Суббота
20.04.2024
08:08
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Талант
Талант
ЭльфаДата: Четверг, 15.05.2014, 22:13 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Расклад "Талант"

..........5......6..........
.......4.....1......7.......
..........3......2..........

1)Какой талант вы имеете и могли бы с пользой для себя использовать?
2)Если вы не используете этот талант - как это отражается на вашей жизни?
3)Как талант проявляется в вашей жизни сейчас (на данный момент)?
4)Как вы можете реализовать талант и развить его?
5)Как развитие таланта поможет вам лично?
6)Как развитие вашего таланта может помочь другим людям
7) Руководство - направление которому вы должны следовать?
Paulina731Дата: Суббота, 18.06.2016, 00:48 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
uliana_om,  расклад на Цыганском Таро Бакленда.


1)Какой талант вы имеете и могли бы с пользой для себя использовать? МИР
Талант широких возможностей устанавливать связи между людьми, объединять их в одно целое, талант работать с информационными технологиями, призвание к путешествиям, к построению дружбы между народами, развитие международных отношений на разных уровнях. А также талант к творчеству (рисование, музыка, литература).

2)Если вы не используете этот талант - как это отражается на вашей жизни?
Верховная Жрица - склонность к искушениям и ошибкам, попадание в неясные, двусмысленные ситуации. Жрица двойственна и коварна.

3)Как талант проявляется в вашей жизни сейчас (на данный момент)? 2 Жезлов - если вы не уделяете внимание развитию таланта, то могут раздирать противоречивые внешние обстоятельства . Куда не кинь - везде клин.

4)Как вы можете реализовать талант и развить его? Звезда - судьба на вашей стороне полностью! Начать можно в любом месте, в любой момент с самых простых дел, но придётся преодолевать трудности в себе самой, что, конечно, сложно, но если сможете, то успех вам гарантирован, если он вами заслужен, (а не просто так).

5)Как развитие таланта поможет вам лично? пп 8 Мечей - поможет избавиться от негативных мыслей, от тревоги, от страхов, беспокойства, поможет избавиться от чувства "зависания" и застоя. В событиях: поможет в поиске компромисса и разумных отступлений в какой-то сложной ситуации.

6)Как развитие вашего таланта может помочь другим людям - 3 Пентаклей. Когда вы сильны, то можете помочь другим людям как профессионал в своём деле, в ваших руках будет "знание-сила".

7) Руководство - направление которому вы должны следовать? пп Дьявол - не поддаваться лени, праздности, постараться избавиться от вредных привычек . Не останавливаться на пути к цели, если с вами произойдёт разочарование. Старайтесь всегда идти честным путём и проявлять осторожность. Избегать иллюзий и не быть самоуверенной или, наоборот, легковерной.

Всё! Спасибо за внимание! 198
uliana_omДата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:33 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
Paulina731, расклад для вас на РУ

1)Какой талант вы имеете и могли бы с пользой для себя использовать? - Паж Кубков
предположу, что у вас есть не до конца раскрытый творческий талант (поэзия, рисование, музыка, дизайн, рукоделие - способность создавать нечто прекрасное).
второе предположение - это ваши личностные качества. вы увлеченная, мечтательная и творческая натура, с замечательным воображением, чувствительная и непосредственная в проявлении своих чувств и эмоций. благодаря этим качествам у вас есть талант вдохновлять, радовать и приносить удовольствие и легкость в общении, свежую волну в собственную жизнь и жизнь окружающих вас людей, возможность использовать креативность в работе благодаря способности смотреть на мир открыто, повышенной чувствительности, умению черпать вдохновение в мелочах. Возможно, у вас есть удивительная способность вдохновлять и воодушевлять вашего мужчину на подвиги и достижения.
2)Если вы не используете этот талант - как это отражается на вашей жизни? - Король Жезлов
предположу, что если вы не используете ваш талант, то так или иначе занимаете активную, мужскую позицию, все в вашей жизни организованно, упорядоченно, устаканено, но из-за этого жизнь может казаться скучной, ваш внутренний ребенок сдерживается в рамках социальных норм и правил, формальностей, ваших собственных обязанностей, большого количества работы, нехватки времени, и душе не хватает радости.
3)Как талант проявляется в вашей жизни сейчас (на данный момент)? - Отшельник
видимо, сейчас не особо проявляется. может, вы считаете себя слишком взрослой и серьезной для подобной ерунды.
4)Как вы можете реализовать талант и развить его? - 5 Мечей
вы можете реализовать свой талант, дав отпор самой себе в своих предубеждениях, отговорках, неуверенности.
5)Как развитие таланта поможет вам лично? - Император
мне кажется, развитие вашего таланта поможет вам стать более цельной личностью, управлять состояниями других людей. Возможно, даже в каком-то виде одобрение от начальства (если речь идет об использовании творческого таланта в работе) или вашего мужчины. Если речь идет о вашем эмоциональном состоянии - то это возможность улучшить отношения с ним, помочь ему стать сильнее, ответственнее, брать инициативу в свои руки и выглядеть сильным в своих собственных глазах, видя свое отражение в ваших.
6)Как развитие вашего таланта может помочь другим людям - Рыцарь Кубков
вы будете способны вдохновлять других людей, дарить им прекрасное, положительные эмоции, создавать праздник в их душах.
7) Руководство - направление которому вы должны следовать? - Паж Пентаклей
учиться, набираться опыта и мастерства, развивать свой потенциал и постепенно начинать его реализовывать.


Сообщение отредактировал uliana_om - Воскресенье, 19.06.2016, 18:39
Paulina731Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:52 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
uliana_om, Ульяна, спасибо за расклад!  Пишу сразу ОС. Первое впечатление у меня было "неужели это всё-таки я?"  Потом поняла, почему много фигурных карт и как они сложно друг с другом сочетаются.
Цитата uliana_om ()
1)Какой талант вы имеете и могли бы с пользой для себя использовать? - Паж Кубков предположу, что у вас есть не до конца раскрытый творческий талант (поэзия, рисование, музыка, дизайн, рукоделие - способность создавать нечто прекрасное).

Думаю, наверное, ДА, но так сильно у меня этот талант вытеснен! Часто приходит желание рисовать (всё есть для этого) и играть на фортепиано (оно тоже есть, закончила музыкальную школу), но всё остаётся только желанием. Поэзию обожаю, каждый день читаю. Знаний по дизайну - не хватает...Рукоделием занимаюсь (шью, вяжу, вышиваю), но это творчество по Пентаклям, довольно вынужденное (никаких чувств, одна техника), и в этом занятии не хватает мне понимания красоты, т.к. всё создаётся не для души, а для дела (для быта и конкретного применения).

Цитата uliana_om ()
второе предположение - это ваши личностные качества. вы увлеченная, мечтательная и творческая натура, с замечательным воображением, чувствительная и непосредственная в проявлении своих чувств и эмоций. благодаря этим качествам у вас есть талант вдохновлять, радовать и приносить удовольствие и легкость в общении, свежую волну в собственную жизнь и жизнь окружающих вас людей, возможность использовать креативность в работе благодаря способности смотреть на мир открыто, повышенной чувствительности, умению черпать вдохновение в мелочах. Возможно, у вас есть удивительная способность вдохновлять и воодушевлять вашего мужчину на подвиги и достижения.

Да, я увлечённая натура: увлекающаяся и увлекающая. И мечтательная, и с воображением, и есть талант вдохновлять, но всё это вытеснено в подсознание, а для пользы дела включён Король Жезлов, чтобы вести организованную, упорядоченную жизнь в социуме: вовремя приходить на работу, успевать со всеми текущими делами.

Цитата uliana_om ()
2)Если вы не используете этот талант - как это отражается на вашей жизни? - Король Жезлов
предположу, что если вы не используете ваш талант, то так или иначе занимаете активную, мужскую позицию, все в вашей жизни организованно, упорядоченно, устаканено, но из-за этого жизнь может казаться скучной, ваш внутренний ребенок сдерживается в рамках социальных норм и правил, формальностей, ваших собственных обязанностей, большого количества работы, нехватки времени, и душе не хватает радости.

Всё точно. Король Жезлов рулит и он победил Пажа Кубков. Не скажу, что у меня все организовано и устаканено, не всё получается, но как ориентир, да, это именно так, т.е. стараюсь организовать свою жизнь, чтобы успеть всё необходимое. Справляюсь с этим на половину, не больше, т.к. суть-то у меня, всё равно, Паж Кубков! Да, мой Внутренний Ребёнок , терпит к себе невнимание. Радость в общении с друзьями (очень и очень редко), в обычной жизни радости мало, чаще приходится проявлять упорство (упрямство) и терпение.

Цитата uliana_om ()
3)Как талант проявляется в вашей жизни сейчас (на данный момент)? - Отшельник
видимо, сейчас не особо проявляется. может, вы считаете себя слишком взрослой и серьезной для подобной ерунды.

Может я убегаю, в смысле, прячусь от действительности за отговоркой "нет времени", не хочу делать, предпочитая уйти в свою раковину?
Талант вдохновлять кого-то, здесь, да, прячу! За семью печатями, чтобы никому не досталось из ближних. Вдохновишь их один раз, им это понравится, придётся это делать каждый день и цениться не будет. Т.е. это у меня осознанная позиция как Отшельник.

Цитата uliana_om ()
4)Как вы можете реализовать талант и развить его? - 5 Мечей
вы можете реализовать свой талант, дав отпор самой себе в своих предубеждениях, отговорках, неуверенности.

Да, вернуться к творчеству мешает какой-то страх провала, 5 Мечей - карта внутренних состояний, которые надо преодолеть.

Цитата uliana_om ()
5)Как развитие таланта поможет вам лично? - Император
мне кажется, развитие вашего таланта поможет вам стать более цельной личностью, управлять состояниями других людей.

Кубки и Жезлы (Вода и Огонь) конфликтные стихии. Паж и Король - силы не равны у Внутреннего Ребёнка по сравнению с Родителем/Взрослым. Но путь, указанный Императором самый верный, преодолевать конфликт, обретать целостность. (Ох, задача!)

Цитата uliana_om ()
6)Как развитие вашего таланта может помочь другим людям - Рыцарь Кубков
вы будете способны вдохновлять других людей, дарить им прекрасное, положительные эмоции, создавать праздник в их душах.

Будем надеяться, что у меня получится.

Цитата uliana_om ()
7) Руководство - направление которому вы должны следовать? - Паж Пентаклей
учиться, набираться опыта и мастерства, развивать свой потенциал и постепенно начинать его реализовывать.

Да, спасибо, полностью соглашусь. Паж Кубков и Паж Пентаклей - они отличная компания, рядом находятся в раскладе, хотя и не смотрят друг на друга. Я должна приложить усилия, чтобы их объединить.

Спасибо, Ульяна за расклад! Он был для меня неожиданным. Схема расклада удачная.
Карты, показывающие цель, выкладываются в верхней части расклада.
В средней части, по сторонам от главной, то что нам может помочь.
Нижние карты - условно то, что мы делаем (вместо развития таланта или для его развития?)

Ульяна, желаю вам успехов и буду рада ещё участвовать с вами в работе над раскладами! 191
uliana_omДата: Воскресенье, 19.06.2016, 21:48 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
Paulina731, Светлана, благодарю Вас за Ваш расклад и за подробную ОС по моему!
даю обратную связь:
Цитата Paulina731 ()
1)Какой талант вы имеете и могли бы с пользой для себя использовать? МИРТалант широких возможностей устанавливать связи между людьми, объединять их в одно целое, талант работать с информационными технологиями, призвание к путешествиям, к построению дружбы между народами, развитие международных отношений на разных уровнях. А также талант к творчеству (рисование, музыка, литература).
в детстве я постоянно была мостиком между конфликтующими сторонами в семье)) да и после в жизни ни раз приходилось выступать дипломатом как между людьми, так и между человеком и ситуацией, в которой он находится - по возможности стараюсь его примирить с его положением, раскрыть ему позитивные стороны. 
прекрасно получается работать с большим количеством информации, и я люблю это делать, но вот затык в передаче другим людям (об этом Жрица ниже рассказывает).
Творчество привлекательно для меня (пение, рисование, рукоделие), но выходит криво. Раньше писала статьи, вела дневник, потом забила на все это дело, хотя нереализованная потребность делиться информацией с миром есть. 
И путешествовать обожаю!
Столько всяких граней Вы увидели в одной карте, которые действительно мне близки. Очень здорово у Вас получилось!
Цитата Paulina731 ()
2)Если вы не используете этот талант - как это отражается на вашей жизни? Верховная Жрица - склонность к искушениям и ошибкам, попадание в неясные, двусмысленные ситуации. Жрица двойственна и коварна.
в прямом смысле коплю информацию, впечатления, знания и никому ничего не рассказываю, не делюсь, не использую их. 
Цитата Paulina731 ()
3)Как талант проявляется в вашей жизни сейчас (на данный момент)? 2 Жезлов - если вы не уделяете внимание развитию таланта, то могут раздирать противоречивые внешние обстоятельства . Куда не кинь - везде клин.
да, я тут все мечусь в поиске тропинки самореализации, а тем вещам, которые у меня уже получаются, внимания не уделяю. или разрываюсь сразу на несколько направлений (все охота успеть и везде себя попробовать), и это мешает действовать эффективно.
Цитата Paulina731 ()
4)Как вы можете реализовать талант и развить его? Звезда - судьба на вашей стороне полностью! Начать можно в любом месте, в любой момент с самых простых дел, но придётся преодолевать трудности в себе самой, что, конечно, сложно, но если сможете, то успех вам гарантирован, если он вами заслужен, (а не просто так).
соглашусь. мне однозначно нужно больше работать, верить в себя, быть терпеливой, больше вкладываться.  иногда откладываю на потом или бросаю из-за того как раз, что мне бне хватает сил немного поднапрячься, преодолеть свои слабые места (Вы верно увидели то, о чем рассказал Дьявол). 
Цитата Paulina731 ()
5)Как развитие таланта поможет вам лично? пп 8 Мечей - поможет избавиться от негативных мыслей, от тревоги, от страхов, беспокойства, поможет избавиться от чувства "зависания" и застоя. В событиях: поможет в поиске компромисса и разумных отступлений в какой-то сложной ситуации.
вот это 100%. тут нечего добавить. то, что я чувствую, полностью совпадает с тем, о чем Вы написали.
Цитата Paulina731 ()
6)Как развитие вашего таланта может помочь другим людям - 3 Пентаклей. Когда вы сильны, то можете помочь другим людям как профессионал в своём деле, в ваших руках будет "знание-сила".
даааа! и мне на самом деле очень хочется использовать то, что у меня хорошо получается, в своей работе. вообще всю рабочую деятельность построить на этом принципе - помогать людям тем, в чем я специалист. 
Цитата Paulina731 ()
7) Руководство - направление которому вы должны следовать? пп Дьявол - не поддаваться лени, праздности, постараться избавиться от вредных привычек . Не останавливаться на пути к цели, если с вами произойдёт разочарование. Старайтесь всегда идти честным путём и проявлять осторожность. Избегать иллюзий и не быть самоуверенной или, наоборот, легковерной.
все вплоть до последнего предложения - болезненные темы и актуальные для меня. 
Благодарю Вас за совместную проработку и за Ваш вдохновляющий расклад, который напомнил мне обо мне и мотивирует над собой трудиться!
Paulina731Дата: Четверг, 21.07.2016, 00:56 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
Ksu, Оксана, расклад для Вас на Цыганском Таро Бакленда.

1)Какой талант вы имеете и могли бы с пользой для себя использовать? - 7 Кубков.
Способности неоднозначные. Умение убедить другого человека в чём-то, чего может быть и нет. Подходит работа в рекламе, в "продаже воздуха", в пиаре, агитации, пропаганде и т.д. и т.п. Опасен нелегальный бизнес. Возможна и оборотная сторона этого качества - большая доверчивость. Сложно найти золотую середину между умением перехитрить и не дать себя обмануть. Виды деятельности, где возможен успех: творчество - живопись, дизайн, литература, сценическое искусство, эстрада, кино. Но есть опасность к приверженности к ложным ценностям (деньги, страсть, материальное потребление любой ценой ). Политика, бизнес, психология, оккультизм, колдовство, организация сект, т.к. 7 Кубков заманивает, потом обманывает. Работа свахи, умение показать плюсы и спрятать минусы. Опасно вовлечение в занятость в сфере сомнительного досуга.
7 Кубков - младший аспект Дьявола, но к счастью не сам Дьявол, и есть свобода выбора между Добром и Злом. К тому же, Дьявол - одна из сильных арканов творчества, в этом у него преимущество.

2)Если вы не используете этот талант - как это отражается на вашей жизни? - пп Сила.
Если неправильно принимать энергии 7ки Кубков, то наступает полный разлад с действительностью, ошибочные решения, после которых человек может заболеть от переживаний. Очень неприятная карта, т.к. на ней слово "человек" не звучит гордо. Жизнь, просто, невыносима.

3)Как талант проявляется в вашей жизни сейчас (на данный момент)? пп 6 Мечей.
Карта негативная, младший аспект Суд. Будем рассматривать перевёрнутость как плюс и предположим, что негатив остался в прошлом. А в прошлом могло быть вынужденное ограничение свободы действий ( бегство, ссылка, изгнание), а сейчас всё позади.

4)Как вы можете реализовать талант и развить его? пп 4 Пентаклей.
Отказаться от прежних своих представлений и взглядов на жизнь, пока не поздно. Искать новые пути, как обрести хорошую базу, чтобы прочно стоять на ногах, в первую очередь, в материальном плане. Вообще, здесь, это карта разрушения, как кармического испытания. Надо всё преодолеть, но потери большие, они не всегда заметны сразу, т.к. скорее всего продолжительны во времени (как-то растянуты, что ли). Научиться правильно распоряжаться делами и деньгами, много работать. В отношениях ко всему - поступать по справедливости (обещал - сделай; помни по ком звонит колокол; не верь в удачу, в "авось", да в "небось").

5)Как развитие таланта поможет вам лично? пп 2 Пентаклей.
Поможет выйти из "круга Судьбы", когда человек не может преодолеть свой некий стереотип поступать одинаково каждый раз в одних и тех же повторяющихся ситуациях. Поможет перестать постоянно наступать на одни и те же "грабли".

6)Как развитие вашего таланта может помочь другим людям. пп 7 Пентаклей.
Если такой талант развивать в негативную сторону , то окружающие, другие люди, в буквальном смысле, теряют свои деньги, средства к существованию, рушатся их надежды, подступает безнадёга и пессимизм.
Развитие в позитивную сторону: помощь людям в борьбе за свободу от соблазнов, иллюзий, обманов, пороков, к которым зачастую люди очень склонны (алкоголизм, наркомания, игромания, совершение преступлений). Пропаганда здорового образа жизни, настоящих семейных ценностей, организация благотворительных мероприятий в помощь больным, бездомным, беспризорным, детям, старикам, животным.

7) Руководство - направление которому вы должны следовать? Туз Мечей.
Проявить терпение во всех ситуациях. Не воспринимать окружение как враждебное. Принимать реальность такой какая она есть. Всегда действовать обдуманно, не поддаваться импульсам. Свою картину мира пересмотреть, нет ли там категоричных убеждений и предубеждений типа " не верь, не бойся, не проси."

Оксана, расклад получился жёсткий. Нет Посохов, СА негативный, пп 5 из 7.
Затруднено конструктивное проявление стихии Огня (реализация планов и проектов) и проявлений в Социуме, что необходимо каждому из нас для баланса всех стихий и гармоничного жизненного равновесия. Будем считать, что всё это преодолимо, при желании. Успехов Вам, Оксана!
KsuДата: Пятница, 22.07.2016, 16:12 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Paulina731, Светлана, большое спасибо за расклад. Да уж. Как-то много перевернутых карт. Видать надо что-то пересмотреть в своей жизни.

Цитата
Оксана, расклад получился жёсткий. Нет Посохов, СА негативный, пп 5 из 7.
Затруднено конструктивное проявление стихии Огня (реализация планов и проектов) и проявлений в Социуме, что необходимо каждому из нас для баланса всех стихий и гармоничного жизненного равновесия.
Вот-вот… Как-то с реализацией моих планов и начинаний очень туго в жизни. Все рубится еще в самом начале, без видимых на то причин и по независящим от меня обстоятельствам, как будто кто-то перекрывает все. И опять головой бьюсь о стенку. Надо что-то срочно делать.
Цитата
1)Какой талант вы имеете и могли бы с пользой для себя использовать? - 7 Кубков.
Способности неоднозначные. Умение убедить другого человека в чём-то, чего может быть и нет. Подходит работа в рекламе, в "продаже воздуха", в пиаре, агитации, пропаганде и т.д. и т.п. Опасен нелегальный бизнес.
Все это не мое… Не люблю и не умею «продавать воздух». Тем более нелегальный бизнес.
Цитата
Возможна и оборотная сторона этого качества - большая доверчивость.
Этим, доверчивостью, страдаю, даже с излишком. Здесь вы точно заметили.
Цитата
Виды деятельности, где возможен успех: творчество - живопись, дизайн, литература, сценическое искусство, эстрада, кино.
Творчеством люблю заниматься. Здесь я просто отдыхаю душой. Люблю что-то творить, будь то фотография, вышивка, шитье одежды или кукол.
Цитата
Политика, бизнес, психология, оккультизм, колдовство, организация сект, т.к. 7 Кубков заманивает, потом обманывает. Работа свахи, умение показать плюсы и спрятать минусы.
Ну свахой еще не работала.)) А вот за советом , с просьбой разъяснить, почему люди поступают так или иначе обращаются часто. Потом вместе сидим и разбираем ситуацию по косточкам.
Цитата
2)Если вы не используете этот талант - как это отражается на вашей жизни? - пп Сила.
Если неправильно принимать энергии 7ки Кубков, то наступает полный разлад с действительностью, ошибочные решения, после которых человек может заболеть от переживаний. Очень неприятная карта, т.к. на ней слово "человек" не звучит гордо. Жизнь, просто, невыносима.
Не знаю, насколько я правильно принимаю эту энергию, и насколько достаточно. Для себя знаю одно, что если не занимаюсь каким-либо видом самореализации наступает апатия и чуть ли не депрессия. За то, чтобы заниматься тем, чем мне хочется, пусть даже и в качестве хобби, пришлось долго бороться с непониманием окружающих. Сейчас уже относятся более спокойно.
Цитата
3)Как талант проявляется в вашей жизни сейчас (на данный момент)? пп 6 Мечей.
Карта негативная, младший аспект Суд. Будем рассматривать перевёрнутость как плюс и предположим, что негатив остался в прошлом. А в прошлом могло быть вынужденное ограничение свободы действий ( бегство, ссылка, изгнание), а сейчас всё позади.
Дай Бог! Чтобы это было в прошлом. Может это как раз и была моя борьба, за право заниматься тем, что я делаю сейчас, как я писала выше.
Цитата
4)Как вы можете реализовать талант и развить его? пп 4 Пентаклей.
Отказаться от прежних своих представлений и взглядов на жизнь, пока не поздно. Искать новые пути, как обрести хорошую базу, чтобы прочно стоять на ногах, в первую очередь, в материальном плане. Вообще, здесь, это карта разрушения, как кармического испытания. Надо всё преодолеть, но потери большие, они не всегда заметны сразу, т.к. скорее всего продолжительны во времени (как-то растянуты, что ли). Научиться правильно распоряжаться делами и деньгами, много работать. В отношениях ко всему - поступать по справедливости (обещал - сделай; помни по ком звонит колокол; не верь в удачу, в "авось", да в "небось").
Поступай по справедливости, так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Этим я всегда руководствуюсь. Никогда не даю обещаний, если есть хоть малейшее сомнения, что я могу его исполнить. Если уж обещала, то выполняю, даже если мне это неудобно и в чем-то это ограничивает меня.
Цитата
5)Как развитие таланта поможет вам лично? пп 2 Пентаклей.
Поможет выйти из "круга Судьбы", когда человек не может преодолеть свой некий стереотип поступать одинаково каждый раз в одних и тех же повторяющихся ситуациях. Поможет перестать постоянно наступать на одни и те же "грабли".
Очень бы этого хотелось. Значит мне необходимо на данный момент пересмотреть какие-то свои цели, привычки и тд. Что-то таки мне мешает полностью реализовать себя.
Цитата
6)Как развитие вашего таланта может помочь другим людям. пп 7 Пентаклей.
Если такой талант развивать в негативную сторону , то окружающие, другие люди, в буквальном смысле, теряют свои деньги, средства к существованию, рушатся их надежды, подступает безнадёга и пессимизм.
Развитие в позитивную сторону: помощь людям в борьбе за свободу от соблазнов, иллюзий, обманов, пороков, к которым зачастую люди очень склонны (алкоголизм, наркомания, игромания, совершение преступлений). Пропаганда здорового образа жизни, настоящих семейных ценностей, организация благотворительных мероприятий в помощь больным, бездомным, беспризорным, детям, старикам, животным.
Да уж.. специфичные перспективы. Но что-то в этом есть..
Цитата
7) Руководство - направление которому вы должны следовать? Туз Мечей.
Проявить терпение во всех ситуациях. Не воспринимать окружение как враждебное. Принимать реальность такой какая она есть. Всегда действовать обдуманно, не поддаваться импульсам. Свою картину мира пересмотреть, нет ли там категоричных убеждений и предубеждений типа " не верь, не бойся, не проси."
Категоричность уже давно растаяла. И появились полутона и оттенки в красках. Стараюсь не действовать импульсивно. Правда иногда падаю в другую крайность – чересчур долго думаю и решаю. Может из-за этого и теряю иногда шанс. Надо проработать этот момент.
Цитата
Будем считать, что всё это преодолимо, при желании. Успехов Вам, Оксана!
Тоже на это надеюсь! Буду держать хвост пистолетом!


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Талант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: