Пятница
26.04.2024
10:44
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Старшие Арканы » 21 - Мир
21 - Мир
MissSoonДата: Среда, 14.11.2012, 02:31 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует

Девушка лежит в венке из цветов и плодов. Венок – символ счастья, молодости и свободы духа. Она укрыта легкой материей, её лицо показывает спокойствие и, в то же время, возбуждение. Возле её ног сидит обнаженный мужчина. Создается впечатление, что он хочет её перевернуть.
В четырех углах изображены животные – рыба, голубь, козел и кабан. Каждый из этих животных несет свой определенный символ, который окрашивает как саму карту, так и отношения, которые она изображает.
Со стороны девушки Рыба – это знак мудрости и знания и Голубь – символ духовной чистоты.
Со стороны мужчины Козел – распущенность и похотливость. Это символ плодовитости и жизненных сил и Кабан – символ жестокости и греха.
Наши отношения могут быть нежными и спокойными, но ровно до того момента, пока некто не позарится на нашу свободу. В противном случае мы станем злыми и агрессивными.
Думаю, если рассматривать эту карту с символизмом и в паре, в таком случае выходит, что не так уж все и мирно, как на первый взгляд кажется. Девушка хоть и наполнена страстью, но она ведь закрыта от мужчины. И она не смотрит на него. Мужчина же больше похож на завоевателя, который разбудил и желает любви.
Милена_ГринДата: Вторник, 26.04.2016, 22:16 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Вознаграждение. Магическая Близость. Контакты стимулируют непрерывность; удовлетворение и наполненные отношения, мир и длительное счастье, безмятежная семья МИР - на картине девушка лежит на красном шелке, ее ложе окружено венком из роз. Девушка закрыла глаза от счастья. удовольствия. Рядом, у её ног, присел мужчина и он нежно гладит ножку девушки. наслаждается единением с ней. Они счастливы. добились того. чего хотели: любят друг друга, дорожат друг другом, счастливы. 
Венок символ счастья, он из зелени, роз и инжира - радость, любовь, брак. 
Рыба - плодовитость, плодородие, изобилие, чувственную любовь, гармония. 
Голубь - супружеская верность, чистая любовь. 
Коза - забота, изобилие - "рог изобилия". 
Кабан - голова кабана говорит о здоровье, хранит от опасности. 
Возможные значение: Достижение, счастье, мир, взаимная любовь, единение вдвоём.

из интернета
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Старшие Арканы » 21 - Мир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: