Вторник
16.04.2024
20:08
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Старшие Арканы » 4-Император
4-Император
MissSoonДата: Среда, 14.11.2012, 01:21 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует

МБК. Мужество. Магия Камней. Чтобы исполнять власть, порученную Вам, Вы должны знать, как правильно владеть собой.
Император Король который может защищать свою территорию.Об этом говорит накачанное тело и сила с которой он сжимает жезл. Он живет в богатстве.При этом доказывать свою силу и власть в последнее время приходится не часто.Он мудрый правитель судя по змее на щите.Однако при этом периодически он устает от власти и тогда он мечтает, вспоминает о прошлом.Возможно о прошлой Любви а возможно и теперешней.И эти воспоминания доставляют ему не с чем не сравнимое счастье.Он полностью расслаблен.При этом человек который управляет целой страной имеет маленькие слабости например играет в бумажные кораблики.Такие моменты спокойствия и расслабленности бывают все чаще возможно потому что он стареет.
Символы
Змея -Во многих религиях мира змеи выступают как воплощение божеств и объект культа. Культ змей известен у народов доколумбовой Америки. У ацтеков змей становится символом силы, мудрости, земли и времени. Змеи являлись почитаемыми животными в индуизме и буддизме.
Камень - Символ стабильности, продолжительности, надежности, бессмертия, нерушимости, вечного, сцепления, не уничтожимости Высшей Реальности. Камень - статичная жизнь.
Гранат - Олицетворяет бессмертие, множественность в единстве, вечное плодородие, плодовитость и изобилие. В буддизме это один из трех благословенных плодов наряду с цитрусом и персиком. В Китае символизирует изобилие, плодородие, многочисленное и добродетельное потомство, счастливое будущее. В христианстве гранат - символ вечной жизни, духовной плодовитости, церкви, а его семена символизируют ее многочисленных членов. В греко-римской традиции означает весну, омоложение, бессмертие, плодовитость и является эмблемой Геры-Юноны, Цереры и Персефоны, символизирующих периодическое возвращение на землю весны и плодородия. Гранат - растение, выросшее из крови Диониса. В еврейской традиции он означает возрождение, плодородие
MissSoonДата: Четверг, 15.11.2012, 00:54 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
radsunДата: Среда, 22.01.2014, 13:37 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Ощущения в руке чем-то похожи на Императрицу, только под ладонью не шарик, а мягкая теплая подушка. Спокойствие, отдых (причем заслуженный), уверенность в завтрашнем дне, в целях, мечтах, желаниях.... (умиротворенность).

Sono nata per la felicita
Милена_ГринДата: Вторник, 26.04.2016, 22:18 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Император - перед нами восседает на троне мужчина, он расслаблен и спокоен. Уставший от отношений, умудренный опытом и сединами, ему всё так приелось, опостылело, что не видно в его глазах блеска, а какое-то равнодушие, рядом нет живых девушек, а только статуя сбоку, так и его чувства уже окаменели, он прошёл "огонь и воду и медные трубы", чего же ему ещё хотеть, еда тоже под ногами, пресытился. Прямо перед его ногами стоят кристаллы. Кристалл - это ясновидение, сверхъестественные знания, духовное совершенство,целомудрие, девственность. Кристалл – твердь, через которую может проникать свет. В буддизме кристалл – знак чистого разума. Значит пользоваться своими силами во вред не будет. Хотя, если присмотреться внимательно, на правой стороне его трона изображен Дьявол, который догоняет девушку. Из этого следует, что при всей своей внешней спокойности, этот Император может искушать и иногда даже без "согласия" девушки. 
В руках его жезл - символ власти, на шее кулон в виде монеты, застежка в виде монеты, на руках золотые украшения - значит знак обеспеченности. 

Характеристика личности: Властный, высокомерный человек, обеспеченный. 
Взаимоотношения: ваш партнер делает вид что вы ему безразличны, знайте это только видимость. Всё его мысли только о вас. 
Работа:Сидячая работа, кабинетная работа, руководитель. 
Совет:Нужно определиться со своими желаниями. 
Итог: Неопределенность, сами не знаете чего хотите. 

из интернета
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Старшие Арканы » 4-Император
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: