Четверг
18.04.2024
16:15
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Старшие Арканы » 13 - Смерть
13 - Смерть
MissSoonДата: Среда, 14.11.2012, 02:18 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует

МБК. Энергия. Возвышение Инстинкта. Временное воздержание от секса усиливает Ваше желание. Отношения, подвергаются преобразованию: даже финал должен быть принят ясно.
мы видим бледную женщину , настрой у нее решительный и окончательный, и недружелюбный. У ее ног стоят песочные часы - часы времени.... в руке держит лук, а стрелы от лука у нее привязаны к поясу. В другой руке огромная коса.
Очень интересный у нее пояс, если приглядется, то пояс увит человеческими фаллосами, чередующиеся с подковой. Позади нее рассвет, а на песке у ручья спят молодые влюбленные.
Они спят обнявшись,но смерть решила вставить свою палку " в колеса", она вмешается в эти отношения и посеет в них перемены, возможно временные преобразования и явно нехорошие, негативные, либо выстрелит из лука в кого-нибудь из них, и стрела, коснувшись сердца одного из партнеров, посеет в нем яд , яд охлаждения и горечи к партнеру, негатив.
GeschaДата: Четверг, 15.11.2012, 00:09 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
MissSoonДата: Четверг, 15.11.2012, 01:45 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Мне очень жалко женщину на карте, она прямо какая та вся измученная, ей не очень то нравится то что она делает, мне кажется делает это вынужденно.
Часто показывает на критическую усталость от отношений, когда уже начинаешь понимать что нужно сворачиваться и принимать какое то окончательное решение.
MysticaДата: Суббота, 23.03.2013, 05:51 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Можно я скажу свое мяу по этому аркану и вообще колоде? У меня данная карта выпадет при ситуациях, когда на пару идут магические воздействия на расставание..т.е. отвороты, рассорки.. Пара распадется.. это только вопрос времени..
Милена_ГринДата: Вторник, 26.04.2016, 22:14 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Двое влюбленных спять после сладко проведенной ночи. Но в воздухе уже летает аромат перемен, пока они об этом не догадываются. И тут, либо все к лучшему меняется, укрепление любви, новые шаги в отношениях; либо наоборот, начало страданий и тяжелых перемен. Потому, мне думается, стоит в раскладе обратить особое внимание на боковые карты, там-то и будет ответ. 
Сама Смерть настроена не совсем дружелюбно... Она принесла с собой изменения, чтоб партнеры проснулись уже другими. Это может быть яд сомнений или чувство охлаждения, кто-либо способен вмешаться. Думаю, еще есть шанс все исправить, песок из часов еще полностью не высыпался вниз. Может указывать на проблемы, ждущие решения, способные в будущем привести с собой изменения в жизни, либо отношениях.Стрела – символ мужского начала и мужских добродетелей. Также знак эротичности и любви - стрелы Купидона. Однако известно, что у Купидона было по две стрелы – одна это любовь, возможность брака по любви; вторая – ссора между влюбленными или брак по расчету. Стрелы Аполлона могут согреть, как солнечный луч или напитать живительной силой плодородную землю, а могут и сжечь заживо или обречь человека на страдания. 
Значения: преобразования, как правило, негативные в отношениях, яд сомнений и горечи, охлаждение чувств, либо их конец, финал. 

из интернета
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Старшие Арканы » 13 - Смерть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: