Воскресенье
19.05.2024
03:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Мои Богини (для Таро Союз Богинь)
Мои Богини
АринушкаДата: Пятница, 25.09.2015, 22:13 | Сообщение # 1
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 7212860.jpg (204.3 Kb)


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Вторник, 06.10.2015, 18:46
ЭстельДата: Вторник, 29.09.2015, 15:16 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Беладонна, расклад для тебя на Таро Снов:
1.
Цитата Аринушка ()
1. Энергия какой Богини в настоящий момент во мне  присутствует?
Паж пентаклей
Ты находишься на этапе изучения, познания, тебе хочется впитать в себя как можно больше информации, чтобы в дальнейшем использовать эти знания в жизни. Возможно это изучение Таро и ты ставишь себе цель изучить все вдоль и поперек, основательно, чтобы в дальнейшем использовать эти знания себе во благо, чтобы эти знания тебе принесли стабильность и финансовый достаток. Это вполне здоровые амбиции, ты знаешь чего хочешь и как к этому идти.
2.
Цитата Аринушка ()
2. Энергия какой Богини мне мешает?

Рыцарь мечей
карта интеллектуальная и быстрая, но раз в этой позиции, не слишком ли ты спешишь, чтобы как можно быстрее объять необъятное?
3.
Цитата Аринушка ()
Энергия какой Богини оказывает на меня внешнее влияние (негативное)?

Туз пентаклей
А тут уже амбициозные желания, связанные с финансовой сферой. Стремление к материальному, получить много и быстро.
4.
Цитата Аринушка ()
Энергия какой Богини меня защищает?

10 мечей
Сложно эту карту интерпретировать в данной позиции. Карта указывает на конец какого-то этапа жизненного пути, может быть в этот переходный период тебя поддержат высшие силы, дадут понять, что ты должна готовиться к новому началу, новым возможностям, переменам и росту???
5.
Цитата Аринушка ()
Энергия какой Богини мне нужна, но она отсутствует?

7 мечей
И опять карта сложная для такой позиции - карта обмана, нечестной игры. Может тебе следуем быть похитрее, не доверять всем и во всем, иногда стоять на своем, или уметь постоять за себя.
В целом в раскладе 2 карты пентаклей и 3 карты мечей, можно предположить, что на настоящий момент в твоей жизни идет какая-то борьба за деньги или финансовое благополучие. С одной стороны хочется стабильности, с другой стороны - нужно как-то за эту стабильность "воевать". Отсутствуют жезлы и кубки - остался холодный расчет и материальный план.
Вот как-то так получилось, 3 1-й раз на этой колоде делала расклад, так что заранее прошу не судить строго! 219 Желаю удачного дня! 9 8


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
БеладоннаДата: Суббота, 03.10.2015, 02:37 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 217
Статус: отсутствует
Эстель, твой расклад на таро Союз Богинь.
1. Энергия какой Богини в настоящий момент во мне присутствует? -Туз мечей - Богиня Беллона, древняя итальянская богиня войны. Храбрость, гордость, сила воли и амбиции. Ни что не может испугать меня. В данный момент вы решительно двигаетесь к своим целям, достигаете их, полны решительности и напора.

2. Энергия какой Богини мне мешает? - 3 монет - нимфы Геспериды - богини ночи, которые охраняют золотое яблоко. Возможно, что в вас очень много энергий соперничества, ревности и собственничества, есть желание обладать какими-то ценностями.

3. Энергия какой Богини оказывает на меня внешнее влияние (негативное)? - Паж монет - Фулла - богиня скандинавского понтеона. Вообще у нее энергии добросовестности и порядошности, благоразумия и мудрости, честности. Возможно эти качества в вас не позволяют вам совершать какие-то действия, которые, возможно, и привели бы к выигрышу, но какой ценой?? Сам выигрыш вас манит и волнует, но путь обмана и нечестности останавливает и мешает достигать. Не делайте того, о чем позже придется жалеть.

4. Энергия какой Богини меня защищает? - Рыцарь жезлов - Ирис - посыльный греческих богов. Радуга, которая всегда может улучшить настроение, обладает способностью общаться со всеми, со скоростью света передавать информацию и собирать ее с разных источников.

5. Энергия какой Богини мне нужна, но она отсутствует? -Король жезлов - кельтская богиня Бригита, покровительница мудрости и врачевания. Известна как богиня внутреннего огня и вдохновения. Уверенность в себе и раскрытие своего потенциала.


Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
ЭстельДата: Суббота, 03.10.2015, 21:53 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Беладонна, моя ОС:
Цитата Беладонна ()

1. Энергия какой Богини в настоящий момент во мне присутствует? -

Цитата Беладонна ()
Туз мечей - Богиня Беллона, древняя итальянская богиня войны. Храбрость, гордость, сила воли и амбиции. Ни что не может испугать меня. В данный момент вы решительно двигаетесь к своим целям, достигаете их, полны решительности и напора.

Если честно, не очень на меня похоже, я не воинственна и в настоящее время моя жизнь протекает в более спокойном русле, чем когда-либо ранее.
Цитата Беладонна ()
Энергия какой Богини мне мешает? - 3 монет - нимфы Геспериды - богини ночи, которые охраняют золотое яблоко. Возможно, что в вас очень много энергий соперничества, ревности и собственничества, есть желание обладать какими-то ценностями.

3 3 как-то снова не про меня, я не люблю соперничества, далеко не собственник...
Цитата Беладонна ()
3.
Энергия какой Богини оказывает на меня внешнее влияние (негативное)? - Паж монет - Фулла - богиня скандинавского понтеона. Вообще у нее энергии добросовестности и порядошности, благоразумия и мудрости, честности. Возможно эти качества в вас не позволяют вам совершать какие-то действия, которые, возможно, и привели бы к выигрышу, но какой ценой?? Сам выигрыш вас манит и волнует, но путь обмана и нечестности останавливает и мешает достигать. Не делайте того, о чем позже придется жалеть.

Вот тут уже более похоже. Не могу обманывать людей, поэтому с осторожностью делаю расклады и предупреждаю, чтобы не верили на все 100% сказанному...
Цитата Беладонна ()
4. Энергия какой Богини меня защищает? - Рыцарь жезлов - Ирис - посыльный греческих богов. Радуга, которая всегда может улучшить настроение, обладает способностью общаться со всеми, со скоростью света передавать информацию и собирать ее с разных источников.

Да, я очень люблю общаться, люблю узнавать новое, получать информацию, все это придает жизни краски!
Цитата Беладонна ()
5. Энергия какой Богини мне нужна, но она отсутствует? -Король жезлов - кельтская богиня Бригита, покровительница мудрости и врачевания. Известна как богиня внутреннего огня и вдохновения. Уверенность в себе и раскрытие своего потенциала.

Вот уж огня и вдохновения у меня не отнимать, не могу сказать что она у меня отсутствует...
Вот как-то так 3
Спасибо за расклад! 9


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
БеладоннаДата: Среда, 14.10.2015, 15:48 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 217
Статус: отсутствует
Эстель, моя ОС по раскладу.
1.Цитирую Аринушка:
Цитата
1. Энергия какой Богини в настоящий момент во мне  присутствует?Паж пентаклей 
Ты находишься на этапе изучения, познания, тебе хочется впитать в себя как можно больше информации, чтобы в дальнейшем использовать эти знания в жизни. Возможно это изучение Таро и ты ставишь себе цель изучить все вдоль и поперек, основательно, чтобы в дальнейшем использовать эти знания себе во благо, чтобы эти знания тебе принесли стабильность и финансовый достаток. Это вполне здоровые амбиции, ты знаешь чего хочешь и как к этому идти.
 Это богиня Фулла, скандинавский пантеон. Отвечает за Благоразумие и мудрость, охраняет драгоценные сокровища.
Здесь четко, я реально набрала большое количество тайных знаний, в связи с этим обрела мудрость, что явно проявляется в моей жизни через принятие и спокойствие. Я храню в себе много знаний и делюсь только с теми, кого считаю достойным получить их. В данный момент я на этапе получения знания на прямую от Духовных учителей, когда ты открыт и в потоке, то приходит информация. Много работаю со скандинавским пантеоном, Фулла мне покровительствует.
2.
Цитата
Цитирую Аринушка:2. Энергия какой Богини мне мешает?
Рыцарь мечей 
карта интеллектуальная и быстрая, но раз в этой позиции, не слишком ли ты спешишь, чтобы как можно быстрее объять необъятное?
 Это кельтская богиня Рианнон, супруга владыки подземного мира. Вызов, храбрость, интеллект и интуиция. 
Мешает мне мое Эго, которое ищет возможности посоперничать с кем-то в интеллектуальной борьбе. Это вызов, который я с готовностью принимаю и начинаю уперто доказывать то, что знаю лучше и больше, именно этим развлекалась данная богиня, ее девиз "Вы способны скакать быстрее меня и выиграть эту гонку???"

Цитата
3.Цитирую Аринушка:Энергия какой Богини оказывает на меня внешнее влияние (негативное)?Туз пентаклей
А тут уже амбициозные желания, связанные с финансовой сферой. Стремление к материальному, получить много и быстро.
 Это Фортуна, римская богиня. Она иногда такие горки мне устраивает, то на колесе, то под колесом. Сложно все время удерживать один уровень материального достатка и успешности, чаще как-то то густо, то мало. У меня есть стремление к стабильности, а это огромная моя глупость, поэтому меня Фортуна учит, то вверх, то вниз. Пока у нас так.
Цитата
4.Цитирую Аринушка:Энергия какой Богини меня защищает?10 мечей 
Сложно эту карту интерпретировать в данной позиции. Карта указывает на конец какого-то этапа жизненного пути, может быть в этот переходный период тебя поддержат высшие силы, дадут понять, что ты должна готовиться к новому началу, новым возможностям, переменам и росту???
 Это Сакунтала, индийская богиня. Ох, лучше бы она меня не защищала, т.к. она олицетворяет Одиночество и непредсказуемость, не знание будущего. Это четко про меня, иногда мне лучше не знать, чем знать будущее. Это страх, мой страх связанный с тем, что я боюсь увидеть трагедию, несчастья, катастрофы и смерть. Лучше я спрячусь, укутаюсь в свое одиночество и отчужденность, так я буду в безопасности. Буду думать над тем, как выйти из-под ее опеки!!! предстоит глубокая работа с собой)))
Цитата
5.Цитирую Аринушка:Энергия какой Богини мне нужна, но она отсутствует?7 мечей 
И опять карта сложная для такой позиции - карта обмана, нечестной игры. Может тебе следуем быть похитрее, не доверять всем и во всем, иногда стоять на своем, или уметь постоять за себя.
 Это Блодюведд, проницательная и изменчивая кельтская богиня. Мое прекрасное лицо околдовывает и обманывает. Моя улыбка скрывает вероломство, лож и предательство.
Действительно, эти качества я исключила совсем, т.к. за ложь когда-то в детстве получала и приняла решение быть правдивой и честной, этому и следую. Скорее всего правда не всегда нужна и уместна. Правда и Ложь - это одно и  тоже, т.е. это понятия одной дуальности, как одна линейка, на ней и "+" и "-" равнозначны. Это как быть инвалидом с одной рукой. Вот об этом и говорит данная карта, позволь себе иметь вторую руку, признай ее право быть, только тогда ты станешь гармоничной и целостной личностью. Поэтому эта богиня готова дать своей энергии и силы, чтобы исцелить меня и сделать гармоничной, а не перекошенной на одну сторону "правды".
Цитата
В целом в раскладе 2 карты пентаклей и 3 карты мечей, можно предположить, что на настоящий момент в твоей жизни идет какая-то борьба за деньги или финансовое благополучие. С одной стороны хочется стабильности, с другой стороны - нужно как-то за эту стабильность "воевать". Отсутствуют жезлы и кубки - остался холодный расчет и материальный план.
 В данный момент моей жизни идет борьба с самой собой, со своими внутренними качествами и ценностями, борьба материальной личности (это пентакли) и духовной (это мечи - ветер). Про стабильность в точку, знаю, что мир по своей природе динамичен, но все же хватаюсь, как обезьяна, за стабильность и постоянство, страшно когда следующий день полон неизвестности.

Благодарю за расклад!!! я многое о себе увидела в выпавших картах. Теперь появилась возможность работы над собой. Благодарю Богинь и тебя за помощь)))
274


Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Мои Богини (для Таро Союз Богинь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: