Воскресенье
19.05.2024
03:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Дом, в котором я живу.
Дом, в котором я живу.
СиренаДата: Суббота, 10.01.2015, 22:28 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
«ДОМ В КОТОРОМ Я ЖИВУ»


1. Дом- это наше тело
2. Фундамент дома - это наша личность.
3. Стены дома - это прошлое, настоящее и будущее.
4. Дверь дома - это вход в наш внутренний мир, здесь мы можем увидеть наши внутренние проблемы ( обидчивость, негативные эмоции, комплексы )
5. Ключ в двери – это подсказка, как мы может решить наши внутренние проблемы.
6. Подвал дома это наше подсознание: здесь могут скрываться причины наших внешних проблем ( неудачи на службе, в семье, в личной жизни).
7. Чердак дома - это наше сознание: сознательный выбор жизнинего пути, цели, приоритетов.
8. Окно дома – это то как мы воспринимаем окружающий нас мир: здесь можно увидеть проблемы с окружающими нами людьми ( соседи, знакомые, коллеги по службе, друзья).
9 и 10. Крыша дома – это наша способность защиты нашего дома: здесь могут проявиться проблемы на уровне физического тела: забота о нашем здоровье, развития наших возможностей на физическом уровне.
11. Труба на крыше дома –это подведение итога нашего анализа личности.

Источник


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Дом, в котором я живу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: