Суббота
18.05.2024
12:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Карты Таро
Карты Таро
Милена_ГринДата: Четверг, 24.03.2016, 02:49 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Карты Таро


1 – Что значит для Вас карты Таро
2 – Что толкнуло к изучению карт Таро
3 – Каковы знания на данный момент
4 – То, что Вы не знаете
5 – Удовлетворение внутренних потребностей
6 – Как карты помогут Вам в жизни
7 – На что необходимо обратить внимание
8 – Какие успехи в картах Таро, Вы можете достичь
ЭльфаДата: Четверг, 24.03.2016, 02:50 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Василинка-Малинка,  ваш расклад на дверках:


1 – Что значит для Вас карты Таро - 5 мечей
Думаю, что таро для вас поддержка в трудную минуту. Но так же и шанс понять, что когда плохо - тогда плохо, узнать горькую правду и поверить, что ничего не изменить. Главное не грустить еще больше.
2 – Что толкнуло к изучению карт Таро - правосудие
Возможно какая-то спорная ситуация, которыю вы не могли разрешить. Или какой-то конфликт. Хотелось знать, что вы правы в чем-то.
3 – Каковы знания на данный момент - 9 мечей
Не такие большие, как могли бы быть. Но только потому что вы сами себя ограничиваете. Могло бы быть все лучше, но то ли вы нарочно меньше времени уделяете, то ли сами не знаете, как сделать ваши знания лучше, вот и сидите на месте, довольствуясь тем, как есть сейчас.
4 – То, что Вы не знаете - 3 жезлов
Вы не знаете, что вы в силах сами все сделать, сами постичь эту "науку". При желании можно достичь большего.
5 – Удовлетворение внутренних потребностей  - 2 мечей
Скорее они не удовлетворены. Пока вы получаете совсем не то, чего ожидали.
6 – Как карты помогут Вам в жизни - 2 кубков
Помогут вам найти друзей и тех, кто вам благодарен. Помогут сотрудничать и получить больше позитива)
7 – На что необходимо обратить внимание - 10 мечей
Возможно что-то нужно перетерпеть. Вобщем, набраться терпения и двигаться дальше, даже если не особо получается или где-то не выходит как надо.
8 – Какие успехи в картах Таро, Вы можете достичь - звезда
Успехов, к которым вы стремитесь, вы можете достичь) Главное идти к намеченной цели и все у вас получится)
Василинка-МалинкаДата: Четверг, 24.03.2016, 02:50 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Эльфа, ваш расклад. Колода 78 Дверей


1 – Что значит для Вас карты Таро 2 Кубков Подружка, с которой можно общаться на равных.
2 – Что толкнуло к изучению карт Таро 9 Жезлов Переход на новую ступень, от одного к другому. Возможно вы чем-то занимались и достигнув верхней точки столкнулись с тем, что при изучении таро можно узнать ещё больше.
3 – Каковы знания на данный момент 7 Кубков Знания как иллюзия, они вроде есть,вот они, но посмотришь сколько всего ещё можно и нужно узнать и кажется, что нет их(знаний) вовсе.
4 – То, что Вы не знаете Рыцарь Кубков Лучше прислушивайтесь к интуиции.
5 – Удовлетворение внутренних потребностей Туз Кубков Вы получаете от карт положительные эмоции и желание действовать в сторону улучшения своего будущего.
6 – Как карты помогут Вам в жизни 20.Суд Помогут взглянуть на мир по новому, вдохнуть новую силу в каждый аспект вашей жизни.
7 – На что необходимо обратить внимание Туз Пентаклей Принять, что дается и спокойно наслаждаться этим.
8 – Какие успехи в картах Таро, Вы можете достичь Паж Жезлов Взаимодействие с пользой и позитивные эмоции.
Квинт Император, вы конечно не величайший таролог, но задатки есть.

И сразу ОСочку.
Цитата Эльфа ()
1 – Что значит для Вас карты Таро - 5 мечей
Думаю, что таро для вас поддержка в трудную минуту. Но так же и шанс понять, что когда плохо - тогда плохо, узнать горькую правду и поверить, что ничего не изменить. Главное не грустить еще больше.
Действительно поддержка. Я без них скучаю...  Даже когда нет конкретного вопроса, просто беру их в руки, держу и мне легче.
Цитата Эльфа ()
2 – Что толкнуло к изучению карт Таро - правосудие
Возможно какая-то спорная ситуация, которыю вы не могли разрешить. Или какой-то конфликт. Хотелось знать, что вы правы в чем-то.
Спорная ситуация, не знала как поступить. Переезжать в другую страну или нет и посоветоваться не с кем было. Вот так мы с таро и встретились с киоске Роспечати)))
Цитата Эльфа ()
3 – Каковы знания на данный момент - 9 мечей
Не такие большие, как могли бы быть. Но только потому что вы сами себя ограничиваете. Могло бы быть все лучше, но то ли вы нарочно меньше времени уделяете, то ли сами не знаете, как сделать ваши знания лучше, вот и сидите на месте, довольствуясь тем, как есть сейчас.
 Действительно мало времени уделяю. Только по ночам. Дети маленькие, днем не дают заниматься.
Цитата Эльфа ()
4 – То, что Вы не знаете - 3 жезлов
Вы не знаете, что вы в силах сами все сделать, сами постичь эту "науку". При желании можно достичь большего.
Спасибо, теперь буду знать. А то прочитав предыдущий расклад по талантам, как-то расстроилась немного - совсем без талантов)))
Цитата Эльфа ()
5 – Удовлетворение внутренних потребностей  - 2 мечей
Скорее они не удовлетворены. Пока вы получаете совсем не то, чего ожидали.
Ну в общем-то как-то так и получается. Пока совсем не то, а скорее не в том количестве.
Цитата Эльфа ()
6 – Как карты помогут Вам в жизни - 2 кубков
Помогут вам найти друзей и тех, кто вам благодарен. Помогут сотрудничать и получить больше позитива)
Вот хорошо бы друзей по больше...
Цитата Эльфа ()
7 – На что необходимо обратить внимание - 10 мечей
Возможно что-то нужно перетерпеть. Вобщем, набраться терпения и двигаться дальше, даже если не особо получается или где-то не выходит как надо.
Да, вот как раз с терпением у меня плохо... Ну, деваться не куда, так что будем терпеть.
Цитата Эльфа ()
8 – Какие успехи в картах Таро, Вы можете достичь - звезда
Успехов, к которым вы стремитесь, вы можете достичь) Главное идти к намеченной цели и все у вас получится)
Обнадежили, спасибо, а то думала, что бьюсь как рыба об лед и ни чего не получается. Значит нужно лучше биться об лед, может проломится)
Вероника, спасибо за работу в паре.


Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Сообщение отредактировал Василинка-Малинка - Суббота, 31.05.2014, 03:03
ЭльфаДата: Четверг, 24.03.2016, 02:50 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Василинка-Малинка, моя ОС:
Цитата Василинка-Малинка ()
1 – Что значит для Вас карты Таро 2 Кубков Подружка, с которой можно общаться на равных.

дада) так и есть)
Цитата Василинка-Малинка ()
2 – Что толкнуло к изучению карт Таро 9 Жезлов Переход на новую ступень, от одного к другому. Возможно вы чем-то занимались и достигнув верхней точки столкнулись с тем, что при изучении таро можно узнать ещё больше.

да) переход от одной жизни к другой) Попытка узнать, правильно ли я поступаю)
Цитата Василинка-Малинка ()
3 – Каковы знания на данный момент 7 Кубков Знания как иллюзия, они вроде есть,вот они, но посмотришь сколько всего ещё можно и нужно узнать и кажется, что нет их(знаний) вовсе.

да)) нужно больше времени на изучение, о котором я мечтаю, но пока выделить его не могу( многое еще предстоит узнать)
Цитата Василинка-Малинка ()
4 – То, что Вы не знаете Рыцарь Кубков Лучше прислушивайтесь к интуиции.

действительно так и надо) когда трактую расклады начинаю сомневаться, что то, что пришло по интуиции верно, хотя обычно оно и правильным было....
Цитата Василинка-Малинка ()
5 – Удовлетворение внутренних потребностей Туз Кубков Вы получаете от карт положительные эмоции и желание действовать в сторону улучшения своего будущего.

Верно!! 15
Цитата Василинка-Малинка ()
6 – Как карты помогут Вам в жизни 20.Суд Помогут взглянуть на мир по новому, вдохнуть новую силу в каждый аспект вашей жизни.

это так и есть) уже помогли)
Цитата Василинка-Малинка ()
7 – На что необходимо обратить внимание Туз Пентаклей Принять, что дается и спокойно наслаждаться этим.

так и пытаюсь делать)
Цитата Василинка-Малинка ()
8 – Какие успехи в картах Таро, Вы можете достичь Паж Жезлов Взаимодействие с пользой и позитивные эмоции.

да, к этому я и иду, большего не надо) 1
Спасибо за расклад)) 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Карты Таро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: