Пятница
26.04.2024
14:40
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Старшие Арканы » 6-Влюбленные
6-Влюбленные
MissSoonДата: Среда, 14.11.2012, 01:35 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует

МБК. Соблазнение. Красная Магия Растений. Природа - безошибочный проводник: растения и животные - примеры, для подражания. Волшебные запахи обольщают и удерживают нас в важном выборе чувств.
Символы
Купидон

Роза

Мужчина сидит в прекрасном розовом саду, все цветет и пахнет,сидит в обнимку с двумя девушками(они здесь не конкретные. а символизируют чувства). Мужчина в задумке, перед выбором, в недоумение, что делать, что выбрать? Блондинку( которая скромница. стеснительная, ее придется добиваться. располагать к себе, добиваться пробуждения в ней чувств), брюнетку? ( которая сама себя предлагает, да и делать, предпринимать особых усилий не надо, она сама все сделает и не против?)
Но как бы он не думал, не гадал, позади него амурчик уже сделал выбор, его стрела любви нацелена на блондинку.

GeschaДата: Среда, 14.11.2012, 23:30 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
ROMASHKA16Дата: Среда, 14.11.2012, 23:40 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
да смотришь на картинку и думаешь, что мужчина пока в поиске или неопределился, выбор судя по всем уесть, но главный выбор внутри...и хирувим только прицеливаться начал, то есть нет ещё стрел любви, соответственно не сделан выбор, розы наверное все таки здесь символизируют симпатию..но не любовь..и вот странно может быть это нюансы..но одна девушка абсолютно нага, а вторая только наполовину..может быть тут как раз все таки треугольники семейные, когда жена такая уже изведанная. и вторая пока ещё не до конца..тем и манит..а вторая такая своя..но уже скука и бытовуха..но хирувим все равно ещё выстрелил..значит выбор пока не окончен.
radsunДата: Вторник, 14.01.2014, 14:55 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Карта четко отражает выбор. Мужчина выбирает между скромной блондинкой (его сегодняшней парой, т.к. они оба раздеты - они уже в отношениях) и развратницей, напористой соперницей - брюнеткой. Хотя Амур за него уже всё решил - его стрела направлена прямо на скромницу-блондинку. Вообще взаимоотношения по карте неспокойные, нестабильные, никакой уверенности с тобой он останется или с другой. Возникает классический любовный треугольник поскольку отказаться ни от одной из них он не хочет. так и будет сидеть на двух стульях. Ведь выбирать можно годами а то и десятилетиями. Завоевывая блондиночку,при этом обладать страстной брюнеточкой. На данном этапе он совершенно не готов делать выбор и точно определяться. Роза — самый популярный цветочный символ. Согласно легенде, эта "королева цветов" росла в раю без шипов, но обрела их после грехопадения человека как напоминание. В Древней Греции роза служила эмблемой греческой богини любви Афродиты (в Риме —Венеры), а также символизировала любовь и желание. У арабов роза — это символ мужской красоты. У христиан роза символизирует мученичество, а также благотворительность. Общее толкование: природа - безошибочный проводник: растения и животные - примеры, для подражания. Волшебные запахи обольщают и удерживают нас в важном выборе чувств. Магическое толкование: красная магия растений.

Sono nata per la felicita
LilaДата: Среда, 28.10.2015, 23:03 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
У меня эта карта показала,что девушка думает,остаться ей в отношениях с мужчиной,которые ее не устраивают,но она его любит или начать новую жизнь.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Старшие Арканы » 6-Влюбленные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: