Воскресенье
19.05.2024
04:00
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Тайна заповедной тропы
Тайна заповедной тропы
KsuДата: Суббота, 10.10.2015, 14:52 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует

Расклад, призванный показать оптимальный путь эзотерического развития кверента
на определенный загаданный период (например, 6 месяцев, 1 год и проч.).

Расклад для полной колоды.

Позиции расклада:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БЛОК
1. Личные предпочтения кверента на пути своего эзотерического развития
2. Необходимая, с точки зрения кверента, расстановка приоритетов на этом пути
3. Ожидаемые при этом кверентом успехи и достижения на конец загаданного периода

ЛЕВЫЙ БЛОК
4. Чему на самом деле следует кверенту в своем эзотерическом развитии уделить особое внимание
5. Подводные камни, что могут повстречаться кверенту на его эзотерическом пути
6. Неучтенные факторы, что будут оказывать влияние на эзотерическое становление кверента в течение загаданного периода
7. Советы и рекомендации, которые помогут кверенту определить для себя оптимальное направление в эзотерическом самосовершенствовании

ПРАВЫЙ БЛОК
8. Основные тенденции в эзотерическом развитии кверента, что будут иметь место на протяжении всего загаданного периода
9. Основные приоритеты, что будут при этом выстраиваться кверентом
10. В чем можно будет ожидать наилучших результатов под конец загаданного периода
11. Общий итог

© Захар Крамер aka Loki


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Сообщение отредактировал Ksu - Суббота, 10.10.2015, 14:52
ЭстельДата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:50 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Ksu, мы не договорились на счет загаданного периода, но я учла рекомендуемые периоды в раскладе и мне интуитивно захотелось взять период год. Не знаю, как на счет ОС-ки в таком случае, 3 посмотри сама - может это 1-й блок? 1 Смотрю на Таро Снов.
Цитата Ksu ()
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БЛОК
1. Личные предпочтения кверента на пути своего эзотерического развития
2. Необходимая, с точки зрения кверента, расстановка приоритетов на этом пути
3. Ожидаемые при этом кверентом успехи и достижения на конец загаданного периода

1.Маг -
Ну, тут без сомнения карта говорит о том, о чем мы все, собравшиеся здесь на Форуме, могли бы желать. Ты полагаешься на внутреннего Мага, с его помощью приобретаешь новые знания и опыт в эзотерике, учишься новому и учишься использовать на практике то, что видишь в картах Таро. Ты много энергии тратишь на изучение тайного, и это здорово, потому что у тебя достаточно этой энергии. Ты предпочитаешь браться за все, что может дать тебе возможность еще глубже узнать тайны мироздания и все, что связано с эзотерикой.
2. Рыцарь жезлов
Так как рыцари - это действие, то ты предпочитаешь не просто мечтать, а действовать - искать новую информацию, изучать. Но так как рыцарь жезлов - это действие, направленное на интерес, а интересы могут меняться, то я могу предположить, что в данный момент ты очень увлечена эзотерикой и все зависит от того насколько этот интерес продлится - на всю жизнь, на годы или это временное явление? Но в данный момент интерес у тебя очень сильный и ты можешь иногда уделять свое время эзотерике в ущерб бытовым вопросам. Т.е. сначала удовлетворить свою потребность в духовном, а потом супчик сварить... Могу ошибаться, но как-то я так увидела... 4
3. 3 кубков -
Как-то не вяжется у меня в понимании эта карта в данной позиции. Первые две указывали на твое стремление познать эзотерические тайны, а тут веселье, праздность. Может у тебя в мыслях присутствует или появится такое чувство, что когда ты изучишь все (хотя это невозможно, эзотерика - это бесконечный процесс познания), наработаешь опыт, то будешь все с легкостью применять, это как получение диплома, который есть, а мастерсто, как говорится, не пропьешь! Может тебе просто хочется получить определенный багаж знаний, но нет желания заниматься этим всю жизнь. Кстати, рыцарь жезлов тоже может на это указывать - временный интерес (но еще раз - временный интерес может длиться годами, но не всю жизнь).
Цитата Ksu ()
ЛЕВЫЙ БЛОК
4. Чему на самом деле следует кверенту в своем эзотерическом развитии уделить особое внимание
5. Подводные камни, что могут повстречаться кверенту на его эзотерическом пути
6. Неучтенные факторы, что будут оказывать влияние на эзотерическое становление кверента в течение загаданного периода
7. Советы и рекомендации, которые помогут кверенту определить для себя оптимальное направление в эзотерическом самосовершенствовании

4. 10 пентаклей
Вот это да! Материальная карта в эзотерической позиции. Нашла трактовку - ощущение волшебства скрытого в обыкновенных вещах или Чудо, скрытое в обыденном. Может карта говорит о том, что погружаясь в эзотерику, не стоит забывать о материальном мире, не уходить с головой в мир грез и фантазий, соединять вместе духовное с материальным. Интересно, а есть у тебя склонность уходить в мир эзотерики с головой?
5. 4 мечей
Думаю, что заниматься эзотерикой тебе нужно с перерывами, т.е. если периодически не давать своему "я" отдыхать, то может быть перегруз. Но опять вспоминаю рыцаря жезлов - если часто отдыхать от эзотерики, то не пропадет ли интерес к ней? Тут нужно как-то найти "золотую середину".
6.Справедливость
Все должно быть в равновесии, похоже в этом раскладе эта карта должны говорить о гармонии, снова мне видится, что эзотерика на одних весах, жизнь в физическом мире - на других. Это еще раз подтверждает, что для тебя духовное и материальное должны быть равны. Но раз карта в этой позиции, не перевешивает ли твой интерес к эзотерике вопросы материально мира?
7.Повешенный -
Думаю, что тебе следует не гнать лошадей, немного остановиться и проанализировать, что ты уже знаешь на данный момент времени; осознать и привести в систему все знания, которые ты уже накопила, может даже помедитировать. Когда все в голове уляжется, можно идти дальше по пути новых знаний в эзотерике.
Цитата Ksu ()
ПРАВЫЙ БЛОК
8. Основные тенденции в эзотерическом развитии кверента, что будут иметь место на протяжении всего загаданного периода
9. Основные приоритеты, что будут при этом выстраиваться кверентом
10. В чем можно будет ожидать наилучших результатов под конец загаданного периода
11. Общий итог

8.Дама кубков
Скорее всего, весь процесс будет приносить тебе приятные моменты жизни, возможно эзотерика для тебя как потребность переживать эмоции, ты чувствительный человек, для тебя важно видеть мир через призму чувств и эмоций, а карты Таро дают эти ощущения.
9.Паж пентаклей
Снова карта из темы материального мира, но еще можно сказать, что паж - это ученик, который настроен получаемые знания в дальнейшем воплотить в реальном мире, может у тебя есть или появится желание с помощью этих знаний в дальнейшем получать доход?
10. 7 жезлов
Тут скажу так - это преимущество перед другими, ты будешь обладать знаниями, которые не даны всем и каждому. А наилучших результатов можно добиться, если будешь часто практиковать.
11. Туз мечей
Ты начнешь осознавать свой собственный мыслительный и интеллектуальный потенциал и присутствующие в окружающем мире возможности. А так же может через год ты на основе полученных знаний придумаешь воплотить в жизнь какую-то новую идею. Туз - замечательная возможность к переменам и росту.
Желаю успехов в эзотерике!!! 9 9 9


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
KsuДата: Понедельник, 12.10.2015, 01:56 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Эстель, ваш расклад на Позолоченном Таро

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БЛОК
1. Личные предпочтения кверента на пути своего эзотерического развития
Паж Пентаклей

Методичное и педантичное изучение интересующего направления с дальнейшем применением в материальном мире. Хорошее сочетание логики и интуиции помогает видеть вопрос со всех сторон. Ваши догадки часто подтверждаются. Вы считаете себя учеником, который собирает и изучает информацию.
2. Необходимая, с точки зрения кверента, расстановка приоритетов на этом пути
5 Жезлов

Вы считаете, что вам необходимы постоянные тренировки (практика) для оттачивания мастерства и совершенствования своих знаний и навыков.
Но у меня такое ощущение, что вам этого мало, и вы стремитесь к большему.
3. Ожидаемые при этом кверентом успехи и достижения на конец загаданного периода
Императрица.

Вы планируете достичь многого, даже если сейчас себе и до конца не признаетесь. И у вас это все получится. Вы сможете расширить круг знакомств и сферу применения себя и своих знаний. Все в ваших руках. Начинайте что-то новое, действуйте. Это ваша сила, ваш рост, ваше прибыльное дело.

ЛЕВЫЙ БЛОК
4. Чему на самом деле следует кверенту в своем эзотерическом развитии уделить особое внимание
6 Кубков

Мне кажется карты советуют вам обратиться за помощью к друзьям или старым знакомым. Может стоит начать гадать им и тем самым расширить круг своей практики? А может кто-то из них посоветует вам хорошего наставника?
Также следует уделить внимание развитию своей духовности (может стоит заняться еще какими-то практиками) и терпимости (клиенты тов се разные) 13
5. Подводные камни, что могут повстречаться кверенту на его эзотерическом пути
2 Мечей

Вы сами себя ограничиваете и мешаете. Ваши камни преткновения - это ваши страхи и сомнения. Желание закрыть глаза на некоторые вещи и тем самым как бы избежать проблемы ( как в детстве, глаза закрыли, я никого не вижу, значит и меня никто не видит). Также в вас борются логика и интуиция. Вы пока еще до конца не верите в то, что нельзя логически объяснить. Не принимая до конца свою интуицию, вы тормозите свой рост.
6. Неучтенные факторы, что будут оказывать влияние на эзотерическое становление кверента в течение загаданного периода
8 Жезлов

Время быстротечно, все меняется, и перемены наступают быстрее, чем мы думаем и нам кажется. Ловите момент, рассматривайте все варианты. Перемены витают в воздухе. Вам предстоит ускорится. События спонтанные, но приятные. Следите за известиями.
7. Советы и рекомендации, которые помогут кверенту определить для себя оптимальное направление в эзотерическом самосовершенствовании
Паж Жезлов

Развивайте свои способности. Возможен рост в этой профессиональной сфере. Вы найдете новые точки приложения своих сил и знаний. У вас хорошие шансы. Не упустите момент. И опять же карты советуют воспользоваться, при необходимости, помощью других.

ПРАВЫЙ БЛОК
8. Основные тенденции в эзотерическом развитии кверента, что будут иметь место на протяжении всего загаданного периода
Звезда

Так как мы брали период в один год, то и Звезда говорит о достижении цели, но не сиюминутно. У вас очень хорошие перспективы в плане эзотерического развития. Следуйте за своей звездой. Доверяйте своему внутреннему миру. Вы на пороге своего нового дела, наверное своей эзотерической карьеры. 13 Вас ждет удача и раскрытие ваших способностей.
9. Основные приоритеты, что будут при этом выстраиваться кверентом
Отшельник

Вам захочется побыть в одиночестве. Уединиться, чтобы все осознать и переосмыслить. Вам необходимо привести мысли и чувства в порядок, поискать истину в себе. Найти свой внутренний источник энергии и вдохновения.
Я бы сказала, что даже это вам понравится, и вы будете наслаждаться чувством уединения, спокойствия и погружения в себя. Вас это совсем не будет тяготить.
10. В чем можно будет ожидать наилучших результатов под конец загаданного периода
Умеренность

Вы найдете баланс и гармонию. Вы сможете объединить и уравновесить духовный и материальный аспекты своей жизни. Вы обретете мир в душе. Эзотерические практики будут приносить вам удовольствие. Вы сможете помогать другим в разрешении их вопросов.
11. Общий итог
Солнце

Ну эта карта говорит сама за себя. Время успеха и процветания, радости и счастья. Пробуждение и расцвет ваших способностей. Я хочу привести одну цитату касательно значения этой карты: "Ты понял, в чем заключается твое предназначение, рассчитался с кармическим долгом и можешь теперь помочь другим. Будь же добр к ним".

У вас очень хорошие перспективы. В блоке на будущее выпали все СА, причем позитивные, на мой взгляд, арканы. Мне кажется, что у вас сейчас идут перемены и переосмысление жизни. Если же вы подумывали о том, чтобы поискать наставника или пойти куда-то поучиться, сейчас самое время. Вы выбрали правильный путь. Дай Бог вам сил и терпения на этом пути. 280


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 12.10.2015, 01:58
ЭстельДата: Понедельник, 12.10.2015, 15:20 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Ksu, моя ОС-ка:
Цитата Ksu ()
1. Личные предпочтения кверента на пути своего эзотерического развития
Паж Пентаклей
Методичное и педантичное изучение интересующего направления с дальнейшем применением в материальном мире. Хорошее сочетание логики и интуиции помогает видеть вопрос со всех сторон. Ваши догадки часто подтверждаются. Вы считаете себя учеником, который собирает и изучает информацию.

Да, действительно, очень много времени посвящаю изучению материала, мне это доставляет огромное удовольствие. Применяю знания и в материальном мире, бывают клиенты, но я и правда не считаю себя профи, уровень ученичества может длиться очень долго, мы все время должны питать себя новой информацией.
Цитата Ksu ()
2. Необходимая, с точки зрения кверента, расстановка приоритетов на этом пути. 13
5 Жезлов
Вы считаете, что вам необходимы постоянные тренировки (практика) для оттачивания мастерства и совершенствования своих знаний и навыков.
Но у меня такое ощущение, что вам этого мало, и вы стремитесь к большему.

Да, все это так. 15
Цитата Ksu ()
3. Ожидаемые при этом кверентом успехи и достижения на конец загаданного периода
Императрица.
Вы планируете достичь многого, даже если сейчас себе и до конца не признаетесь. И у вас это все получится. Вы сможете расширить круг знакомств и сферу применения себя и своих знаний. Все в ваших руках. Начинайте что-то новое, действуйте. Это ваша сила, ваш рост, ваше прибыльное дело.

Ох, как бальзам на душу, буду надеяться, что все так и будет! 155
Цитата Ksu ()
4. Чему на самом деле следует кверенту в своем эзотерическом развитии уделить особое внимание
6 Кубков
Мне кажется карты советуют вам обратиться за помощью к друзьям или старым знакомым. Может стоит начать гадать им и тем самым расширить круг своей практики? А может кто-то из них посоветует вам хорошего наставника?
Также следует уделить внимание развитию своей духовности (может стоит заняться еще какими-то практиками) и терпимости (клиенты тов се разные)

Есть 2 знакомые, которые подталкивают меня к тому, чтобы я обучила их Таро, вот я и раздумываю над этим вопросом, может надо не раздумывать, а уже действовать? Это риторический вопрос.... 111
Цитата Ksu ()
5. Подводные камни, что могут повстречаться кверенту на его эзотерическом пути
2 Мечей
Вы сами себя ограничиваете и мешаете. Ваши камни преткновения - это ваши страхи и сомнения. Желание закрыть глаза на некоторые вещи и тем самым как бы избежать проблемы ( как в детстве, глаза закрыли, я никого не вижу, значит и меня никто не видит). Также в вас борются логика и интуиция. Вы пока еще до конца не верите в то, что нельзя логически объяснить. Не принимая до конца свою интуицию, вы тормозите свой рост.

Сомнения и страхи - это начать действовать более смело и решительно, имею ввиду то, что писала в ЛС. Логика и интуиция во мне борются постоянно, это 100% верно, часто логика очень мешает. 12
Цитата Ksu ()
6. Неучтенные факторы, что будут оказывать влияние на эзотерическое становление кверента в течение загаданного периода
8 Жезлов
Время быстротечно, все меняется, и перемены наступают быстрее, чем мы думаем и нам кажется. Ловите момент, рассматривайте все варианты. Перемены витают в воздухе. Вам предстоит ускорится. События спонтанные, но приятные. Следите за известиями.

Еще капля бальзама на душу, спасибо!!! 8 8 8
Цитата Ksu ()
7. Советы и рекомендации, которые помогут кверенту определить для себя оптимальное направление в эзотерическом самосовершенствовании
Паж Жезлов
Развивайте свои способности. Возможен рост в этой профессиональной сфере. Вы найдете новые точки приложения своих сил и знаний. У вас хорошие шансы. Не упустите момент. И опять же карты советуют воспользоваться, при необходимости, помощью других.

281
Цитата Ksu ()
8. Основные тенденции в эзотерическом развитии кверента, что будут иметь место на протяжении всего загаданного периода
Звезда
Так как мы брали период в один год, то и Звезда говорит о достижении цели, но не сиюминутно. У вас очень хорошие перспективы в плане эзотерического развития. Следуйте за своей звездой. Доверяйте своему внутреннему миру. Вы на пороге своего нового дела, наверное своей эзотерической карьеры. Вас ждет удача и раскрытие ваших способностей.

У меня уже крылья вырастать начинают, спасибо!!! 199
Цитата Ksu ()
9. Основные приоритеты, что будут при этом выстраиваться кверентом
Отшельник
Вам захочется побыть в одиночестве. Уединиться, чтобы все осознать и переосмыслить. Вам необходимо привести мысли и чувства в порядок, поискать истину в себе. Найти свой внутренний источник энергии и вдохновения.
Я бы сказала, что даже это вам понравится, и вы будете наслаждаться чувством уединения, спокойствия и погружения в себя. Вас это совсем не будет тяготить.

Да, это мое состояние в настоящее время и в ближайшее время оно вряд ли кардинально изменится. И оно меня нисколько не тяготит, все верно (хотя раньше я не могла себе даже такого представить). 1
Цитата Ksu ()
10. В чем можно будет ожидать наилучших результатов под конец загаданного периода
Умеренность
Вы найдете баланс и гармонию. Вы сможете объединить и уравновесить духовный и материальный аспекты своей жизни. Вы обретете мир в душе. Эзотерические практики будут приносить вам удовольствие. Вы сможете помогать другим в разрешении их вопросов.

Ах, как мне этого хочется!!! 9
Цитата Ksu ()
11. Общий итог
Солнце
Ну эта карта говорит сама за себя. Время успеха и процветания, радости и счастья. Пробуждение и расцвет ваших способностей. Я хочу привести одну цитату касательно значения этой карты: "Ты понял, в чем заключается твое предназначение, рассчитался с кармическим долгом и можешь теперь помочь другим. Будь же добр к ним".

283
Оксана, спасибо огромное! Хочется, чтобы все это сбылось, так все красиво описано! Спасибо за работу в паре, надеюсь еще будем не раз общаться 170
Удачи тебе в твоих делах и начинаниях!
197


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
KsuДата: Понедельник, 12.10.2015, 17:22 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Эстель, Галя, моя ОС на твой очень интересный расклад.

Цитата
1. Личные предпочтения кверента на пути своего эзотерического развития - Маг -
Ты много энергии тратишь на изучение тайного, и это здорово, потому что у тебя достаточно этой энергии. Ты предпочитаешь браться за все, что может дать тебе возможность еще глубже узнать тайны мироздания и все, что связано с эзотерикой.

Да, я много энергии трачу на это. Но мне это и очень нравится. Мне нравится изучать разные стороны и брать отовсюду то, что мне нужно и что интересно. А потом еще и стараться объединить это.

Цитата
2. Необходимая, с точки зрения кверента, расстановка приоритетов на этом пути - Рыцарь жезлов
Так как рыцари - это действие, то ты предпочитаешь не просто мечтать, а действовать - искать новую информацию, изучать. Но так как рыцарь жезлов - это действие, направленное на интерес, а интересы могут меняться, то я могу предположить, что в данный момент ты очень увлечена эзотерикой и все зависит от того насколько этот интерес продлится - на всю жизнь, на годы или это временное явление? Но в данный момент интерес у тебя очень сильный и ты можешь иногда уделять свое время эзотерике в ущерб бытовым вопросам. Т.е. сначала удовлетворить свою потребность в духовном, а потом супчик сварить... Могу ошибаться, но как-то я так увидела...

Не-а, не ошиблась 10 Есть такое, в ущерб домашним делам… Особенно, если что-то увлечет, то все… 5 Я вся там, в интересующем меня предмете. Эзотерикой я давно интересуюсь. Только вот направления все время меняются, то одно интересно, то другое. Сейчас – карты. Мне нравится их универсальность применения.

Цитата
3. Ожидаемые при этом кверентом успехи и достижения на конец загаданного периода -3 кубков -
Как-то не вяжется у меня в понимании эта карта в данной позиции. Первые две указывали на твое стремление познать эзотерические тайны, а тут веселье, праздность. Может у тебя в мыслях присутствует или появится такое чувство, что когда ты изучишь все (хотя это невозможно, эзотерика - это бесконечный процесс познания), наработаешь опыт, то будешь все с легкостью применять, это как получение диплома, который есть, а мастерство, как говорится, не пропьешь!

Я не знаю, насколько долго это увлечение, и как оно ляжет мне по жизни. Пока это пробы пера. Но то, что я получаю от этого удовольствие – это 100%. 14 Возможно как раз мои успехи в этом и чувство собственного удовлетворения и вызовут то состояние радости и веселья, как показано на карте? Что я буду рада своим достижениям через год.

Цитата
4. Чему на самом деле следует кверенту в своем эзотерическом развитии уделить особое внимание - 10 пентаклей
Вот это да! Материальная карта в эзотерической позиции. Нашла трактовку - ощущение волшебства скрытого в обыкновенных вещах или Чудо, скрытое в обыденном. Может карта говорит о том, что погружаясь в эзотерику, не стоит забывать о материальном мире, не уходить с головой в мир грез и фантазий, соединять вместе духовное с материальным. Интересно, а есть у тебя склонность уходить в мир эзотерики с головой?

Есть такая склонность. 5 Я вообще часто витаю где-то там… 11 И я думаю, ты нашла правильную трактовку – ощущение чуда в обычных вещах. Я до сих пор удивляюсь, КАК карты так точно могут показывать некоторые вещи. Вроде бы кусочек картона, но сколько тайн и знаний он скрывает! Это как маленькая дверь в комнату волшебства. 7

Цитата
5. Подводные камни, что могут повстречаться кверенту на его эзотерическом пути - 4 мечей
Думаю, что заниматься эзотерикой тебе нужно с перерывами, т.е. если периодически не давать своему "я" отдыхать, то может быть перегруз. Но опять вспоминаю рыцаря жезлов - если часто отдыхать от эзотерики, то не пропадет ли интерес к ней? Тут нужно как-то найти "золотую середину".

Видать отдыхать надо, чтобы не было перегруза и растраты энергии. Я уже заметила за собой такое, что я накапливаю, накапливаю информацию, а потом Бах! И отхожу на время. За это время все как-то перерабатывается и систематизируется, и я уже по-новому подхожу к этим знаниям. Они как бы улеглись и стали более понятны и чисты. Как море после шторма.

Цитата
6. Неучтенные факторы, что будут оказывать влияние на эзотерическое становление кверента в течение загаданного периода - Справедливость
Все должно быть в равновесии, похоже в этом раскладе эта карта должны говорить о гармонии, снова мне видится, что эзотерика на одних весах, жизнь в физическом мире - на других. Это еще раз подтверждает, что для тебя духовное и материальное должны быть равны. Но раз карта в этой позиции, не перевешивает ли твой интерес к эзотерике вопросы материально мира?

Мдя… Придется поработать над балансом этих двух составляющих. Чтобы не было перекосов. Уже второй раз ты со своими картами мне об этом говорите.

Цитата
7. Советы и рекомендации, которые помогут кверенту определить для себя оптимальное направление в эзотерическом самосовершенствовании - Повешенный -
Думаю, что тебе следует не гнать лошадей, немного остановиться и проанализировать, что ты уже знаешь на данный момент времени; осознать и привести в систему все знания, которые ты уже накопила, может даже помедитировать. Когда все в голове уляжется, можно идти дальше по пути новых знаний в эзотерике.

Вот! Как раз то, что и 4 Мечей. Только это тебе расписала. Значит надо иногда отходить в сторонку и смотреть на все другими глазами. 13

Цитата
8. Основные тенденции в эзотерическом развитии кверента, что будут иметь место на протяжении всего загаданного периода - Дама кубков
Скорее всего, весь процесс будет приносить тебе приятные моменты жизни, возможно эзотерика для тебя как потребность переживать эмоции, ты чувствительный человек, для тебя важно видеть мир через призму чувств и эмоций, а карты Таро дают эти ощущения.

Да. Я – очень чувствительный человек. И эмоции играют большую роль в моей жизни. И карты я как бы проживаю и переживаю внутри себя.

Цитата
9. Основные приоритеты, что будут при этом выстраиваться кверентом - Паж пентаклей
Снова карта из темы материального мира, но еще можно сказать, что паж - это ученик, который настроен получаемые знания в дальнейшем воплотить в реальном мире, может у тебя есть или появится желание с помощью этих знаний в дальнейшем получать доход?

Пока над доходом не думала (я тебе в личке писала). Но вот изучать стала более методично и периодично перечитываю свои предыдущие расклады в парах, чтобы еще раз отследить как отыгрываются карты.

Цитата
10. В чем можно будет ожидать наилучших результатов под конец загаданного периода - 7 жезлов
Тут скажу так - это преимущество перед другими, ты будешь обладать знаниями, которые не даны всем и каждому. А наилучших результатов можно добиться, если будешь часто практиковать.

Значит будем больше практиковать. И бороться со своими страхами и предубеждениями.

Цитата
11. Общий итог -Туз мечей
Ты начнешь осознавать свой собственный мыслительный и интеллектуальный потенциал и присутствующие в окружающем мире возможности. А так же может через год ты на основе полученных знаний придумаешь воплотить в жизнь какую-то новую идею. Туз - замечательная возможность к переменам и росту.

Мрррр… твои слова да Богу в уши!!!! 7

Спасибо за такой расклад!!!! 155


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Тайна заповедной тропы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: