Воскресенье
19.05.2024
06:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Полнолуние
Полнолуние
ВестаДата: Суббота, 25.10.2014, 22:31 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 443
Статус: отсутствует

1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения (как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.)

2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал?

3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро). Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание.

4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравится, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать.

5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать.

6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника.

7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню?

Взято из книги автора Кристин Джетт "Tarot for All seasons"
Прикрепления: 4949151.jpg (15.8 Kb)
Maria_PiroДата: Пятница, 17.07.2015, 19:25 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Расклад для Ksu(Оксана)
Нью Вижн

1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. В контексте любовных отношений
9 мечей
Вам следует отпустить свои страхи,быть более раскрытой. Ваши страхи больше надуманы,чем реальное положение дел.Возможно воспоминания прошлого не дают спокойно спать.Страх быть одинокой-это всего лишь страх.Взяла доп

2 мечей
явный совет карт-раскрыться,слишком много мыслей (мечи) вы как будто заступорились в какой-то ситуации.Пора открыть глаза,сделать вдох.Попробуйте сделать что-то для себя-то что вы любите(сходить в кино, куда-то загород съездить и тд) то, что вам очень понравится.Настало время избавляться от ненужных блоков(была еще мысль , что переживаете из-за ухода какой-то женщины, по стихии гороскопа земля)

2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал?
Туз чаш
Творческий потенсциал у женщин всегда появляется,когда в сердце зарождаются чувства, это не обязательно любовные- возможно любвоь к себе и принятие себя такой какая вы есть.Туз чаш очень эмоциональный импульс,толчок-если вы будете получать удовольствие от жизни -вам сразу захочется себя реализовать

3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу  работу с Таро). Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание.
6 пентаклей
на карте изображен человек,который щедро делится монетами, 2 бедняков
Здесь все просто-усилить работу с таро практикой раскладов,кто в этом нуждается, вас будут благодарить, а ваши знания и умения умножаться.так же делиться знаниями и наработками если кто-то будет в этом нуждаться

4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравится, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать.
Отшельник-это блок, взяла доп паж посохов

паж жезлов- это очень инициативная,идейная карта.Говорит о ваших возможностях сделать что-то новое.Паж-это всегда информация ,послание.Это может быть какая-то увлекательная идея, но пока ее блокирует отшельник
5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать.
Дурак
вспоминаются слова" мотылек,куда же ты летишь на огонь,там опасность" прислушиваться иногда к знакам и предостережениям(собака,предостерегающая дурака перед обрывом)
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника.
9 чаш
карта эмоций,наслаждения,праздика.Наставника я по карте не вижу, он вам и не нужен, вы и так можете что-то чувствовать и предопределять какие-то события

7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню?
Суд-это карты больших перемен, духовное пробуждение и освобождение от прошлого.Суд -это окончание какого-то жизненного этапа, подведение итогов.Вы должны быть благодарны за то, что ушло из вашей жизни- и тем самым дало дорогу светлому чистому и новому,очищение сознания от старых мыслей

Итог: в раскладе 3 девятки(9 мечей,Отшельник,9 чаш) это говорит о том, что какой-то жизненный этап подходит к своему логическому завершению,старайтесь ничего не удерживать, пусть открывается дорога к переменам)
Прикрепления: 9393296.jpg (81.5 Kb)


Сообщение отредактировал Maria_Pirozhnikova - Пятница, 17.07.2015, 19:26
KsuДата: Суббота, 18.07.2015, 05:12 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Мария, огромное спасибо за такой приятный расклад 9
Вот моя ОС



А теперь ваш расклад на Позолоченном Таро

1.  Отношения.Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши
отношения (как любовные, так и дружеские, деловыеи т.д.)
Паж Кубков
– Вы как ясноесолнышко озаряете и согреваете всех, даря свои эмоции и свои чувства. Вы
дружелюбны и открыты. Любовь очень важна для вас, она наполняет вас как кубок,
который Паж держит в руке и вы готовы подарить ее. Но с другой стороны вы
умеете хорошо анализировать поступки и ситуацию, что делает вас незаменимым
советчиком. Вы умеете позитивно влиять на окружающих и любящих вас людей.

2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Чтовысвободит ваш творческий потенциал?
8 Кубков
– Не бойтесьнепознанного, идите смело вперед. Оставьте то, что вам мешает позади. Вы иногда
чересчур эмоциональны, сдерживайте и контролируйте свои эмоции, чтобы они вас
не захлестнули. Старайтесь трезво на все смотреть. Но не впадайте в другую крайность,
когда все будете просчитывать и чересчур осторожничать, как Крот в м\ф «Дюймовочка»,
когда он высчитывал насколько она много ест и в итоге потерял ее.

3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу работу с Таро. Что можно сделать в повседневной жизни, чтобыприблизить к исполнению ваше истинное желание.
10 Жезлов
– Трудиться, трудитьсяи еще раз трудиться – вот ваш девиз. Но не переусердствуйте, чтобы не надорваться
от слишком тяжелой ноши. Правильно распределяйте силы и время, чтобы потом не
разочароваться.
Доп. Шут – Может вам не стоит всевоспринимать чересчур серьезно, может на некоторые моменты стоит посмотреть как
на игру, например, квест. Вы вначале пути, поэтому не надорвитесь на старте,
чтобы потом вполне смогли насладиться победой на финише.

4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать,чтобы их выразить? Если карта вам не нравится, то это означает блоки, которые
вам надо вначале убрать.
9 Мечей
– вы блокируете своиспособности и таланты своими сомнениями и страхами. Может вы пытаетесь таким
образом защититься от разочарования или уберечься от ошибок? Будьте мудры как
Сова, и не дайте страхам победить себя.
Доп. Король Пентаклей – покровительнауки и искусства, покровитель ваших талантов. Он – помощник. Вам помогут, не
сомневайтесь. К нему есть хорошая цитата «Бывает еще, что если не хватает Силы,
то может помочь другой, Силой обладающий, ежели даст тебе ее добровольно»
(Морврин)

5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вамнеобходимо защищать.
4 Петаклей
– Все свое ношу ссобой. Вы стараетесь свое, что принадлежит вам по праву,  защитить всегда будь-то то имущество илизнания или еще что-то. Как львы защищают свой прайд, и тех, кого они считают
своим прайдом. Может из-за этого вы даже и жертвуете чем-то и не идете вперед,
довольствуясь малым. Но, с другой стороны, может вам стоить расширить свои
границы и все-таки обратить внимание на журавля в небе. 

6. Психические возможности. Чтовы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на
появление наставника.
Королева Кубков
– наставник, иливернее наставница, у вас есть или будет. Как и обещал Король Пентаклей в п4. И
больше доверяйте своей интуиции и тому , первому чувству, которое у вас
возникает.

7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следуетбыть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню?
9 Мечей
– Вы таки сами себяограничиваете и ставите рамки и преграды. Откройте глаза и идите вперед. Вы
сами создали эту клетку. Не бойтесь, не блокируйте свою энергию, не подавляйте
свои творческие порывы.
Доп. Король Жезлов – даже он вамнамекает, что вы Лев, зачем же вы загнали себя в клетку. Будьте более активны,
более уверены в себе. Оглянитесь, может рядом с вами есть человек, который вам
поможет.

Мне показалось, что вы чего-то боитесь в данный момент или сильно в чем-то сомневаетесь. И я вытащила еще карту , как итоговую для данной ситуации.

Выпала 8 Пентаклей, к ней есть хорошая фраза - "Сейчас ты в состоянии реализовать свои способности беспрепятственно, можешь свершить все, о чем подумаешь, и нет действия, которое ты не смог бы сделать, - познай же это...." (Тибетская книга мертвых) - Я думаю это самый шикарный совет, если я правильно увидела ситуацию.


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Сообщение отредактировал Ksu - Суббота, 18.07.2015, 12:34
Maria_PiroДата: Суббота, 18.07.2015, 22:29 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Добрый день!
Оксана, спасибо большое за ваш расклад!)
Моя ОС:
Цитата Ksu ()
1.  Отношения.Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения (как любовные, так и дружеские, деловыеи т.д.)
Паж Кубков – Вы как ясноесолнышко озаряете и согреваете всех, даря свои эмоции и свои чувства. Вы
дружелюбны и открыты. Любовь очень важна для вас, она наполняет вас как кубок,
который Паж держит в руке и вы готовы подарить ее. Но с другой стороны вы
умеете хорошо анализировать поступки и ситуацию, что делает вас незаменимым
советчиком. Вы умеете позитивно влиять на окружающих и любящих вас людей.
мои подруги всегда деляться со мной событиями, как не очень приятными, так и радостными, я могу и поддержать и порадоваться)
Цитата Ksu ()
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Чтовысвободит ваш творческий потенциал? 8 Кубков – Не бойтесьнепознанного, идите смело вперед. Оставьте то, что вам мешает позади. Вы иногда
чересчур эмоциональны, сдерживайте и контролируйте свои эмоции, чтобы они вас
не захлестнули. Старайтесь трезво на все смотреть. Но не впадайте в другую крайность,
когда все будете просчитывать и чересчур осторожничать, как Крот в м\ф «Дюймовочка»,
когда он высчитывал насколько она много ест и в итоге потерял ее.
крайне эмоциональна бывают, но последнее время стараюсь себя контролировать,после просмотра видео урока Иссет Котельниковой "домашний дьвол" а так же возможно помогла мне "закрывашка" на таро Маг-Жрица
Цитата Ksu ()
3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу работу с Таро. Что можно сделать в повседневной жизни, чтобыприблизить к исполнению ваше истинное желание. 10 Жезлов – Трудиться, трудитьсяи еще раз трудиться – вот ваш девиз. Но не переусердствуйте, чтобы не надорваться
от слишком тяжелой ноши. Правильно распределяйте силы и время, чтобы потом не
разочароваться.
Доп. Шут – Может вам не стоит всевоспринимать чересчур серьезно, может на некоторые моменты стоит посмотреть как
на игру, например, квест. Вы вначале пути, поэтому не надорвитесь на старте,
чтобы потом вполне смогли насладиться победой на финише.
как говорил Ленин "учиться,учиться и еще раз учиться") согласна, а еще по вашим картам как-то пришла мысль "не валять дурака", а то в вашей колоде дурак дурачком такой)
Цитата Ksu ()
4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать,чтобы их выразить? Если карта вам не нравится, то это означает блоки, которые вам надо вначале убрать.
9 Мечей – вы блокируете своиспособности и таланты своими сомнениями и страхами. Может вы пытаетесь таким
образом защититься от разочарования или уберечься от ошибок? Будьте мудры как
Сова, и не дайте страхам победить себя.
Доп. Король Пентаклей – покровительнауки и искусства, покровитель ваших талантов. Он – помощник. Вам помогут, не
сомневайтесь. К нему есть хорошая цитата «Бывает еще, что если не хватает Силы,
то может помочь другой, Силой обладающий, ежели даст тебе ее добровольно»
(Морврин)
особенно впечатлило "Может вы пытаетесь таким образом защититься от разочарования или уберечься от ошибок? Будьте мудры как Сова, и не дайте страхам победить себя."
поскольку страхи есть и сомнения- вся проблема в прошлом опыте, блок надо снимать!)может быть какой-то король пентаклей меня как-то растормошит?))
Цитата Ksu ()
5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вамнеобходимо защищать. 4 Петаклей – Все свое ношу ссобой. Вы стараетесь свое, что принадлежит вам по праву,  защитить всегда будь-то то имущество илизнания или еще что-то. Как львы защищают свой прайд, и тех, кого они считают
своим прайдом. Может из-за этого вы даже и жертвуете чем-то и не идете вперед,
довольствуясь малым. Но, с другой стороны, может вам стоить расширить свои
границы и все-таки обратить внимание на журавля в небе.
  соглашусь с вами, иногда веду дискуссии внутри себя что важнее "журавль или синица?"
а еще карта показала мое отношение к материальным вещам- если мои вещи трогают без спроса меня просто коробит... не могу прямо)))
Цитата Ksu ()
6. Психические возможности. Чтовы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника.
Королева Кубков – наставник, иливернее наставница, у вас есть или будет. Как и обещал Король Пентаклей в п4. И
больше доверяйте своей интуиции и тому , первому чувству, которое у вас
возникает.
интуиция у меня только по первому чувству, как начинаю логически анализировать, в итоге совсем не то получается.
Цитата Ksu ()
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следуетбыть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? 9 Мечей – Вы таки сами себяограничиваете и ставите рамки и преграды. Откройте глаза и идите вперед. Вы
сами создали эту клетку. Не бойтесь, не блокируйте свою энергию, не подавляйте
свои творческие порывы.
Доп. Король Жезлов – даже он вамнамекает, что вы Лев, зачем же вы загнали себя в клетку. Будьте более активны,
более уверены в себе. Оглянитесь, может рядом с вами есть человек, который вам
поможет.
ощущения есть, что порой сама себе ставлю блоки своей неуверенностью(спасибо за совет

Цитата Ksu ()
Мне показалось, что вы чего-то боитесь в данный момент или сильно в чем-то сомневаетесь. И я вытащила еще карту , как итоговую для данной ситуации.
есть страх прошлого опыта ( в связи с некторыми обстоятельствами пришлось приостановаить бизнес, на мне была большая ответсвенность, тк я материально помогала родителям, и когда в один прекрасный момент все пошло не так и образовалась огромная финансовая дырка, это я вспоминаю с дрожью, но могу сказать, что действительно пора выбрасывать ненужный мусор из головы, было-и было пусть будет опыт в дальнейшем!

Оксана,спасибо за расклад! С удовольствием проработаю с вами другие расклады)
KsuДата: Суббота, 18.07.2015, 22:50 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Цитата Maria_Pirozhnikova ()
как говорил Ленин "учиться,учиться и еще раз учиться") согласна, а еще по вашим картам как-то пришла мысль "не валять дурака", а то в вашей колоде дурак дурачком такой)
Доп я вытаскивала с вопросом - Что надо делать, чтобы не перетрудиться и не разочароваться?" - и выпал Шут. Поэтому я так и трактовала))) Да, в этой колоде он такой - игрун. 10
Цитата
особенно впечатлило "Может вы пытаетесь таким образом защититься от
разочарования или уберечься от ошибок? Будьте мудры как Сова, и не дайте
страхам победить себя."
поскольку страхи есть и сомнения- вся проблема в прошлом опыте, блок надо снимать!)может быть какой-то король
пентаклей меня как-то растормошит?))
Там на карте 9 Пентаклей есть Сова на окне, вот она и натолкнула меня на эту мысль, что вам свыше посылают мудрость, и вам просто надо воспользоваться этим, а не закрываться.
С удовольствием еще поработаю с вами 9


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Сообщение отредактировал Ksu - Суббота, 18.07.2015, 22:53
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Полнолуние
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: