Пятница
26.04.2024
11:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Жезлы » 3 Жезлов
3 Жезлов
MissSoonДата: Среда, 14.11.2012, 02:54 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует

МБК. Поцелуй. Магия Ленты, Привязанной вокруг Вашей Ноги. Сила понимания, желания и привязанность к воспоминаниям помогает открыть вновь утраченное чувство.
Любовь украдкой. Они встретились ночью и тайно, под светом звезд. На его плечах плотная накидка с капюшоном, который скрывает лицо мужчины. Они охвачены сильной страстью. Есть только он и она. От посторонних глаз их скрывает стена – знак защиты и защищенности. За их спинами горит факел, согревая воздух и души.
Однако чувства, наполненные такой страстью и встречи тайком – долго ли продлится такая связь? Не станет ли кому-то, от кого они прячутся, все известно?
Хотя, может именно эта острота опасности и разогревает их чувства, как факел разогревает воздух?
Быстрые и тайные свидания, любовники, вспыхнувшие с новой силой утраченные чувства.


Сообщение отредактировал MissSoon - Среда, 14.11.2012, 02:55
GeschaДата: Четверг, 15.11.2012, 01:05 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
НибируДата: Четверг, 20.06.2013, 22:01 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Люблю эту карту, очень теплая и страстная. Отношения строятся красиво, несмотря на то, что люди их не афишируют. Часто отыгрывает по картинке - свидание. Но а вообще показывает, что люди очень тепло относятся друг к другу, у них есть что то общее, что их связывает, но они пока не вместе. Девушка обычно больше настроена на отношения, она уже готова открыться, заявить, что это ее мужчина, а вот МЧ все еще сомневается, но надежда, что любовь преодолеет любые препоны,  есть.

Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.
Абсурдно, до последнего. Но — верил!...
Милена_ГринДата: Вторник, 26.04.2016, 23:36 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Любовь украдкой. У девушки и мужчины к ноге привязаны по ленточке это символ связи, привязанности и обета верности, который они дали друг другу. Они оба переполнены чувством ожидания. Мужчина одет в плащ и сапоги, что намекает о его долгожданном возвращении к той, что готова ждать и принять его в любое время суток. Переплетенные ноги и руки говорят об абсолютной взаимности чувств персонажей. От посторонних глаз их скрывает стена – знак защиты и защищенности. И Звезда за окном - явно Венера, которая восходит перед рассветом... Скоро наступит утро, и пора расходиться... Или позволить себе остаться и в дневном свете, который делает все несколько иным )) Если наши герои сумеют выстоять под непредвзятыми лучами солнца так же, как и под таинственными и романтичными лучами Луны - то все у них будет хорошо. 
Возможные значения: радость встречи, привязанность друг к другу, любовное свидание, надежда и вера, что всё получится, страстные объятия и поцелуи, приятные прикосновения, верность друг другу. Невозможность часто видеться из-за постоянной занятости одного из партнеров. Родство душ, сильная симпатия, томление и тоска друг по другу, желание как можно больше времени проводить вместе.
из интернета
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Жезлы » 3 Жезлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: