Воскресенье
19.05.2024
03:05
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Кривое зеркало (Самопознание и самокопание)
Кривое зеркало
Сахарок_БригиттаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 08:24 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Расклад предназначен для взгляда на себя со стороны, он помогает понять, как квирента воспринимает противоположный пол и правильно ли себя ведет квирент: (хорошо подходит для таро Манара)

1. Личность квирента (как сам квирент себя представляет)
2. Как себя преподносит квирент, что демонстрирует противоположному полу?
3. Что квирент не показывает?
4. Какое первое впечатление производит квирент на мужчин?
5. Что их изначально привлекает в квиренте?
6. Что изначально отталкивает?
7. Как квирента воспринимают, когда узнают получше?
8. Что их начинает привлекать?
9. Что их начинает отталкивать?
10. Каких мужчин квирент привлекает в свою жизнь?
11. Какой мужчина подходит квиренту?
12. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце подходящего мужчины?
13. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)
14. Совет для квирента, как себя лучше вести с мужчинами

(с) Королева огня

Оформление Камиллы Астаховой
Прикрепления: 9130103.jpg (71.1 Kb)


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
Сахарок_БригиттаДата: Вторник, 20.01.2015, 14:27 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Сирена,  На таро сексуальной магии  :9: 
1. Личность квирента (как сам квирент себя представляет)  3 пент. Заботливая,мягкая,человек семейного склада,хранительница очага.Думаю,что вы  себя причисляете к тем женщинам,которые руководствуются поговоркой" Мужчина голова,а женщина шея,куда шея повернет,туда и голова".

2. Как себя преподносит квирент, что демонстрирует противоположному полу? Отшельник.  Эдакая женщина загадка,сама не знаю чего хочу,попробуй отгадай сам и мне скажи,а я сама решу так это или не так  11 Вы как книга,у которой нет конца,раскусить вас сложно и практически не возможно.Для многих вы сложная личность. Иногда любите покопаться в себе,в  большой мужской компании не всегда чувствуете себя уютно,но этого стараетесь не показывать. Спокойно можете отпустить любимого мужчину на мальчишник,сами можете надумывать себе страсти-мордасти,но мужчине этого не покажите. Вы не любитель разборок,стараетесь показать мужчине,что вы мудрая женщина,которая умеет решать конфликты мирным путем,даже,если это не всегда получается,но на деле в большинстве случаев это так. 
3. Что квирент не показывает?  9 куб. Вы часто держите обиду в себе,гордыню стараетесь прятать,хоть она  бывает и лезет,часто наступаете себе на горло,поэтому бывает срываетесь,когда много чего накопиться,но это бывает не часто. С незнакомыми мужчинами вы держите дистанцию,сначала стараетесь получше узнать человека,а потом делаете выводы и либо прощаетесь с человеком навсегда и поминай как звали,либо впускаете в свое близкое окружение и жизнь,либо человек переходит в разряд просто знакомых на уровне привет-пока и не более того. То есть изначально вы не показываете своих истинных чувств и намерений.
 
4. Какое первое впечатление производит квирент на мужчин? 4 куб.  Холодность,неприступность,но при этом вы их маните своими женскими чарами,в мужчине просыпается охотник и желание вас расположить и завоевать. Часто мужчины просто в самом начале понимают,что у них нет шансов,вы твердый орешек,не всем по зубам.
5. Что их изначально привлекает в квиренте? Король меч. Кокетство,верность,мудрость, умение быть разной,эффект неожиданности,умение настоять,когда это нужно или промолчать,когда того требуют обстоятельства.
 
6. Что изначально отталкивает?  7 меч. Безразличие и одновременно расположенность,не умение дать сразу понять нужен вам человек или нет,некоторым кажется,что вы с ними играете и многих это злит. С любимым мужчиной любите играть в догодайку,смотреть 2,первое предложение,скорее всего любимому мужчине хотелось бы прямоты,хочу это и все понятно,без лишних отступлений. 
7. Как квирента воспринимают, когда узнают получше? 6 жез. Влюбляются и не хотят отпускать,некоторые мужчины не против иметь такую подругу как вы,когда вас узнают получше,точнее,когда вы удостоверились,что хотите,чтобы этот человек был в вашей жизни,то начинаете себя постепенно раскрывать и показывать истинную себя,многие начинают видеть в вас душу компании,дружелюбную и компанейскую женщину.

8. Что их начинает привлекать? Император. Ваш стержень,ваша невозмутимость,дружелюбность, того,что для вас семейные ценности и человеческая доброта  это очень важно,восхищаюися вашей силой духа,для многих получается сюрпризом,что первое впечатление обманчиво и вы тому истинное доказательство.
9. Что их начинает отталкивать? 4 пент. Ваша самоуверенность,иногда вы не замечаете как можете обидеть человека или дать повод на что-то,хотя сами того не желаете. Карта советует более  лояльно относится к маленьким слабостям окружения и не много умерить свои желания и амбиции.
 
10. Каких мужчин квирент привлекает в свою жизнь? Императрица. Да любого,кого захотите привлечь,того и привлечете. Вы разбили ни одно мужское сердце и многим давали повод и надежду на отношения,даже не замечая этого,скорее всего вы этого не осознаете,ибо рискну предположить,что у вас есть в окружении друзья-мужчины,которые испытывают к вам больше чем дружеские чувства.Но при этом вы не пускаетесь во все тяжкие,а верны своему мужчине,вряд ли вы будете изменять. 
11. Какой мужчина подходит квиренту? Паж пент. Сильный мужчина,который может поднять семью,за которым как за каменной стеной,где вы слабая женщина,а мужчина опора.Вряд ли вы сможете быть со слабым мужчиной,маминькин сынок  и ведомые мужчины для вас это не приемлемо,вы сразу отсекаете таких мужчин. Наверно вы не против патриархата,но в разумных рамках.
 
12. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце подходящего мужчины? Паж меч. Хитрости вам не хватает,иногда,чтобы получить желаемое,нужно схитрить. Так же стать более раскрепощенной,как телом,так и душой.Быть более открытой,не бояться довериться и пробовать новое. 
13. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)  8 меч. Ваши собственные страхи и домыслы,вы иногда сами ставите себе барьеры и потом их преодолеваете,хотя все гораздо проще нежели вам кажется. Легкости вам не хватает,позвольте себе то,на что не решаетесь,но очень хочется и  отношения заиграют новыми красками.

14. Совет для квирента, как себя лучше вести с мужчинами Рыцарь  меч.  Более прямо,сразу расставлять все точки над "и".  Чаще давать бразды правления мужчине, научиться признавать свою неправоту,по меньше спорить , карта еще говорит о  раскрепощенности,эксперементах.Не бояться  мнения чужих людей,просто не обращать на них внимание,подружкиных сплетен не слушать,а проверять лично информацию,а потом принимать решение.  :9:


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
СиренаДата: Вторник, 20.01.2015, 18:28 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Сахарок_Бригитта, Света, большое спасибо за расклад!  9

Доступно только для пользователей
274


Света, ваш расклад на таро Каранова 8

Доступно только для пользователей
270


мои колоды
Сахарок_БригиттаДата: Четверг, 22.01.2015, 00:17 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Сирена, Ольга благодарю за расклад 9 Есть над чем задуматься!!!  Пишу ОС. 
Цитата Сирена ()
2 мечей – Вы считаете себя умной девушкой, с опытом. Считаете, что понимаете, что нужно мужчинам и знаете, какого мужчину хотите видеть рядом с собой. Но есть некая неуверенность в себе, и вы это чувство стараетесь заглушить. Так же существует определенное требование к мужчине, так называемая «планка», ниже которой опускаться не хочется.
 Да это так,в моем возрасте опыта у меня предостаточно,как положительного,так и негативного,причем я не разделяю эти понятия,они для меня взаимосвязаны.Да есть у меня такая планка,она больше касается темперамента и характера мужчины.
Цитата Сирена ()
7 пентаклей – Вы показываете мужчинам, что вас надо завоевывать, просто так вы не готовы сдавать свои позиции. У вас есть принципы, которых вы придерживаетесь в отношениях. Но иногда вы слишком зацикливаетесь на них, и мужчина, которому вы нравитесь с сожалением отказывается от того, чтобы завоевать вас, так как считает, что ваша планка для него слишком высока.
 На самом деле,если появится мужчина на горизонте,который мне понравится,то меня особо завоевывать не нужно будет,я всегда сама соблазняла понравившихся мне мужчин,все отношения в моей жизни начинались с моей инициативы. Если я инициативу не проявляю и не начинаю соблазнять мужчину,то у мужчины нет вообще никаких шансов быть со мной.
Цитата Сирена ()
Луна - Свои страхи и опасения, свою романтичность, свою тягу к мистике. Вы не раскрываете свою душу мужчинам, считая, что можете быть непонятой, обманутой. Очень часто вы совершаете какие-то поступки под влиянием интуиции, но предпочитаете об этом не распространяться.
Тут скорее проявился мой авантюризм,ну и мистика соответственно. В серьезных отношениях я еще больше раскрываюсь,а в начале  естественно не показываю многого.
Цитата Сирена ()
5 мечей – На первый взгляд вы веселая, жизнерадостная девушка, голову которой не затуманивают какие-то предрассудки и моральные ограничения. Но если мужчина начинает себя вести слишком развязно, или вторгается в вашу зону комфорта без вашего ведома – то может получить жесткий отпор.
Да я такая и есть,по большей части. Но если мужчина начнет меня учить жизни,то может получить жесткий отпор. 
Цитата Сирена ()
Солнце – Ваш позитивный настрой, ваш оптимизм, положительная энергетика. Вы обладаете креативным складом ума, который не остается незамеченной. Вы открытый и добрый человек. Кроме того, вы девушка сексуальная, и мужчины это прекрасно видят.
Думаю,что так и есть. Хотя сложно судить самой о себе. 
Цитата Сирена ()
Дьявол – Ваши перемены настроения, метания, даже, в какой-то мере ваше неприятие себя. Когда вы начинаете сомневаться в себе, это сразу бросается в глаза, и вы становитесь той, кем не хотите быть – раздражительной, угрюмой, неуравновешенной.
Вот это прямо в точку! 15 14 Есть во мне такое.
Цитата Сирена ()
2 пентаклей (Королева мечей) - Вы человек, который может получать удовольствие в жизни и дарить это удовольствие другим. Когда мужчина рядом с вами, он получает все, что ему нужно. Для мужчины вы становитесь той женщиной, которая можете быть хорошей хозяйкой на кухне и страстной любовницей в спальне. Мужчины ценят вашу открытость, искренность и непосредственность.
 Наверно так и есть,по крайней мере я так считаю. Только не много подкорректирую на счет хозяйки на кухне,я хоть и вкусно готовлю,но делаю это редко. Схожу с ума,когда вижу мужчину на кухне,я из тех женщин,которые считают,что лучшие повара это мужчины и по-моему жизненному опыту это так и есть. Я не смогу быть с мужчиной,который как кроме яичницы и жаренной картошки ничего и приготовить не может. Люблю готовить вместе с мужчиной, в принципе в моей жизни все мужчины умели хорошо готовить  1
Цитата Сирена ()
Рыцарь кубков – Ваша чувственность, ваша загадочность, ваше умение любить. Но мужчина не может до конца разгадать, что же у вас в душе. Вы остаетесь для них загадкой. Только, по мнению мужчины, он понял вас, вдруг, проявляется новая грань вашей натуры, которая вводит его в замешательство.
Об этом мне уже даже мужчины говорили  11
Цитата Сирена ()
Паж кубков – Вы очень привязчивы. В том смысле, что быстро «прикипаете» душой к человеку, он становится для вас огромной частью вашего мира. Вы даете ему искреннюю любовь, нежность, выражаете все эти чувства непосредственно и без какой-либо задней мысли. Но, порой, мужчины воспринимают это как посягательство на их личное пространство, как желание контролировать их действия и мысли.
В точку!!! Абсолютно так и есть!!!
Цитата Сирена ()
Отшельник – Мужчин с опытом, с прошлым. Эдаких «старых солдат, которые не знают слов любви»))). Кроме того, вы нравитесь мужчинам, которые старше вас, которые могут оценить не только молодость и привлекательность, но и ваши духовные изыскания. Но эти мужчины постоянно задают себе вопросы: а зачем мне эти отношения? Искренняя ли любовь? И все в таком духе… Высоколобые интеллектуалы слетаются к вам, как бабочки на огонь))).
Эх,а тут все наоборот,в моей жизни мужчины либо ровесники либо младше меня и все самостоятельные в хозяйстве и быту,тут наверно опыт не по годам идет.
Цитата Сирена ()
Туз пентаклей - Вам нужен мужчина, который станет для вас защитой и опорой, обеспечит вам не только душевное спокойствие, но и прочный материальный тыл! Ваш мужчина может и не всегда понимать вас, не всегда соглашаться с вами, но, самое главное, он будет принимать ваши интересы и хобби. Пусть его не будет интересовать вопросы кармы и реинкарнации, но для него не пустым звуком будут слова «верность», «любовь», «семья».
 Да это для меня очень важно!
Цитата Сирена ()
9 жезлов – Надо научится держать мужчин на расстоянии, уметь дразнить их, подогревать к себе интерес. Стоит отточить такие женские уловки, как кокетство, соблазн, умение вовремя включить «дурочку». Кроме того, надо, в первую очередь, принять свою женственность и привлекательность, и не боятся этих качеств.
Вот как раз " дурочки" мне не хватает,я не умею ее во время включать,мне даже мама об этом ни раз говорила.
Цитата Сирена ()
Туз кубков – От чрезмерной импульсивности, от эдакой «влюбчивости». Надо умет включить разум при общении с мужчиной, не поддаваться эмоциям в начале отношений. Не стоит смотреть на мужчину, который вам понравиться сквозь розовые очки. Надо учиться критически оценивать этого человека.
Да если я влюблюсь,то разум мой куда-то исчезает  в неизвестном направлении :10:
Цитата Сирена ()
Сила (Мир) – Вам стоит использовать весь свой опыт общения с мужчинами, необходимо сделать выводы, выучить урок, который дала вам жизнь. Но цепляться за прошлое не стоит. Будьте соблазнительно, станьте загадкой для мужчины. Изначально, вы сможете покорить мужчину своим талантом, умом и эрудицией, но позже, в процессе общения, он обязательно захочет узнать вас получше, сблизится с вами.
    Интересная комбинация карт,обе карты друг другу противоположны. И я поняла,что они хотели сказать, мне нужно найти в себе золотую середину и не бросаться из одной крайности в другую,мне не хватает женской мудрости и хитрости,я не умею промолчать,где это нужно,у меня взрывной и упрямый характер,хоть при всем при этом я могу быть и совершенно противоположной. 
Цитата Сирена ()
судя по количеству старших арканов, сейчас вы формируетесь и как личность, и как женщина. И, сдается мне, вы на правильно пути!
Да так и есть,в моей жизни кардинальные перемены и я не много себя ломаю,стараюсь избавится от некоторых своих недостатков.
Ольга,спасибо за прекрасный расклад!Во многом меня прочувствовала!!!


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Кривое зеркало (Самопознание и самокопание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: