Пятница
26.04.2024
06:00
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кармические расклады » Судьба и Карма
Судьба и Карма
Валькирия_WДата: Среда, 07.05.2014, 14:15 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Расклад "Судьба и карма".


Хорошо получается на Черном Гремуаре. Вскрывает все проблемные моменты. Делается один раз на всю жизнь, поэтому его желательно хранить, т.к. он многоуровневый

Расклад :

--------------------17-----------18-----------19

------------12-----------11----------------10----------9

------------13-- -----------------22---------------------8

---20-----------------------------------------------------------21

-------------2----------- ----------1---------------------7

-------------3-----------4-------------------5-----------6

------------ --------14------------15------------16

1. выбор, который нужно сделать на своем пути;
2. кто или что сможет помочь постигнуть цели;
3. насколько фундаментальны знания вопрошающего;
4. женское начало внутри вопрошающего, также материнская роль, которую надо сыграть;
5. мужское начало и отцовская роль;
6. философский взгляд на жизнь, а также может описывать наставников вопрошающего;
7. люди, с которыми вопрошающий соединится в жизни. А также те области, где ждет наибольшее наслаждение вопрошающего;
8. те области, где вопрошающего требуется настойчивость;
9. области, где нужна мягкость и уступчивость;
10. с этой картой связана область поиска внутреннего «Я»;
11. воля и прихоти судьбы по отношению к вопрошающему;
12. области, где требуется восстановить баланс, равновесие и гармонию;
13. говорит о необходимости жертвы, которая дает вопрошающему мудрость и понимание, поможет перейти на более высокий уровень сознания
14. это области, где вопрошающему требуется внести глобальные перемены;
15. в этих областях следует соблюдать умеренность;
16. здесь показаны соблазны и искушения;
17. в этих областях необходимо порвать со своим прошлым;
18. это те области, где вопрошающий является профессионалом и может помочь или дать совет другому;
19. здесь проходят враги и события, погружающие в депрессию;
20. здесь связь с радостью и счастьем;
21. здесь карма вопрошающего;
22. здесь показано, насколько вопрошающий реализует свои земные планы.
ЛакостаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 04:52 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 278
Статус: отсутствует
Apple, Люба держи





Сообщение отредактировал Лакоста - Воскресенье, 10.08.2014, 04:52
AppleДата: Понедельник, 11.08.2014, 02:20 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Лакоста, Яночка, какой огромный труд!  9
Моя ОСка)
1. выбор, который нужно сделать на своем пути;
Цитата Лакоста ()
.Тебе надо постоянно принимать меры для предупреждения проблем в своей жизни. Нужно будет выбрать поворотный пункт в жизни, новую ступень развития, обретение новой жизненной идеи, отрицание старого во имя нового. Изменения к новому будут переживаться как тяжелые испытания. Открывайся новому.
Полностью согласна с тобой сама это чувствую. По этому развиваю интуицию и чутье. Любим мы Девы все контролировать) Да про идею знаю - это помощь людям, вот как раз думаю как мне это надо делать - а именно в какой форме.
Изменения переживаю очень тяжело, к счастью сейчас легче уже)) а раньше горе... просто горе) Люблю все новое и интересное, но адаптируюсь к этим изменениям как Жираф)

2. кто или что сможет помочь постигнуть цели;
Цитата Лакоста ()
. Иногда это может быть внутреннее путешествие, стремление к росту, глубокая медитация или самопознание. Изменения будут заметные и окажут существенное влияние на твою личность.
Медитации это то состояние в котором я отдыхаю, работаю над собой (пока на 3 с минусом). Изменения уже замечает и муж и коллеги.

3. насколько фундаментальны знания вопрошающего;
Цитата Лакоста ()
В тебе есть уверенность в завтрашнем дне.  Незамысловатая простота полевого цветка клевера советует не усложнять себе жизнь, все гениальное — просто, ищипростое решение проблем.
Есть такое - я всегда знаю, что буду делать завтра)) Да, вот с простым решением проблем тяжело)) но я учту!

4. женское начало внутри вопрошающего, также материнская роль, которую надо сыграть;
Цитата Лакоста ()
Ну здесь тебе все карты в руки- постоянно какие-то известия, движение, неусидчивость в материнских вопросах. Ум, сила, живучесть. Спокойная и безмятежная. Характер интуитивный и импульсивный (порывистый), но в то же время осторожный и сдержанный, то, что происходит в личной жизни, окутано завесой тайны.
Да, все очень точно) Вот как гармонию найти между порывистостью и умеренность - иногда ее не вижу)

5. мужское начало и отцовская роль;
Цитата Лакоста ()
Если трудности и тяжести не воспринимать как наказание, а искать новые решения, то не будет так тяжело. Духовный порядок требует порядка во внешнем мире, а для его наведения требуются усилия.
Это точно, сейчас ко всему отношусь философски, конечно после не большой тирады по поводу -" ну как так может быть"

6. философский взгляд на жизнь, а также может описывать наставников вопрошающего;
Цитата Лакоста ()
. Отношения с другими строятся у тебя на основе доверия, верности и дружбы. Покой и безопасность  находишь в кругу семьи или рядом с близким человеком. Ты стараешься  достигать своей цели. Но ты часто ставишь преграды сама себе, чем и тормозишь себя. Наставники для тебя это люди, которые в жизни твердо стоят на ногах, человек с сильным характером.
Абсолютно верно, если я не доверяю человеку - ему нет места в моей жизни.
И про наставников  в точку.
Цитата Лакоста ()
Глубокая самоуверенность человека не кажется наигранной, фальшивой, человек излучает то, чем он является на самом деле.
спасибо, приятно читать - сейчас буду гордиться))))

8. те области, где вопрошающего требуется настойчивость;
Цитата Лакоста ()
материальный успех, основанный на умственной работе и который вновь должен плодотворно выступить в ее пользу. Ручная работа, и все, что сделано руками. Во всем новом.
да настойчивости мне очень иногда не хватает! Особенно в ручной работе, все не могу икону закончить


Добавлено:
Цитата Лакоста ()
Не накручивай себя в своих мыслях. В неожиданных ситуациях не будь так категорична.
Ян, вот пока ничего не могу с собой поделать! Иногда прямо чувствую как взрываюсь(((
Но я приняла к сведению)
Цитата Лакоста ()
У тебя очень развита интуиция- прислушивайся постоянно к ней, все неведомое тебя притягивает. Ты постоянно ищешь себя в ощущениях.
Как в воду глядишь, мне иногда очень страшно от этого! Уже под коркой сидит четко формулировать свои желания, а ток исполняются, что диву даешься))
Цитата Лакоста ()
стабильность, источник индивидуального действия, энергия жизни и высших сил мироздания. Природа тебя наградила отменным здоровьем. Силой воли.
Сила воли -да это есть. А здоровье - средненькое, этим летом вообще подкачало) Но я верю, что нужно работать больше над физической формой и тепло одеваться  14
Цитата Лакоста ()
Обрати внимание на свое окружение.Будь внимательна в делах и разговорах. Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, планах, успехах, финансовом состоянии.
Мое окружение практически всегда ненадежно, хотя сейчас появились приятные исключения - это моя семья, подруга, коллега и крестная)))
Цитата Лакоста ()
Лилии. говорит о необходимости жертвы, которая дает вопрошающему мудрость и понимание, поможет перейти на более высокий уровень сознания Не стоит слишком бурно проявлять свои эмоции на людях, твоя сила в воздержании выплеска эмоций. Перестань переживать по незначительным поводам.
Яна, ты даже не представляешь до чего ценный расклад сделала))) Для меня очень тяжело всегда сдерживаться, надо найти занятие где можно этот всплеск компенсировать)
Цитата Лакоста ()
Женщина.это области, где вопрошающему требуется внести глобальные перемены; Требуется принимать нелогичные и нестандартные решения, идти на соглашения, компромиссы и уступки. Больше полагайся на интуицию и чутье. Высоко ценишь одобрение. Старайся во всех вопросах идти самым неожиданным путем.
Вот здесь пока загадка, но я подумаю над этим, очень интересный совет)
Цитата Лакоста ()
Мужчина. в этих областях следует соблюдать умеренность; Возможно мужское начало в тебе слишком развито, старайся боле проявлять женственность, будь мягче и покладистей.
Да, мне уже озвучивали эту вещь, покладистой не хочу быть. Привыкла всегда воевать в жизни. Значит так надо, буду работать над собой)
Цитата Лакоста ()
Жажда к новой информации, стремление ко всему неизведанному.
Чистая правда, обожаю читать и все новое и непонятное. Люблю что-то разгадывать, понимать, логически додумывать и что-то чувствовать на уровне интуиции))) это просто волшебно)
Цитата Лакоста ()
Есть друзья, с которыми необходимо порвать всяческие отношения, приглядись к своему окружению, скорее всего это женщина старше тебя.
Порвала полностью, даже не общаюсь ни с кем.  4
Все знакомые новые...
Цитата Лакоста ()
Когда любовь и страсть становятся друзьями, они приносят в жертву и сердце и душу. В делах сердечных ты хороший советчик.Можешь другим рассказать как правильно поступить, чтобы добиться своей цели.
Чувствую хорошо других, но научена опытом, что лучше молчать и лишний раз не лезть - хуже будет! И придерживаюсь точки зрение, что если у матери два развода за спиной, то она не должна учить дочь как правильно строить свою семейную жизнь счастливо!
Цитата Лакоста ()
Часто после ударов судьбы нам предлагается решение, которое может сильно изменить нашу жизнь. Для этого нам необходим покой, которого так не хватает в моменты перегрузки.  Состояние души человека, снедаемого одиночеством, опустошенного эмоционально или духовно, сосредоточенного и замкнутого в себе, человека, который внутренне задыхается и по мере углубления в себя, увязает в своих проблемах, не видя больше им конца, который сплел вокруг себя паутину, не зная теперь как из нее вырваться, пленник собственной западни. Враги могут быть такими, которые пойдут на все и через все для достижения своей цели.
К сожалению это так. Уже сходили ... но цели не достигнут - кишка тонка.
Цитата Лакоста ()
Известно, что любовь к книгам – любовь к мудрости. Открой книгу, вооружись знаниями и воспользуйся возможностью. Радость к тебе приходит через проникновенное изучение ситуации.
умница, все правильно.
Цитата Лакоста ()
Задачи ты берешь на себя  добровольно и выполняешь с вдохновением. Это кроме того карта тех внутренних обязанностей, которые никого не могут миновать. Превосходное согласие в общении, постоянство, спокойствие и идеальная гармония с партнером. Стремление к гармонии для тебя весьма стоит на первом месте. Ты относишься к  людям счастливым, спокойным, очень терпеливым, преданному и искреннему.
Спасибо конечно, надеюсь это так)
Цитата Лакоста ()
. здесь показано, насколько вопрошающий реализует свои земные планы. Ты либо пойдешь назад, либо будешь продвигаться вперед. Все зависит от твоего решения. Нужно внимательно подумать прежде чем решить, каким путем идти, т.к. западня может поджидать за первым же поворотом, и есть вероятность оказаться перед непредвиденностью, которой ты не в состоянии будешь управлять. Решение, вопросы, где необходимо принятие решения. Поиск альтернатив, две возможности, терпимость, извилистые пути. Путь, по которому надо идти, в прямом смысле. Решай и полагайся на свое решение. Доверься собственным суждениям.
У меня даже сложилось такое ощущение, что живу на вечном перекрестке)) я даже с мужем познакомилась на перекрестке)))


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кармические расклады » Судьба и Карма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: