Воскресенье
19.05.2024
02:49
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Игра престолов (авторский расклад Шувани)
Игра престолов
АлёнаДата: Суббота, 16.03.2013, 14:17 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 7081921.gif (425.7 Kb)


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
manerДата: Среда, 30.07.2014, 17:34 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
lady_Lagerta, Светлана Ваш расклад на Универсальном Таро ло Скоробео.


1. Дом Таргариен «Пламя и кровь» — Личностный аспект. Главная задача человека сейчас, выбор, перепутье многих дорог. ТМ(доп.V)

Вам сейчас важна какая-то ясность, новизна в чем-то,  по всей видимости ее вы можете получить в ученичестве, в познании каких-то  глубинный, скрытых знаний.

2. Дом Старк «Зима близко» — Интуитивный аспект. Подсознание, глубинное Внутреннее Я, интуция. Женское ИНЬ. Иногда теневая неосознанная сторона. Инстинкты 6Ж

Ваша интуиция хорошо развита, благодаря ей выбираете верный путь, который Вас ведет однозначно к успеху, Вы выходите победителем, получаете признание и награды за нее. А в душе у вас ликование))).

3. Дом Ланнистер «Услышь мой Рык» — Эмоциональный аспект. Эмоции и чувства. То, что идёт от сердца, вне логики и рассуждений 10К

С проявлением эмоций у Вас все в порядке, все спокойно и гармонично. Выражаются они в заботе, дружелюбии, любви. Скорее всего  вы склонны это проявлять среди членов своей семьи, дома, где Вам хорошо и комфортно. Возможно иногда вас могут переполнять чувства и вы становитесь сентиментальной.

4. Дом Баратеон «Нам Ярость» — Творческий аспект. Вдохновение, творческий потенциал и жизненная энергия 3П
У вас огромный творческий потенциал! На данный момент вы уже  умело применяете на практике свои навыки, люди Вас оценивают по достоинству, где-то прислушиваются, спрашивают совета, помощи. Вы не останавливаетесь на достигнутом, расширяете свои умения и возможности. И энергия у Вас тоже имеется, благодаря ей есть силы идти вперед, учиться, развиваться, повышать свой уровень!
Возможно здесь вы проходили какое-то специальное обучение, может есть какие-то то дипломы.

5. Дом Аррен «Высокий как Честь» — Духовный аспект. Уровень духовного развития, шаги в личном поиске знания 8П

Да Вы просто трудяга в этом плане!!! На данный момент уже есть достаточно большой опыт в этом направлении, благодаря ему вы достигли определенных побед, наград так сказать, но Вы не собираетесь на этом останавливаться, понимаете, что есть еще куда  расти, Вот вы сейчас этим усердно и кропотливо занимаетесь.

6. Дом Фрей «На переправе» — Материальный аспект. Твердая земля, явный мир, который поддерживает и питает. Это сила всего, что является твердым и материальным. Это место, где человек развивает свое практическое проявление РМ

В материальном аспекте у вас сейчас как-то неспокойно, происходят какие-то перемены. Возможно доходов больших и не имеете на данный момент, возможно есть большая конкуренция, есть с кем бороться и сражаться. Но вы не сидите спокойно, вы рветесь в бой, готовы показать себе и другим на что Вы способны, но это может у Вас происходить порывами. В вас есть потенциал однозначно, но надо умело его применить.)
7. Дом Грейджой «Мы не сеем» — Физический аспект. Действия и воля, сила в преодолении препятствий. КЖ

И воля и сила есть. Иногда можете даже проявлять ее в мужской форме, беря на себя много обязанностей, чтоб добиться чего-то и получить результат. Вы довольно предприимчивы, можете вести людей за собой, умело их мотивирую на что-то. Однозначно лидерские качества у Вас!!!

8. Дом Талли «Семья, Долг, Честь» — Социальный аспект. Отношения с обществом и в семье ПЖ

Вы энергичны, есть в вас энтузиазм, много задумок/идей, но вполне возможно, что кто-то Вас в общении видит еще недостаточно опытной и зрелой. 

9. Дом Тирелл «Вырастая — крепнем» — Интеллектуальный аспект. Сила ума, идеи, воображение, где задают вопросы и получают знание. 7К

То, что с воображением и идеями у Вас все в порядке это точно, но иногда Ваш ум может выдавать тревогу, что он не успевает за вашим воображением и ему трудно бывает выбрать, что-то одно из множества вариантов.

Вот такой расклад у меня получился!
Прошу строго не судить.... 5
Прикрепления: 3066506.png (551.5 Kb)


Сообщение отредактировал maner - Среда, 30.07.2014, 17:54
lady_LagertaДата: Четверг, 31.07.2014, 16:45 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
maner, спасибо за расклад, даю ОС -
Цитата maner ()
1. Дом Таргариен «Пламя и кровь» — Личностный аспект. Главная задача человека сейчас, выбор, перепутье многих дорог. ТМ(доп.V)

Вам сейчас важна какая-то ясность, новизна в чем-то,  по всей видимости ее вы можете получить в ученичестве, в познании каких-то  глубинный, скрытых знаний.

Потрясающе точно 14
у меня сейчас глубокая чистка (учусь "развязывать" кармические узлы и прорабатываю проблемы рода) = точнее, чем ТМ, просто не скажешь. и Жрец собственно уточняет сферу 12
и еще описание этой же ситуации (и тоже точно подходит под ТМ+Жрец) - необходимость определиться в пути духовного развития (где я и с кем я).
Цитата maner ()
2. Дом Старк «Зима близко» — Интуитивный аспект. Подсознание, глубинное Внутреннее Я, интуция. Женское ИНЬ. Иногда теневая неосознанная сторона. Инстинкты 6Ж

Ваша интуиция хорошо развита, благодаря ей выбираете верный путь, который Вас ведет однозначно к успеху, Вы выходите победителем, получаете признание и награды за нее. А в душе у вас ликование))).

как раз сейчас учусь заново пользоваться интуицией и слушать подсознание. так увлекательно) наслаждаюсь процессом на самом деле, да 12
Цитата maner ()
3. Дом Ланнистер «Услышь мой Рык» — Эмоциональный аспект. Эмоции и чувства. То, что идёт от сердца, вне логики и рассуждений 10К

С проявлением эмоций у Вас все в порядке, все спокойно и гармонично. Выражаются они в заботе, дружелюбии, любви. Скорее всего  вы склонны это проявлять среди членов своей семьи, дома, где Вам хорошо и комфортно. Возможно иногда вас могут переполнять чувства и вы становитесь сентиментальной.

да, меня как раз учат чувствовать (слушать ощущения и чувства, отключать разум)
и еще. т.к. родовой негатив у меня направлен на разрушение семьи и кармические проблемы тоже "вокруг семьи", чувства как раз на семью и направлены (вытесняю негатив позитивом 12 )
Цитата maner ()
4. Дом Баратеон «Нам Ярость» — Творческий аспект. Вдохновение, творческий потенциал и жизненная энергия 3П
У вас огромный творческий потенциал! На данный момент вы уже  умело применяете на практике свои навыки, люди Вас оценивают по достоинству, где-то прислушиваются, спрашивают совета, помощи. Вы не останавливаетесь на достигнутом, расширяете свои умения и возможности. И энергия у Вас тоже имеется, благодаря ей есть силы идти вперед, учиться, развиваться, повышать свой уровень!
Возможно здесь вы проходили какое-то специальное обучение, может есть какие-то то дипломы.

здесь в профессиональном плане видимо.
да, не скажу, что прям достигла высот, но уровень "дипломированного профи" 12 и регулярно прохожу "повышения квалификации".
В плане энергии сейчас немного устала (силы в эзотерику направлены, а это еще и физически тяжело, как оказалось), но тружусь "ради светлого будущего".
Цитата maner ()
5. Дом Аррен «Высокий как Честь» — Духовный аспект. Уровень духовного развития, шаги в личном поиске знания 8П

Да Вы просто трудяга в этом плане!!! На данный момент уже есть достаточно большой опыт в этом направлении, благодаря ему вы достигли определенных побед, наград так сказать, но Вы не собираетесь на этом останавливаться, понимаете, что есть еще куда  расти, Вот вы сейчас этим усердно и кропотливо занимаетесь.

тружусь, да. путь наметился (и был открытием на самом деле - никогда не задумывалась о роли человека в пути Рода), еще очень много предстоит сделать (т.к. не задумывалась и сама грязи натаскала, нужно вычищать и за собой и за предками, чтобы потомкам было легче).
Цитата maner ()
6. Дом Фрей «На переправе» — Материальный аспект. Твердая земля, явный мир, который поддерживает и питает. Это сила всего, что является твердым и материальным. Это место, где человек развивает свое практическое проявление РМ

В материальном аспекте у вас сейчас как-то неспокойно, происходят какие-то перемены. Возможно доходов больших и не имеете на данный момент, возможно есть большая конкуренция, есть с кем бороться и сражаться. Но вы не сидите спокойно, вы рветесь в бой, готовы показать себе и другим на что Вы способны, но это может у Вас происходить порывами. В вас есть потенциал однозначно, но надо умело его применить.)

да, конкуренты не дремлют, и доходы не радуют...
в бой прямо сейчас не бросаюсь, но планирую 16
Цитата maner ()
7. Дом Грейджой «Мы не сеем» — Физический аспект. Действия и воля, сила в преодолении препятствий. КЖ

И воля и сила есть. Иногда можете даже проявлять ее в мужской форме, беря на себя много обязанностей, чтоб добиться чего-то и получить результат. Вы довольно предприимчивы, можете вести людей за собой, умело их мотивирую на что-то. Однозначно лидерские качества у Вас!!!

это у меня с детства (организовать и направить) 5
воля и сила точно есть,
и если нет препятствий, становится скучно и надо их создать, чтобы преодолевать 11
Цитата maner ()
8. Дом Талли «Семья, Долг, Честь» — Социальный аспект. Отношения с обществом и в семье ПЖ

Вы энергичны, есть в вас энтузиазм, много задумок/идей, но вполне возможно, что кто-то Вас в общении видит еще недостаточно опытной и зрелой.

как раз сейчас пересматриваю отношения в семье, наверно поэтому ПЖ - начинаю заново (с энтузиазмом пажа жезлов)
Цитата maner ()
9. Дом Тирелл «Вырастая — крепнем» — Интеллектуальный аспект. Сила ума, идеи, воображение, где задают вопросы и получают знание. 7К

То, что с воображением и идеями у Вас все в порядке это точно, но иногда Ваш ум может выдавать тревогу, что он не успевает за вашим воображением и ему трудно бывает выбрать, что-то одно из множества вариантов.
да, с воображением очень хорошо))) и ум его как правило "ставит на место". правда иногда с опозданием - успеваю впасть в иллюзии.
и с выбором из нескольких вариантов у меня с детства сложности (не только когда нужно из нескольких идей выбрать ту, которая принесет пользу) 5
и сейчас целенаправленно учусь отключать мозг для чувствования (чувствовать сначала сердцем, потом разумом). может быть еще и это показали - рассматриваю "картинки", отключая мозг.
Спасибо за расклад! 273

Ваша "Игра престолов" на Таро Иллюминатов (не очень у меня карты увязываются, строго не судите 9 )

1. Дом Таргариен «Пламя и кровь» — Личностный аспект. Главная задача человека сейчас, выбор, перепутье многих дорог – Дьявол ПП доп 10 мечей
Ощущение сильной усталости, почти физической. Когда нет сил дальше двигаться – как будто оковы давят и Вы остановились чтобы их снять и набраться сил.
Как вариант – может быть переоценка ценностей, когда понимаешь, что то, что казалось путеводной звездой, на самом деле было ложным. Это понимание причиняет боль, но освобождает от зависимости – открывает путь.
2. Дом Старк «Зима близко» — Интуитивный аспект. Подсознание, глубинное Внутреннее Я, интуция. Женское ИНЬ. Иногда теневая неосознанная сторона. Инстинкты – Маг доп Рыцарь пентаклей
Вы точно умеете обращаться с интуицией/подсознанием – корректно задавать вопросы и слышать правильные ответы.
3. Дом Ланнистер «Услышь мой Рык» — Эмоциональный аспект. Эмоции и чувства. То, что идёт от сердца, вне логики и рассуждений – Солнце ПП доп 8 кубков ПП
Эмоции и чувства сильные (Солнце, хоть и ПП, и кубки), но они глубоко в душе, Вы их не проявляете, не показываете.
Может быть чувства под контролем разума (Маг в п.2 натолкнул на мысль – все под контролем воли и разума)
4. Дом Баратеон «Нам Ярость» — Творческий аспект. Вдохновение, творческий потенциал и жизненная энергия – 10 кубков ПП
Здесь небольшой спад вдохновения, но все временно – скоро будет прилив
5. Дом Аррен «Высокий как Честь» — Духовный аспект. Уровень духовного развития, шаги в личном поиске знания – 7 пентаклей
Вы не стоите на месте - трудитесь, делаете шаги (давно и планомерно) и спокойно ждете результатов (и результаты уже всходят и растут).
6. Дом Фрей «На переправе» — Материальный аспект. Твердая земля, явный мир, который поддерживает и питает. Это сила всего, что является твердым и материальным. Это место, где человек развивает свое практическое проявление – Паж пентаклей ПП – в материальном нет уверенности в стабильности. Может быть результат («зарплата») разочаровывает, или просто доходы ниже, чем ожидалось. Неприятные известия, связанные с деньгами (что денег не получите, или чтонужно будет их за что-то отдать и останется очень мало)
7. Дом Грейджой «Мы не сеем» — Физический аспект. Действия и воля, сила в преодолении препятствий. – 7 жезлов
Вы не сдаетесь, сила и воля направлены на преодоление препятствий, на отстаивание своих позиций, своей точки зрения.
8. Дом Талли «Семья, Долг, Честь» — Социальный аспект. Отношения с обществом и в семье – Шут ПП доп 9 кубков
Тут не совсем понимаю Шута… есть ощущение легкомысленности чтоли – как будто все хорошо (ну все на самом деле хорошо – 9К) и Вы к этому легко относитесь, не отягощаете жизнь лишними усложнениями. Или может быть не позволяете прошлому влиять на отношения в настоящем.
9. Дом Тирелл «Вырастая — крепнем» — Интеллектуальный аспект. Сила ума, идеи, воображение, где задают вопросы и получают знание. – Отшельник доп 2 жезлов ПП – Идеи приходят, Вы их тщательно обдумываете, долго взвешиваете все «за» и «против» (и часто «против» бывает больше, чем «за» - 2Ж ПП). Отшельник тут еще и поиск внутреннего света, поэтому предположу, что идеи разума Вы рассматриваете еще и с точки зрения интуиции – прислушиваетесь к советам подсознания. В любом случае – вперед очертя голову не бросаетесь, действуете продуманно и осторожно.
8


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte

Сообщение отредактировал lady_Lagerta - Четверг, 31.07.2014, 16:47
manerДата: Четверг, 31.07.2014, 18:00 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
lady_Lagerta, Светлана попробую прокомментировать.

Цитата
Ощущение сильной усталости, почти физической. Когда нет сил дальше двигаться – как будто оковы давят и Вы остановились чтобы их снять и набраться сил.
Как вариант – может быть переоценка ценностей, когда понимаешь, что то, что казалось путеводной звездой, на самом деле было ложным. Это понимание причиняет боль, но освобождает от зависимости – открывает путь.
 Если честно пока не знаю как комментировать этот пункт.  3 (над ним еще поразмыслю). Силы вроде есть физические и усталости сильной нет, которая прям  не дает двигаться дальше. А вот над тем, что плохо и что хорошо- часто думаю, не ужели это сочетание могло показать, то что я хотела в одном месте смухлевать, но решила, что оно того не стоит. Но это как то мелко мне кажется для такого расклада... Хотя кто знает.. 1
Цитата
Вы точно умеете обращаться с интуицией/подсознанием – корректно задавать вопросы и слышать правильные ответы.
 Интуиция есть однозначно и что чувствую людей, их настрой, отношение ко мне это есть. Да и не только ко мне. И про то, что задавать вопросы-это вообще верно ибо я начала так практиковать недавно и результат от этого есть! 15

Цитата
Эмоции и чувства сильные (Солнце, хоть и ПП, и кубки), но они глубоко в душе, Вы их не проявляете, не показываете.
Может быть чувства под контролем разума (Маг в п.2 натолкнул на мысль – все под контролем воли и разума)

Эмоции порой у меня настолько сильные, что бьют через край - это  когда они негативные, вот их то я и прячу (по крайней мере стараюсь спрятать) глубоко подальше, так как они мне часто жизнь портят. Где мои эмоции очень выдержаны, так это только на работе, там даже никто и представить себе не может какая я на самом деле.  10
Цитата
Здесь небольшой спад вдохновения, но все временно – скоро будет прилив
 вот про вдохновение и спад, абсолютно верно, 14 даже здесь на форуме проработку колоды моей приостановила. Чувствую, что пока не прет... Жду прилива!!!
Цитата
Вы не стоите на месте - трудитесь, делаете шаги (давно и планомерно) и спокойно ждете результатов (и результаты уже всходят и растут).
 то что я бьюсь сама с собой, пытаюсь себя улучшить это верно, причем очень давно, но видимо пока (судя по карте) не особо результативно... 4
Цитата
в материальном нет уверенности в стабильности. Может быть результат («зарплата») разочаровывает, или просто доходы ниже, чем ожидалось. Неприятные известия, связанные с деньгами (что денег не получите, или что нужно будет их за что-то отдать и останется очень мало)
 Если здесь идет речь именно о моей з/п, то сейчас она довольно таки хорошая и стабильная, НО так как  наша семья сейчас живет в основном на мою з/п, то деньги так быстро  расходятся, то на одно, то на другое и остается и впрямь мало. А еще в работе нынешней моей, я еще совсем юна и не опытна, это я  сама прекрасно понимаю, так как ничем подобным до этого не занималась, пп ПП мог показать- что пока я, не достаточно квалифицирована здесь. Ну ничего какие мои годы, все когда-то начинают!!!

Цитата
Вы не сдаетесь, сила и воля направлены на преодоление препятствий, на отстаивание своих позиций, своей точки зрения.
 верно, сейчас например в работе сталкиваюсь с ситуациями, где надо отстаивать себя!!!  Да и вообще по жизни в целом, стараюсь, борюсь.
Цитата
Тут не совсем понимаю Шута… есть ощущение легкомысленности чтоли – как будто все хорошо (ну все на самом деле хорошо – 9К) и Вы к этому легко относитесь, не отягощаете жизнь лишними усложнениями. Или может быть не позволяете прошлому влиять на отношения в настоящем.
 А я понимаю Шута ПП, я веду себя порой очень и очень необдуманно, глупо, как не нормальная и полная дура. (опять таки дома к кругу семьи и среди близких людей).
Цитата
Идеи приходят, Вы их тщательно обдумываете, долго взвешиваете все «за» и «против» (и часто «против» бывает больше, чем «за» - 2Ж ПП). Отшельник тут еще и поиск внутреннего света, поэтому предположу, что идеи разума Вы рассматриваете еще и с точки зрения интуиции – прислушиваетесь к советам подсознания. В любом случае – вперед очертя голову не бросаетесь, действуете продуманно и осторожно.
Вот то, что мой мозг может заниматься таким глубоким анализом это верно и самоанализом, обдумыванием своих желаний и поступков, поведения.

Спасибо за расклад!!! 194


Сообщение отредактировал maner - Четверг, 31.07.2014, 18:07
ФеяудачаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:05 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Камелия, Ваш расклад на таро "Роща Фей"
Цитата
1. Дом Таргариен «Пламя и кровь» — Личностный аспект. Главная задача человека сейчас, выбор, перепутье многих дорог.
 

4 мечей, Справедливость - период застоя, отдыха, стабильность в общении и делах, желание восстановить гармонию.

Цитата
2. Дом Старк «Зима близко» — Интуитивный аспект. Подсознание, глубинное Внутреннее Я, интуция. Женское ИНЬ. Иногда теневая неосознанная сторона. Инстинкты


Королева камней, Туз копий - Ты дальновидна, стоишь на защите своего материального мира и не позволишь обмануть себя, если будешь пользоваться своей интуицией и своим внутренним знанием, сильная энергетически, сплоченная семья - вместе все по-плечу.

Цитата
3. Дом Ланнистер «Услышь мой Рык» — Эмоциональный аспект. Эмоции и чувства. То, что идёт от сердца, вне логики и рассуждений



Туз котлов, 10 котлов - единство эмоций , чувств, переживаний связано с семейным благополучием

Цитата
4. Дом Баратеон «Нам Ярость» — Творческий аспект. Вдохновение, творческий потенциал и жизненная энергия 




Туз камни, королева мечей -  творческий потенциал очень большой, высокий - Вы очень много можете, есть желание учится , воспринимаете критику и учитесь с удовольствием.

Цитата5. Дом Аррен «Высокий как Честь» — Духовный аспект. Уровень духовного развития, шаги в личном поиске знания 

2 мечей, Рыцарь мечей - перед Вами выбор, Вы на распутье, потеря ориентиров, Вам трудно сосредоточиться не знаете куда двигаться, не видите куда идти.
Цитата6. Дом Фрей «На переправе» — Материальный аспект. Твердая земля, явный мир, который поддерживает и питает. Это сила всего, что является твердым и материальным. Это место, где человек развивает свое практическое проявление 

7 камней, Звезда - реальные поступки имеют тяжелые последствия, за которые надо отвечать, Вы иногда легкомысленно подходите к своим поступкам и понесете наказание, но оно может быть разным, все зависит от Вас и Вашего выбора, нужно идти за Звездой, а не за иллюзиями.
Цитата
7. Дом Грейджой «Мы не сеем» — Физический аспект. Действия и воля, сила в преодолении препятствий.
 

Дьявол, 5 котлов - Вы зависите от чье-то воли, от чьих-то желаний - это печалит вас Вы расстроены, но по карте есть выход, есть роза - значит и у Вас он есть надо только поднять голову и увидеть его.
Цитата8. Дом Талли «Семья, Долг, Честь» — Социальный аспект. Отношения с обществом и в семье 


9 копья, Рыцарь копий - похоже, что с обществом Вы на расстоянии, держитесь отстранено, может кто-то усыпляет Вашу бдительность? или дома Вас не слышат?
Цитата9. Дом Тирелл «Вырастая — крепнем» — Интеллектуальный аспект. Сила ума, идеи, воображение, где задают вопросы и получают знание. 


Король копий, 6 мечей - Вы можете воображаемое сделать реальностью, у Вас есть способности (магические), только не спешите иначе будет обман себя, а это Вам не нужно, развивайтесь у Вас получится- Вы человек одаренный.

Удачи. 188 201
КамелияДата: Среда, 02.12.2015, 01:06 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: отсутствует
Феяудача, Ваш расклад на Оракуле Дыхание Ночи:

1. Дом Таргариен «Пламя и кровь» — Личностный аспект. Главная задача человека сейчас, выбор, перепутье многих дорог.

Женщина. Есть ощущение, что главная задача для вас сейчас - это раскрытие своей чувственной стороны, женственности, эмоциональности, позволить себе удовольствия и наслаждения. Уделить внимание своей красоте, постараться выпустить те внутренние порывы, которые сейчас сдерживаются внутри. Обратиться к своей интуиции.

2. Дом Старк «Зима близко» — Интуитивный аспект. Подсознание, глубинное Внутреннее Я, интуция. Женское ИНЬ. Иногда теневая неосознанная сторона. Инстинкты

Букет. У вас достаточно хорошая интуиция, и вы стараетесь на нее полагаться, это вам помогает. Возможно, это происходит периодами, непостоянно, когда-то получается прислушаться к голосу интуиции, когда-то нет, и вы стараетесь развивать этот навык.

3. Дом Ланнистер «Услышь мой Рык» — Эмоциональный аспект. Эмоции и чувства. То, что идёт от сердца, вне логики и рассуждений

Ритуал. Такое ощущение, что проявление вами эмоций и чувств иногда происходит, чтобы достичь какой-то цели, как будто бы порой вы подстраиваетесь под ситуацию, следуя ее правилам, и в итоге получаете желаемое.

4. Дом Баратеон «Нам Ярость» — Творческий аспект. Вдохновение, творческий потенциал и жизненная энергия

Солнце. Думаю, что вы творческий человек, у вас много замыслов и идей, и скорее всего, вы их успешно реализуете. Возможно, ваши идеи связаны с работой с людьми, "светите людям".

5. Дом Аррен «Высокий как Честь» — Духовный аспект. Уровень духовного развития, шаги в личном поиске знания

Единорог. Вы достаточно развиты духовно и стремитесь развиваться дальше, очень целеустремленны, ищете знания

6. Дом Фрей «На переправе» — Материальный аспект. Твердая земля, явный мир, который поддерживает и питает. Это сила всего, что является твердым и материальным. Это место, где человек развивает свое практическое проявление

Тучи. Ощущение неустойчивости и нестабильности в материальном мире, неуверенности, как будто бы хочется большей опоры, но что-то не дает этому случится. Незапланированные нежелательные события, состояние "затуманенности", подверженность воздействиям со стороны

7. Дом Грейджой «Мы не сеем» — Физический аспект. Действия и воля, сила в преодолении препятствий.

Паук. Такое ощущение, что находитесь под каким-то воздействием, зависимы от чего-то, неспособны до конца действовать самостоятельно, реализуете чьи-то намерения. Вероятно, пока нет достаточно сил, чтобы выпутаться из этой ситуации

8. Дом Талли «Семья, Долг, Честь» — Социальный аспект. Отношения с обществом и в семье

Вода. Вы открыты для общества, эмоциональны, тонко чувствуете других, где-то подстраиваетесь под ситуацию, интуитивно зная, как нужно. Легко адаптируетесь к новому. Возможно, подавляете свои настоящие чувства.

9. Дом Тирелл «Вырастая — крепнем» — Интеллектуальный аспект. Сила ума, идеи, воображение, где задают вопросы и получают знание.

Жук-скарабей. Вы хорошо интеллектуально развиты, и стремитесь к дальнейшему развитию, через испытания и преодоления двигаетесь к цели, которую себе поставили, работаете над собой, уделяете этому достаточно сил и ресурсов.

Всего вам самого хорошего 184


Сообщение отредактировал Камелия - Четверг, 03.12.2015, 02:15
ФеяудачаДата: Четверг, 03.12.2015, 00:44 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Камелия, моя ОС

Цитата
1. Женщина. Есть ощущение, что главная задача для вас сейчас - это раскрытие своей чувственной стороны, женственности, эмоциональности, позволить себе удовольствия и наслаждения. Уделить внимание своей красоте, постараться выпустить те внутренние порывы, которые сейчас сдерживаются внутри. Обратиться к своей интуиции.

Я не уделяю внимание своей красоте, я не крашусь совсем, вообще с молодости. Я просто считаю себя красивой, а кто против - сам виноват. Но тут  по этой карте я думаю больше интуиция, я пытаюсь сейчас понять себя и как-то этим пользоваться. Вы правы.


Цитата
2. Букет. У вас достаточно хорошая интуиция, и выстараетесь на нее полагаться, это вам помогает. Возможно, это происходит

Тут все так нечего добавить.


Цитата
3.  Ритуал. Такое ощущение, что проявление вами эмоций и чувств иногда происходит, чтобы достичь какой-то цели, как будто бы порой вы подстраиваетесь под ситуацию, следуя ее правилам, и в итоге получаете желаемое.

Прочитала и задумалась, ведь действительно у меня так часто бывает, я не сопротивляюсь ситуации и получаю, то что хочу.

Цитата
4. Солнце. Думаю, что вы творческий человек, у вас много замыслов и идей, и скорее всего, вы их успешно реализуете. Возможно, ваши идеи связаны с работой с людьми, "светите людям".
 
Да, идей много. И еще, действительно мне часто говорят, что тепло со мной, приходят сотрудники в кабинет, просто посидеть со мной, есть такое.


Цитата
5.Единорог. Вы достаточно развиты духовно и стремитесь развиваться дальше, очень целеустремленны, ищете знания

И тут Вы правы. Я ищу знаний, люблю учится и пытаюсь идти дальше, иногда с остановками.


Цитата
6. Тучи. Ощущение неустойчивости и нестабильности в материальном мире, неуверенности, как будто бы хочется большей опоры, но что-то не дает этому случится. Незапланированные нежелательные события, состояние "затуманенности", подверженность воздействиям со стороны

Да, со стороны у меня все и бывает и опоры хочется, надежности какой-то.


Цитата
7. Паук. Такое ощущение, что находитесь под каким-то воздействием, зависимы от чего-то, неспособны до конца действовать самостоятельно, реализуете чьи-то намерения. Вероятно, пока нет достаточно сил, чтобы выпутаться из этой ситуации
 
Тут я сама пока и не хочу выпутываться - дочь заканчивает университет, диплом на носу, кроме меня ей ни кто не поможет, так что силы есть - желания нет, пока так надо.


Цитата
8. Вода. Вы открыты для общества, эмоциональны, тонко чувствуете других, где-то подстраиваетесь под ситуацию, интуитивно зная, как нужно. Легко адаптируетесь к новому. Возможно, подавляете свои настоящие чувства.
 
Да, я не пытаюсь плыть против течения и легко адаптируюсь, иногда фыркаю, но так чуть-чуть, чтоб знали, что я с зубами.

Цитата
9.Жук-скарабей. Вы хорошо интеллектуально развиты, и стремитесь к дальнейшему развитию, через испытания и преодоления двигаетесь к цели, которую себе поставили, работаете над собой, уделяете этому достаточно сил и ресурсов.
 

И тут мне нечего добавить. Все замечательно сказали. У Вас просто здорово получилось, спасибо за такой расклад и Вашу трактовку. 197


Сообщение отредактировал Феяудача - Четверг, 03.12.2015, 01:04
ЙенниферДата: Четверг, 03.12.2015, 01:11 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Девочки, доброго времени суток вам :9:
Камелия, Кристина, Если получится, то откорректируйте, пожалуйста свое сообщение.

Для того, чтобы текст отображался корректно, при копировании его с ворда, отключайте режим визуального редактирования путем нажатия на кнопочку [bb]в правом верхнем углу над формой ответа. Желательно постоянно писать в режиме bb-кодов. Чтобы понять как это делается и что это такое, читайте эту тему

Спасибо 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
КамелияДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:08 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: отсутствует
Феяудача, моя ОС по раскладу:

Цитата Феяудача ()
1. Дом Таргариен «Пламя и кровь» — Личностный аспект. Главная задача человека сейчас, выбор, перепутье многих дорог. 

4 мечей, Справедливость - период застоя, отдыха, стабильность в общении и делах, желание восстановить гармонию.
Да, действительно, сейчас нахожусь на некотором перепутье - то, что есть, уже не вдохновляет и ищу новые направления для действий. Есть большое желание восстановить гармонию в тех отношениях, которые дороги, - недавно с подругой этим и занималась. Все правильно.

Цитата Феяудача ()
2. Дом Старк «Зима близко» — Интуитивный аспект. Подсознание, глубинное Внутреннее Я, интуция. Женское ИНЬ. Иногда теневая неосознанная сторона. ИнстинктыКоролева камней, Туз копий - Ты дальновидна, стоишь на защите своего материального мира и не позволишь обмануть себя, если будешь пользоваться своей интуицией и своим внутренним знанием, сильная энергетически, сплоченная семья - вместе все по-плечу.
Да, в этом направлении я и двигаюсь - в сторону интуиции и ее развития. Да, дальновидная. 

Цитата Феяудача ()
3. Дом Ланнистер «Услышь мой Рык» — Эмоциональный аспект. Эмоции и чувства. То, что идёт от сердца, вне логики и рассужденийТуз котлов, 10 котлов - единство эмоций, чувств, переживаний связано с семейным благополучием
Я достаточно закрытая по эмоциям, и могу сказать, что действительно связана эмоционально с семейной системой очень, она пока меня держит и не могу от нее отделиться. 

Цитата Феяудача ()
4. Дом Баратеон «Нам Ярость» — Творческий аспект. Вдохновение, творческий потенциал и жизненная энергия Туз камни, королева мечей -  творческий потенциал очень большой, высокий - Вы очень много можете, есть желание учится , воспринимаете критику и учитесь с удовольствием
Думаю, что да, творческий потенциал есть, нужно его развивать и открывать. Учиться нравится, и учусь с удовольствием, если обучение толковое и нужное. 

Цитата Феяудача ()
Цитата5. Дом Аррен «Высокий как Честь» — Духовный аспект. Уровень духовного развития, шаги в личном поиске знания 2 мечей, Рыцарь мечей - перед Вами выбор, Вы на распутье, потеря ориентиров, Вам трудно сосредоточиться не знаете куда двигаться, не видите куда идти.
Я зашла в тупик в одной теме, которую пыталась проработать, заблудилась как бы, верно!

Цитата Феяудача ()
Цитата6. Дом Фрей «На переправе» — Материальный аспект. Твердая земля, явный мир, который поддерживает и питает. Это сила всего, что является твердым и материальным. Это место, где человек развивает свое практическое проявление 7 камней, Звезда - реальные поступки имеют тяжелые последствия, за которые надо отвечать, Вы иногда легкомысленно подходите к своим поступкам и понесете наказание, но оно может быть разным, все зависит от Вас и Вашего выбора, нужно идти за Звездой, а не за иллюзиями.
Обычно я долго обдумываю перед тем, чтобы что-то сделать, я даже где-то медлительна в этом отношении. 

Цитата Феяудача ()
7. Дом Грейджой «Мы не сеем» — Физический аспект. Действия и воля, сила в преодолении препятствий. 

Дьявол, 5 котлов - Вы зависите от чье-то воли, от чьих-то желаний - это печалит вас Вы расстроены, но по карте есть выход, есть роза - значит и у Вас он есть надо только поднять голову и увидеть его.
Да, я порой не всегда опираюсь только на свои желания, это бывает. Знаю, что выход есть, но не всегда получается "поднять голову". 

Цитата Феяудача ()
Цитата8. Дом Талли «Семья, Долг, Честь» — Социальный аспект. Отношения с обществом и в семье 9 копья, Рыцарь копий - похоже, что с обществом Вы на расстоянии, держитесь отстранено, может кто-то усыпляет Вашу бдительность? или дома Вас не слышат?
С обществом я действительно на расстоянии, пока веду себя обособленно. Дома слышат не всегда, чаще слышат вне дома. 

Цитата Феяудача ()
Цитата9. Дом Тирелл «Вырастая — крепнем» — Интеллектуальный аспект. Сила ума, идеи, воображение, где задают вопросы и получают знание. Король копий, 6 мечей - Вы можете воображаемое сделать реальностью, у Вас есть способности (магические), только не спешите иначе будет обман себя, а это Вам не нужно, развивайтесь у Вас получится- Вы человек одаренный.
Да, это так, развиваюсь, именно это и делаю)))

Оксана, я извиняюсь за позднюю обратную связь и благодарю Вас за расклад и работу в паре!!! Вы очень точно увидели!!! Всего Вам самого хорошего!!!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Игра престолов (авторский расклад Шувани)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: