Четверг
18.04.2024
16:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Старшие Арканы » 5- Жрец
5- Жрец
MissSoonДата: Среда, 14.11.2012, 01:27 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует

МБК. Поддержка. Магнитный Порошок.
Перед обращением к Высокой Силе Вы должны защитить себя и убедиться, что у Вас есть поддержка. Ваше намерение должно быть ясным и чистым.
Жрец карта говорит о верности о совместном союзе.Об отношениях верных и чистых. Мужчина на карте действительно похоже мантию надел в спешке. поскольку видно что до этого был занят другими делами.Однако произошло что то важное, либо пришли люди которым он понадобился и он отложил свои дела. Мужчина очень опытный и много знающий.Он готов заботится обо всех и о страстных опытных женщинах (черненькая) и о невинных скромных блондиночка).Его взгляд строг но справедлив.Жезл в его руках просто лежит что говорит тоже о поспешности с которой он собирался.
Символы
Лебедь -Сочетая в себе две стихии: воздуха и воды, лебедь является птицей жизни, а олицетворяя закат дня - Солнцем. Он символизирует также одиночество и убежище и является птицей поэтов. Песня умирающего лебедя - это песня поэта, а его белизна - искренность. Лебедь и гусь часто могут символически заменять друг друга. У кельтов лебединые божества по природе солнечные и являются благодетелями людей; они обладают заимствованной у Солнца и воды способностью излечивать; ассоциируются с солнечной колесницей и символизируют щедрость, любовь и чистоту, а их музыка имеет магические свойства. Лебеди с золотыми или серебряными цепями вокруг шеи олицетворяют сверхъестественный облик божеств. У китайцев лебедь - солнечная птица, янь. В христианстве белый лебедь - это чистота, милосердие и символ Девы Марии.
Красный цвет - олицетворяет могущество, прорыв, волю к победе.
MissSoonДата: Среда, 14.11.2012, 01:30 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
На самом деле Жрец очень двуличный дядя, часто мне показывает двойную жизнь, когда есть основные отношения, если посмотреть то одну девушку он приобнял рукой, и отношения тайные "неосновные"
radsunДата: Пятница, 24.01.2014, 01:54 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
В ладони тепло, в пальцах холодно. Выбор? Холодок в пальцах-при коснуться к чему то неведомому, не знакомому до сих пор. Тепло в ладони-спокойствие, защищенность, уверенность.

Sono nata per la felicita
Милена_ГринДата: Вторник, 26.04.2016, 23:22 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
В раскладах может означать: 
1 Серьезные отношения, построенные на доверии. 
2 Жрец на карте далек от классического. Если этот аркан появился в раскладе, то это верный знак, что в отношениях есть некто третий. Выпадая на мужчину, он говорит о человеке жестком, точно знающем, что он хочет от отношений, имеющем связь на стороне. Человек двуличный. 
3 Человек, который способен Вас защитить. Но эти отношения от этого могут быть несколько неравными, то есть он видит в партнере (партнерше) юную девушку (парня), наивную в чем-то, и которую нужно направлять в нужную сторону временами. С другой стороны, несмотря на это они уважительные и зрелые, не в плане времени, а уже сформированные, не импульсивные... 
4 Отношения с большой разницей в возрасте 
5 Один из партнеров любит давать советы и поучать когда надо и не надо, то есть вне зависимости от того просят его об этом или нет,считая себя более грамотным и просвященным. 
6. В чувствах приоритет духовной связи перед сексуальной. 

Взаимоотношения: - редко в раскладах - законный брак, также может значить официальные отношения, т.е. деловые (партнёры по бизнесу, коллеги) 
Характеристика личности: Верующий человек, очень набожный. 
Совет: необходима исповедь, т.е. рассказать всё близкому человеку которому вы всё можете доверять. 
Итог: Да!, при условии что вы искренне хотите этого! 
из интернета
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Старшие Арканы » 5- Жрец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: