очень люблю ходить пешком, гулять по городу. Занимаюсь сама дома. Нашла очень(!) интересный фитнес комплекс на 20минут(!!) Но такой действенный!!!
Цитата
5. Мужская сторона. 6 пентаклей. Слабая сторона. Отдаешь без сожаления, готова помочь, поддержать. Семья это больное место для тебя.

Да. Это моя очень слабая сторона. И семья больное место – не сложилась она у меня( 3
Цитата
6. Женская сторона. Паж кубков. Эта сторона сильна. И по магу и по звезде и по тем картам что ниже – эмоциональная натура, готова дарить любовь , романтик по натуре. Но присутствует как бы сказать? Не то что поиск легких путей, а боязнь трудностей или некая неудовлетворённость на сегодняшний момент. Плыть по течению – вот это наверное самое подходящее.

Есть и неудовлетворенность сегодняшней ситуацией. И часто пускаю на самотек некоторые вещи. Если борюсь, бьюсь, а результата нет – начинаю плыть по течению, и знаете, иногда добиваюсь так быстрее, чем борьбой.
Цитата
7. Работа и внешний мир. Умеренность. Вы открыты для внешнего мира, присутствует взаимодействие энергии и разума. В работе сбалансированность , уравновешенность. Это или идеализация ситуации или нивелирование недостатков.

Раньше я часто идеализировала ситуацию или кого-то или что-то. Сейчас, видать с возрастом, я просто смотрю, с какими недостатками я могу мириться, а с какими нет. И, исходя из этого, действую. У всех нас есть свои тараканы.
Цитата
8. Дом и внутренний мир. 4 жезлов. Стабильно и в равновесии. Своих близких готовы обогреть, выслушать , пожалеть, приголубить. Ваш дом- это ваша крепость. Вы любите быть дома в расслабленной атмосфере, наслаждаться моментом здесь и сейчас.

14 ДА!! Мой дом – моя гавань, где я расслабляюсь и наслаждаюсь моментом. Где я могу успокоиться и набраться сил. Это моя ракушка.
Цитата
9. Идеальный образ, к которому стремиться личность; представление о самом себе. Король мечей. Быть более четкой и последовательной, целенаправленно достигать всего что задумали. Хотите чаще вспоминать о себе и говорить нет, в своем окружении. Быть более сильной и закрытой для чужих, найти смысл каких то вещей и докопаться до сути. Хочется помощи извне, особенно от мужской половины.

15 100%. Ну не хватает мне во мне мужской силы. Логичности и жесткости. Вы правы, трудно дается слово «нет» для отказа. Вот только учусь его говорить. И сразу же мне заявили, что очень сильно изменилась. И очень хочется поддержки от мужчины. Я уже по жизни заметила, когда рядом есть мужчина, у меня очень многое в жизни меняется и многое ко мне приходит, вплоть до энергетического уровня.
Цитата
10. Состояние ваших отношений. Король кубков, королева мечей. Я могу ошибаться, но есть внутренний конфликт, находитесь в лабиринте личных переживаний, как то все близко принимаете к сердцу. Но Вы только внешне слабая, внутри то куча резервов, можете постоять за себя, борец за справедливость, да и за словом в карман не полезете. Могу предположить, что ли на грани разрыва или вы будете инициатором его.

Отношений как таковых у меня нет. А внутренний конфликт и лабиринт переживаний есть именно из-за этого. И кажись, я сама себя в этом лабиринте запутала. Может поэтому и выпадает Королева Мечей, чтобы я прорубила наконец себе дорогу, а не плутала закоулками, и открыто на все посмотрела, без иллюзий? 4
Борец за справедливость – это есть. Не могу огульно обвинять. Мне обязательно надо все взвесить, и поставить себя на место оппонента.

Света, еще раз спасибо!! В который раз поражаюсь точности карт. А ваши карты для меня вообще как Космос. 8 8 8 8 8


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Сообщение отредактировал Ksu - Четверг, 15.10.2015, 14:04
saga1603Дата: Суббота, 26.03.2016, 01:58 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 221
Статус: отсутствует
Оксана, спасибо за расклад, вы молодец, а карты ваши друзья!!!
Цитата
1. Ваша духовная сущность. - Король Мечей
Вы лидер, причем местами довольно авторитарный. хотя может даже сами себе в этом и не признаетесь. Вы мудры и справедливы. Для вас честь и справедливость - превыше всего. Вы умеете вершить правосудие в силу своей духовной мудрости и накопленного опыта. К вам спокойно можно обратиться за разрешением какого-либо конфликта.
Вы не только все изучаете и познаете, но и применяете это все в действии. Знания не висят у вас мертвым грузом.
О да, король частый мой спутник.  И мужской энергии достаточно, а отсюда и присущие черты, но не в силу заложенного характера (это не свойственно рыбам), а в силу жизненных обстоятельств.
Цитата
2. Психическое состояние - ХVII Звезда
Здесь мы с вами похожи. Романтики и мечтатели (что же с нас возьмешь - Рыбки). Чувственная, эмоциональная, подвижная и текучая как вода, сверкающая и манящая как звезда. Вы очень интуитивны, и это вам часто в жизни помогает принимать правильное решение. Эмоции для вас очень важны. Вы живите ними.
Я думаю, что вы творческая личность. Творчество помогает вам отдохнуть и набратся сил. Это для вас отдушина.

 14 Все верно, даже добавить нечего. Витаю в облаках, при случае могу сверкнуть, интуиция есть, эмоции для меня много значат, хотя и не все. Творчеством занимаюсь.
Цитата
3. Эмоциональное состояние. - 3 Пентаклей
Земная карта в чувственной сфере. Такое впечатление, что вы свои эмоции тщательно контролируете и держите в узде, хотя по натуре очень эмоциональны. Вы всегда готовы прийти на помощь, сопереживать , эмоционально поддержать. Но если вас заденут, вы уходите глубоко внутрь себя и закрываетесь
Я конечно стараюсь эмоции сдерживать, но как и персонаж на карте я над этим много работаю,,,, все пришло с возрастом. Еще я по жизни очень активная, легкая на подъем, компанейская, но сейчас стала замечать, что мне уютно одной почитать, поразмышлять, что то руками поделать. Остальное все точно в цель.
Цитата
4. Физическое состояние. - ХХ Судьба
Создается ощущение, что вы приняли себя такой, как вы есть и отдались на волю судьбы. Пусть все будет так как будет. На данный момент вас больше интересует и заботит духовная сторона. нежели физическая.
Но не стоит забывать о себе. Вы - Женщина. Вы переходите в новую женскую ипостась. И теперь вы красивы красотой плодоносящего сада в период урожая. Вы источаете аромат спелых румяных яблок в прозрачном чуть прохладном осеннем воздухе. Займитесь какими то целительскими практиками или методиками для поддержания себя. А так в целом у вас со здоровьем должно быть все нормально.
Не все так чудесно. Проблемы в физическом состоянии есть, я этим занимаюсь, по мере возможности, ( вот как на картинке нас 3 подружки и мы периодически едим подлечиваться) может не так активно как надо бы. Но здесь карта судьба, я думаю, показывает наследственные заболевания (карма), которые излечить совсем нельзя, но можно поддерживать здоровье,  жить дальше и радоваться.
Цитата
5. Мужская сторона. - Королева Пентаклей
Из мужского у вас разве то деловая хватка и практичность. А так вы женщина, мать и хозяйка. Для вас дом и семья превыше всего. Вы домохозяйка в самом лучшем смысле этого слова.

 Деловая хватка есть, а с практичностью - беда. Семья и правда для меня много значит и дом тоже, но я не домохозяйка. Это точно не мое, нет я умею все, но не люблю, делаю все вынужденно.  Даже не знаю почему эта карта в этой позиции.
Цитата
6. Женская сторона. - XII Повешенный
Мне кажется, что вы как-то не принимаете свою женскую сторону. Или пожертвовали этой частью себя в силу каких-либо обстоятельств. А может вы не можете принять, что все идет и мы меняемся? Не бойтесь быть Женщиной. Посмотрите на себя с другой стороны. Измените свой взгляд на себя любимую. Проведите инвентаризацию и переоценку ценностей и идей.
 14 Но только не потому что я боюсь изменений, на это есть другие более веские причины. Но здесь энергия пустая в застое так сказать, не совсем умерла, но пока не действует.
Цитата
7. Работа и внешний мир. - Х Колесо Года
Опять же все течет, все меняется. И здесь у вас перемены, новые перспективы и подвижки. Вы это чувствуете и готовы уже принять. Идет завершение одного и начало нового жизненного этапа
в 49 закончился цикл и сейчас начался другой, перемены и правда произошли, не всегда приятные, но это жизнь. Что нас не убивает, то делает сильнее.
в 49 лет закончился цикл и сейчас начался другой, перемены произошли, не всегда приятные, но такова жизнь.  49-51 для меня такой переломный момент в жизни, потому принимаю все перемены с распростертыми руками.
Цитата
8. Дом и внутренний мир. - 6 Кубков
В доме гармония и счастье. Приятные посиделки в семейном кругу, встречи со старыми друзьями. В душе у вас теплые чувства уюта и защиты. Может вы сейчас заняты детьми или внуками, и это очень согревает вашу душу и пробуждает вашего внутреннего ребенка.

Оксана, тоже верно, эта карта показала именно мой внутренний мир, я до сих пор бываю наивна, как ребенок, капризна иногда, не ощущаю своих прожитых лет и совершаю безрассудные поступки. Да, люблю когда дома собираются близкие мне люди.
Цитата
9. Идеальный образ, к которому стремится личность; представление о самом себе.- Королева Жезлов
Вам хочется быть смелой, уверенной в себе женщиной. полной сил и энергии, энтузиазма и страсти. Которая везде и всюду успевает и всех заряжает как батарейка. Вам не хватает огня. (Да видать и Король Мечей наружу просится ). Вы хотите совмещать и домашнюю и светскую жизнь. Быть хорошей хозяйкой, но при этом не погрязнуть в домашних хлопотах и быте. Хочется кипучей деятельности и активной жизни.

Вот, вот хочется больше энергии, практичности, огня. Есть идеи, а сил нет. Да и быть хорошей хозяйкой (во-всех смыслах этого слова) я стремлюсь, но вынужденно
5 Я очень самокритично подхожу к этому вопросу. Но не готова тратить кучу времени на то, что бы у меня дома был идеальный порядок.
Цитата
10. Состояние ваших отношений. - 5 Мечей
Как то не очень радужно. Какая-то конфликтная ситуация когда все сошлось в одну точку. И никто теперь не хочет уступать. Ощущение неискренности или предательства.
Может из-за вашей сейчас закрытости в эмоциях и идет нагнетание обстановки? Может надо просто высказаться и выплеснуть эмоции? И напряжение снимется?

Оксана, это я просто сама все отрубила и поставила жирную точку. А неискренности и предательства было воз и маленькая тележка. На данный момент их нет -  отношений.




То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Духовные стремления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: