Суббота
18.05.2024
15:01
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Бумеранг
Бумеранг
Милена_ГринДата: Суббота, 26.03.2016, 01:41 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Расклад Бумеранг

За основу данного расклада взята пословица:" Что посеешь, то и пожнешь".

-------6------
-------2------
9--5--S1--3--7
-------4------
-------8------

1.Характеристика человека.

2.Как человек относится к себе.
6.Как должен относиться к себе.

3.Как человек относится к семье.
7.Как семья относится к нему.

4.Как человек относится к деньгам.
8.Как деньги относятся к нему.

5.Как человек относится к другим людям.
9.Как люди относятся к нему.

Автор Andgin
СиренаДата: Суббота, 26.03.2016, 01:41 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Лейла, ваш расклад на Черном Гримуаре.
сразу хочу принести извинения, если где-то высказалась некорректно или была не права. колоду изучаю, да и сама учусь. кроме того, Гримуар, как я сдела вывод, на подобные вопросы отвечает прямо и довольно жестко. конечно, я могла сама не понять его ответы и неправильно трактовать. так что, не обижайтесь!  8   8   8

1.Характеристика человека. - 4 жезлов – Вы очень целеустремленный человек. Четко ставите себе задачи и выполняете их согласно заданному плану. Причем вы не только сами идете к цели, но и для близких людей являетесь поддержкой и опорой. Препятствия, встречающиеся на пути к цели вас абсолютно не пугают. Кроме того, вам очень важен ваш дом. Ваш очаг. Как правило, все что вы делаете, это именно для него.

2.Как человек относится к себе.Дьявол – Вы считаете, что у вас есть какая-то легенда. Может тайна рода. Или какая-то отличительная черта, которую не стоит демонстрировать окружающим. Вы обладаете тайной силой, которая перешла к вам по наследству. При необходимости, вы можете обращаться к ней за помощью. Но есть опасения, что эта сила может выйти из-под контроля.
6.Как должен относиться к себе.9 чаш – Надо больше баловать себя, позволять себе наслаждаться жизнью, ее благами. Вы заслужили отдых, расслабление. Не стоит отказываться от подарков мира. Кроме того, надо научиться и себе дарить подарки. Даже на бытовом уровне – сходить в спа, съездить на курорт, просто прогуляться в парке, а не посвещять постоянно свою жизнь кому-то.

3.Как человек относится к семье.Правосудие – В семье вы решаете, кто прав, а кто виноват, «что такое хорошо и что такое плохо». Поступки и чувства вашего окружения вы меряете своими весами. Если что-то вас не устраивает – пожете и строго покарать. Вы много делаете для семьи и хотите, что бы окружающие это понимали и ценили.
7.Как семья относится к нему.паж пентаклей – Для семьи вы человек, который приносит небольшой, но стабильный доход. Близкое окружение считает, что вы погружены в себя, и больше интересуетесь своим миром. Порой ваши взгляды их пугают, но они предпочитают не зацикливать на этом внимание.

4.Как человек относится к деньгам.6 чаш – Деньги для вас не играют большой роли. Вы смотрите на их движение спокойно, даже меланхолично. Нет желания получать больше, нет стремления к новым горизонтам. У вас есть то, что вам надо, а ради бОльшего и не стоит утруждаться. Более того, деньги для вас это тлен. Вы понимаете, что для того, что бы их стало больше, придется погрузиться в водоворот событий, а это не принесет вам удовольствия. Так что предпочтете наблюдать за этими водоворотами, а не вмешиваться в них.
8.Как деньги относятся к нему.Туз пентаклей - Энергия денег чувствует ваше равнодушие и закрывается от вас. Раз вам не нужны деньги, то и деньги не стремятся к вам. На карте Том (Туз) пентаклей закрыт, даже ленточкой перевязан, что бы ненароком не раскрылся. Лежит в темном углу и предпочитает общество крысок.

5.Как человек относится к другим людям. – 2 мечей - К мнению людей, по большому счету, вы относитесь равнодушно. У вас есть свое собственное мнение и реакция окружающих вас не интересует. Вы живете в своем мире, где царит музыка и ваши мысли. На людей вы внимания особо и не обращаете. Иногда люди вызывают у вас чувство досады своими манерами совать нос в чужие дела. Но вы быстро забываете об этом. Вам есть о чем подумать.
9.Как люди относятся к нему.8 мечей – Порой, люди наблюдают за вами в недоумении. Вы для них необычное создание, с которым можно поиграть или рассказать знакомым – а я знаю вот такую необычную женщину. Не исключено, что порой окружающие могут и специально провоцировать вас на какие-либо поступки, что бы понаблюдать реакцию. Никто намеренно не причиняет вам боль. Но могут по неосторожности или из любопытства перевернуть ваш мир с ног на голову.
Прикрепления: 0280047.png (571.7 Kb)


мои колоды
ЛейлаДата: Суббота, 26.03.2016, 01:41 | Сообщение # 3
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Сирена, Олечка, моя ОСка...

Да, все так, если мне нужно добиться цели и у меня достаточно мотивации для этого я стараюсь добиться ее, но только не всяческими методами (по головам не пойду).
Цитата Сирена ()
Вы очень целеустремленный человек. Четко ставите себе задачи и выполняете их согласно заданному плану. Причем вы не только сами идете к цели, но и для близких людей являетесь поддержкой и опорой. Препятствия, встречающиеся на пути к цели вас абсолютно не пугают. Кроме того, вам очень важен ваш дом. Ваш очаг. Как правило, все что вы делаете, это именно для него.
Для близких в семье являюсь авторитетом, с моим мнением не только считаются все, но и ждут пока я распланирую и наставлю всем задач (это меня напрягает порой), хочется побыть хоть когда-то слабой. Я люблю свою семью, дом, детей, мужа. Все для них, о себе порой забываю....
Цитата Сирена ()
Вы считаете, что у вас есть какая-то легенда. Может тайна рода. Или какая-то отличительная черта, которую не стоит демонстрировать окружающим. Вы обладаете тайной силой, которая перешла к вам по наследству. При необходимости, вы можете обращаться к ней за помощью. Но есть опасения, что эта сила может выйти из-под контроля.
Вот здесь я ничего сказать не могу. Легенды вроде и нет, да и тайной силы вроде тоже. Просто порой кажется, что кто-то оберегает, но может это надумки , а может
действительно (хотелось бы в это верить)
Цитата Сирена ()
Надо больше баловать себя, позволять себе наслаждаться жизнью, ее благами. Вы заслужили отдых, расслабление. Не стоит отказываться от подарков мира. Кроме того, надо научиться и себе дарить подарки. Даже на бытовом уровне – сходить в спа, съездить на курорт, просто прогуляться в парке, а не посвещять постоянно свою жизнь кому-то.
Вот здесь все в точку, редко себя балую. Все практически сначала, детям, мужу, в дом, а на себе экономлю, хотя знаю, что так не должно быть. Ощущаешь себя "лошадкой" порой, на которую много чего навалили....
Цитата Сирена ()
В семье вы решаете, кто прав, а кто виноват, «что такое хорошо и что такое плохо». Поступки и чувства вашего окружения вы меряете своими весами. Если что-то вас не устраивает – пожете и строго покарать. Вы много делаете для семьи и хотите, что бы окружающие это понимали и ценили.
Здесь даже добавить нечего...Все верно."Ох и страшна я в гневе..." 10
Цитата Сирена ()
Для семьи вы человек, который приносит небольшой, но стабильный доход. Близкое окружение считает, что вы погружены в себя, и больше интересуетесь своим миром. Порой ваши взгляды их пугают, но они предпочитают не зацикливать на этом внимание.
В семью я приношу большой доход, зарплата у меня хорошая, большая и стабильная, так же как и мужа, хотя служим в Гос. структуре. (пенитенциарная система). А вот увлечение -это да, мой мир. Может и пугает кого-то, но молчат и не мешают, а муж даже и поддерживает. Наверное, чтобы его не трогала, он тогда отдыхает . 10 Это занятие Таро, все знают , тогда меня трогать и мешать просто нельзя. Все уходят сразу по своим "норкам"
Цитата Сирена ()
Деньги для вас не играют большой роли. Вы смотрите на их движение спокойно, даже меланхолично. Нет желания получать больше, нет стремления к новым горизонтам. У вас есть то, что вам надо, а ради бОльшего и не стоит утруждаться. Более того, деньги для вас это тлен. Вы понимаете, что для того, что бы их стало больше, придется погрузиться в водоворот событий, а это не принесет вам удовольствия. Так что предпочтете наблюдать за этими водоворотами, а не вмешиваться в них.
А вот здесь все с точнотью до наоборот.... Деньги люблю, без них чувствую себя неполноценной какой-то. Особенного богатства нет, но на "хлеб с маслом хватает"
Цитата Сирена ()
Энергия денег чувствует ваше равнодушие и закрывается от вас. Раз вам не нужны деньги, то и деньги не стремятся к вам. На карте Том (Туз) пентаклей закрыт, даже ленточкой перевязан, что бы ненароком не раскрылся. Лежит в темном углу и предпочитает общество крысок.
А здесь наверное, вот о чем - я считаю, что деньги не должны лежать мертвым грузом, они должны приносить удовлетворение. Я не транжира, но деньги для меня -это средство получение определенных благ. А сейчас у нас живет семья молодоженов (сын женился), естественно были большие траты, играли свадьбу,потом еще одну ( у мужа сын женился от первого брака) потом ездили на курорт, дочку в пятый класс собрали, как будто свадьбу еще одну сыграли и все это за август , сентябрь. Вообщем денежки летят, только так...А крыски -это наверное детки, которым все надо и надо... 4
Цитата Сирена ()
К мнению людей, по большому счету, вы относитесь равнодушно. У вас есть свое собственное мнение и реакция окружающих вас не интересует. Вы живете в своем мире, где царит музыка и ваши мысли. На людей вы внимания особо и не обращаете. Иногда люди вызывают у вас чувство досады своими манерами совать нос в чужие дела. Но вы быстро забываете об этом. Вам есть о чем подумать.
Это все так....
Цитата Сирена ()
Порой, люди наблюдают за вами в недоумении. Вы для них необычное создание, с которым можно поиграть или рассказать знакомым – а я знаю вот такую необычную женщину. Не исключено, что порой окружающие могут и специально провоцировать вас на какие-либо поступки, что бы понаблюдать реакцию. Никто намеренно не причиняет вам боль. Но могут по неосторожности или из любопытства перевернуть ваш мир с ног на голову.
Здесь нет.... У нас городок небольшой, отношение ко мне  очень уважительное. Да и профессии мои очень серьезные и должности. Наоборот, обращаются за советом, помощью и т.д. Можно сказать, многие бы в друзьях хотели оказаться, только я в этом плане очень разборчива. Предпочитаю свой домашний мирок....

Сирена, Оля, еще раз огромное спасибо!!! Ты просто молодчинка, многое увидела, да практически все. Тебе расклад сделаю завтра. Что-то комп барахлит, зависает, уже вся измучилась...
ЛейлаДата: Суббота, 26.03.2016, 01:41 | Сообщение # 4
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Сирена, Олечка, твой расклад на Таро Универсальный ключ, я все -таки решила сделать на нем. С Книгой теней мы только привыкаем друг к другу, еще  надо проработать все-таки ее.

                               
1. Характеристика человека- императрица
Ты заботливая, созидающая с ярко проявленными материнскими качествами. Создающая комфортную атмосферу. Эмоциональная, экспрессивная, ориентируешься на мнение других и тенденциях моды, знаки престижа. Любвеобильная. Ты умная, рассудительная, гостеприимная. Любишь детей и гостей и со всеми стараешься быть приветлива и щедра. Трудолюбива, практична. Творческая и мудрая личность.
2.Как человек относится к себе- отшельник
Что ты сама самодостаточная, мудрая, серьезная.Для себя ты думаешь, что наступило время переоценки ценностей, что пора задуматься, а чего же хочешь именно ты.Что тебе нужно и желательно побыть одной, осмотреться, что нужна передышка .И скрываешь свои мысли.
6.Как должен относиться к себе- 6 пентаклей
Требуется размеренная жизнь, необходимо позаботиться о здоровье, если нужно будет даже денежки вложить в это. Ты щедра, благородна и сама любишь оказывать покровительство. Так к себе и относись, и больше все-таки помогай себе самой.
3.Как человек относится к семье -7 пентаклей
Ты считаешь, что много сил и средств вкладываешь в семью, но нужно что-то менять.Недовольство тем, как складываются отношения. Один только вкладывает, другой только получает.Или один все время работает, а другой предоставлен сам себе.Ты вечно занята, замотана, не смотря на то, что имеешь все необходимое, ты недовольна. Необходимость смены стратегии в достижении цели.
7. Как семья относится к нему- 3 пентаклей
Семью ты очень любишь, заботишься о всех членах семьи., что для тебя семья - это удовольствие,  и поэтому здесь согласованность. Ты делаешь все для того, чтобы отношения были гармоничными, был материальный достаток. Ты внимательна ко всем мелочам, аккуратна,чистюля.Что ты считаешь, что в семье должно быть все по высшему разряду.
4. Как человек относится к деньгам- рыцарь чаш
Деньги тебя символ задушевности и хорошего настроения. Они для тебя привлекательны и прогрессивны, деньги имеешь средние, на жизнь хватает.
8. Как деньги относятся к нему- 6 мечей.
Деньги к тебе относятся как к человеку динамики, прогресса и озарений. Они как приходят , так и уходят. Но ты оставляешь все печали, связанные с этим и с новыми силами их зарабатываешь, и они в благодарность за твои усилия к тебе приходят
5. Как человек относится к другим людям-10 булав
Каждый человек должен нести свою ношу, даже если это "чемодан без ручки". Каждый должен нести свой крест и пройти до конца этот кармический урок. Каждому свое.
9. Как люди относятся к нему- 4 пентаклей
К тебе относятся как к хозяйке, имеющей собственность, считают тебя скуповатой, что занимаешься накопительством, боишься перемен. Что у тебя хорошее здоровье, успех, надежность, спокойная семейная жизнь. Что ты холодная, замкнутая, консервативная, черствая (другими словами-завидуют).

Олечка, прости, если что не так...Всего тебе доброго и благополучного!!!


Сообщение отредактировал Лейла - Вторник, 14.10.2014, 19:52
СиренаДата: Суббота, 26.03.2016, 01:42 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Лейла, Оля, я под впечатлением! 8
Цитата Лейла ()
Ты заботливая, созидающая с ярко проявленными материнскими качествами. Создающая комфортную атмосферу. Эмоциональная, экспрессивная, ориентируешься на мнение других и тенденциях моды, знаки престижа. Любвеобильная. Ты умная, рассудительная, гостеприимная. Любишь детей и гостей и со всеми стараешься быть приветлива и щедра. Трудолюбива, практична. Творческая и мудрая личность.
Если честно, я бы очень хотела быть именно такой! но мои комплексы вечно мне внушают, что я гадкий утенок и вообще толку никакого! хотя в последнее время стала учится относится к себе хорошо, меньше про себя гадости говорить и вообще - посмотрела на себя другими глазами. а раз таро меня так характеризуют - то, признаюсь, я очень-очень рада! 5
Цитата Лейла ()
Что ты сама самодостаточная, мудрая, серьезная.Для себя ты думаешь, что наступило время переоценки ценностей, что пора задуматься, а чего же хочешь именно ты.Что тебе нужно и желательно побыть одной, осмотреться, что нужна передышка .И скрываешь свои мысли.
сейчас у меня есть  определенный опыт и знания, которыми  я могла бы делится ( что и делаю, периодически, в основном по работе). наставничество у меня неплохо выходит, обучение. могу и мораль почитать, при необходимости))). ну и саморазвитием всегда занималась...
Цитата Лейла ()
Требуется размеренная жизнь, необходимо позаботиться о здоровье, если нужно будет даже денежки вложить в это. Ты щедра, благородна и сама любишь оказывать покровительство. Так к себе и относись, и больше все-таки помогай себе самой.
учту! 12 а то правда, иногда в первую очередь думаю о других, а свои интересы - на втором плане
Цитата Лейла ()
Ты считаешь, что много сил и средств вкладываешь в семью, но нужно что-то менять.Недовольство тем, как складываются отношения. Один только вкладывает, другой только получает.Или один все время работает, а другой предоставлен сам себе.Ты вечно занята, замотана, не смотря на то, что имеешь все необходимое, ты недовольна. Необходимость смены стратегии в достижении цели.
вот тут не в бровь, а в глаз! муж у меня человек, которому менять в своей жизни ничего не хочется. у него и так все хорошо! а меня это не устраивает. надо же стремится к лучшему. я хватаюсь за все, что мне интересно и может улучшить мою (и, соответственно его) жизнь. а он как лежачий камень! пальцем не пошевелит, что бы что-то изменить. это не устраивает жутко! 103
Цитата Лейла ()
Семью ты очень любишь, заботишься о всех членах семьи., что для тебя семья - это удовольствие, и поэтому здесь согласованность. Ты делаешь все для того, чтобы отношения были гармоничными, был материальный достаток. Ты внимательна ко всем мелочам, аккуратна,чистюля.Что ты считаешь, что в семье должно быть все по высшему разряду.
ну да, хочу чтобы в доме было хорошо и красиво, и у близких что бы все сложилось.  но и они ко мне хорошо относятся. муж считает, что я прям вся такая умная, и готовлю хорошо и вообще не стыдно людям показать 11 . а я их пинаю к светлому будущему...
Цитата Лейла ()
Деньги тебя символ задушевности и хорошего настроения. Они для тебя привлекательны и прогрессивны, деньги имеешь средние, на жизнь хватает.
да, деньги не цель, а средство. действительно, хватает. но хотелось бы больше 11 .
но есть у меня какая-то с ними безалаберность - могу потратить, и не вспомнить куда. или в кошельке чуть ли не кучкой лежат, а надо бы купюра к купюре.... подумаю! 12
Цитата Лейла ()
Деньги к тебе относятся как к человеку динамики, прогресса и озарений. Они как приходят , так и уходят. Но ты оставляешь все печали, связанные с этим и с новыми силами их зарабатываешь, и они в благодарность за твои усилия к тебе приходят
тут, видимо, как раз они на мою безалаберность так реагируют. то придут, то уйдут. но на что-то нужное и очень желанное появляются!! 5
Цитата Лейла ()
Каждый человек должен нести свою ношу, даже если это "чемодан без ручки". Каждый должен нести свой крест и пройти до конца этот кармический урок. Каждому свое.
как говорила незабвенная Маргарита Павловна : "это мой крест и нести его мне" 11
Цитата Лейла ()
К тебе относятся как к хозяйке, имеющей собственность, считают тебя скуповатой, что занимаешься накопительством, боишься перемен. Что у тебя хорошее здоровье, успех, надежность, спокойная семейная жизнь. Что ты холодная, замкнутая, консервативная, черствая (другими словами-завидуют).
это, наверное посторонние завидуют! свои знают, какими силами все добивалось и, действительно, считают, что все что есть, я заслужила!

Оля, очень говорящий расклад! есть позиции, которые дали массу информации к размышлению. думаю, что не раз пересмотрю его на досуге. Спасибо тебе за твой труд!
270


мои колоды
KsuДата: Суббота, 26.03.2016, 01:42 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Maria_Pirozhnikova, Мария, расклад для вас на Колдовском таро Элен Дуган

1.Характеристика человека.
6 Пентаклей – вы – щедрый человек.Вы всегда протяните руку помощи нуждающемуся, потратите на кого-то свое время, поделитесь знаниями, окажите внимание. Вы готовы оказать и материальную, и моральную поддержку. В Колдовском Таро еще одно значение этой карты – приятное выполнение кармического долга.

2.Как человек относится к себе.
Влюбленные – вам нужная и важна любовь. Но вы постоянно в состоянии выбора и сомнений. Иногда и жертвуете собой и своими интересами ради кого-то. Либо вы часто делаете выбор:  побаловать себя любимую или сделать что-то более практичное. Мне кажется, вам надо баловать себя. И примирить внутри себя мужское и женское начало, разум и эмоции. И как только вы это достигните, вы станете….

6.Как должен относиться к себе.
Маг – вы будете  уравновешены, вам будет все подвластно. У вас большой потенциал, пользуйтесь своими способностями, своей энергией, а подзаряжаться вы можете у природы, используя все стихии. Вы же Маг) Уравновесив себя, вы сможете развить и свой потенциал. И мир вокруг вас измениться. Ведь он – отражение вас и вашей души. То, что внутри вас, то и снаружи.

Два СА – вы очень сильная личность!

3.Как человек относится к семье.
Паж Пентаклей – для вас важны семейные ценности. Вы заботитесь и печетесь о семье. Вы надежны, практичны, любите во всем порядок. Но в то же время вы умеете внести в будни ощущение праздника, веселья, задора.

7.Как семья относится к нему.
2 Кубков – семья вам отвечает взаимностью. Вы связаны неразрывно. У вас равные отношения, я бы сказала, отношения в равновесии. Ваша семья счастлива, что вы есть у нее. В ваших отношениях есть все: любовь, дружба, партнерство, взаимопомощь. И все это настоящее, искреннее.

4.Как человек относится к деньгам.
9 Пентаклей – вы их любите и умеете, как зарабатывать, так и тратить, получая при этом удовольствие от того и от этого. Вы мудры в обращении с деньгами. Вы можете много добиться и достичь финансового успеха, причем это будет благодаря вашим личным достижениям и способностям. Вы – повелитель материальной выгоды.

8.Как деньги относятся к нему.
Туз Жезлов – деньги идут к вам.Они для вас – энергия, средство для достижения чего-либо, а не самоцель. И деньги это чувствуют. Они приходят к вам для роста и приумножения, для начало новых дел и проектов, для новых идей. Я бы это назвала «круговорот денег в природе».

5.Как человек относится к другим людям.
3 Кубков – вы – душа компании.Вы легко заводите знакомство и умеете поддерживать отношения. Вы любите веселые компании. Общение с друзьями приносит вам радость и удовольствие. Вы легки в общении. Но…

9.Как люди относятся к нему.
7 Мечей – люди иногда пытаются использовать вас, пользуясь вашей добротой.Может даже завидуют. Иногда лицемерят, иногда просто сплетничают, а иногда пытаются взять то, что им не принадлежит, но они не знают, на что идут, ибо «Не укради». Но, используя свои способности, вы можете легко и искусно вывести их на чистую воду и одолеть своих оппонентов. Может вам надо быть более осмотрительной и осторожной с знакомыми. Не всегда стоит распахивать свою душу
всем.

Жду ваших "разборов полета" 9


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Сообщение отредактировал Ksu - Воскресенье, 19.07.2015, 04:23
Maria_PiroДата: Суббота, 26.03.2016, 01:42 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Ksu,Оксана, Спасибо большое за расклад!) моя ОС
Цитата Ksu ()
1.Характеристика человека. 6 Пентаклей – вы – щедрый человек.Вы всегда протяните руку помощи нуждающемуся, потратите на кого-то свое время, поделитесь знаниями, окажите внимание. Вы готовы оказать и материальную, и моральную поддержку. В Колдовском Таро еще одно значение этой карты – приятное выполнение кармического долга.
Это правда)всегда помогала тем, кто просил помощи.Было много случаев, и а начале открытия бизнеса помогала знакомой,когда меня спрашивали, зачем тебе все это, я могу сказать, что последнее время часто ловлю себя на мысли , что у меня есть желание делиться знаниями)я не жадина
Цитата Ksu ()
2.Как человек относится к себе. Влюбленные – вам нужная и важна любовь. Но вы постоянно в состоянии выбора и сомнений. Иногда и жертвуете собой и своими интересами ради кого-то. Либо вы часто делаете выбор:  побаловать себя любимую или сделать что-то более практичное. Мне кажется, вам надо баловать себя. И примирить внутри себя мужское и женское начало, разум и эмоции. И как только вы это достигните, вы станете….

то, что меня заносит иногда в плане выбора-такое бывает ))сомневаюсь обдумываю, снова сомневаюсь.Буду прислушиваться вашим советам- больше баловать себя, а то действительно получается, что иногда делаю выбор во блага семьи ,чем себе.Может пора уже пойти и сделать губы? а то давно хочу))
Цитата Ksu ()
6.Как должен относиться к себе. Маг – вы будете  уравновешены, вам будет все подвластно. У вас большой потенциал, пользуйтесь своими способностями, своей энергией, а подзаряжаться вы можете у природы, используя все стихии. Вы же Маг) Уравновесив себя, вы сможете развить и свой потенциал. И мир вокруг вас измениться. Ведь он – отражение вас и вашей души. То, что внутри вас, то и снаружи.
согласна, внешнее отражение внутреннего, насчет подзарядки- вы имеете ввиду ритуалы или же просто прогулки на свежем воздухе?По магу могу даже предаположить,какие-нибудь практики)
Цитата Ksu ()
3.Как человек относится к семье. Паж Пентаклей – для вас важны семейные ценности. Вы заботитесь и печетесь о семье. Вы надежны, практичны, любите во всем порядок. Но в то же время вы умеете внести в будни ощущение праздника, веселья, задора.

насчет порядка в точку, люблю убираться в квартире)наводить чистоту, еще я оченьь материальный человек-паж пентаклей это подверждает
Цитата Ksu ()
7.Как семья относится к нему. 2 Кубков – семья вам отвечает взаимностью. Вы связаны неразрывно. У вас равные отношения, я бы сказала, отношения в равновесии. Ваша семья счастлива, что вы есть у нее. В ваших отношениях есть все: любовь, дружба, партнерство, взаимопомощь. И все это настоящее, искреннее.
взаимовырочка и взаимопощь это про нас
Цитата Ksu ()
4.Как человек относится к деньгам. 9 Пентаклей – вы их любите и умеете, как зарабатывать, так и тратить, получая при этом удовольствие от того и от этого. Вы мудры в обращении с деньгами. Вы можете много добиться и достичь финансового успеха, причем это будет благодаря вашим личным достижениям и способностям. Вы – повелитель материальной выгоды.
ох,люблю,денюжки)))удовольствие получаю)
Цитата Ksu ()
8.Как деньги относятся к нему. Туз Жезлов – деньги идут к вам.Они для вас – энергия, средство для достижения чего-либо, а не самоцель. И деньги это чувствуют. Они приходят к вам для роста и приумножения, для начало новых дел и проектов, для новых идей. Я бы это назвала «круговорот денег в природе».
особенно заметила как энергия денег тенятся ко мне)
Цитата Ksu ()
5.Как человек относится к другим людям. 3 Кубков – вы – душа компании.Вы легко заводите знакомство и умеете поддерживать отношения. Вы любите веселые компании. Общение с друзьями приносит вам радость и удовольствие. Вы легки в общении. Но…
без общения я не могу) я комуникабельный человек
Цитата Ksu ()
9.Как люди относятся к нему. 7 Мечей – люди иногда пытаются использовать вас, пользуясь вашей добротой.Может даже завидуют. Иногда лицемерят, иногда просто сплетничают, а иногда пытаются взять то, что им не принадлежит, но они не знают, на что идут, ибо «Не укради». Но, используя свои способности, вы можете легко и искусно вывести их на чистую воду и одолеть своих оппонентов. Может вам надо быть более осмотрительной и осторожной с знакомыми. Не всегда стоит распахивать свою душу
всем.
такое тоже бывает, но врятли я позволю долго на шее сидеть, те,ктоне искренне ко мне относятся я вижу и чувствую сразу)
Спасибо большое за расклад)))Очень нравится колода Эллен Дуган)))
Maria_PiroДата: Суббота, 26.03.2016, 01:42 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Расклад для KSU Оксана
ОШО


1.Характеристика человека.
рыцарь огня- вы очень целеустремленный человек(вижу цель не вижу препятствий)и в горящую избу войдете и коня на скаку остановите.Для меня рыцарь огня-быстрая карта,карта идейности

2.Как человек относится к себе.
Туз Огня.Относитесь к себе как к истонику,любите и "взращиваете" новые таланты,развиватьсяюВедь туз огня-это первичный импульс,это зерно,поливая и убобряя которое вырастет дерево.Туз огня очень сочетается с вашим сигнификатором.Чувство какого-то обновления внутри вас,какой-то переиод заканчился, и здравствуй Туз)
6.Как должен относиться к себе.
привязанность к прошлому-карта воспоминаний,возвращения в прошлое.пора снять этот квадрат прошлого с головы,то что было прошло,главное сделать выводы и смело шагать вперед
3.Как человек относится к семье.
Интеграция-для вас очень важно общения в семье,интеграция отчечает за равновесие в семье,стараетесь сглаживать острые углы(в случае конфликтов)
7.Как семья относится к нему.
король радуги.Вы человек,на которого можно положится, не только морально ,но и материально(еще одно значение короля радуги-изобилие) вас уважают и прислушиваются к вашему мнению
4.Как человек относится к деньгам.
откладывать.Вы не тратите деньги налево-направо, деньги любят счет и вы это знаете,умеете управлять деньгами,скорее всего у вас есть всегда деньги на черный день
8.Как деньги относятся к нему.
существование.А деньги  тоже любят тех, кто к ним граммотно и рассудительно относится.Я думаю деньги к вам благосклонны)
5.Как человек относится к другим людям.
невинность-вы относитесь к людям с открытой душой ,искренне удивляетесь и радуетесь,иногда может быть бываете инфантильными.Вы открыты для общения с другими людьми, это в вас искренне

9.Как люди относятся к нему.
посторонний.А вот люди,немного настороженно к вам отсносятся,скорее всего чувствуют вашу силу( ведь работа с таро, тоже придает определенную энергетику) и побаиваются, все это получается инстинктивно,люди всегда буду осторожны с теми,кто не похож на них)
Прикрепления: 9214270.jpg (71.5 Kb)


Сообщение отредактировал Maria_Pirozhnikova - Понедельник, 20.07.2015, 16:07
KsuДата: Суббота, 26.03.2016, 01:42 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Мария, моя ОС.
Цитата
1.Характеристика человека.
рыцарь огня- вы очень целеустремленный человек(вижу цель не вижу
препятствий)и в горящую избу войдете и коня на скаку остановите.Для меня
рыцарь огня-быстрая карта,карта идейности
Вот уж неожиданно. Никак себя такой не считала, хотя может со стороны и виднее. Я увлекающаяся личность, и если "заболела" идеей - то все... Надо к себе присмотреться.
Цитата
2.Как человек относится к себе.
Туз Огня.Относитесь к себе как к истонику,любите и "взращиваете" новые
таланты,развиватьсяюВедь туз огня-это первичный импульс,это
зерно,поливая и убобряя которое вырастет дерево.Туз огня очень
сочетается с вашим сигнификатором.Чувство какого-то обновления внутри
вас,какой-то переиод заканчился, и здравствуй Туз)
Да, я учусь любить себя.  Хочу обновлений и стремлюсь к ним. Я очень надеюсь, что действительно у меня начинается новый этап жизни. Чувствую, что что-то меняется, а что пока не могу определить.  очень интересно!

Цитата
6.Как должен относиться к себе.
привязанность к прошлому-карта воспоминаний,возвращения в прошлое.пора
снять этот квадрат прошлого с головы,то что было прошло,главное сделать
выводы и смело шагать вперед
Ой.. Понимаю. что надо закрыть прошлое, как прочитанную книгу, но... Все время пытаешься сравнить с тем, что было. Осторожничаю, не доверяю, перепроверяю. А вернее иногда боюсь поверить 5

Цитата
3.Как человек относится к семье.
Интеграция-для вас очень важно общения в семье,интеграция отчечает за
равновесие в семье,стараетесь сглаживать острые углы(в случае
конфликтов)
Очень не люблю конфликтов, стараюсь всегда сгладить, и в семье примирить стороны, объяснить, что ым разные и надо это принимать... Для меня важна  семья.

Цитата
7.Как семья относится к нему.
король радуги.Вы человек,на которого можно положится, не только морально ,но и
материально(еще одно значение короля радуги-изобилие) вас уважают и
прислушиваются к вашему мнению
Морально можно, что и делают.. Материально - не совсем, к моему сожалению. Я, наверное, сейчас одна из самых "незащищенных". 11 Очень надеюсь, что прислушиваются, или хотя бы начали прислушиваться...

Цитата
4.Как человек относится к деньгам.
откладывать.Вы не тратите деньги налево-направо, деньги любят счет и вы
это знаете,умеете управлять деньгами,скорее всего у вас есть всегда
деньги на черный день
Это да. Я же Крыска - а он всегда страдает накопительством 10

Цитата
8.Как деньги относятся к нему.
существование.А деньги  тоже любят тех, кто к ним граммотно и рассудительно относится.Я думаю деньги к вам благосклонны)
Хотелось бы верить, а то как-то у нас пока не очень, по моим меркам 11 Но буду присматриваться, может я что-то упускаю...

Цитата
5.Как человек относится к другим людям.
невинность-вы относитесь к людям с открытой душой ,искренне удивляетесь
и радуетесь,иногда может быть бываете инфантильными.Вы открыты для
общения с другими людьми, это в вас искренне
Да, здесь вы абсолютно правы! Хотя за свою искренность  часто бываю и бита. Я вообще считаю, что пока в человеке жив ребенок - человек остается человеком. Искренняя радость и удивление помогают познавать мир 1

Цитата
9.Как люди относятся к нему.
посторонний.А вот люди,немного настороженно к вам отсносятся,скорее всего чувствуют
вашу силу( ведь работа с таро, тоже придает определенную энергетику) и
побаиваются, все это получается инстинктивно,люди всегда буду осторожны с
теми,кто не похож на них)
И в этом вы правы. Особенно стала это замечать в последнее время. Даже знакомые сказали, что я изменилась. Очень много старых связей отошло. Даже как-то неожиданно.

Мария, спасибо за ваш расклад. 9 Очень необычно, неожиданно о самой себе кое-что узнать, себя я представляюсь иной. Но есть над чем подумать и стремиться к этому. А некоторые моменты просто 100% попадание. 7

нравиться эта колода ОШО ДЗЕН. С ней хорошо в своей голове покопаться, хороший психоаналитик.


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Сообщение отредактировал Ksu - Вторник, 21.07.2015, 01:56
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Бумеранг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: