Воскресенье
19.05.2024
02:50
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Вторая реальность
Вторая реальность
СнежнаяДата: Четверг, 16.08.2012, 00:43 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Расклад "Вторая реальность"

Направлен на на раскрытие тайных сторон личности вопрошающего. Сразу говорю: расклад очень энергоемкий, но он того стоит!


Значение карт в раскладе:

1. Кто я есть в социуме.
2. Каким меня видят другие
3. Каким я себя вижу.
4. О чем я молчу
5. Чего я боюсь
6. Чего мне хочется
7. Мои мечты либо сокровенная тайна (в данном раскладе - это одно и то же)
8. Мои амбиции
9, 10,11 - мое истинное лицо, которое я скрываю тщательно ото всех.
12. Мои перспективы
13. Совет

(с) Вера Дергачёва
Прикрепления: 6215805.jpg (52.9 Kb)
WiktoriaДата: Суббота, 10.10.2015, 17:52 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: отсутствует
Камелия! Вот ваш расклад
1. Кто я есть в социуме. 
8 пентаклей

Скорей всего в какой то мере у тебя нет собственного мнения, ты смотришь на окружающий и делаешь так же как они делают, соглашаешься с любым мнением, но ты очень усердная, ты не сидишь на месте а стремишься и добиваешься всего своим трудом, ты тянешься к работе, причем трудоемкой и кропотливой,тебя ценят окружающие и твой труд. Ты стремишься и заинтересованна своим делом, ты добиваешься успеха и гордишься этим. 
2. Каким меня видят другие 
умеренность

люди считают тебя оптимистом! Ты гармонична и все у тебя по полочкам, ты уравновешенная личность, хороший человечек в общем и целом
3. Каким я себя вижу. 
4 пентаклей

ты чрезмерно озабочена будущим, ты пытаешься оставить все как есть, но это нереально сделать. возможно ты считаешь что перемены в твоей жизни не принесут хороших результатов в будущем- получается что ты писсимистка, будущее для тебя-это страх и риск, мысли возможно посещают тебя нехорошие.
4. О чем я молчу 
дьявол

извини, но что то эта карта неприятная, может ты страдаешь каким-то пристрастием(алкоголь или наркотики), могу предположить что кто-то из твоих близких страдает, не обязательно ты, и ты поэтому молчишь, стыдно за людей близких, может о болезни серьезной чьей-то молчишь
5. Чего я боюсь 
луна

возможно у тебя есть страхи, могу предположить что ты боишься именно этих страхов- темноты например. Возможно что то неприятное у тебя случалось и ты боишься что бы этого не повторилось.
6. Чего мне хочется 
8 кубков

тебе хочется оставить все, и идти дальше ища для себя что-то новое, хочется начать жизнь заново... что-то не состыковка какая-то с прошлыми картами. может наоборот не хочется терять близких....(тут непонятно)
7. Мои мечты либо сокровенная тайна (в данном раскладе - это одно и то же) 
2 мечей

возможно ты мечтаешь помочь самой себе в каком то выборе, для тебя скорей всего тяжело взвешивать ситуации, все за и против, ты противоречивый человек, иногда не понимаешь себя, ты хочешь это исправить. тебе нужно прислушиваться к своему внутреннему голову и не надеяться на логику!
8. Мои амбиции 
рыцарь кубков

ты душевный и романтичный человек, пытаешься быть дружелюбной в компании друзей, у тебя это прекрасно получается. 
9, 10,11 - мое истинное лицо, которое я скрываю тщательно ото всех. 
8 мечей+король мечей+рыцарь мечей

у тебя есть страхи и ты этого никому не показываешь, ты возможно нерешительная, ты установила самой себе какие-то барьеры и запреты и из-за этого подавляешь в себе какую-то часть личности, пытаешься измениться, либо от других скрываешь свое настоящее "я". возможно в твоем окружении имеются неприятные тебе люди, но ты стараешься этого им не показывать. 
12. Мои перспективы
маг

ну а в перспективах все хорошо. ты готова использовать все ресурсы что у тебя есть что бы добиться успеха во всех начинаниях, но для этого тебе стоит потрудиться!
13. Совет
4 мечей

Вообще по всему раскладу могу предположить что ты очень резкий человек, но ты пытаешься это устранить, и по итоговой карте тебе нужно обязательно стремиться к этому, иначе эгоцентризм может привести к безразличию и эмоциональной пустоте.
нужно сделать небольшую паузу в творчестве и передохнуть и немного поработать над собой. нужно переосмыслить все что происходит с тобой и с твоим окружением, затем идти в бой дальше
 Сложный был расклад! Надеюсь ты поймешь и разберешься о чем я здесь писала. 
Жду ОС!  8
КамелияДата: Суббота, 10.10.2015, 23:56 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: отсутствует
Wiktoria, твоя Вторая Реальность на Оракуле Дыхание Ночи:

1. Кто я есть в социуме?

Котел. Такое ощущение, что ты сейчас как-то ограничена от социума, находишься за какими-то стенами, за которыми в основном и происходят твои внутренние переживания. Переживаний много, тебе с ними сложно, и выразить социуму тоже не получается, "варишься внутри себя". Допускаю иногда эмоциональные взрывы, но только когда уже всё внутри "вскипит". 

2. Каким меня видят другие

Глаз. Старик. (вытащились две карты сразу) Думаю, для других ты видишься наблюдательной, смотрящей за кем-то, контролирующей, передающей свой жизненный опыт, может быть, в чем-то консервативной. Кажется, что другие люди могут видеть тебя уставшей от повседневных дел, видеть, что тебе хочется внимания, общения, чего-то нового. 

3. Каким я вижу себя?

Затмение. Видишь себя закрытой, как бы спрятанной, от социума или от информации извне, не можешь проявлять себя в полную силу, раскрыться полностью. Возможно, тебе сейчас приходится нелегко. Бывают тяжелые эмоциональные состояния, из которых трудно выйти, которые "накрывают".

4. О чем я молчу?

Сердце. Скорее всего, ты чаще руководствуешься разумом, чем полагаешься на чувства, внутренний голос и интуицию. Предположу, что тебе трудно говорить людям о своих истинных чувствах напрямую, ты чаще сдерживаешь эмоции в себе.

5. Чего я боюсь?

Паук. Может быть, ты боишься начинать создание какого-то своего дела, может быть, бизнеса, или просто идти в какую-то сферу деятельности, в систему. Опасаешься попасть под чье-то влияние, не сориентироваться, запутаться. 

6. Чего мне хочется?

Книга. Хочется научиться чему-то новому, может быть, освоить новую область знаний, пройти повышение квалификации. Или просто найти ответы на вопросы, которые сейчас актуальны, получить новую свежую информацию.

7. Мои мечты либо сокровенная тайна

Кузница. Хочется найти что-то свое, собственное дело, создать или выбрать для себя то, что будет нравиться, и заниматься этим. Хочется поменять текущий ход событий, что-то трансформировать, продвинуться куда-то.

8. Мои амбиции

Огонь. Хранитель. (вытащились две карты) Очень хочется быть активной, везде успевающей, создавать и делать что-то, что производило бы впечатление. Хочется иметь больше ресурсов для изменений, больше жизненных сил. Но судя по всему, пока это остается только в мыслях, а реализуется или нет - эта информация еще не до конца прописана, неизвестна.

9,10,11. Мое истинное лицо, которое я тщательно скрываю от всех.

Мужчина. Дама. Маг. Такое ощущение, что внутри есть внутренняя сила для реализации желаемого, но она где-то очень глубоко и пока не может пробиться наружу, что-то сдерживает. Пока, возможно, приходиться ее скрывать под образом интеллектуальной хозяйственной женщины, так как того требует социум и обстоятельства вообще. Допускаю также возможный конфликт с мужчиной в твоем окружении, находиться в котором вам обоим тяжело, но каждый пока на своей позиции.

12. Мои перспективы

Медведь. Устойчивая основательная перспектива в будущем, решительные действия вперед. Возможно, рядом будет тот, на кого сможешь положиться и опереться.

13. Совет

Магия. Развивать в себе способности, и магические в том числе, заниматься энергетическими практиками. Больше полагаться на свою интуицию, доверять ей. Исследовать свою темную сторону, смотреть свои теневые, скрытые аспекты.
КамелияДата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:44 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: отсутствует
Wiktoria, моя ОС:

Цитата Wiktoria ()
Скорей всего в какой то мере у тебя нет собственного мнения, ты смотришь на окружающий и делаешь так же как они делают, соглашаешься с любым мнением, но ты очень усердная, ты не сидишь на месте а стремишься и добиваешься всего своим трудом, ты тянешься к работе, причем трудоемкой и кропотливой,тебя ценят окружающие и твой труд. Ты стремишься и заинтересованна своим делом, ты добиваешься успеха и гордишься этим.
 Насчет собственного мнения - раньше да, такой и была, сейчас больше склонна доверять своему и полагаться на него. Усердная - да, трудоемкой и кропотливой работы действительно много, стремлюсь к успеху, это верно!

Цитата Wiktoria ()
2. Каким меня видят другие -  умеренность
люди считают тебя оптимистом! Ты гармонична и все у тебя по полочкам, ты уравновешенная личность, хороший человечек в общем и целом
Да, про все по полочкам и уравновешенность - это именно то, что думают другие, я видимо привычно продолжаю нести этот образ

Цитата Wiktoria ()
3. Каким я себя вижу.  4 пентаклей

ты чрезмерно озабочена будущим, ты пытаешься оставить все как есть, но это нереально сделать. возможно ты считаешь что перемены в твоей жизни не принесут хороших результатов в будущем- получается что ты писсимистка, будущее для тебя-это страх и риск, мысли возможно посещают тебя нехорошие.
Будущее в какой-то степени - да, страх и риск, но я стараюсь двигаться к переменам и думаю, что на самом деле они всегда к лучшему. Порой получается, что бессознательно оставляю все как есть, ну, тогда работу над ошибками никто не отменял) По картинке мне еще кажется, что те двери, которые я когда-то использовала, они уже маленькие для меня, понимаю это, но не знаю, как выйти, не решаюсь, вся в сомнениях

Цитата Wiktoria ()
4. О чем я молчу  дьявол

извини, но что то эта карта неприятная, может ты страдаешь каким-то пристрастием(алкоголь или наркотики), могу предположить что кто-то из твоих близких страдает, не обязательно ты, и ты поэтому молчишь, стыдно за людей близких, может о болезни серьезной чьей-то молчишь
Сама не страдаю, из близких - да, есть алкоголь, но уже не скрываю, хотя раньше скрывала

Цитата Wiktoria ()
5. Чего я боюсь  луна

возможно у тебя есть страхи, могу предположить что ты боишься именно этих страхов- темноты например. Возможно что то неприятное у тебя случалось и ты боишься что бы этого не повторилось.
Страхи есть, да, понимаю что есть, пытаюсь справляться

Цитата Wiktoria ()
6. Чего мне хочется  8 кубков

тебе хочется оставить все, и идти дальше ища для себя что-то новое, хочется начать жизнь заново... что-то не состыковка какая-то с прошлыми картами. может наоборот не хочется терять близких....(тут непонятно)
Да, это именно то, что хочется - оставить то, в чем и где я сейчас нахожусь и двигаться к новым направлениям.

Цитата Wiktoria ()
7. Мои мечты либо сокровенная тайна (в данном раскладе - это одно и то же)  2 мечей

возможно ты мечтаешь помочь самой себе в каком то выборе, для тебя скорей всего тяжело взвешивать ситуации, все за и против, ты противоречивый человек, иногда не понимаешь себя, ты хочешь это исправить. тебе нужно прислушиваться к своему внутреннему голову и не надеяться на логику!
Да, определиться с выбором хочу, и очень хочу лучше прислушиваться к внутреннему голосу

Цитата Wiktoria ()
8. Мои амбиции  рыцарь кубков

ты душевный и романтичный человек, пытаешься быть дружелюбной в компании друзей, у тебя это прекрасно получается.
  Получается не всегда, я не всегда дружелюбная и располагающая, и многие этого не понимают. Романтичной себя назвать пока не могу. Скорее всего, тут я стремлюсь больше ощущать свои эмоции, доверять им и проявлять их людям, хочу больше жизни, ощущений и эмоций.

Цитата Wiktoria ()
9, 10,11 - мое истинное лицо, которое я скрываю тщательно ото всех.  8 мечей+король мечей+рыцарь мечей

у тебя есть страхи и ты этого никому не показываешь, ты возможно нерешительная, ты установила самой себе какие-то барьеры и запреты и из-за этого подавляешь в себе какую-то часть личности, пытаешься измениться, либо от других скрываешь свое настоящее "я". возможно в твоем окружении имеются неприятные тебе люди, но ты стараешься этого им не показывать.
  Страхи есть, барьеры и запреты тоже есть, пытаюсь измениться, да! Про настоящее я тоже согласна, не всем могу его показать.

Цитата Wiktoria ()
12. Мои перспективы маг

ну а в перспективах все хорошо. ты готова использовать все ресурсы что у тебя есть что бы добиться успеха во всех начинаниях, но для этого тебе стоит потрудиться!
Буду надеяться, знаю, что не без трудов)))

Цитата Wiktoria ()
13. Совет4 мечей

Вообще по всему раскладу могу предположить что ты очень резкий человек, но ты пытаешься это устранить, и по итоговой карте тебе нужно обязательно стремиться к этому, иначе эгоцентризм может привести к безразличию и эмоциональной пустоте.
нужно сделать небольшую паузу в творчестве и передохнуть и немного поработать над собой. нужно переосмыслить все что происходит с тобой и с твоим окружением, затем идти в бой дальше
Резкой да, иногда бываю, но не могу сказать, что много эгоцентризма. Поработать над собой - да, доверять собственным ощущениям, не смотря вокруг на других.

Благодарю тебя за расклад и совместную работу!!! 190


Сообщение отредактировал Камелия - Воскресенье, 11.10.2015, 00:45
WiktoriaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 04:31 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: отсутствует
Камелия
Цитата
Такое ощущение, что ты сейчас как-то ограничена от социума, находишься за какими-то стенами, за которыми в основном и происходят твои внутренние переживания. Переживаний много, тебе с ними сложно, и выразить социуму тоже не получается, "варишься внутри себя". Допускаю иногда эмоциональные взрывы, но только когда уже всё внутри "вскипит".
да, верно, дома сижу! мало с кем общаюсь! Верно, я эмоциональная, если накипит то выговорю все! причем с эмоциями... сама себя не узнаю
Цитата Камелия ()
Думаю, для других ты видишься наблюдательной, смотрящей за кем-то, контролирующей, передающей свой жизненный опыт, может быть, в чем-то консервативной. Кажется, что другие люди могут видеть тебя уставшей от повседневных дел, видеть, что тебе хочется внимания, общения, чего-то нового.
  Все возможно! Уставшая да! я только повседневными делами и занимаюсь!
Цитата Камелия ()
Видишь себя закрытой, как бы спрятанной, от социума или от информации извне, не можешь проявлять себя в полную силу, раскрыться полностью. Возможно, тебе сейчас приходится нелегко. Бывают тяжелые эмоциональные состояния, из которых трудно выйти, которые "накрывают".
Все верно!
Цитата Камелия ()
Скорее всего, ты чаще руководствуешься разумом, чем полагаешься на чувства, внутренний голос и интуицию. Предположу, что тебе трудно говорить людям о своих истинных чувствах напрямую, ты чаще сдерживаешь эмоции в себе.
точно сказала что я не проявляю настоящих эмоций по отношению к окружающим! сдерживаю и любовь и ненависть, иногда хочу извиниться например, но не могу!
Цитата Камелия ()
Может быть, ты боишься начинать создание какого-то своего дела, может быть, бизнеса, или просто идти в какую-то сферу деятельности, в систему. Опасаешься попасть под чье-то влияние, не сориентироваться, запутаться.
  Возможно, но сейчас я наверное боюсь заводить новые связи, ищу связи в сети интернета, мне здесь проще!
Цитата Камелия ()
Хочется научиться чему-то новому, может быть, освоить новую область знаний, пройти повышение квалификации. Или просто найти ответы на вопросы, которые сейчас актуальны, получить новую свежую информацию.
Да! Все тайное и неизвестное мне интересное и манит, сейчас изучаю таро! вот и книга выпала-обучение показывает!
Цитата Камелия ()
Хочется найти что-то свое, собственное дело, создать или выбрать для себя то, что будет нравиться, и заниматься этим. Хочется поменять текущий ход событий, что-то трансформировать, продвинуться куда-то.
Мечтаю дело какое-нибудь начать, но времени и средств не хватает
Цитата Камелия ()
Очень хочется быть активной, везде успевающей, создавать и делать что-то, что производило бы впечатление. Хочется иметь больше ресурсов для изменений, больше жизненных сил. Но судя по всему, пока это остается только в мыслях, а реализуется или нет - эта информация еще не до конца прописана, неизвестна.
Да! кому ж не хочется! вроде и мечты реальные, но для меня нем преодолимые видимо!
Цитата Камелия ()
Такое ощущение, что внутри есть внутренняя сила для реализации желаемого, но она где-то очень глубоко и пока не может пробиться наружу, что-то сдерживает. Пока, возможно, приходиться ее скрывать под образом интеллектуальной хозяйственной женщины, так как того требует социум и обстоятельства вообще. Допускаю также возможный конфликт с мужчиной в твоем окружении, находиться в котором вам обоим тяжело, но каждый пока на своей позиции.
Все так! объяснять долго!  5
Цитата Камелия ()
Устойчивая основательная перспектива в будущем, решительные действия вперед. Возможно, рядом будет тот, на кого сможешь положиться и опереться.
Надеюсь, возможно добьюсь успехов!
Цитата Камелия ()
Развивать в себе способности, и магические в том числе, заниматься энергетическими практиками. Больше полагаться на свою интуицию, доверять ей. Исследовать свою темную сторону, смотреть свои теневые, скрытые аспекты.

Очень хочется этим заняться! Теперь по видимому начну!

 Спасибо огромное за расклад!  15 Все верно!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Вторая реальность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: