Пятница
26.04.2024
18:47
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Жезлы » 8 Жезлов
8 Жезлов
MissSoonДата: Среда, 14.11.2012, 17:28 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует

8. Наслаждение.
Магия Ласточек.
Удовольствие походит на ощущение весенней поры. Наслаждайтесь эротизмом как глотком свежего воздуха.
GeschaДата: Четверг, 15.11.2012, 01:40 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
MysticaДата: Суббота, 23.03.2013, 05:43 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
а у меня данная карта отыгрывается в раскладах в прямом смысле того, что изображено на карте. Когда мужчина кормит женщину. Т.е. зарабатывает деньги и полностью ее обеспечивает, а она не работает и сидит дома. "Кормит" он ее по собственной воле и на работу не гонит)) т.е. кладет ей в рот все удовольствия жизни.. как материальные, так и все остальные..  3
radsunДата: Пятница, 31.01.2014, 16:44 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Возможно они смогут вместе подняться к вершинам наслаждения (лестница) предлагая друг другу то что каждый хочет (он ей фрукт, она ему грудь), но надолго ли это?
«Ласточка питается не сидя, а в полете — так и человек вдали от земного должен искать небесное... Когда грозят зима и холод, ласточка летит над морями, так и человек должен избегать горечи и холода мира и в тепле любви ждать, что из его души уйдет мороз искушения» (Унтеркирхер). Так что может это вообще испытание соблазном? Он смотрит быстро ли она сдастся? И если быстро, то он покинет ее, для того, чтобы найти более верную, стойкую, терпеливую...


Sono nata per la felicita
NadiaДата: Вторник, 24.06.2014, 17:40 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 803
Статус: отсутствует
Когда от нашего гаража отвалилось гнездо с птенцами, я поместила птенцов в коробку, поставила туда воду, насыпала зерно, а коробку поместила под навес. Родители птенцов прилетали, меня совершенно не боялись, пили воду, приносили еду птенцам, и клевали, что было в коробке, а потом птенцы выросли и улетели. Так что ласточки не только в полёте питаются. Впереди лесница-это символ движения вверх. И пара наслаждается от присутствия друг друга, костёр только разгорается, всё ещё впереди.
Карта указывает на пару, которая живёт в законном браке, где партнёры любят друг друга. И мужчина всё сделает, чтобы счастлива была его любимая. Отношения уже устоялись, Ласточки пьют воду, они хотят пить. значит, и пара тоже чего-то хочет, чего-то большего...


Сообщение отредактировал Nadia - Пятница, 27.06.2014, 03:41
Милена_ГринДата: Вторник, 26.04.2016, 23:45 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Пара наслаждается друг другом. Плоды в чаше говорят о том, что у них уже есть дети. И они решили уедениться от них, отдаться друг другу. Раслабится и забыть о быте/детях. Просто наверняка до этого у них секс происходил побыстому, а сейчас они наслаждаются каждым глотком свободы. 
Лестница в христианском мире является символом связи между небом и землей, другими словами — символом возможности подняться на небо. 
Карта может показывать курортные романы, которые не имеют продолжения, страстные, но короткие увлечения. Девушка жаждет ласк, интима, открыта навстречу партнеру, показывает себя с лучшей стороны, а МЧ знает, что это "девушка на одну ночь", чаще всего сбегает при первой возможности. Флирт, игра, желание показать себя с лучшей стороны, скрытые сексуальные мотивы. 
из интернета
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Жезлы » 8 Жезлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: