Воскресенье
19.05.2024
06:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Реинкарнация (Е.Колесов "Азбука Таро")
Реинкарнация
Валькирия_WДата: Вторник, 02.06.2015, 20:14 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует

Расклад "Реинкарнация"

Кому не интересно знать - кем он был в прошлой жизни? Порой и батюшка, тайком лезет в книжку посмотреть нумерологический гороскоп по этому поводу.Возможно, что предлагаемый ниже расклад карт поможет вам не только удовлетворить любопытство, но и сделать определенные выводы относительно настоящей жизни, отношений с другими людьми. Итак, опишем этот расклад.
Представьте себя в туманном облаке, символизирующем вашу карму. Погрузите в это облако колоду карт, напоите ее там кармической энергией вашей души, а перемешивая карты, старайтесь дать излиться этой энергии в них. Подснимите и разложите карты лицом вниз по следующей схеме:

Последовательно откройте лицо выложенных на стол карт и прочитайте в них ответы на следующие вопросы, которые олицетворены их позициями:
1 - Кем я был в прошлой жизни?
2 - Был ли я женат?
3 - Был ли я счастлив в прошлой жизни?
4 - Каким видом деятельности я занимался в прошлой жизни?
5 - Был ли я человеком уважаемым или человеком благородного происхождения?
6 - С какими проблемами или сложными задачами я имел дело ?
7 - Был ли я известным человеком?
8 - Было ли у меня хорошее здоровье на протяжении прошлой жизни?
9 - Как я умер?
10 - Была ли у меня родственная душа?
11 - Знал ли я мою возлюбленную в прошлой жизни?
12 - Был ли я связан с моими теперешними родителями в моей прошлой жизни?
13 - Есть ли какие-либо другие члены моей семьи или знакомые с моей прошлой жизни в моей нынешней?
14 - Чему я должен научиться на протяжении нынешней жизни?
15 - Буду ли я реинкарнирован после теперешней жизни?
Картинка не случайна. Если нет своей, то можно на несколько минут перед раскладом сосредоточиться на этой.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Реинкарнация (Е.Колесов "Азбука Таро")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: